Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Возвращение к красоте


Возвращение к красоте

Сообщений 101 страница 150 из 252

101

Девчоночки,всем привет!спасибо за поддержку!
Мне уже лучше в плане волос,утром сделала укладку,получилось даже ничего.На макушке много новых волосиков по 2-3 см,но вот по бокам не растут.

Отредактировано Claudi (2012-05-03 23:17)

102

Клавдия, здравствуй, очень сочувствую тебе! это конечно очень трудно пережить, но не вини себя, ведь ты же допокупала в посылку, т.е. постоянно думала о ней, а родных людей ведь хорошо чувствуешь и бабушка, я думаю тоже чувствовала, что ты заботишься о ней. Ты плачь- это естественно, а вот когда держишься и не плачешь очень долго не заживает. И с волосами осторожней и ради бабушки в том числе. Думаю, любящие нас люди совсем не хотят, чтобы мы себя истезали из-за их кончины. А любовь бабушки никуда не исчезнет - она будет с тобой и будет поддерживать тебя, ты это обязательно потом почувствуешь! Так устроен Мир.

103

Да, тяжело когда уходят близкие((((.....соболезную....
Это просто надо пережить, про плакать, прочувствовать и отпустить...тяжело, но мы с тобой, правда.... спасибо, что поделилась своими переживаниями....рождение и смерть - естественные процессы, но очень тяжело, когда ни происходят так близко.....

Claudi написал(а):

но вот по бокам не растут.

вырастут, правда-правда, никуда они не денутся....
По поводу бритья, знаешь, вот тоже сижу порой и думаю, надо бы все состричь, а лучше сбрить, чтобы все одной длинны было....а потом тааак жалко становится, я тебе передать не могу.....и потом, я же себе пообещала этого больше не делать, вот и не брею....проблему с ттм это не решит, не на данном этапе (у тебя по фоткам видно, что плешек то больших нет) так что в основном - это только придирки.... просто надо перетерпеть...вот и все....это знаешь, вот когда волосы отращиваешь есть длинна, которую я очень не люблю....ну так, чуть ниже скулы, но до плеч не достает, вот прям и не знаю что с такой длинной делать, заплетать не получается, а лежать - не лежат, и всегда хочется плюнуть и пойти сделать себе нормальную стрижку, чтобы лежало все...но понимаю, что если сейчас обрежу, то решит это проблему опять не надолго..... а что потом...и главное - это уведет от желаемого, от длинных волос...вот и терплю...так что и тебе советую, просто набраться терпения - отрастут, никуда не денутся...и потом, чем длиннее волосы, тем проще сделать укладку, чтобы смотрелось хорошо))))

104

Спасибо за добрые слова!
немного отдыхала,приходила в себя,вас читала.
Хорошо,что у меня есть дневник.Есть место,где я могу излить душу и побыть обычным человеком,показать как мне плохо,хорошо,тоскливо,радостно...Представляете,даже муж не заметил,что мне плохо.Узнав,приобнял меня,пошел на кухню,принес бутылку грузинского вина,налил 2 небольших стаканчика и мы выпили за "Царство небесное".
На 1 мая ездили в другой город.Сходили на демонстрацию,пообедали в ресторане,налопались мороженного,да и вообще полюбовались древними постройками и церквушками.
И я заболела:)))Хожу с заложенным носом и головой,как воздушный шарик,еще немного и лопнет:)))
Вчера делала маску масляную на ночь.На завтра запланировала горчичную

Позывов вырвать волосы нет,хотя я их трогаю,глажу,почухиваю.Kак будто ттм была у меня в кошмарном сне.Может быть это на самом деле был кошмарный сон???жаль,что он оставил отпечаток своего ужаса на моих прекрасных волосах и немного изменил мою внешность не в лучшую сторону.Ну ничего еще совсем немного и мой страшный сон потеряется в моей памяти,как многие другие

105

Claudi написал(а):

Хожу с заложенным носом

Выздоравливай!!!!
Укрепляй иммунитет
http://natural-medicine.ru/uploads/posts/2007-12/1198143370_pic4_4438.jpg

Claudi написал(а):

Позывов вырвать волосы нет

Прекрасное чувство, ага)))) Когда кажется, что все это было сном)))...

106

Сегодня читала дневнички тех девчонок,которые не заходят сюда уже очень давно.Некоторые "излечились",общая цель и интерес пропал,убежали. Многие возвращались,потому что СРЫВ.Пол года,год,1,5 года все хорошо и СРЫВ.Почему?в чем причина?Неужели от этого никогда не избавиться?Неужели все наши старания зря?Почему мы вначале такие сильные,держим себя в руках,контролируем себя и каким-то образом сводим все наши порывы на нет,делаем маски,ухаживаем за последними выжившими волосами,радуемся за каждую новую волосинку,за каждый новый см и уже когда цель достигнута,или почти достигнута, начинается все сначала.Почему?что меняется?что же такое происходит с нами,что за какие-то минуты,часы мы плюем на наш тяжелый труд и ради каких-то минут "наслаждения" мы приходим к тому,от чего начинали???
Мне становится страшно за нас,за себя.Я не хочу никогда вернуться к тому,что со мной творилось еще 1,5 месяца назад.Весь этот ужас,нелюбовь к своим волосам,эта зависимость!!!!не хочу!!!Я боюсь даже подумать о том,что вот я сейчас борюсь,отращиваю,ухаживаю и через год-1,5,бац и все сначала:((((А смогу ли я все сначала?

107

Claudi написал(а):

А смогу ли я все сначала?

сможешь!!!
Вот тоже про это всегда думаю, и просто знаю, что смогу...что очень-очень постараюсь смочь....
А еще, надо не только отращивать волосы, а меняться...меняться внутренне....те у кого получилось - изменились, в этом решение....

108

Все думала,написать,не написать.Вроде и нечего пока,все по прежнему: люблю,ухаживаю,купила новую шампуньку,пью 2-й курс капсул для волос,маслицем мажу уже реже,но мажу:)
Недавно пришла девушка ко мне на работу,попросила посоветовать ей что-то для волос.Волосы красивые,длинные,кудряшечки,но кожица аж светится.Посоветовала все то,что я себе делаю. Интересно у нее тоже ттм?
А еще была с ребенком у врача,там видела девушку без волос,самое интересное видно,что она не побрила голову,потому что выглядела,как одуванчик,на всю голову волосинок 15,сняла кепку,сидела без стеснения.Вот это молодец,подумала я тогда.

Вчера была у парикмахера на консультации,посоветовали отращивать,но на мелирование схожу все же.:)

109

Claudi написал(а):

Пол года,год,1,5 года все хорошо и СРЫВ.Почему?в чем причина?Неужели от этого никогда не избавиться?

Вот именно, Клауди! Ну ладно сорваться допустим через пол-года. Хотя не такой уж и срок -пол-года. Но если люди держатся полтора или 2 года, и потом... .  o.O  Неужели зараза остаётся в мозгу сидеть всю жизнь?
НЕТ уж, значит буду всю жизнь настрёме.

110

А у тебя уже совсем скоро 2 месяца - молодец!

Не болей!

Кстати, тоже в последнее время (может из-за того, что все шапки поснимали) вижу очень много людей с проплешинами, при чем у многих видно, что это сделано своими ручками... и так мне стыдно становится, потому что понимаю, что и у меня голова тоже светится, и я тоже постоянно после ветра пытаюсь расправить волосы и спрятать свои лысины((((
Эххх, извини, что так грустно в твоем дневнике написала, просто вспомнилось...

http://uploads.ru/i/i/W/D/iWD5Y.jpg

111

Скарлетт,я думаю,нет я просто уверенна,что можно избавиться от этой привычки!!!!И у нас обязательно все получится.

Надюш,какая бабочка красивая!!!

112

Claudi, совсем уж быстренько пробежалась по строкам твоего дневника, но..! Осмелюсь заявить - ты девушка сильная, обаятельная, интересная, тебе суждено быть победительницей! У тебя прекрасные волосы, и практически достойная ситуация на голове. Катастрофы нет. Просто усилие, рывок - и ты свободна от ттм, волосы - твое богатство и роскошь! ДА! Ты можешь!
Пусть сопровождают тебя любовь, солнце, улыбки!

113

Ну что,у меня вчера было ровно 2 месяца!!!Настрой позитивный,такое ощущение,что рвала в каком-то далеком прошлом.Если бы только не следы,которая оставила ттм в виде ёжика на макушке и челки,которая все так же плохо растет.

DevushkaMay,спасибо

114

http://uploads.ru/i/6/k/E/6kESb.jpg

115

Поздравляю, Клауди!

Claudi написал(а):

Настрой позитивный,такое ощущение,что рвала в каком-то далеком прошлом.

Это главное! Теперь важно не потерять это чувство!

116

Поздравляю!!!!

Ничего, скоро все сравняется))

117

Клауди, как дела?  :flag:

118

Всем спасибо за поздравления!

Скарлетт,спасибо!все по прежнему.Хотелось сфотографироваться и вам показать свои изменения,но за месяц ничегошеньки не изменилось:)))
Сверху растут такие вот волосики:
http://s017.radikal.ru/i442/1205/83/c812de8733e9t.jpg
А длина такая же как и мес. назад была:
http://s47.radikal.ru/i116/1205/8f/85bc8199fd64t.jpg

Договорилась на понедельник к парикмахеру,сил моих больше нет.
Мои 3 волосины сзади меня просто раздражают.Конечно не знаю получится что-то или нет,но волосы с шеи хочу убрать.

119

:flag:

Отредактировано Claudi (2012-06-07 13:25)

120

Ух ты!!!!! И правда похожи)))) Сказка сказочная у вас там!!!)))))) И так чистенько))))) мммм!!!! Круть))))))

А по поводу волос, ты зря, классные у тебя волосы!!!))) Правда!!!)))) Выглядят хорошо!!!)))
Желаю тебе, чтобы поход к парикмахеру удался)))) Ты получила от этого удовольствие))) И прическа была такой, какую хочешь))) А, кстати, есть картинки, какие-нибудь, показывающие то что хочешь???

121

Маш,привет!
По поводу чистоты ты права,тут всё чистить с 6-ти утра начинают:)Каждое утро поливалки ездят.

А вот со стрижкой не знаю,если бы длина сзади была одинаковая,то хотелось бы как на 1-й страничке,2-я фотка.

122

тут надо мастера очень хорошего искать, обязательно!!! Опытного, чтобы рука набита была, тогда даже при условии разной длинны сможет сделать, чтобы такая прическа смотрелась))) А классная, кстати, прическа! Я одно время тоже очень хотела что то подобное))) прям вот радовало)

Claudi написал(а):

Каждое утро поливалки ездят

а это вот жесть, сочувствую, у нас они какими то периодами, видно как там какая то оказия случается, они прям чуть ли не каждый день фигачат, а то их и днем с огнем не сыщешь...в общем все как всегла в России, принцип - "к нам едет ревизор"...но зато у нас тут птицы поют!!! Каждую ночь!!!! просто какой то кочмар!!!! не могу больше....если к ним присоединяться еще и поливалки...я как то очень остро почувствую себя лишней на этом праздники жизни....ну и пойду куплю беруши))) ибо невозможно!!!

123

Маш,а что сочувствовать:)))тут народ привыкший,рано просыпающийся:)))Это я бездельница,в 6 утра встаю,потому что на работу к 8-8.30.А муж мой в 2 ночи уже на работку едет.
Я подстриглась и покрасилась.Реши пока короткое каре сделать,чтобы длина сравнялась.Фотки завтра скину

124

ФОТКИ- ФОТКИ! В студию)))))))

125

Вот и фотки:
http://s019.radikal.ru/i629/1205/e1/a144504e337et.jpg
привычка носить за уши так и осталась:)))
http://s019.radikal.ru/i632/1205/a5/abdfbb8f673et.jpg
худеть надо,худеть,3-4 лишних кг и на лице сказываются:(((
http://s004.radikal.ru/i205/1205/9d/d743c12f1269t.jpg

Я не могу сказать,что прям очень мне моя новая стрижка нравится,но есть и плюсы:во-первых шея открытая(я бы ее еще больше открыла,но мастер сказала пока нельзя.),а в такую жару самое то,во-вторых почти все волосёнки сравнялись и еще месяца 3-4 и будет то каре,что я хочу.
Ну а с каре не тяжело волосы отращивать.
И еще мне посоветовали перед каждым мытьем втирать в голову перцовую настойку.Но я мою ее каждый день,неужели каждый день на ночь это делать????

126

Claudi написал(а):

Но я мою ее каждый день,неужели каждый день на ночь это делать????

а почему нет?
просто если используешь настойку каждый день - то без фанатизма, чтобы коже не испортить, либо чередуй))

127

Ух  ты, такая классная стрижка! Все аккуратненько. По сравнению с первой твоей фотографией здесь - старалась ты не зря. Объем такой и волосы блестящие, здоровые, на масочках так откормились))

Поздравляю!

128

Надь,спасибо!
Мне было так приятно,когда девчонка на работе,которая меня 3 недели не видела, сказала:"Ух ты как волосы у тебя быстро отрасли,последний раз были на макушке на много короче"
Да я и сама заметила,что сейчас они все сравнялись,в январе там мах.2 см были.

Сделала себе перцовую настойку,через пару неделек буду пробовать

129

Claudi написал(а):

"Ух ты как волосы у тебя быстро отрасли,последний раз были на макушке на много короче"

и это только начало))

вот просто поверь! еще через пол года все спрашивать будут как ты за волосами ухаживаешь, да какими шампунями моешь))

а ты будешь говорить "да обычным мылом мою или шампунь Крапива 2литра... они у меня шикарные от природы, наследственность, сами понимаете, и бабушка моя до 70 лет с косой ходила - все завидовали" )

130

Теперь мне еще больше нравится название твоего дневника))

131

Ева Адамс спасибо!!!

Я когда,еще год назад,устроилась на работу,волосы у меня были короткие,сверху торчал ёжик (все думали,что из-за родов и т.д волосы ломаются),а челки совсем не было,то скорее всего,меня просто жалели,говоря,что мне очень идет моя стрижка:))))
Это как,когда ты купила себе новую вещь и спрашиваешь-ну как тебе моя новая сумка,то 99,9% ответят-супер,хорошенькая,ой и цвет такой приятный...Про мою тогдашнюю прическу только пару человек,которые знали меня до короткой стрижки, говорили:"что ты натворила с волосами????где твои шикарные, длинные волосы?"

Ну ничего,это только начало!!!Нужно набраться сил,ухаживать,восстанавливать утерянное количество волос и конечно же отращивать,отращивать,отращивать:)

132

Claudi написал(а):

скорее всего,меня просто жалели,говоря,что мне очень идет моя стрижка:))))

да нет) мне кажется, что у людей есть свои проблемы)) и глядя на твои проблемы они помнят, что и у них есть проблемы) и что они уже не в школе, чтобы самоутверждаться за твой счет)
возможно они просто хотели тебя поддержать)
не думай о плохом)

Claudi написал(а):

Ну ничего,это только начало!!!

а вот сейчас самое важное не пропустить вспышку на солнце)) к уходу за волосами подключай уход за ногтями, руками, телом)
развивайся) совершенствуйся не только внешне - но и внутренне)
ты ведь должна стать принцессой, а не золушкой в костюме принцессы))

133

а вот сейчас самое важное не пропустить вспышку на солнце)) к уходу за волосами подключай уход за ногтями, руками, телом)
развивайся) совершенствуйся не только внешне - но и внутренне)
ты ведь должна стать принцессой, а не золушкой в костюме принцессы))

спасибо за добрые слова и советы.С уходом за внешностью у меня никогда не было проблем.Хожу к знакомой косметологу раз в месяц,маникюр,педикюр это обязаловка.На работу с ненакрашенными ногтями еще ни разу не ходила.Вот похудеть бы:)))Я не сказала бы,что я толстая,но лишний вес это мой пожизненный комплекс или болезнь:)))Я себя чувствую толстой даже при нормальном весе.Значит все таки болезнь?
Если депрессуха по этому поводу настанет,сяду на диету,сейчас пока хожу ною:)))

134

Claudi написал(а):

Значит все таки болезнь?

фигня)) это очередной самообман))
избавиться от него очень просто - купи диск здоровья и занимайся на нем) и не долго и не дорого и тонус будет и мысли исчезнут)

ну или пешком поднимайся)

при этом говори себе как это полезно))) и как эффективно)))и какой обалденной ты становишься)

135

Claudi написал(а):

Я себя чувствую толстой даже при нормальном весе.Значит все таки болезнь?

все зависит от того насколько больной ты себя хочешь почувствовать....
хочешь быть больной? Зачем???
А вес, да...есть такая штука...мне кажется, что это так же как и с ттм (волосы то выросли, а осадочек остался)...человек сильно похудевший все равно всегда будет помнить про то что когда то он был толстым....и это всегда будет "висеть"над ним...т.е. да, тоже пожизненный контроль....
но кто сказал, что это так уж плохо??? контроль?.....
Ну и еще, тут к вопросу о наслаждении....умении принимать и радоваться своему телу, таким какое оно есть)))
блин, вот тоже не давно разговаривали с психотерапевтом....я ей сказала, что у меня отношение к своему телу как к неподходящему мне платью...ну знаешь, бывает вот так, в магазине стоишь видишь платье,не можешь сказать, что оно плохое, нет, может даже кому то подошло бы...но не твое...не твой стиль, фасон, размер...да и вообще, просто не подходит тебе....но оно достается именно тебе и ты просто не знаешь что с ним делать и вот начинается, что вроде как и не жалко...и думаешь как бы его побыстрее сносить, да еще так, что бы особо никто его не заметил....и с этой стороны каким то глупым выглядит желание его как то "улучшить"...типа прицепить какую-нить брошку....ну вроде все равно платье то останется все тем же....только больше внимания будет привлекать.... да и если перекраивать не факт, что будет лучше...хотя, может это и лень во мне говорит....

Отредактировано Малина (2012-06-10 14:59)

136

Нет,не хочу ни в коем случае!!!Хочу побыстрее избавиться от своих тараканов,перестать себя оправдывать и начинать что-то делать, не откладывая на завтра.

Ну и еще, тут к вопросу о наслаждении....умении принимать и радоваться своему телу, таким какое оно есть)))

а вот это не есть правильно.Если вес в норме,тут другое дело,нужно бороться с вавкой в голове и начинать любить свое тело таким,какое оно есть,а вот если сильно зашкаливает и человек вместо того,чтобы что-то начинать предпринимать,пока не разъелся до нереальных размеров,начинает себя убеждать,что я такой какой есть,любите меня и принимайте в новом теле и мне плевать на мнение близких мне людей.

Маша,вот ты написала и заставила меня задуматься,в данный момент времени я тоже отношусь так же к своему телу.Вчера решила пройтись по магазинам,подкупить новых вещей,закончилось все психами,чуть ли не со слезами,что я толстая корова и все на мне смотрится противно.Встала вечером на весы,57кг!!!ну,ок,минус одежда и хороший ужин,56 кг.Но где же талия?откуда появилась большая ж...па?и на что стали похожи мои ноги?Решила с сегодняшнего утра начать следить за тем,что я ем и что?видно оказалась не готова и конечно же налопалась всякой гадости

137

Claudi написал(а):

.Но где же талия?откуда появилась большая ж...па?и на что стали похожи мои ноги?Решила с сегодняшнего утра начать следить за тем,что я ем и что?видно оказалась не готова и конечно же налопалась всякой гадости

это опасно.
понаблюдай за собой!!!

борьба с ттм - это как в сказке про Золушку.

из Золушки в Принцессу!!!
но в сказке Золушку "сделали" Принцессой - одели, обули, выдали замуж за принца.... а что дальше????
ну вот она всю жизнь там "дров на месяц наколи, кофе на год намели"... а тут раз! и принцесса!!!!

ведь процесс, он постепенный!!! она должна и внутренне дорасти до Принцессы!!! либо возвращаться к горшкам...

и у тебя так (и у многих здесь)... ты перешагнула этот барьер от Золушки до Принцессы - но готова ли ты внутренне??

ты боишься быть красивой?? зачем ты считаешь, что худая-красиво, а толстая - не красиво?!
Красивая женщина - это состояние души!!!

Так что нечего себе придумывать очередные оправдания, почему ты не можешь быть красивой !!!! раньше конечно было проще - чуть что "А У МЕНЯ ТТМ"... но теперь это не оправдание) теперь ты свободна)))) Так что не прячь под париком свои волосы) и не прячь под своими страхами свою красоту)

Возвращайся к красоте и ничего не бойся)))

138

я немного подтерла текст,буду бороться со своими тараканами,чтобы никого не расстраивать!

Отредактировано Claudi (2012-06-11 20:29)

139

Вот все хотела тебе ответить....жалко, кстати, что стерла текст....
суть в любви к себе не в том, чтобы..эээ...."я такая няша, съемка я еще пару пирожных".... в общем это не любовь.....это не любовь и не принятие.....
принятие, это когда ты любишь себя на столько, чтобы быть лучше.....каждое мгновение....и в этом желании быть лучше, нет чувства вины, что вот де, я такая плохая, толстая, некрасивая, плешивая и.т.д.
Тут просто, думаю, когда начнешь относиться к себе как к ценности, тогда уже и не позволишь иметь себе толстую задницу или плешку, или мужа алкоголика...
и вот не важно в каком весе и при каком состоянии головы почувствуешь вот эту вот "ценность себя"... а дальше, дальше будет тот самый путь превращения из Золушки в Принцессу, где каждый шажок будет добавлять уверенности и любви к себе.... (ну это все в теории....я так вот думаю, во всяком случае....) у меня почему то этого вот "щелчка" не происходит и в этом смысле, я могу не рвать волосы, но при этом все равно как они выглядят...блин, да я до сих пор в основном хожу все с тем же хвостом..... но все таки верю, что произойдет.... а пока, когда могу - тренируюсь, не рву волосы, и.т.д..... но как то особой радости от этого нет.... все, все равно не то.....

140

Claudi написал(а):

я немного подтерла текст,буду бороться со своими тараканами,чтобы никого не расстраивать!

я успела прочитать) просто времени не было)
спасибо, Малине)) она очень хорошо ответила)) и я тоже так думаю))

Малина написал(а):

у меня почему то этого вот "щелчка" не происходит и в этом смысле

если не происходит "щелчок" значит устрой себе "пинок".

когда ты последний раз была в театре?!?! или на лошадях покатайся) сдвинь себя из привычного))

141

Девчонки,кто прочитал,тот прочитал,надеюсь никого не обидела,это мои мысли вслух и я их никогда не скрывала.Просто люди есть разные,реагируют на написанное тоже по разному,потому что никто не видит ни выражения моего доброго:))))лица и не слышит моей интонации,правда,правда,тоже очень добродушной.Я вообще,когда разговариваю,почти всегда улыбаюсь:)
Вот у меня тоже пока этого щелчка не происходит.К себе,как к ценности...хм,даже в лучшие свои годы у меня не было такого отношения к себе.

Но сделан 1-й шаг:я купила весы и о ужас,они почти на 1,5 кг показывают больше,чем предыдущие,а это говорит о том,что попыхтеть мне придется дольше.Вот уже 2-й день я слежу за тем,что ем.Все думала,садиться на очередную систему или пытаться с помощью потребления меньшего кол-ва калорий худеть?

Для волос купила очередную порцию капсулок,главное верить в то,что от них они растут быстрее,хотя может и правда от них!Сегодня получила комплименты по поводу моей новой стрижки,цвета и длины.Растут,родимые,радуют.Ежик очередной проклюнулся,причем не малый,см по 3-4 уже,приходится лаком укладывать макуху.И еще я заметила,что на светлых волосах значительно меньше видны мои широкие проборы.Темные,когда сушила,плакать хотелось,все мне лысым по бокам казалось,а тут все радует.

142

Юль,для тебя выставила фотку,чтобы твой дневничок не засорять.Вот такой проходила долго,с апреля 2011 по январь 2012.
Ах,да, волосы, на самом деле, разной длины,просто укладывала так:
http://s017.radikal.ru/i421/1206/e2/fe125405c0e1t.jpg

143

у меня волосы короче :suspicious:

144

Здравствуй, Клауди!

Claudi написал(а):

Вот у меня тоже пока этого щелчка не происходит.К себе,как к ценности...хм,даже в лучшие свои годы у меня не было такого отношения к себе.

Какие слова... грустю, потому что понимаю.
Почему некоторые люди рождаются с непоколебимой уверенностью в  замечательности себя, а другие, хоть и обладают всеми возможными достоинствами,- никогда не могут поверить в наличие у себя этих достоинств, любой успех воспринимается как случайность..?
Очень-очень медленно учусь любить себя,- чего и тебе желаю!

145

Скарлетт,спасибо!

У меня сегодня 3 месяца,как я возвращаюсь к красоте!!!За эти 3 месяца ни один волосок не был вырван мною,а это значит,что минимум 93 волоска остались жить и расти дальше.Кроме того,появилась возможность отрастить то,что было вырвано до того,как я пришла сюда.

146

Клауди, я тебя поздравляю!!!!!!
Мама с дачи привезла пионы, и вот я тебе их дарю))))
http://uploads.ru/t/R/V/j/RVjr1.jpg

147

Клауди, Поздравляю с 3 месяцами!!!

Не останавливайся на достигнутом и только вперёд!!!

http://uploads.ru/t/x/4/V/x4Vz5.gif

Пересмотрела все твои фотки, результат хорошо виден, особенно если сравнить с первыми фотками)))
Волосы с каждым днём будут становиться гуще и  гуще!!

Claudi написал(а):

Для волос купила очередную порцию капсулок,главное верить в то,что от них они растут быстрее,хотя может и правда от них!

если не секрет, что это за капсулки, может ты и рассказывала, но я не нашла))

SCARLETT написал(а):

Очень-очень медленно учусь любить себя,- чего и тебе желаю!

Согласна с Аней, да и с девочками, что тебе писали, Клауди))
Всё равно учись любить себя, пусть по чуть чуть, по немногу...
А ведь ты действительно красива ( я тебе это, кажется, уже писала), это даже видно по затушеванным фото! Значит нужно менять себя внутри!!

Отредактировано Галуня (2012-06-18 23:20)

148

Маша,спасибо!пионы оч. красивые!!!
Галуня,спасибо за теплые слова!
я стараюсь,меняю себя!
Капсулы называются приорин,не знаю,продают ли у вас.Я уже 3-й курс начала пить.В состав входит:цистин,пшеничный экстракт и Витамин В5.
Перцовая настойка, наверное, уже готова,буду сегодня пробовать

149

Claudi написал(а):

Перцовая настойка, наверное, уже готова,буду сегодня пробовать

:crazyfun:

помню как делала настойку) купила на рынке перец жгучий.. захожу в магазин... и говорю - "пожалуйста самую маленькую бутылку водки с откручивающейся крышкой"... и тут началось "ой девушка, возьмите эту - она помягче".... "вы посмотрите на нее - алкоголичка"... "да как вам не стыдно - вам еще рожать"..

ну я им говорю - типа " я ее пить не собираюсь"... а мне "а тогда она зачем вам??????"...
))) видимо дальше фантазия не работала)

но мне очень нравилась перцовая настойка)

150

Ох,ниф. себе!!!Ну и реплики!!!Как будто спирт только для внутреннего применения предназначен.

Вообще я думала сначала не на водке делать,а на изопропаноле 70 %,что я в следующий раз и сделаю.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Возвращение к красоте