Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » очень успешное начало!))


очень успешное начало!))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

привет всем!)) сегодня месяц без ТТМ))) прикупила себе ДНЦ для роста волос, COMPLEX 4, луковый шампунь 911, сыворотку-активатор волос от Фроресан, и сыворотка для активации роста волос тоже от Флоресан (ночная), эффект есть!) у меня 60 процентов лысо, но волосы появились) слегка, но всё же))) делаю масочки, в общем начинаю следить за собой))) девочки) всё получится) я рву волосы 4 года, и больше этого делать не намеренна!! а у вас как???

2

Привет)))
Люблю читать такие позитивные дневники) месяц-это уже срок, молодец, главное-не сдавайся!
Я что-то ничего не знаю совсем из этих средств, которые ты перечислила(
Я сейчас тоже без ттм, хоть мало, но всё же живу без него. У меня было лысо везде по немного, так сказать, участками, рвать стала меньше где-то месяца 3 назад, у меня уже выросли волосы см 7 где-то.. Вобщем лысин не видно. Сейчас полностью прекратила драть волосы. Пользуюсь горчичной маской для роста волос ( очень эффективная), потом репейное масло мажу, как для роста, так и против сечения на кончики, и купила Косметику для волос производства Беларусь, я почему больше ей доверяю, нежели "не нашим" средствам. И пью витамины витрум, в составе есть все витамины, способствующие росту волос, но хоть эти таблетки и не предназначены для этого. Вобщем восстанавливаю я себя полностью после 5 лет жизни с ттм!

3

всё получится)) главное занять себя)) всё впереди))) пробуй НАСТОЙКУ ПЕРЦА))  реальное средства!) жалко только 4 года которые я провела без волос=( но ничего) всего 19=) пиши об успехах;)

4

Вот перцовой настойки у нас в городе нет) сказали что давно не завозили и возможно сняли с продаж( не понимаю как так!)
Ездила по всему городу. Нет ее вообще ! Горчица вообще тот же эффект дает, т.к. И то и другое стимулируют приток крови и активирует таким образом рост волос)))

5

8-)  попробуй и то, что я написала)))

6

Привет, Самира, меня зовут Маша. Действительно у тебя очень успешное начало!)))) Месяц - это хорошо, но еще лучше - это твой настрой и желание заботится о себе и своих волосах.
По поводу пецовой настойки, её можно сделать самой...вообще вот тут много собрано у нас рецептов, так что пользуйтесь и выкладывайте свои))) темка про маски
Еще, в сотый, наверное раз, советую читать перевод книги книга особенно 6 главу....там много ценного))).

Самира, расскажи подробнее, чем себя занимаешь?)

п.с. я не рву уже почти полгода...до этого рвала больше 10 лет...не постоянно, но все таки было время когда и пол головы было... но было и прошло...я выбрала другую дорогу)))

Отредактировано Малина (2012-06-29 18:50)

7

какая ты молодец Маша)) мне 19, учусь на журналиста, симпотичная девочка, нооооо отсутствие волос, это всё перекрывает((( эти шапки, кепки, ободки на пол головы просто уроооооодуют!!((( а у тебя за полгода как они выросли? сколько см??? )

8

сложно сказать, у меня по форме напоминало подкову, и ес-но все не равномерно...но в среднем где то на сантиметров 6-8 точно.... таких прям дырок-дырок нет, есть места где вроде как редко волосы растут, но и там затягивается...точнее вот сколько не смотрю в зеркало, вроде нормально, а сфоткаю - блестит.... не знаю, может дело в коже или еще в чем, спрашивала у сестры, она говорит, что не видно ничего....ну вот как то так....
шапки, кепки, ободки....о, как это знакомо.....
Смешно, но я раньше очень любила бейсболки, и они шли мне, и даже находила в них кучу преимуществ, мол, глаза защищают, голову и.т.д.....а теперь вот кажется, что ни за что не одену)))

п.с. журналистика - это очень интересно)))
Кстати, вспоминая себя могу сказать, что у меня самыми опасными были моменты, когда надо было сосредоточится и выдать текст, а так как писать приходилось много (психолог), то и были соответственно проблемы.... сейчас уже спокойно научилась к этому относиться....даже не то что спокойно, а скорее писать когда пишется, не мучить себя, хотя с другой стороны давненько меня никто и ничто не вынуждает писать, нет уже сессий там или отчетов каких то...

9

ээээххх как я мечтаю наростить волосы через полгода))) хоть бы сантиметров 10 за полгода выросли)) говорят, что за месяц и 3 см растут)) 1-3 см))))))

10

самира
19 лет?) мне -17)
У меня аналогичная ситуация, вроде не уродина, учусь в престижной школе, хожу в модельное агентство и тут такая проблема! Сама от себя в шоке! Поэтому я завязала, сейчас волосы восстанавливаются. Могу сказать, что когда я  стала меньше рвать, то у меня все лысины заросли и волосы выросли где то на 7 см за месяца 3... Где то так) масками не пользовалась никакими. Сейчас же я вся в масках для роста волос, шампуни, бальзамы, лишь бы они все выросли одной длины и были необсеченные)
Лысин конечно нет, но состояние волос оставляет желать лучшего) все волосы разной длины, т.к. Драла я неравномерно;))
Но всё это в прошлом!

11

Юля, надеюсь волосы , всё же будут у нас прекрасны=) может и через год) может и через два) главное будут)

12

Классная формула, мне нравится:
самира: - Юля, надеюсь, волосы всё же будут у нас прекрасны =) может и через год) может и через два) главное, будут)

13

самира написал(а):

привет всем!)) сегодня месяц без ТТМ))) прикупила себе ДНЦ для роста волос, COMPLEX 4, луковый шампунь 911, сыворотку-активатор волос от Фроресан, и сыворотка для активации роста волос тоже от Флоресан (ночная), эффект есть!) у меня 60 процентов лысо, но волосы появились) слегка, но всё же))) делаю масочки, в общем начинаю следить за собой))) девочки) всё получится) я рву волосы 4 года, и больше этого делать не намеренна!! а у вас как???

Огоооо, во все вооружении!Класс! только еще при "опасных" моментах не забывай о своей цели!!

у меня волосы с участием витамин росли примерно по 1см в месяц, чуть больше.У каждого индивидуально..главное, что вообще растут! :flag:

14

самира
Да будут , конечно) у меня сейчас одна цель- отрастить их одной длины)

15

самира

Приветствую!))

Действительно отличное начало)

А фото будет?)

19 лет, 4 года ттм.. да ты молодчина, что осознала все сейчас, когда и ты молоденькая, и стаж ттм небольшой.
И все верно, не важно в принципе, сколько потребуется времени для восстановления волос, если они, главное, БУДУТ))

И у тебя все получится)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » очень успешное начало!))