Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Статьи и методы борьбы с ттм » Как бороться с ТТМ, когда руки ничем не заняты?


Как бороться с ТТМ, когда руки ничем не заняты?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девчонки, поделитесь опытом! Я лечилась от ТТМ у иглорефлексотерапевта и в общем-то в большинстве случаев могу держать себя в руках, но мнооооооголетняя привычка берет свое и в последнее время опять копаюсь в волосах. Дома могу одеть какую-нибудь повязку и забыть о волосах. А что делать, когда целый день сидишь на работе перед компьютером? Обязательно случится так, что рука сама потянется к волосам. Пробовала держать карандаш в руках, но невсегда получается. На работу же не оденешь косыночку... Если у кого есть идеи или готовый опыт, поделитесь, пожалуйста.

2

дома я ношу шапочку от космелотога  :blush:  да,а вот на работе таже проблема. Стараюсь специально сидеть на людях,чтоб не забываться

3

Я на работу хожу в парике и работаю на людях, у меня такой проблемы нет. Мне себя сложнее дома контролировать.

4

Девчонки, спасибо что ответили! Хорошее слово и кошке приятно, а тут поддержка, понимание... Буду продолжать бороться с этой гадостью.

5

я косынку одеваю дома, если не забываю, что часто бывает. а руки и четками и мячиком занимала, серьгу в ухе мну и цепочку на палец наматываю...


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Статьи и методы борьбы с ттм » Как бороться с ТТМ, когда руки ничем не заняты?