Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Как это началось у меня!


Как это началось у меня!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет Всем! Прочитала несколько статей и решила тоже написать.Только прочитав другие ситуации поняла свою. :( Мне было лет 12-13 когда это началось. Мама в первые уехала в командировку. Я осталась с отцом. Все было как обычно. Папа у меня мировой - и накормить и постирать и косичку в школу заплести. Очень его люблю. Так вот... Показали по телевизору пресловутый фильм "Служебный роман" помните там фраза "Бровь у женщины должна быть как ниииииточка!" Вот я и решила что должна быть.... нашла пинцет и ....... Всем понятно чем это закончилось, я ведь теперь здесь. Потом мы переехали в другой город и дело дошло и до головы. Не как у остальных почему то меня вески заинтересовали. Дальше больше......  Теперь у меня нет волос нигде вообще, "железный помощник"  всегда наготове, выдирается абсолютно всё............ Самое ужасное что мне нравятся эти ощущения. Волосы я не ем. В 20 лет я вышла замуж как говорится по залету и как водится не удачно. Муж меня конечно безумно любил и переживал за мой внешний вид. Помнится я ему даже рассказала что происходит, но он просто не поверил. Поэтому наверно я больше никому не рассказываю. Сейчас живу с парнем душа в душу. Он просто делает вид что не замечает и ни о чем не спрашивает. Кстати говоря много раз пыталась остановится, но как только отрастали немного брови или ресницы и кто-нибудь обращал на это внимание, типа "Ой, у тебя ресницы отрастать стали!" в это же вечер не оставалось ни волоска. Я и людей на хороших и плохих стала так делить: кто не спрашивает - тот хороший, кто спросил - мне не друг. Думала заживу хорошо, спокойно в любви и гармонии - как сейчас - перестану над собой издеваться.... и прогадала, ничего не меняется..... Совсем недавно узнала что это "психическое отклонение" - хоть здесь его так не называют. Живу в не большом городе и на 100% уверена что психиатры тут подобную практику не ведут. А так хочется стать как раньше......... как все люди...... как все девушки тратить деньги на тушь, краску для волос и парикмахерские, а не подводку карандаш для бровей и парики........... помогите........ пожалуйста!!!!!!!!!

2

Очень жаль, что Светлана так и не получила ответ и помощь. Это очень огорчает
Я бы очень расстроилась и потеряла веру в форум, не получив поддержки.
Надеюсь у неё всё хорошо и нет времени на ттм!

3

Светланка
Привет, я из сообщества Эйфории, где ты когда-то оставила сообщение, но тебе не ответили, кажется.
Сейчас мы с Ирочкой переживаем об этом.
Как сложилась твоя жизнь, записана ли ты на других форумах с этой темой.
Может быть, тебе там помогли? напиши пару слов, если можно.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Как это началось у меня!