Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



опять 2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня такая же проблема с поеданием корней,причем корни я "люблю" только жирные,так скажем.Если бы не наткнулась на этот сайт,пошла бы к психиатору.Я всегда знала про ттм,но никогда не думала,что люди могут есть корни,как я.Ещё ногти грызу,прям до мяса.Сама себе опротивила.Вырвала себе всю челку и ттемечко почти.Скоро будет не прикрыть.Не могу расслабиться вообще.Все с детства началось,а потом из-за этого начались проблемы с общением с людьми,все знают как жестоки дети.4 года назад перестала рвать волосы,потом опять начала.Сейчас вообще всё плохо,

2

Анькапривет! .

Анька написал(а):

Сама себе опротивила

Желаю тебе, чтобы опротивела эта зависимость, чтобы, читая истории избавления от нее, ты сама твердо встала на правильный путь. Успехов!

3

Анька, привет))!
Расскажи что-нибудь о себе, сколько тебе лет, что ты любишь, делаешь и т.п., что сама считаешь важным и нужным  8-) . Не зацикливайся, по возможности, на проблеме. Сейчас ттм явно руководит и тобой, и твоей жизнью. Но она - порождение тебя, т.е. ты априори сильнее!!! Правда - правда!!!!
В дневниках девочек (иногда и мальчиков)) ты сможешь увидеть множество подсказок и путей к выздоровлению. Среди них наверняка есть и ТВОЙ путь. Ищи его! И всё объязательно получится! Мы тебе поможем. Только наберись терпения, перестань паниковать и ПОВЕРЬ в себя.

4

Привет, Анна, и добро пожаловать!

Как сейчас твои дела?

Расскажи о себе поподробнее нам)