Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » ВЕРНУЛАСЬ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА


ВЕРНУЛАСЬ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА

Сообщений 501 страница 550 из 988

501

Приветик  всем!
Наконец-то добралась до дневника!
Как-то после вечеринки сникла.
Во-первых, сильно напилась и в результате - отравилась. Да так сильно, что 3 дня в себя приходила, отлеживалась дома.
Во-вторых, к/дни.
Потом, через неделю, снова какое-то странное недомогание - поехала утром маму поздравлять 8-го Марта, а в маршрутке меня прямо чуть не стошнило от скопления запахов, в т.ч. и от моего  букета тюльпанов! 
Тоже отходила 3 дня, жуткие головокружения, и головные боли! 

Волосы за это время почти не пострадали. Хотя, в один день была близка к срыву, это 8 Марта - в день, когда особо чувствуешь себя "суперженщиной",  наблюдая как весь муж.пол сносит цветочные и не только магазины!
И еще ужасно выбесил  другой мой коллега, который позволил себе написать мне смску в 00:01 8 Марта с комплиментом - очень уж я его накануне во время  корпоративе  поразила! Стала себя накручивать, что еще один искатель ни к чему не обязывающих его приключений нашелся!
Правда, позже успокоилась, когда узнала, что не только мой ночной покой он нарушил,видать набухалс ночью на какой-нибудь тусе и решил своих коллежек "порадовать"!

В общем стала копаться в волосах. Сдержаться в итоге удалось, хотя волосы конечно полетели, но как раньше я это делала, только по бочкам. Такая хитрость дебильная!
В общем, из-за моих прореживаний пару раз по бокам, теперь эти места мои - проблемные!
А на макушке и ниже - уже так славненько затягивается. А как  переживала! Главное было, набраться терпения. И сейчас еще не все вылезли, но я буду ждать. Вижу как они лезут, хоть и  по одному буквально!
А по бокам, знаю точно -  вообще затянется уже через пару недель!  Слава Богу, такое уж там место!

Сегодня мою голову после маски с горчицей и думаю, какая же это ржачка, кто бы видел -   длинные волосы только от  макушки и вниз - как чубы у запорожских казаков! http://s8.uploads.ru/t/YhciW.jpg

Или нет, как у ирокезов!http://s9.uploads.ru/t/SB7Kw.jpg

Когда же  они все выровняются??????

Отредактировано Эля (2014-03-17 19:04)

502

10.03.2014  -  у меня было 16 недель !

А сегодня 16.03.2014    -  17 недель   
Почти чистые денечки!

С ВЕСНОЙ ВСЕХ!
http://s9.uploads.ru/t/EwFv4.jpg

503

ЗДРАВСТВУЙ, Элечка!

Юмор у тебя выровнялся -- блеск! Из таких сложных ситуаций такие веселые картинки получаются.) Ту и не понять, откуда у тебя храбрость берется так выводить итоги опасных  приключений так отстраненно и - забавно в высшей степени!))
Хочется одернуть автора: Тебе легко говорить, а вот если бы тебя на это место?!
Очень надеюсь и молюсь, чтобы и в будущем у тебя первая же реакция на новые проблемы была такой же дерзкой и спокойно-насмешливой!))

ПОЗДРАВЛЯЮ С СЕМНАДЦАТЬЮ НЕДЕЛЯМИ!!!!!
Расцветай, хорошей, наряжайся!!! И не забывай о своих читателях!
Я -- в перых рядах буду ждать продолжения такого прекрасного дневника!
Спасибо тебе, Элечка, за твой стильный юмор!

http://img-fotki.yandex.ru/get/9798/127997069.e3/0_e5611_4d657d65_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/alexander- … ew/939537/

504

Ирочка, спасибо, спасибо!
Ты  права относительно "Хитростей" !   Я и сама поставила в кавычки, понимая, что хитростей
[b]в нашем "тонком" деле не бывает [ /b])
После всех отчетов  вчера снова попалась, вернее сама себя вогнала в такую же ситуацию!

И в результате, вот так среагировала на болючие места!
Снова откатилась в каком-то смысле назад!    Не столько из-за потерянных волос ( с правого бочка) сколько из-за моего  психич.  состояния. А мне казалось, что я уже себя контролирую! 

  Снова  одни и те же раздражители:

1) нехватка денег! А у мамы на носу юбилей, 60 лет. Хочется подарить ей хорошее украшение, и я знаю, какая у нее мечта. И планирую при любом раскладе все таки купить ей это!   мой брат, и моя сестра могут оплатить свою часть покупки, а я - снова  должна лезть в долги!  Это при том, что через 2 месяца должна девочке вернуть долг, который она мне (от души, не напрягая) дала на год!   
2) моя соседка-приятельница снова меня "терроризирует"  Вроде я и объяснила, что страдаю от нехватки времени, раздражают пустые звонки,  (в т.ч.и с ее стороны, деликатно конечно объяснила), предупредила, что мне "все надоели, невозможно своими делами заняться, пусть никто не обижается!"   Она вроде угомонилась, но ненадолго, такое ощущение - словно в одно ее ухо влетает и все равно вылетает из другого уха! Теперь у нее новая тактика, вроде не    звонит, а пишет смски. Так ей легче отследить ,  когда я снова включаю телефон, она естественно получает отчет о доставке письма и ждет ответа.
Мне уже по фигу, иногда  вообще  не отвечаю на звонки, смски,. Понимаю, что это невежливо, это против моих правил , а вот уже по фигу !!!

Про волосы.
Вчера конечно, могла лечь спать пораньше, вроде и дела поделала, и на душе более-менее,  но вот зачем-то сидела возле компа и думала о чем-то ненужном, стала копаться и искать болячки. Очень же "надо"!!!

Правда, удалось удержать главный бастион - спереди ничего не тронула! 
потому что прекрасно помню свое отчаяние, когда видела, что долгое время там ничего не росло!
А сейчас за 4 месяца все таки пробиваются, но очень  помаленьку!

чувствую жуткую  вину за сделанное - ведь вообще не было нервного напряжения, которое когда-то было в такие минуты, не было никакого стресса или чего-то волнительного опять же,  просто любопытство, потом болевые ощущения, и просто удовольствие проклятое!!! 

Уф!
Надо успокоиться ! И заняться чем-то полезным.
Никто не поможет мне, кроме меня. 

уже позже после самообвинения, позволила себе себя успокоить: - спереди все в порядке, слава БОГУ !!!!
По бочкам конечно проредила. Опять же позволила себе напомнить, что там быстро зарастает!

Да, мечта о волосах на заколочках к весне отодвигается еще!
Даст Бог, прощу себя и Бог меня простит, и поможет забыть этот тупизм, поможет  уже похоронить ощущение удовольствия от вырывания !

Отредактировано Эля (2014-03-17 20:30)

505

17 недель, это прекрасно.Так держать!!!

http://s9.uploads.ru/t/04Oay.jpg

506

Привет, Элечка! Нууу 17 это круто, несмотря на прополку:) ты все равно твердо настроена на результат , положительный естессно)) как у львенка чтоб грива ) из мультика "львенок и черепаха", хотя , чубастый казачок тоже тема)) но не наша)) обнимаю и верю в твои силы!

507

Спасибо, девочки дорогие!
Сегодня ровно 4 месяца с того дня, который я определила переломным в своем сознании! Несмотря ни на что!

Пролетели 4 месяца, офигеть как быстро!!!
А если бы я не трогала вообще волосы, у меня сейчас на голове абсолютно все бы затянулось, и была бы приличная длина по бокам, почти до плеч!!!!                    Если бы, да кабы....

Все равно налицо ПРОГРЕСС, раз ситуация лучше той начальной!
Особенно с макушки и вниз до челки!  Спереди помаленьку затягивается, все же затягивается!! Когда смотрю на пробор, видно, что новые пробиваются, пусть и понемногу!!!!!!!!!!!!!!!!!  Теперь там ситуация лучше, чем по бокам! И стыдно за то, что там позволила себе покопаться, и  не раз. Ведь не трогала же спереди, смогла же?!   РУка не поднималась там копаться вообще, твердая установка - трогать нельзя, там волосы плохо прорастают!
Ужас от того, что там долго не пробивались волосы я вбила в память  железно и навсегда!  И  я  подстригла там очень коротко, подровняла, если так  можно сказать,  до одной длины, примерно 3 см. (Только бы теперь вбить себе  такую же установку вообще навсегда и на все волосы!)  А этот ежик  спереди после того, как я там все обстригла, до сих пор не приглаживается, не зачесывается назад без увлажнения водой!  А  мне это так нравится!!!!!
Они непослушные, значит упругие и, надеюсь здоровые настолько, насколько могут быть в такой ситуации!

Снова обещаю себе, вообще перестать трогать и тянуть ВООБЩЕ!!!
А после этого успокоила себя тем, что волосы с макушки еще все равно пока не дотягиваются до бочков, так что, когда на бочках пробьются волосы,  и у тех, и у других - одинаковые шансы выровняться  до одной  длины!

Спокойной ночи всем!
Девочки и мальчики, держитесь! Все будет хорошО!

Отредактировано Эля (2014-03-23 23:41)

508

Элечка, поздравляю с 4 месяцами!
У каждого свой путь)) и желаю тебе, что бы переломный момент наконец то закончился, и ты просто жила СВОБОДНОЙ ЖИЗНЬЮ без ттм!!! Ты очень хорошо знаешь цену свободы)) пусть она у тебя будет!!!
Волосы пусть будут любой длины, лишь бы они у тебя были!!! пусть отрастают любые, ровные, неровные, непослушные, лишь бы здоровые!!!
Элечка, успехов тебе!!!

509

Спасибо, Галунечка!
Ты права, у каждого свой путь!
Я тоже желаю всем нам, какой бы путь ни был , чтобы все таки  он был как можно короче! 
СВОБОДЫ  ВСЕМ , КРАСИВЫХ ВОЛОС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

510

ЗДРАВСТВУЙ, Элечка!

Почти все понимаю и принимаю в твоем дневнике. Интересный очень дневник, растешь!
Вопрос у меня только к единственной "мелочи", прости меня, я и к себе это отношу.((

Хорошо себя хвалить 10 раз в день. Еще не всем дано найти, за что!))
тут ты -- несомненно,    м о л о д ч и н к а!!!   
 

"Ноготок увяз.." сами знаем.((( Собери все свое мужество и храбрость.
Я знаю, они у тебя есть, и нехилые: растешь!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЧЕТЫРЬМЯ МЕСЯЦАМИ НОВОЙ ЖИЗНИ!!!!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/9806/98520369.3d/0_ac70e_def50ade_L.jpg
«Орхидея в капельках» на Яндекс.Фотках

Отредактировано Псковитянка (2014-03-20 17:59)

511

23.03.2014 - 18 недель

Сегодня у меня очередная дата, и снова я поражена, как быстро летит время! И снова огорчена, что могло бы быть лучше.
За эту неделю, была пара поползновений.
Возвращаюсь к каждодневному отчету. Слишком рано я решила, что могу подводить итого по неделям.

Выкладываю фотки , правда волосы немного смочила, а то торчат жутко, и из-за этого как будто больше просветов кажется.

Отредактировано Эля (2014-03-23 14:07)

512

В последние дни у меня был вынужденный перерыв из-за нехватки финансов.
Как только получила деньги побежала в аптеку и снова купила всего на месяц!
Теперь снова буду втирать никотинку, пить нейромультивит.
Хорошо, хоть горчицу не прекращала  все время!
Это самые эффективные для меня средства!
Хотя самое эффективное - не рвать. "Да что Вы говорите?!"

Даю себе слово не прекращать ни на один день, запасов хватит на месяц,  как раз курс. Больше и  не рекомендуется!

А также, собираюсь похудеть немного.
Для этого маловато моих часов в бассейне, собираюсь каждый день гулять по часику в парке. А из своего рациона  для начала исключаю сахар в чистом виде! Если посчитать сколько я его съедаю !   В день чашек 6-7 чая и кофе, и все это с сахаром.
Без глюкозы совсем нельзя тоже. Буду иногда позволять себе мед, а еще я периодически покупаю мой любимый мармелад ! 

http://s9.uploads.ru/t/0v3aH.jpg

http://s9.uploads.ru/t/tNmx4.jpg

А еще есть со вкусом яблока, персика, малины!

Отредактировано Эля (2014-03-23 14:27)

513

Была с субботы на воскресенье у мамы.  И жутко перенервничала!

Туда привезли бабушку после больницы, решила ее проведать, т.к. из-за графика работы  в больницу никак не удавалось выбраться. Бабушку-то я проведала, пригласила на послезавтра к себе.

А вот остальное...
Сейчас к маме переехала сестра с ребятишками. Меня это порадовало, что мама хоть не одна будет, и финансово им обеим будет полегче. Из-за этого, собственно говоря, сестра и переехала на годик  к маме, сдала свою квартиру.
Но то, что я там увидела, меня не порадовало.  Не работающие домашний телефон - из-за отцепившегося провода, пульты телевизора и триколора - из-за разрядившихся батареек, бардак в ванной комнате, засорившаяся раковина...

Зато я наблюдала как с  утра все трое - сестра и ее детки побежали к своим компам и планшетам! Супер! Это вместо того чтобы занять их по полной программе в весенние каникулы прогулками на свежем воздухе и еще много чем полезным и приятным! У сестры график работы позволяет находиться дома 5 дней в неделю!

Последней каплей  стали мамины слова, когда мы что-то заговорили о машинах .
Она со смехом мне сказала:" Если бы даже у меня был миллион, чтобы подарить тебе, ни за что я тебе машину не купила бы!  Ты НИКОГДА в ЖИЗНИ НЕ СМОЖЕШЬ ВОДИТЬ МАШИНУ, И ПОЭТОМУ ДАЖЕ И МЕЧТАТЬ НЕ НАДО!"
Моя сестра очень легко  получила права, купила машину, она вообще легко идет по жизни ... она тоже как-то раньше  высказалась мне по этому поводу:" Я таких трусих как ты вижу за версту! Ты не сможешь!"
Спасибо, порадовали! Хорошо, что не им это решать!

На мамины слова все равно не могу не реагировать, тут же вспомнила свое детство, юношество и  на меня как накатило!!! 
воспоминания унесли в мои школьные годы, когда стоял вопрос : идти ли мне дальше в 9 класс, или уходить после 8-го в техникум. Хороший выбор!
Мамины слова:" Университет - это не для таких как ты!"   ВСЕ! ТОЧКА!
Такие как я - это круглая отличница с первого класса, призерка олимпиад!  И это сказала моя мама, которая со мной беды не знала, а в школу приходила на родительские собрания только для того, чтобы мои похвальные листы и грамоты  собирать, ну вот так легко мне давалась учеба!
Поэтому мне внушили, что незачем терять время, надо сразу в техникум, там рабочая специальность - и в то время, как твои ровесники еще будут учиться , я уже буду зарабатывать деньги!   

Мой САМЫЙ НЕНАВИДИМЫЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ - УЧЕБА В ТЕХНИКУМЕ, ПОТОМ РАБОТА ПО ПОЛУЧЕННОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ!!!!!  Эти жуткие времена совпали еще с развалом нашей страны, перестройка, голодуха и разруха!  Видимо еще и поэтому такое отношение.

К счастью, потом папин  бывший сослуживец,  который в этот момент был назначен руководителем серьезного ведомства пристроил меня к себе рядовым сотрудником, притом, что у меня совершенно не было даже профильного образования, не говоря уже о высшем! Кстати, высшее образование я все же получила заочно, уже  работая там.

Обидки, обиды  ... куда же деться от них

Отредактировано Эля (2014-03-23 23:20)

514

Элечка! Привет! Какой результат! Умничка!!!!
http://cs7011.vk.me/c540101/v540101382/1462d/7LquWpysroc.jpg
Тоже хочу безумно похудеть кг на 5. Купила эластичную ленту, завтра хочу купить скакалку. ))

515

Девочки, милые, ну почему у нас у всех почти родители как под копирку сделаны?! Вместо того, чтобы поддержать - только удары по шапке, что все не так как мы хотим, а как они правильно знают. Что мы не сможем, не дано нам и т.д. Как так уничижать своего ребенка? Не давать расправить крылья? Моя мама и сейчас (я сама бабушка через 5 минут) учит, учит.Как надоело.Молчу.Слушаю. Молчу. Боже, научи быть мудрой со своими детьми и не раздражать их. Молодец, Эля, что не ожесточила свое сердце. Заботишься и переживаешь за родных. Только не накручивай на себя ситуации, а пропускай. Мимо.

516

Спасибо, девчонки за поздравления!
Олечка, спасибо большое  за понимание!!!
Я из-за этого даже быстрее собралась и ушла к себе домой.

Моя мать меня в детстве недолюбила!   Есть люди, которые в этом не нуждаются наверное. Например, моя сестра и мой брат ничего такого совершенно не испытывают!  Хотя попадало по детству всем почти одинаково. Мне само собой больше по старшинству ! Но никто из них не вникал в "детали" , подумаешь, наорали, подумаешь, шлепнули, подумаешь, сказали, что-то обидное! Только не я!
Это просто ужас, опять же возвращаюсь в детство, ничего не могу поделать,  целый день под впечатление и под гнетом воспоминаний.  Будучи маленькой я даже боялась к ней подойти и обнять ее просто так! Такой грозной она мне казалась! И каждую ее улыбку и хорошее настроение ловила как солнечные зайчик!
Разница между нами всего 18 лет. Могла бы сказать, что она была сама как ребенок, когда меня родила. Да это не про нее!
Она уже с детства была атаманом в юбке в своей семье. Типичная бескомпромиссная  казачка !  Покойный папа, видя ее лидерские качества в семье,  даже дал ей прозвище "комиссар"! 

Олечка, правильно абсолютно, никаких обид показывать нельзя, тем более, когда люди не ставили целью тебя обидеть!
Мама потом, увидев мой взгляд, пожалела и  добавила:"  ТЫ... просто очень беспокойная и нервная!"
Я не спорю, нервная, беспокойная. Но я и не покупаю сию минуту машину. Я просто озвучила свою мечту, которую собираюсь осуществить в не очень близком будущем!

Просто, считаю, что если ты хочешь человека поддержать можно было бы это по-другому сказать:" Пока ты будешь такая нервная, пока не успокоишься, какая машина! Я буду переживать, как ты будешь за рулем!  " 

Такая же история была и перед покупкой квартиры и уходом в свободное плавание.  И это тогда она воспринимала точно так же в штыки, говорила, что я не смогу! Я собиралась отделиться гораздо раньше, еще когда папа был жив!   А после его смерти, само собой  я  не смогла  бросить маму в таком положении, к тому же она  не работала ( помогала сестре с детьми), а   пенсионного возраста не достигла и  была на моем содержании, так сложились обстоятельства, что брат тогда только переехал в Москву и зарабатывал немного, недостаточно было базового образования. А сестра - вообще вдова с двумя детками на нищенскую зарплату.
Слава Богу, сейчас все устаканилось. И брат получив еще диплом, прилично зарабатывает, и сестру я перетащила к себе на работу и все крепко стоят на ногах!
Так что, сейчас они меня материально поддерживают, иначе скрутили бы меня за долги уже давно!

За всем этим нытьем забыла совсем, что в пятницу мама мне сообщила новость, которая меня  очень взволновала и обрадовала: кажется, мой дикий братец  женится в этом году! Очень верю,  что это повлияет на окончательное смягчение его характера!
Мать что-то пронюхала про его невесту и поручила  мне поговорить с ним ( а кому же еще! самому большому трусу и  надо поручать такие поручения !!!)
Впрочем, я уже поговорила, и по смущенному тону братца поняла, что он "попался"!  Как раз он планирует приехать на юбилей мамы, там и поговорят

Отредактировано Эля (2014-03-23 23:21)

517

Можно про тачку откомментирую?)))
Бери и чем скорее ,тем лучше!
Я вообще ходячий нерв,за руль сажусь и кайфую-это жутко приятно и даже горе-водилы не раздражают-сама не понимаю почему за рулем мне на все и всех чихать?)))вдруг и ты также кайфовать будешь.а ведь не узнаешь пока не попробуешь.надо попробовать во чтобы то ни стало
Твой верх мне мой напоминает)))так что я с тобой в рядах отращивающихся

518

Вот получается и я вернулась через 2 года... :'( вроде как весна, а весна и осень у меня особенные периоды такие, когда руки в голову лезут...(

519

Элечка , привет ! Меня тоже задело, что тебя вот так раздраконили близкие люди , буд-то не знают, что ты восприимчивая и ранимая( к тому де, совершенно несправедливые слова в твою сторону . Как обидный ярлык наклеили, причем с маминой легкой руки, успешная женщина вруг становится трусихой... Тут только с твоим искрометным юмором нужно относиться, иначе не получится , обиды замучают) ты вполне успешный человек , а такой доброте и силе воле еще многие позавидуют ) так что принимай мой респект и поддержку в проекте "машина-мечта", пусть это сбудется!

520

Привет всем!
Возвращение блудного сына.
За это время я все же копалась и докопалась!
Копалась в себе...  потом в волосах. Почти до срыва!  почти, потому что снова проредила по бокам, и поменьше, но все же - залезла и вперед!

Начала снова нервничать из-за своих проблем, связанных с долгами по кредиту за квартиру. 
Квартиру купила в кредит, хотя уже пару лет назад перед мною замаячила реальная перспектива получить субсидию от  ведомства, где  я работаю за стаж работы, который даже превышал необходимый в 2 раза! 
Но в последний момент меня и моих коллег "временно завернули" до выяснения некоторых юридич.моментов!
Потом все прояснилось, наши документы все таки приняли, но на этот момент уже приняли столько документов от людей, которые при справедливом раскладе (по стажу работы и др.объективным причинам) все таки должны были быть после нас! Но... так получилось, кто виноват, того не сыщешь! 
И само собой, разозлившись на всех и вся 2 года назад, я взяла обычный потреб.кредит, брат подсобил и  купила квартиру. Правда по ипотеке было бы гораздо легче, и процент меньше, и налоговый вычет вернулся бы, и растянула бы на больший срок! Но не могла взять по ипотеке, потому что все таки надежда еще есть получить свою субсидию и погасить хотя бы половину кредита.

А теперь выясняется, что скорее всего рассчитывать могу только на служебное жилье ( а при этом свои заморочки), и это еще одна новая проблема. И опять же неизвестно когда! Что делать - продавать  эту, в которой я живу?  Коту под хвост все ремонты и т.д.? А еще слух прошел, что урезают зарплату с апреля( др.вариант с июня?), хотя было распоряжение еще год подержать нас на финансировании. И я планировала за полгода собрать и выплатить как раз к новому году  один кредит , взятый на ремонт. А теперь вообще не представляю как!?

В общем, нервничать было с чего! Села в одну ночь считать пересчитывать, сколько же мне на  жизнь останется , если вообще останется при возможных вариантах. Оказалось - 2000 рублей! Правда сейчас мне брат помогает немного, а скоро он (даст Бог!) обзаведется семьей, сами понимаете...

Только сейчас успокоилась!  Совершенно. В конце концов, к черту все! Я так устала бояться и трястись. Теперь во всяком случае, теперь я  знаю, что мне "светит".  Пока все по-старому. А на худой конец, сдам квартиру и вернусь к маме. Будем жить всем табором! Чавалэ!

Отредактировано Эля (2014-03-31 23:34)

521

Теперь по волосам!
За эту недельку было все нормально, пока вот в пятницу не села возле компа с бумагами, калькуляторами и прочими пыточными инструментами для меня в тот момент!   
В итоге проредила прилично!  Снова по бокам, там уже живого места нет.
Черт меня побери! Пропади все пропадом: зачем я позволила себе это?!!!!!!!! проблемы были и будут всегда! Не получится прятать голову в песок. Их надо решать!  А не "порешать волосы"!  Тупость невероятная!!! Беспредельная тупость!
Досиделась до того, что легла спать в 5 утра, заболела на нервной почве (простыла)!

А только собиралась подвести итог за неделю, порадоваться, как быстро летят денечки! Не успела оглянуться , а уже 19 недель было 30.03.2014!   
Через 3 недели - уже 5 месяцев!
И мог бы быть приличный результат. И я могла бы к лету уже распускать волосы, если бы купила накладные прядки.

Сегодня пришла на работу, и моя шефиня "вдохнула в  меня жизнь" !  Взяла и купила мне понравившуюся чудненькую рубашку!  Я так благодарна ей. Особенно за ее коммент:" Ты же хотела племяшке купить на 8 Марта игрушку. Вот и сэкономишь деньги!" Блин, как же приятно! Прямо неожиданно! И немного стыдно и глупо за свои прошлые обидки на нее , да и  вообще на всех!  http://s9.uploads.ru/t/J7vpU.jpg

А еще меня повеселила одна дама на почте, куда я пошла забирать свою посылку.
пошла в обеденный перерыв, времени в обрез. Очередь продвигается так тяжко. Правильно, если в одно окно и принимают и выдают посылки!  Передо мною стояли две дамы, которые явно не тяготились нехваткой времени и потому, лениво переговаривались и спокойно, как и положено,  в отличие от всех остальных  нервно-паралитических граждан,  ждали своей очереди!  За что их хотела наверное придушить половина очереди. А также за ту безобидную чушь, которую они несли,  совершенно не приглушая голос.  Но нервным паралитикам  казалось, что именно под их ме-е-дленный ритм беседы   и  работала сотрудница почты из нашего окошка!  А что скажешь:"Женщины, замолчите, вы не базаре?" Как-то истерично и не интеллигентно!  :glasses:     В общем мы, особенно я, как особа, приближенная...  послушали много чего не предназначенного для наших ушей, как мне кажется. Я очень торопилась, и  всеми силами готовилась к своему "сеансу" ,  приготовила паспорт, корешек, кошелек, , заглянула в кошелек, чтобы приготовить сумму платежа, чтобы дать денег "без сдачи, под расчет"  - и оказалось, что у меня не хватает денег. Кинулась домой (через дорогу от почты).  Вернулась, очередь стоит как стояла. Дамы продолжают болтать, одна заканчивала историю о том, что вообще-то она много чем занимается, у нее масса хобби, в т.ч. она пишет сказки, романы и пр.  "Вот, вышла моя книга, я ее отправляю подружке!"  И показала на малюсенькую книжечку, которую держала все это время  ( а я думала , что это ежедневник). Только ее подруга и я в очереди и смогли разглядеть название. Только ее подруга , в отличие от меня очень серьезно отреагировала на название! А я ... не смогла известить остальных грустных товарищей по очереди  что витиевато было выведено на обложке малюсенькой книжонки :  "БОРЩ и ВСЕЛЕННАЯ!"
О чем книжка интересно?

Отредактировано Эля (2014-03-31 23:54)

522

Элечка, привет дорогая :flag:

523

Умничка! Смогла вовремя остановиться!!!!
http://cs540104.vk.me/c540101/v540101654/ff12/sd46JZce_6Y.jpg

524

По ссылке у Лады.
ТАк понравились высказывания:

Неудачники делают то, что ведет к снятию напряжения, в то время как победители делают то, что ведет к достижению цели.

Денис Уэйтли (р. 1933) - американский мотивационный лектор и писатель

Секрет успеха кроется в том, как вы используете страдание и удовольствие, а не в том, как страдание и удовольствие используют вас. Если вы не позволите им делать это, то сможете управлять своей жизнью, в противном случае жизнь будет управлять вами.
Энтони Роббинс (29.02.1960) - американский писатель и профессиональный оратор

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально. Самый важный плод его усилий - его собственная личность.
Эрих Фромм (23.03.1900 - 18.03.1980) - немецкий психолог, философ, психоаналитик

525

Привет!
Снова я после очередного приступа сумасшествия!
Началось все в прошлую пятницу. Надрала столько, а потом перенервничала так, что заболела. Утром проснулась вся в соплях! А нервничала не сколько от своей ситуации в частности и в целом, а оттого, что могла этого не делать, достаточно было просто ВСТАТЬ и ОТОЙТИ от стола и заняться физической работой! 

Потом всю неделю лечилась от простуды, в четверг уже полегчало, особенно после получения дозы положительных эмоций! Пришла посылка с маминым подарком на ее юбилей, которые мы скинувшись ей заказали!

Вроде бы на неделе, я держалась, думала сделаю фотки в воскресенье! И берусь за себя по-настоящему! Все, дальше ни-ни, никаких копаний, никаких переживаний,  разгрести все дела и мысли, которые  тупо сваливала в кучу -  потом, потом...
Вместо того, чтобы смотреть  правде в глаза, не заниматься самообманом!  Вот именно в самообмане дело.
На работе - жуткий завал (исключительно моя вина, накапливается и накапливается все из-за моей рекордно низкой для меня работоспособности, дома - куча недоделанных дел, в голове черт знает что! Отсутствие личной жизни напрягает!   То что творится на голове - "гарантия" того, что и в ближайшее время ее, этой личной жизни не будет, т.к. избегаю всяческих контактов и посещений людных мест! ЗАМКНУТЫЙ И  ЗАКОЛДОВАННЫЙ (мною же) КРУГ!
Думаю, дотяну рабочую неделю, и приведу себя в чувство. Было тяжко из-за слабости. К сожалению, и шефиня моя тоже простыла,  а у нас отчет, и на больничный не вариант вообще и на пару два получеловека кое как все добили и  эту неделю закрыли! Пришла домой, и .... вечером  надрала столько, что сказать в свое оправдание нечего! Как тупое животное!   Сняла стресс, называется!   Сказать вообще не могу ничего, это не стыд, не боль, не отчаяние - выразить не могу!   
ТУПИЗМ!!!!!!!!!!!!!!

А сегодня с утра я нааконец-то взялась и за дом, и за дела... Хороша цена встряски!  Даже заплакать не могу, злиться не могу!  Терминаторша чертов!   
Кто бы меня сейчас треснул! От души, да не один раз,  до потери сознания!  Не могу уже т своей тупости!!!!

Сейчас иду с подружкой в бассейн, договорились вчера, когда ... "деревья были большие" - когда были хоть какие-то волосы, . Блин я 2 недели ждала этого похода в бассейн, а теперь как представлю как там голову мыть и сушить ....
Господи да что же это такое!
Когда рвешь, отключается память что ли?  Или вообще мозг вырубается? Почему сразу не вспоминаешь все ужасы , все унижения, все неприятности, все неудобства которые доставляют нам вырывания?  ПОЧЕМУ???????

526

Вот что я натворила, И откатилась назад в ноябрь месяц прошлого года!
локально -  даже хуже, а в общем, если говорить объективно,  ситуация немного лучше.
хотя на фига такие сравнения не нужны, конечно!    Просто мне надо было посмотреть что натворила, и куда откатилась.

http://s9.uploads.ru/t/fwdJm.jpg - сейчас
[hide]http://s6.uploads.ru/t/1jJwB.jpg - прошлый год

http://s9.uploads.ru/t/zKJZv.jpg - сейчас

http://s8.uploads.ru/t/XAPEM.jpg - сейчас
http://s7.uploads.ru/t/R4zBu.jpg -прошлый год

http://s8.uploads.ru/t/PF07j.jpg - сейчас
http://s7.uploads.ru/t/8Mlvf.jpg - прошлый год
В очередной раз - в сотый раз,  все с начала!

Отредактировано Эля (2014-05-02 23:45)

527

Эля! не могу давать советы, ты и сама все знаешь,трезво все оцениваешь. Так понятно и близко ощущение замкнутости круга,когда работа должна быть сделана в срок и ее столько,что не видно конца,бесишься от всего:от любого слова,взгляда лишнего. Все сначала,значит все сначала,это же не конец: это снова начало новой борьбы! У меня тоже каждый час и день как движение. Как вспомить:с чем только я тоже не боролась-ногти грызла, курила, пальцами до сих пор щелкаю да еще ттм. Так,что,Эля, борьба-это уже что-то. Себя нам жалеть некогда! :flag:

528

Элечка, все бывает.. И это не беда, это решаемо.  Ты осилишь, постепенно, но сможешь. Ты главное, про спокойствие помни))

529

Пинк!
Лелик!
Спасибо большое за поддержку!

Я  продолжаю бороться.
Жизнь одна, а у меня только 10 лет было без ттм, а 30 лет (вдуматься только!!!) - не жила а так...
Все откладывала на потом все! Совершала по жизни глупости и ошибки раз за разом, все казалось, что это же не я, вот потом, когда.... когда я стану сама собой...!   

Вот и добралась до рубежа 40-лет,  когда вообще-то нормальные люди подводят предварительные итоги  первой (условно) половины жизни и намечают цели и планы на вторую половину жизни!
А у меня в 40 лет.... жизнь ... еще не началась!

ДЕВОЧКИ дорогие, не повторяйте моих ошибок!   Не губите свою молодость!
Остановитесь ПРЯМО СЕЙЧАС!   

Я обязательно буду и дальше работать над собой, я буду стараться до конца. Надеюсь до логического конца, то бишь до конца ттм! http://s9.uploads.ru/t/6HzXL.gif Чего желаю всем, к кому прицепилась ттм!

530

Привет, дорогая Элечка!!! Как же мне знакома твоя ситуация, сама все это пережила только два месяца назад и сейчас читаю твои строки и как ножом по сердцу. Думала по поводу твоего вопроса, что происходит во время вырывания. Лично у меня начинается с одной волосинки, на другой день еще и еще, потом рву, так как уже вкусила опять " этот кайф", и не могу остановиться пока все не уничтожу. Эля, ты всегда отличалась тем, что можешь взять себя сразу в руки и выбрать снова правильное направление. Сегодня рассматривала волосы и думала какой ценой они мне достаются( ежедневная мойка+ никотинка, маски, массажи), а потом раз и за неделю все! Элечка! Прошу тебя , возьми себя в руки! Знаю, очень сложно, но давай, борись с этой сволочью за свое счастье быть неодинокой, за свою свободу и раскрепощеность, сексуальность и красоту! Ходи обязательно в бассейн и не избегай встреч и мест, где можно встретить половинку. Эля! Сама знаешь сколько здесь примеров удачных браков нисмотря на нашу проблему! И последнее, заметила не только я, что с годами волосы растут медленнее, а могут и не вырасти! Посмотри сколько здесь примеров и историй, слез и сожаления , что не остановились раньше. На меня это действует  отрезвляюще, особенно ввиду нежелания расти моих волос. Обнимаю тебя, моя дорогая Элечка.
http://cs605431.vk.me/v605431790/3575/zSq1rS3QvW4.jpg

Отредактировано karamel'ka (2014-04-06 22:19)

531

ЗДРАВСТВУЙТЕ, дорогие Эля и Конфеточка!

Читаю и плачу: это огромное страдание!((
Какая верная картиночка про звериков!((

Эйфория пишет про очень большой процент сумевших выбраться.

Будем ожидать новых успехов и подбадривать себя,  пусть сотни лет и  ошибок позади. 
Жизнь у нас только одна. Всё равно мы лучше всех!

Для настроения:

http://img-fotki.yandex.ru/get/9764/116037519.43/0_4e17aa_5187110a_M.jpg
«Тюльпаны для друга!» на Яндекс.Фотках

Отредактировано Псковитянка (2014-04-06 23:24)

532

Дорогие мои девочки, Карамелечка и Иришка!
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Картинка супер!!!  Танечка, спасибо! Прямо, чувствую твои объятия! 

Ирочка, спасибо за каждое твое словечко!!!! Спасибо за тюльпаны и за ДРУГА!!!
Обязательно сейчас пойду читать!
Девочки, обнимаю вас и целую!

В общем, я не сдаюсь. Я снова барахтаюсь!
А случившееся 2 дня назад - как будто приснилось, жуть, да только зеркало напоминает, что это правда!
И тогда кажется, что приснилось наоборот то , что отрастила приличную длину! Эх...эх...эх
http://sb.uploads.ru/t/o6uXf.gif

Отредактировано Эля (2014-04-07 01:10)

533

Представьте, что ТТМ чудовище — это червь, поселившийся в вашем организме. 
Для победы над ТТМ, в течение трех недель вам предстоит морить его голодом, а он будет пытаться обманом заставить вас рвать волосы, чтобы сохранить себе жизнь.
Четко уясните — ВЫРВАНИЕ ВОЛОС НИКОГДА НЕ ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЯ. Получение удовольствия — вовсе не та причина, из-за которой вы рвали волосы. Единственной причиной, по которой вы рвали волосы, было стремление накормить ттм чудовище. А так же это стремление заполнить внутреннюю пустоту и сгладить чувство вины, созданное ранее вырванным волоском, или несколькими волосами, или пучками волос… А если все-таки вырвите волос, то станете еще несчастнее.
Какой бы системой вы ни пользовались, принципиален только один вопрос: чего вы пытаетесь достичь, бросая рвать волосы? Никогда больше не рвать волосы? Нет! Многие бывшие ТТМщики не рвут волосы, но живут с тоской об этом.
В чем заключается настоящее различие между ттмщиком и не рвущими волосы? У тех, кто не рвет волосы, нет ни потребности, ни желания рвать волосы; они не тоскуют о вырывании волос, и им не нужно применять силу воли, чтобы не рвать волосы. Это — ваша цель, и достичь ее в вашей власти. Чтобы перестать рвать волосы и перестать тосковать о вырывании волос, вам не нужно ничего ждать: это происходит в тот момент, когда вы вырвали свой последний волос. Дав торжественное  обещание и вырвав свой последний волос, ВЫ УЖЕ СТАЛИ СЧАСТЛИВЫМ НЕ РВУЩИМ ВОЛОСЫ!!!
Даже если ПОКА вы думаете о вырывании волос тысячу раз в день, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ КАЖДЫМ МОМЕНТОМ. НАПОМИНАЙТЕ СЕБЕ, КАК ЧУДЕСНО ВНОВЬ СТАТЬ СВОБОДНЫМ.
РАДУЙТЕСЬ, ЧТО ВАМ  БОЛЬШЕ НЕ ПРИДЕТСЯ УРОДОВАТЬ САМОГО СЕБЯ.
Только подумайте: вы морили червя голодом в течение некоторого времени. Какой же ценной для него должен  стать хотя бы один волосок! Здравым умом вы осознаете это, но информация о дозе, которую желает получить внутренний червь, пойдет в подсознание, и вся ваша тщательная подготовка (обещание, решение, мотивация) может легко рухнуть. В глубине вашего сознания послышится тоненький голосок, который будет повторять: «Чтобы ни говорила логика, вырывание волос — ценная вещь. Хочу ещё один».
Эта «один-единственный» волос производит два вредных эффекта:
1. Он  поддерживает жизнь маленького ТТМ чудовища, обитающего в вашем чреве.
2. Он, что ещё хуже, сохраняет жизнь большому чудовищу, живущему в вашем уме. Если вы вырвали всего один волос, — вырвать следующий будет ещё легче.
Помните: «всего один волос» — именно так люди и срываются в самом начале попытки бросить рвать волосы.
ТТМщики, которые убедились, что бросить рвать волосы легко, так же поняли, что благодаря «всего одному волоску» начать снова — тоже легко. Когда вы станете свободным, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЭТУ ОШИБКУ.
В нашем обществе считается, что бросить рвать волосы трудно («промывание мозгов»).  В действительности же это до смешного легко. Никто не заставляет вас рвать волосы, насильно (не считая вас самих) и, в отличие от пищи или питья, вам не нужно рвать волосы, чтобы выжить. Поэтому непонятно, почему, собственно, вам должно быть трудно бросить рвать волосы? Быть  зависимым от вырывания волос  — ужасно, но оставаться зависимым от этого всю жизнь — еще страшнее.
Однако часто процесс отказа от вырывания волос затрудняется применением метода силы воли, заставляющий почувствовать, что бросая рвать, мы приносим некую жертву. Именно это чувствуют  ТТМщики, применяющие метод силы воли. Не удивительно, что они ощущают себя несчастными и  живут, отчаянно тоскуя о том, от чего так же отчаянно надеются навсегда избавиться. Не удивительно, что так мало из них добиваются успеха и что они никогда не чувствуют себя полностью свободными. Нет никакой надобности в принесении жертв. Помните, что вы не бросали жить и ни от чего в своей жизни не отказывались. Напротив: вы исцелили себя от ужасной болезни и сумели сбежать из страшной тюрьмы. С течением времени ваше здоровье, физическое и умственное, будет становиться все лучше, и жизненные взлеты будут казаться все выше, а падения — менее болезненными, чем когда вы рвали волосы.
Только страх мешает нам перестать рвать волосы. Страх, что мы лишимся удовольствия или поддержки. Страх, что приятные ситуации никогда уже больше не будут такими. Страх, что мы не сможем справиться со стрессом.
Четко уясните себе следующее: ВЫРЫВАНИЕ ВОЛОС НЕ ЗАПОЛНЯЮТ ПУСТОТУ, ОНИ ЕЁ СОЗДАЮТ! ВЫРВАНИЕ ВОЛОС НИКОГДА НЕ ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЯ! ТТМ НЕ УМЕНЬШАЕТ, А УВЕЛИЧИВАЕТ СТРЕСС!!!
Самый большой выигрыш, приобретаемый при отказе от ТТМ- это  то, что вам больше не придется шагать по жизни с постоянным ощущением неуверенности в себе, которое испытывают все ТТМщики. Однако, как только маленькое чудовище покинет ваше тело, пропадёт и ужасное чувство незащищенности. Возвратится ваша уверенность в себе вместе с удивительным ощущением самоуважения.
Очень важно, чтобы вы развенчали и перечеркнули  это убеждение, что у вас имеется уникальная сверх зависимость от вырывания волос, на данном этапе вы зависимы только от маленького волосяного чудовища внутри тела, которое поселившись однажды, питается дозами ваших вырванных волос.
Хорошие же новости заключаются в том, что бросать, в сущности, нечего. Как только вы удалите из вашего организма чудовище, а из вашей головы остатки «промывания мозгов» (Бросить трудно! У меня не получится!) и не  будете применять метод силы воли (он приведёт к ощущению жертвы) — у вас никогда не будет желания рвать волосы.
Четко уясните — ВЫРВАНИЕ ВОЛОС, не снимает скуку и напряжение, доставляет лишь мнимое удовольствие через ощущение кратковременной боли после длительного периода воздержания (в остальное
время ттм-щики не ощущают боли, а рвут автоматически и бессмысленно теряют волосы), ттм не заполняют пустоту, они её создают, как и комплексы, неуверенность и порабощение.
АЛГОРИТМ
Возможно, вы обеспокоены тем, что уже несколько раз в прошлом давали подобные обещания, но продолжаете рвать волосы. Не бойтесь.
В этот раз вы собираетесь применить «Легкий способ»!
Вы не потерпите неудачи, если будете следовать этим простым указаниям.
1. Дайте торжественное обещание, что вы никогда — никогда — не будете рвать волосы или ресницы, жевать или сосать ничего, связанного с волосами, и держите свое обещание.
2. Четко уясните: нет абсолютно ничего, от чего вы отказываетесь, или того, что вы бросаете. Говоря это, я имею в виду не только то, что вам будет приятнее жить без вырывания волос (вы знали это всегда). Нет, я имею в виду другое: хотя ваше вырывание волос никак не объяснимо с точки зрения логики, вы должны получать от него своеобразное удовольствие или поддержку — в противном случае вы не стали бы этого делать. Но я утверждаю, что в вырывании волос нет никакого удовольствия или поддержки — разве что вам нравится биться головой о стену ради удовольствия, которое испытываешь, когда прекращаешь этот аттракцион.
3. Не существует понятия «заядлый ттмщик». Вы — лишь один из миллионов, попавшихся в эту коварную западню.
4. Когда бы вы ни стали взвешивать «за» и «против» вырывания волос, вы всегда придете к одному и тому же выводу: «Хватит рвать волосы. Ты дурак!» Ничто и никогда не изменит этого. Так было всегда и так всегда будет. Зная, что вы приняли правильное решение, не истязайте себя, сомневаясь в нем.
5. Не пытайтесь не думать о вырывании волос и не беспокойтесь, что вы постоянно о нем думаете. Однако когда бы вы ни подумали о вырывании волос, — сегодня ли, завтра ли или позже — думайте следующим образом: «УРА! Я — СВОБОДНА ОТ ВЫРЫВАНИЯ ВОЛОС!!!», или «Ура! Я избавилась от привычки рвать волосы!», или  «Наконец-то  я свободна от вырывания волос и уродования себя!!!»
6. НЕ используйте никаких заменителей.
НЕ меняйте свой образ жизни лишь потому, что бросили рвать волосы.
Если вы будете следовать приведенным выше указаниям, то вскоре переживете «момент истины». Но:
7. Не ждите его наступления. Просто продолжайте вести обычную жизнь. Наслаждайтесь жизненными взлетами и справляйтесь с падениями. Вы непременно вскоре обнаружите, что этот момент наступил
Момент истины наступит!
Самый легкий способ бросить рвать  — выбрать период в жизни, который вы считаете самым трудным временем. Не сомневайтесь в своём решении, твёрдо решите никогда больше не рвать волос.
Лишь сомнения делают отказ от вырывания волос трудным. Поэтому никогда не сомневайтесь в своем решении, ведь вы знаете, что оно — правильное. Если вы начнете сомневаться в нем, то окажетесь в тупиковой ситуации. Страстно желая вырвать волос, но не позволяя себе рвать волосы, вы будете чувствовать себя несчастным.
Но чтобы остаться здоровым навсегда, вам придется принять некоторые условия:
1. Никогда не сомневайтесь в своем решении. Помните, что вам не нравилось быть ттмщиком, поэтому вы и бросили рвать волосы
2. Не ждите, что «станете не рвущими волосы»: ничего особенного больше не произойдет, а пустое ожидание ведет к формированию фобии.
3. Не пытайтесь не думать о вырывании волос и не ждите наступления «момента истины». Этот путь также ведет к фобии.
4. Не используйте заменители(гладить голову, сосать или накручивать волосы на палец).
5. Не меняйте своей жизни из-за того, что бросили рвать волосы, живите обычной жизнью.
6. Когда бы вы ни подумали о вырывании волос, в ближайшие дни или в течение оставшейся жизни, думайте так: «УРА! Я —СВОБОДНА ОТ ВЫРЫВАНИЯ ВОЛОС!!!»
Подведём итоги:
Помните, что двумя важнейшими составляющими успеха являются два настроения:
a. Уверенность.
b. «Как чудесно, что у меня больше нет потребности рвать волосы».
ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Теперь вы можете наслаждаться жизнью, будучи счастливым и не рвущим волосы. Чтобы быть уверенным в успехе, вам нужно следовать простым указаниям:
1. Держите этот буклет  под рукой. Не теряйте его, не отдавайте ни на время, ни навсегда.
2. Помните, что вам не нравилось быть ттмщиком, поэтому вы и бросили рвать волосы. Теперь вы наслаждаетесь тем, что стали не рвущим волосы.
3. Помните, что понятия «всего один волос» — не существует.
4. Ни при каких обстоятельствах не подвергайте сомнению свое решение никогда не рвать волосы. Вы знаете, что это правильное решение.

534

Элечка, дорогая, здравствуй! Давно к тебе не заходила, а а у тебя тут такое твориться.
Не расстраивайся, да сорвалась, да не доглядела, но остановилась и пошла дальше.Мне в этом году 30 лет, 21 год из которых я с ттм. Я  верю что обязательно справлюсь и ты верь и все получиться

http://sa.uploads.ru/t/tvcL4.gif

Отредактировано лёля (2014-04-07 15:01)

535

Эля,в общем ты молодец,что руки не опустила и сразу после срыва начинаешь все заново!я вот так два года извините просрала и очень сожалею о них.и остановиться не могла и на форум почему -то не могла все прийти...отмазки короче.
Но!взяв себя в руки,сказав себе-ну хватит уже красоту портить!-вернулась)))к вам всем.но в первую очередь для себя.я решила хотя бы первые самые тяжелые 40 дней ежедневно писать отчет.мне помогает-со стороны это каждый день маленький подвиг над такой гадкой привязанностью и поняла,что даже если получается избавиться от дряни-с форума соска кивать нельзя!
И второй раз проще(мне точно) контролировать себя(наверное,потому что знаю,что это реально и не так сложно,только бы желание быть красивой пересиливало)
Еще раз тебя похвалю за оптимизм и веру в себя!все получается с настроем.а он у тебя есть!

536

Спасибо, Лёлечка! Очень рада тебя увидеть!!!!
Снова настраиваю себя!
Теперь пишу каждый день , потом собираю и раз в неделю по возможности подробные отчеты по-любому....
и  также  обязательно  фотки!

Женечка, спасибо большое за поддержку!
Абсолютно правильно говоришь и про то, что второй( а у кого и третий) раз действительно проще контролировать именно потому, что раз попробовав ты понимаешь, что РЕАЛЬНО не рвать. Оттого-то и обидно, и даже злость берет, что ведь действительно НИЧЕГО ТРУДНОГО в этом нет,  наоборот! Главное эту злость использовать, как говорится, в мирных целях!

Девочки и мальчики, успехов ВСЕМ НАМ!!!!!!
Будут у нас наши волосы скоро-прескоро!
http://sa.uploads.ru/t/Iz162.jpg

Отредактировано Эля (2016-03-27 19:30)

537

ОТРЕДАКТИРОВАТЬ

Хорошо было бы узнать заговоры, которые на самом деле однозначно действуют и помогают? – Они существуют, проверены и высоко оценены врачами всего мира. Только выбирай понравившиеся слова, повторяй, как свою мечту. Измени для себя на желаемый цвет волос. Меняй или добавляй каждый день новые предложения. Это метод Георгия Сытина.
Всё это реально. Надо расслабиться специально для повторения, или использовать каждый миг уютного расположения духа для повторения этих слов. Если не получается расслабиться, то, как Лиля верно заметила, – мой посуду и бухти нужные слова по 70 раз))

Кожа на  голове оживает и оживляет волосы.

А моя вечно молодеющая-юная-здоровая кровь всё лучше и лучше питает волосы на голове и оживляет волосы.

Все волосы на голове растут всё более и более энергично-радостно.

Все волосы на голове живут полнокровной, радостной жизнью, становятся толще, грубей.

Волосы на голове становятся всё более и более густыми, всё более крепкими.

Костный мозг во всех костях тела вырабатывает всё больше и больше красивой природной краски для волос.

И моя вечно молодеющая-здоровая-юная кровь всё лучше и лучше питает волосы и наполняет волосы красивой природной краской.

Фантастически быстро все волосы на голове темнеют, восстанавливают свой красивый природный цвет.

На правом виске волосы темные-темные красиво го природного цвета.

На левом виске волосы темные-темные красивого природного цвета.

И впереди надо лбом волосы черные-черные, и по бокам надо лбом волосы черные-черные на всей большой первозданной поверхности волосистой части головы волосы густые-густые, черные-черные.

Черные-длинные-загнутые-красивые-густые ресницы, черные брови, черные, как смоль, волосы на голове создают резкий, красивый рисунок лица.

Костный мозг вырабатывает всё больше и больше гормонов, которые активизируют зарождение и рост волос.

Все железы внутренней секреции, вся эндокринная система в целом вырабатывает  всё большее и большее количество гормонов, которые активизируют зарождение и рост волос на голове.

Печень принимает активное участие в зарождении новых волос на голове.

Весь организм работает с огромной мощностью для восстановления колоссального первозданного числа вол ос на голове.

В десять раз быстрей, чем в эмбриональном периоде, на всей большой первозданной площади волосистой части головы зарождается колоссальное первозданное число волос.

Весь организм активизирует зарождение волос на голове.

Головной-спинной мозг всё энергичнее и сильней управляет зарождением колоссального первозданного числа волос на голове.

Волосы на руках, на ногах, на туловище вянут, исчезают.

Вся энергия роста волос идет в кожу головы.

Вся энергия роста волос концентрируется в коже головы.

На всей большой первозданной площади волосистой части головы зарождаются фантастически быстро, в десять раз быстрей, чем в эмбриональном периоде густые-густые, крепкие-крепкие волосы.

Весь организм работает с огромной мощностью для зарождения, энергичного  развития, роста волос на голове.

Фантастически быстро в волосистой части головы зарождается колоссальное первозданное количество волос.

Волосы на голове оживают, растут энергично-радостно.

Все волосы на голове становятся толще, грубей, всё быстрей и быстрей восстанавливают свой красивый природный цвет.

Я стараюсь как можно ярче представить себя с густыми-густыми крепкими волосами на голове.

На всей большой первозданной площади волосистой части головы одинаково густые, густые-густые, крепкие-крепкие, красивые, густые, вьющиеся-курчавые волосы стеной стоят на голове.

Густые-густые, красивые-вьющиеся-курчавые волосы на голове стеной стоят.

Волосы на всей большой первозданной площади волосистой части головы одинаково густые-густые, крепкие-крепкие.

В коже головы зарождаются и радостно-энергично-быстро растут новые крепкие-крепкие, густые-густые  волосы.

Весь организм постоянно-вечно восстанавливает первозданную новорожденную цельность.

Теперь у меня абсолютно нет в этом никаких,  ни малейших сомнений.

Я теперь твердо знаю как действительный факт, что я в течение всего того будущего времени, в которое способна проникнуть моя мысль, буду продолжать всё более быстро, всё более энергично развиваться, совершенствоваться, здороветь и крепнуть и становиться всё более прекрасным, всё более развитым, всё более мудрым-юным человеком.

Все мой организм мобилизует все свои силы, все свои безграничные резервы для того, чтобы как можно быстрее и точнее выполнить то, что я сейчас сказал о себе.

Сейчас весь организм мобилизует все свои силы для нового взрыва более быстрого, более энергичного омоложения.

Теперь костный мозг будет еще быстрей и энергичней вырабатывать всё больше и больше эритроцитов, вырабатывать всё более горячую, всё более энергичную-юную-здоровую кровь.

Весь организм будет работать с еще большей мощностью для быстрого  зарождения на всей большой первозданной площади волосистой части головы колоссально-первозданного числа волос.

Все волосы на голове теперь будут еще быстрей восстанавливать свой красивый природный цвет.

Я теперь с беспредельной дерзновенностью непоколебимо-твердо верю в то, что и через пятьдесят лет и через триста лет я внешне буду  выглядеть еще более юным, еще более прекрасным, еще более красивым человеком, чем обычные люди бывают в 17 юных лет.

Эта моя вера сильней всего во Вселенной, эта моя вера сильней всего во Вселенной!

И ничто на свете теперь не может меня разубедить в том, что я действительно буду продолжать здороветь, молодеть и крепнуть.

Отредактировано Эля (2014-04-26 01:34)

538

Ну ты жаришь!!!!! :cool: я в шоке %-)
Давай подписи собирать))))отдаю за это тебе свой голос-да будет так :writing:
(Так веселей будет))

Отредактировано женя (2014-04-09 00:18)

539

Женечка, привет, полуночница.
Это я сдула у Псковитянки, она рекомендовала одной из девочек. Надо еще подредактировать применительно к нашим бедам! 
Мне тоже понравилось!
Я тоже - ЗА!!!

540

У Псковитянки весь дневник можно тырить смело))))

541

Вчера встретила девушку, с которой училась в техникуме, лет ...дцать назад!  Я ее конечно сразу же признала, никогда не забывала, она была звезда на курсе, особенно на фоне нас - обломков  метеорита. Я каждый день на протяжении года хожу мимо магазина, где она работает, с ней ни разу не столкнулась, так в витрине только видала! А работает она в одном ну очень крутом мужском магазине продавцом!  Она вообще после окончания нашего техникума работает в мужских исключительно дорогих магазинах - так легче "подцепить мужчину нормального уровня"(ее выражение, как-то высказанное нашей общей знакомой).
Сегодня я опаздывала на работу, а она как раз пришла ко времени открытия, а хозяйка еще не пришла, и она ждала ее на крылечке.
Ну и взглядами мы обменялись! 
Она вылупилась беззастенчиво, и я уже просто разозлилась и подарила ей взаимно - алаверды-  такой же любезный взгляд!

Зато она была как всегда на высоте, почти что по честному! Туфли, платьице, курточка, очки, сумка - брендовая Италия - за версту увидала я!   Духи - нишевые, аромат на пол-квартала , голова - только что с укладки,  губы - только что с прокачки, полный тюнинг!  Выглядит лучше даже чем в 20 лет когда-то!
Я тоже сейчас выгляжу гораздо лучше , чем в 20 лет - разговора нет! ... только с той лишь разницей, что в 20 лет я была еще хуже, по известной всем причине!
Так что  сейчас я чувствовала себя еще ничего, "на высоте"!

Отредактировано Эля (2014-05-02 23:48)

542

Такие  "витрины" или "обложки" мужики сами подцепляют)))а живут с обычными и женятся на обычных

543

По поводу "высоты"!

Это очередная ржачка!
Как-то я согласилась пойти на знакомство вслепую. Племянник моей подруги вымолил у нее мой телефон (я пересеклась с ним в магазине его матери и честно говоря не помнила даже как он выглядел!)
Она мне  его разрекламировала: "Башковитый парень, адвокат. Сделал себя сам, умница разумница, будет тебя на руках носить. Только вот я сомневаюсь насчет роста, ты кажется повыше него будешь! Но ты же на каблуках всегда, так что снимешь, и ничего, сровняетесь!"   
В общем он пригласил меня на свидание. Договорились, что когда буду подъезжать, позвоню ему , а он меня встретит, расплатится с таксистом, и дальше мы решим куда ехать поужинать.   
Я подъехала, а мой тел.разрядился. И что дальше делать не знаю, потому что на месте меня никто не ждал.
Это был первый звоночек. Я вышла из такси и думаю, что же мне делать, вот дура, не могла тел.зарядить перед выходом.
Постояла чуток. И думаю:"Ну, все, надо валить! Его нет, а  я же его даже не узнаю, если появится, и он  меня - наверное тоже в гламурном прикиде и макияже не узнает!"   
А этот мил человек в это время играл в бильярд, чего ж время-то терять и поглядывал в окно, высматривая меня. Он-то меня узнал, и увидев,  выскочил меня встречать. Я как раз уже собралась уходить, оглянулась последний раз и увидела бегущего ко мне человека, перебегавшего проезжую часть. Картина маслом - чтобы легче представить - типаж примерно Дени де Вито, с подкатанной одной штаниной до колена (до сих пор не могу понять для чего, вроде в бильярд играл, не на велике катался. Ногу что ли он закидывал на стол, а на стол нельзя было в штанах? ), под мышкой полиэтиленовый пакет, откуда торчало что-то белое, предположительно, медицинский халат, предположительно  после каких-то  химических опытов (тоже до сих пор мучает вопрос, что же это было?!)  Это был второй звоночек, хотя сначала даже не хотела верить , что это он!
И орет: "Элечка, как я рад, как я рад!"  ( Что приехал в Ленинград!) Дышит мне в пупок, даже его тетка не угадала, насколько была разница в росте велика. Я в ступоре, что делать? Он предложил ближайшее кафе, я пошла как на заклание. Посидели чуток, я извинилась и бурея сказала, что "я должна разобраться в себе " и т.д. и т.п. , типа, что я еще не поставила точку в  прежних отношениях.  Тут он разозлился и сказал, что ему нужно выйти (освежиться). Он вышел и вернулся еще более агрессивным , я даже не сомневаюсь, что он там чего-то нюхнул!  Плюхнувшись в свое кресло он рявкнул:" Финита ля комедия! Иди! Я тебя не держу!"
Конечно, я была очень рада свалить оттуда, но какого-то черта во мне проснулось помесь христианского милосердия - (хотелось расстаться мирно) с гордостью - а чего это меня гонят?  И я заявила (войдя в роль явно и при этом очень рискуя услышать уже в более откровенной форме пожелание покинуть его) :" Нет, ты меня проводишь дотуда, где мы встретились - до стоянки такси.
Мы вышли. Идем,молчим. Он берет свой мобильный и говорит:"Пацаны, вы еще там? Короче, моя встреча прошла крайне неудачно! Я возвращаюсь! Забейте мне там..."   
Идем, молчим. Я опустила голову, все равно стыдно и жалко его. Тут он выбегает вперед,  подпрыгивает у меня перед носом и говорит:" Че?!  Чувствуешь себя типа на высоте, короче, да?"   

На высоте ли?
Потом он женился на девушке, которая оказалась еще выше меня. И его тетя  потом рассказывала нашей общей знакомой с расчетом, что та мне обязательно все передаст: " Он женился на такой девушке, из такой семьи! Дядя - всемирно известный дирижер! А на Эле, мне кажется, он не женился бы!" 
Я  очень рада за него и за нее, а главное - за всемирно известного дирижера!

PS
я видала его как-то в городе с женой и тремя детками. Его жена еще выше меня. А мне было как всегда слабо... подойти бы и сказать:" НУ че, чувствуешь себя на высоте?!!!"

Отредактировано Эля (2014-04-09 20:53)

544

Эля вот насмешила  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
У меня тоже было подобное свидание, когда я в институте училась.Пришла, такая вся расфуфыренная фуфырка  :flirt: , а его нет, собралась уходить, а он из-за угла выруливает.О Боже, квазимодо в образе мужчины. Не знаю что меня выдало, как он понял что я это я, но соскочить мне не удалось. В общем поужинали мы с ним кое как, а он мне второе свидание назначает, и вот я в той же манере как и ты про старые отношения и тд. Так он меня так обматерил, я аж в ступор.Блин, я ж не замуж за него собиралась, а потом отказала.Что за мужики?

545

Эля написал(а):

Зато она была как всегда на высоте, почти что по честному! Туфли, платьице, курточка, очки, сумка - брендовая Италия - за версту увидала я!   Духи - нишевые, аромат на пол-квартала , голова - только что с укладки,  губы - только что с прокачки, полный тюнинг!  Выглядит лучше даже чем в 20 лет когда-то!

Элечка, я тебя понимаю, у меня тоже такая подружака есть, правда мы после школы толком не общаемся.Она сразу вышла замуж удачно, по заграницам мотается, муж недавно машину подарил.Я когда ее вижу где-нибудь, у меня аж дыхание перехватывает от зависти и обиды на себя, что из-за своего пунктика, я не столь красива, уверена и т.д.
Ну ничего мы свое еще наверстаем! :playful:

546

привет,Эля! подписываюсь под заговором! мне кажется женщина должна выглядеть хорошо, но без лишнего выпендрежа: когда бросаются в глаза накачаные губы и аромат духов на пол-квартала  :dontknow: это не для мужчины мечты,а для "бабников" и пр.братии, которые проводят время, а не заводят отношения. Красиво, когда аромат духов ухоженной женщины манит,а не душит. Эля, не сомневаюсь, что твоя визави тебя тоже заметила и взгляд тоже. Одно то,что мы можем запнуться, упасть, подняться и снова начать борьбу с этой же ттм, поднимает тебя в своих же глазах как минимум. И не нужны нам закоплексованные недомерки. Потому что, есть мужчины небольшого роста, но с большим чувством достоинства и высоким отношением к свой женщине и ко всем остальным тоже (я таких знаю). Это люди такой жизненной энергии, что понимаешь-если природа в чем-то обделила, то в чем-то обязательно и наградила сверх меры ( в хорошем смысле). Желаю-желаю встретить свою мечту!!! :rain:

547

лёля
Пинк
http://sb.uploads.ru/t/aG3L5.gif

Спасибо,девчонки! За поддержку и понимание! И я того же мнения! Спасибо за пожелания!
И вам ВСЕГО , что вы без сомнения, заслуживаете!

548

Элечка! Привет, насмешила. У меня тоже была подобная ситуация. Моя мама всегда бредила выдать меня замуж за военного( семейная традиция), а я , как назло встречалась с обычным поваром( со слов мамы). И вот она решила познакомить меня с сыном своей подруги. Иду я к нему и думаю с какими он прийдет цветами, подхожу , а он из-за куртки высовывает кулак мне в лицо и спрашивает: "семечек будишь"?  :crazyfun:

549

Всемогущая Всесильная Великая Любовь горячо пламенно любимого Отца Моего Небесного БОГА Отца всей Вселенной сама содержит в себе полное тотальное исцеление – возрождение молодого здорового человека.

Учёные уже знают, что галактические стихии естества пять раз уничтожали жизнь на нашей планете Земля, но Любовь БОГА всякий раз возрождала жизнь, Любовь БОГА создала оболочку ядра солнца и защитила планеты от его жара, Любовь БОГА защитила нашу Галактику Млечного Пути от рассеивания в бесконечных пространствах. Будучи Духовной Материей , Любовь БОГА создала такое строение нашей Солнечной Системы, которое противоречит всем законам физики, но создаёт благоприятные условия для жизни людей.

А что же делают сами люди? Уничтожают друг друга и саму планету Земля: уже взорвали на ней 2200 атомных бомб!

Достойны ли такие люди жизни на Чудесном Божьем Белом Свете?!

Не пора ли им об этом подумать?!

Господи! Вдохнови богатых людей исполнить Волю Твою! – помочь всем людям осознать свои великие возможности и спасти человечество от самоуничтожения и саму планету Земля, которая исполняет Волю БОГА: людей,  которые уничтожают, - согревает, кормит, одевает, а солнце им светит, выполняя Волю БОГА!

Если богатые люди планеты Земля захотят исполнить Волю БОГА, Центр психологической поддержки человека станет штабом их спасательной работы. Центр совместно с Российской Академией Медицинских Наук ведёт огромную научную работу, издал 55 томов психологической поддержки человека, которая исцеляет от 1500 болезней, создаёт жизнь без старения. ЦТ РФ всему миру показало семь документально-художественных телефильмов о его работе. ТВ Центр рассказал об исцелении в США 63-летней женщины от рака четвёртой стадии по книге профессора Георгия Сытина «Исцеление от всех онкологических заболеваний».

Фильм называется «Знахарь XXI века». Его можно свободно посмотреть или скачать в интернете

50 томная исцеляющая психологическая поддержка,

созданная академиком Г.Н.СЫТИНЫМ, создаёт молодую здоровую жизнь в течение всего данного мирового цикла

Памятка о счастливой долголетней жизни   (для женщин)

Я составила для себя программу молодой здоровой жизни в течении всего данного мирового цикла.
Я заложила мою программу жизни в мою Душу, в моё тело, я преодолела в самой себе земную вредоносную наследственность старения-умирания.
И Душа моя, и тело радостно живут, развиваются по моей программе в течение всего данного мирового цикла, полностью освободившись от вредоносной земной наследственности.
По моей программе:
Я живу новой, другой жизнью по своей собственной программе.
Я всем довольна, всем удовлетворена, у меня всё есть для счастливой радостной жизни в полном духовном комфорте, в полном здоровье в течение всего данного мирового цикла.
В течении всего данного  мирового цикла  я  набираюсь всё новых, всё новых  сил, здоровею - крепну, ярко чувствую себя весёлой,  здоровой молодой красавицей 20-летней, полной здоровья и сил, абсолютно  нетронутой  никакими  вредными влияниями, никакими болезнями, ярко чувствую  себя в полном духовном комфорте, в полном  здоровье.
Духовная сила возрастает в течение всего данного мирового цикла, все мои способности развиваются в течение всего данного мирового цикла, все Божественные способности энергично развиваются быстрее всех других способностей в течение всего данного мирового цикла, память усиливается в течение всего данного мирового цикла, мысль усиливается в течение всего данного мирового цикла, мышление ускоряется в течение всего данного мирового цикла, самоуправление, самоконтроль усиливаются в течение всего данного мирового цикла.
По моей программе юная 20-летняя  система деторождения молодая здоровая гигантски энергичная, способная рожать здоровых крепких бессмертных счастливых людей в течение всего данного мирового цикла, юный острый энергичный сильный слух, как у великих композиторов в течение всего данного мирового цикла, юное острое сильное орлиное зрение, как у великих художников в течение всего данного мирового цикла,  в течение всего данного мирового цикла возрастает сила жизни.
В течение всего данного мирового цикла нервная система становится всё более устойчивой, а все движения всё более точными.
В течение всего данного мирового цикла на голове целая копна стеной стоящих новорожденно густых здоровых крепких красивых молодых волос.
В течение всего данного мирового цикла полный комплект ярких здоровых крепких красивых зубов.
Весь опорно-двигательный аппарат возрождает первозданную девственную исправность, новорожденно молодую цельность в течение всего данного мирового цикла.
Все кости и суставы в течение всего данного мирового цикла возрождают новорожденно молодое здоровое строение. Все хрящевые ткани суставов в течение всего данного мирового цикла возрождают новорожденно молодую цельность, все суставы возрождают новорожденную полную подвижность.
В течение всего данного мирового цикла все структуры позвоночника возрождают новорожденно молодую цельность, весь позвоночник гибкий подвижный, как в юные 20 лет в течение всего данного мирового цикла.
Я хожу, бегаю и прыгаю, как в 20 юных лет в течение всего данного мирового цикла.
В течение всего данного мирового цикла все физические способности энергично развиваются.
В течение всего данного мирового цикла возрастают энергичность, скорость движений, сила, работоспособность, развивается способность к огромным всёпобеждающим волевым усилиям.
Возрастает стойкость в жизни в течение всего данного мирового цикла, я становлюсь всё более смелой, всё более твёрдо уверенной в себе молодой красавицей.
В течение всего данного мирового цикла усиливаются мозговой и духовный центры воли.
В течение всего данного мирового цикла становятся всё более стойкими великолепное самочувствие, радость жизни и весёлое жизнерадостное настроение.
В течение всего данного мирового цикла всю ночь райский блаженный крепкий здоровый девичий сон, здоровый суточный цикл жизни, полное здоровье становится всё более стойким, всё более крепким.
В течение всего данного мирового цикла на душе так легко, хорошо, в области сердца просторно светло, давление молодое здоровое комфортное приятное 120 на 80, здоровый правильный ритмичный пульс 72 удара в минуту.
Лёгочная ткань в течение всего данного мирового цикла возрождает новорожденную цельность, постоянно возрождается огромная девичья жизненная ёмкость лёгких.
Система пищеварения в течение всего данного мирового цикла живёт энергичной молодой здоровой жизнью и обеспечивает всё физическое тело прекрасным полноценным питанием.
В течение всего данного мирового цикла желудок, кишечник живут молодой энергичной здоровой жизнью и с огромной энергией идеально правильно выполняют в физическом теле все свои многочисленные функции.
Поджелудочная железа в течение всего данного мирового цикла с огромной энергией идеально правильно выполняет в физическом теле все свои многочисленные функции.
Аппарат мочеиспускания возрождает первозданную девственную исправность в течение всего данного мирового цикла. Мочевой пузырь в течение всего данного мирового цикла при мочеиспускании с богатырской силой сжимается, как сильные пальцы сжимаются в кулак, и выталкивает всю мочу  до последней капли непрерывной широкой сильной быстрой весёлой струёй, остаточной мочи при мочеиспускании никогда не бывает.
В течение всего данного мирового цикла всёпобеждающая крепкая стальная воля ярко светится в моих глазах. Неприступный замок женского превосходства ярко светится в моих глазах в течение всего данного мирового цикла.
В течение всего данного мирового цикла во всём физическом теле огромная энергия юности бьёт ключом.
Я счастливейшая юная красавица в течение всего данного мирового цикла.
Мою программу жизни я должна всегда ярко помнить, с твёрдостью стали знать, всегда иметь при себе.

Отредактировано Эля (2014-04-10 00:13)

550

Элечка, спасибо, Красава!)) Молодец, классную штуку откопала!!!!!!!

Я сейчас его же заговоры на рост волос и ресниц переставлю в дневнике поближе))


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » ВЕРНУЛАСЬ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА