Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » НИ ШАГУ НАЗАД


НИ ШАГУ НАЗАД

Сообщений 51 страница 100 из 283

51

Оля ты как там, держишься? Как твои брови не проклевываются?

52

Ириш,привет!!!Сегодня 10 дней уже,держусь.Насчет бровей ---все в том же русле,абсолютно ничего не растет. :'( (врядли что-то уже изменится,довырывалась)

53

Может им время больше надо, ну жди, чего уж делать. :dontknow:

54

да куда уж больше...сколько лет все на одном месте...я сейчас на волосы только настроена..о бровях уже и не думаю..

55

А сколько не растут уже? Тебе привет кстати от Светки(ветланы). Спросила про тебя, я ей написала, что ты 10 дней держишься, а она мне, блин, что же я как лох, все с сегодняшнего дня вообще не трогаю))) Я говорю, да давно уже пора, хватит баловаться))) :rofl:

56

Привет Оличка!!!
Как твои дела???? Пишешь что бровки и реснички  не растут, что все на месте - но ведь там мало времени еще прошло.
Дай им немного отдохнуть и их как понесет--вот увидешь. Я читала где- то что для роста бровей и ресниц очень хорошо помагает персиковое масло - попробуй. Моя подруга наращивала себе ресницы, а потом когда сняла очень сильно свои посыпались и расти перестала, а если немного и расли то пару штук в разные стороны. Так вот ей в косметическом салоне посоветовали масло из миндальных косточек. На ватный тампон и положить на минут 10 - 15 на глаза. Помогло очень - реснички расти начали быстро и густые красивые. Попробуй и ты.
Удачки тебе Оличка!!! Силы воли и терпения!!!
Скоро забегу к тебе опять))))))

57

Ириш,да не растут уже лет 10.Когда замуж выходила вроде были еще,надо фотки найти посмотреть.Светулику тоже привет передавай,пусть присоединяется.Я с малого страницы в контакте на твою страницу заходила,хотела на тебя поглазеть,а ты шифруешься :flirt: .http://s019.radikal.ru/i604/1301/d2/69617fa8e1c1.gif

58

Олесечка приветик!!!Ресницы у меня растут,но не такие густые и длинные как раньше.А вот с бровями совсем беда.Я уже писала что я их совсем не трогаю,трогать то нечего,три пенька торчат и это уже сколько лет.Масел дома полно,обязательно сделаю курс.Спасибо что не забываешь,жду в гости.http://s018.radikal.ru/i506/1301/6c/d1ff17b9383a.gif

59

Оля привет, странно, но в контакте фотки у меня открыты, на аве не я, не пойму почему ты не смогла посмотреть, надо еще раз настройки там глянуть. А по поводу бровей, что то да, 10 лет это много, тоже не понятно, люди годами выщипывают и растут же... Хорошо хоть их нарисовать можно))) У меня так брови, их вообще не видно, сама я темненькая, а брови жидкие и светлые. Надо татуаж  сделать, надоело их рисовать. Светке привет передам!! Желаю тебе таких волос!!)))http://s2.uploads.ru/t/4dDVe.png

60

Ириш,салют!!!Там фотки у тебя открыты,муж,сын,а ты есть там?вроде не увидела.Сейчас пойду масочку делать(кефир,дрожжи,желток,мед,лук)А брови я сама уже замахалась красить,дома то так хожу,а вот когда кто прийдет.............http://s017.radikal.ru/i444/1301/f3/9d53b1bd3784.gif

61

О, тоже хочу такую маску, напиши как ее делать, какие дрожжи? Фотки мои там есть, в платке, в парике за столом, там полистать надо, у меня там нагружено всякого говна много, фото актеров и т.д)))

62

Кефир подогрела,туда дрожжи сухие,(все как на тесто),когда шапочка появилась туда желток,мед,луковый сок,все подогреть на водяной бане.Фотки сегодня посмотрю обязательно.

63

Надо тоже сделать! http://mirgif.com/spasibo/spasibo-40.gif

64

Оля, попросилась в друзья к тебе. Ты тоже красотка, у тебя 3 фото, красивые волосы, это когда было?  :cool:

65

Хотела там тебе отправить сообщение,почему-то не открываются.Это я к сестре в киев ездила,года два наверное назад,а может и все три..

66

Это ты тогда так отрастила волосы, потом сорвалась? Я за 20 летний стаж не разу не смогла отрастить, да и не пыталась особо, жила как в тумане с этой дрянью..

67

Ты всё дневники читаешь?

68

Приветик,да только на сайт зашла.Просматриваю,все прочитать пока не получается.

69

Понятно, ты что, все дневники собралась прочитать?? :D

70

Свеженькие пока читаю.У тебя как дела,что новенького?

71

Блин, ну почему мы только волосами не ограничемс? Зачем еще и ресницы с бровями рвем? Я ваще могу одной рукой волосы рвать, другой ресницы, лучше бы я так одновременно работу  работала, например, одной рукой гладишь, а второй есть готовишь))) как у тебя дела обстоЯт с ресницами? Меня это больше всего парит, я готова лысой ходить, брови тож подрисовать, но лысые веки! Ты только маслом пользуешься? Я покупала Алерана для бровей и ресниц, фигня, только деньги потратила!

72

Кстати волосы ничего не ужасные, даже не заметно, а у меня на макушке лысина, на проборе торчком торчат свеженькие, кароч, черти чо и с боку бантик)))

73

Лиль,у меня ресницы от природы длинные и густые.Происходит так--вырываю все под ноль,нижние никогда не трогаю и не ем.Потом они у меня месяца два отрастают.Хожу радуюсь,крашу какое-то время,потом вижу что некоторые очень слабые,берешь пальцами и они практически сами отваливаются и вот тогда Остапа несет,терплю немного и начинаю рвать.Вот в последний раз долго они отрастали,месяца три и то уже не особо густые и короче в два раза.На данный момент половину вырвала.Масло себе пока не подобрала,пробовала разными,но на утро у меня глаза опухают и красные.

74

У меня тоже от масел глаза краснеют, я просто мажу кремом для век, а когда лень, ваще просто для лица и заметила, что они растут они с  одинаковой скоростью, что мажешь их маслом, что нет. Но я  ни когда их не отращивала до такого момента, чтобы можно было тушью красить((( сначала жалко их красить, мол слабенькие, короткие, а потом и вовсе от них избавляюсь, и так 100 лет!!!

75

АЕВИТ у меня есть,попробую ним мазать,только надо каждый день чтоб был результат.

76

У меня он тоже есть, покупала его, думала пропью курс, кожа сухая, прочла инструкцию,  там не разрешается кормящим мамочкам, отложила пока, может тоже попробую им смазывать реснички. успехов, тебе, Олечка, будь сильной, не дергай ничего! Скоро весна! Встретим  праздник красивыми!!!

77

Спасибки Лилек,будем вместе стараться.Раз нельзя аевит тогда налегай на морковь,печень,сл.перец(вит А)или купи витамины которые можно пить в период лактации(для беременных хвалят какие-то витамины)

78

ОЛНЬКА, ПРИВЕТ))))))))))
Желаю чтоб у тебя всё получилось! Постарайся и потерпи
http://s42.radikal.ru/i096/1301/2d/7bfa829785b0.jpg
Лапочка,Оленька у тебя всё получится!

79

ЮЛЬЧИК,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!"http://s017.radikal.ru/i402/1301/b4/2023fb02023a.gif

80

Лель, привет!

ЛЕЛЯ 35 написал(а):

Хожу радуюсь,крашу какое-то время,потом вижу что некоторые очень слабые,берешь пальцами и они практически сами отваливаются

вот и у меня также...трогаешь,  а они сами отваливаются...и это независимо мажу маслами или нет, а после этого хочется еще трогать и потом в итоге срываешься(( наверное, остается вариант совсем не трогать! но это самое трудное, по-моему...

ЛЕЛЯ 35 написал(а):

Масло себе пока не подобрала,пробовала разными,но на утро у меня глаза опухают и красные.

я где-то читала, что масло надо наносить вечером на глаза, а через некоторое время его убирать, не оставлять на ночь, там говорилось, что если оставить, то глаза на утро могут опухноть, так что попробуй не оставлять на ночь.

81

Всем салют!!!Девочки,сегодня 2 недели.Делаю масочки,пью витамины,вырывать вроде не хочется(тьфу тьфу)Скорее бы месяц,посмотреть разницу на фото.

АннаАнна написал(а):

вот и у меня также...трогаешь,  а они сами отваливаются...и это независимо мажу маслами или нет,

  Ань,найти бы причину отчего у нас ресницы выпадают...я,например,грешу на свой гастритик хронический,на диетке пора посидеть.Насчет масел,консультант в магазине как-то советовала маслом смывать косметику с глаз(мне не очень так нравится,вся косметика размазывается,глаза пекут,приходится все равно гелем для умывания смывать)

82

Оленька приветик!!!
Поздравляю тебя с двумя недельками!!!  Ты умничка!!! Молодчинка!!!! Так держать!!!

http://s2.uploads.ru/t/t0e4V.jpg

83

Поздравляю с двумя недельками! Умничка! А какие ты витамины пьешь?

84

Олесечка,Настюшка,спасибо за внимание и поздравления..

Настасья написал(а):

А какие ты витамины пьешь?

Настюш,обычно я покупаю комплекс витаминов(всегда разный--фитовал,перфектил,витрум бьюти,супрадин или витакап,ну это что кому нравится)и отдельно кальций,аскорбинку,рыбий жир.Я читала что лучше пить все по-отдельности,т.к некоторые из витаминов друг с другом плохо усваиваются.А кальций нужно принимать на ночь,т.к он днем вымывается с жидкостью.

85

Я сегодня себе нейромультивит купила, никотинку в таблетках и ампулах, еще фольку взяла:) а рыбий жир ... В таблетках или как?

86

Рыбий жир в капсулах есть

87

Спасибо, буду знать:)

88

Оля привет! Поздравляю с двумя неделями, молодец!http://s2.uploads.ru/t/jVOkS.jpg

89

ИРИШ,СПАСИБОЧКИhttp://i037.radikal.ru/1301/dd/2975452fbe90.gif

90

ЛЕЛЯ 35 написал(а):

лучше пить все по-отдельности,т.к некоторые из витаминов друг с другом плохо усваиваются

я еще читала, что большинство витаминов не усваивается, потом из-за плохого состояния пищеварительного тракта. :( Нужно йогурты с живыми заквасками готовить, или бифиформ пропить, а то все витамины в туалет смываем.

91

А кальций с аскорбинкой нормально вместе пить?
А я раньше пила кальций д3никамед-и перебрала:в туалет было трудно ходить. я его перед едой пила.

92

:dontknow:  даже незнаю по поводу аскорбинки с кальцием. Но тоже про кальцийД3 никомед слышала, что он хороший, так как кальций лучше усваивается с витамином Д. чай и кофе очень вымывают кальций, вода типа боржоми...
а по поводу проблемы с туалетом, то уже тут где-то писали девочки, что такое побочное действие было у многих витамин для волос, особенно от витрум бьюти.

93

Девочки,всегда беру кальций никомед Д3,пьем вместе с малым(ему 11 лет,для роста костей не помешает).Вроде бы никаких побочных не заметила.Ну это все индивидуально.

SemperTiro написал(а):

я еще читала, что большинство витаминов не усваивается, потом из-за плохого состояния пищеварительного тракта

вот у меня эти проблемы с детства,всю жизнь же не будешь на диетах сидеть.

SemperTiro написал(а):

чай и кофе очень вымывают кальций, вода типа боржоми...

Сегодня читала буряковую диету,так оказывается что буряк тоже препятствует усвоению кальция. :dontknow:

94

ЛЕЛЯ 35 написал(а):

вот у меня эти проблемы с детства,всю жизнь же не будешь на диетах сидеть.

Ольчик, я для себя насчет диет точно уяснила одно - нельзя лениться. Если продумать меню на день вперед, наварить овсянки, супчика и чего-нибудь белкового с овощами, и желательно покушать всего этого побольше в первой половине дня, то большинство проблем с пищеварением и фигурой пропадает. а так...целый день бывает есть не хочется, а вечером...хоть холодильник на замок закрывай (и ключ соседке :D ).

ЛЕЛЯ 35 написал(а):

Сегодня читала буряковую диету,так оказывается что буряк тоже препятствует усвоению кальция.

про буряк вспомнила. как-то прочитала про пользу сока свекольного, выжала себе пол стаканчика, выпила...и потом пол дня умирала - ТАК тошнило, что просто атас. Потом в нете почитала, что это всем так плохо от такого сока. Ух, как вспомню...

95

Алиночка,насчет лени ты права,бывает загорюсь,весь инет перелопачу,диетки и все такое повыписываю,начинаю правильно питаться,кашку варю,филешку варю...но надолго как всегда не хватает..а надо бы,и желудок подлечить и подхудеть к весне..кг так на 6-8..Если б еще семья поддерживала,а то едят все кому когда вздумается. :yep:
SemperTiro написал(а):

    про буряк вспомнила. как-то прочитала про пользу сока свекольного, выжала себе пол стаканчика, выпила...и потом пол дня умирала - ТАК тошнило, что просто атас. Потом в нете почитала, что это всем так плохо от такого сока. Ух, как вспомню.

я тоже когда ела бурячок и морковочку,не могла понять почему желудок печет,а они то оказывается повышают кислотность желудочного сока(и так многие соки,поэтому нужно поосторожнее быть,разбавлять их..а если салат,то обязательно с чем нибудь кушать,например с кашкой)

96

Ольга привет! Как ты, держишься? Сколько у тебя, 3 недели уже?

97

Ириш,приветики,ага..три недельки уже,держусь(тьфу тьфу)На месяц пофоткаюсь.Волосы только сухие пресухие,хуже соломы,купила какую-то маску,еще не пробовала,хвалили.У тебя как успехи,растут?

98

Ааааааай не знаю я уже, то кажется, что растут, когда голову помою они чистые, пушистые, вроде да, и мелкие вроде торчат....когда волосы грязные, они от алераны быстро пачкаются и жирные, кажется, что все на месте стоит, так и светится бошка от лампочки, смотреть не охото. Вот 20-го будет 9 месяцев, я два не фоткала, сфоткаю, выложу сравним)))

99

Я  тоже в зеркало смотрю растут,руками трогаю--растут,а сфоткала,вроде все на месте.Поэтому решила раньше месяца никаких фоток,будем ждать.

100

А на фотках всегда хуже чем в жизни))


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » НИ ШАГУ НАЗАД