Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » НИ ШАГУ НАЗАД


НИ ШАГУ НАЗАД

Сообщений 251 страница 283 из 283

251

Сейчас посчитала, че то они у вас совсем дорогие, на наши деньги 940 рублей...это перебор) Их в Питере производят, поэтому подешевле, чем у вас наверное)

252

Оля, привет, как дела у тебя?

253

Ириш,привет.Да вроде получше..тьфу тьфу три раза...к волосам почти не лезу...стали намного меньше лезть и мягкие очень...думаю что это от железа...вроде нового ничего не пила больше....голова колется вся...ресницы правда все повыдергивала...ну бесят они меня.,когда начинают выпадать,слабенькие такие,.и так постоянно...отрастут,проходит недели две,нормальные длинные густенькие...потом сыпятся...ну и тогда руки помогают...а так были бы сильные я б их и не трогала...как у тебя успехи?солью делаешь?я начала маски с йогуртом домашним делать и масло вчера кунжутное прикупила(кальций)

254

Привет, да у меня все по старому, солью да, уже 17 раз втирала, почти ежедневно, на выходных лень было, ну и дарсонвалем уже 18 раз, надо по инструкции 25 раз, но это для профилактики, я буду больше, пока расти новые еще не начнут. 2 раза в неделю делаю горчичную маску, но че то не печет, вроде не старая, другую надо купить. Витамины пью) Жалко реснички то твои, может пока растут тоже их чем нибудь мазать, укреплять? А то не дай бог перестанут расти, как брови, давай не трогай их!!)

255

Насчет горчицы--купи новую,может другой фирмы,у меня тоже так было.Ресницы мажу..кажется никакого толку...Витамины пей постоянно..я уже убедилась, что если чего-то не хватает в организме,то чем не мажь толку не будет.

256

Оль смотри какие смайлы нашла, ржу немогу, хаахах http://smayli.ru/data/smiles/nekulturnie-148.gifhttp://smayli.ru/data/smiles/nekulturnie-134.gifhttp://smayli.ru/data/smiles/erotika-118.gif

Отредактировано Irinka7 (2013-09-26 21:46)

257

Оленька, дорогая, милая!
Поздравляю с  прекрасным праздником!

http://s4.uploads.ru/t/rP3of.gif

Здоровья, женского счастья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях!
Целую, обнимаю тебя, Оленька!

Отредактировано Галуня (2013-10-16 08:40)

258

Ольга С Днем Рождения! Желаю счастья!   http://smayli.ru/data/smiles/denrojdeniya-113.gif

259

Оленька, с днем рождения! Желаю тебе жить в гармонии с собой и окружающими, быть свободной от ттм и других зависимостей, любить и быть любимой)

260

Девочки,огромное спасибо за поздравления,очень приятненько!!!

261

ЗДРАВСТВУЙ, Лёля!!!

Вот еще цветочек к Днюхе! /знаю, что опоздала, прости/
Улыбайся почаще))

http://img-fotki.yandex.ru/get/9168/26105025.b1/0_9b672_ca76524_L.jpg
«РОЗА.» на Яндекс.Фотках

262

Оленька, привет!
Как у тебя дела))
Возвращайся!!
Будем вместе бороться!!

263

Оль привет! Ты куда пропала то, вижу что заходишь иногда, но молчишь. Как дела у тебя, как волосы?Надеюсь, что все хорошо. Пиши!  http://smayli.ru/data/smiles/babochki-96.gif

264

Девчонки,Ириш привет!!!Да заходила несколько раз,особо писать нечего и хвастаться нечем.Волосы ,правда,уже не так трогаю как раньше,но от этого они у меня лучше и гуще не становятся,так же выпадают и сухие до невозможности...пропила пе
рфектил,вроде меньше сыпаться стали,так угораздило меня попасть в больничку с аппендицитом,недавно только выписалась.Два часа операцию делали,дотянула до гангренозного уже аппендицита,вот волосы опять полезли после наркоза,ну и ресницы с ними заодно...теперь опять все в ужасном состоянии,опять все снова лечить и отращивать,и прятать лицо на улице.В выписке гемоглобин низкий,грешу на него что волосы такие сухие,купила железо,пью,посмотрим...раньше тоже его пила,волосы лучше стали,но так я ж бросила,а его надо не один месяц пить.Вот такие дела.

265

Привеееет!! Хорошо что написала!) Мне ж тоже аппендикс вырезали в том году, ужасно.. Кстати, у меня тоже сыпаться стали волосы, я уже незнаю что, опять взялась за маски, дарсонваль, теперь еще и мезороллером катаю с витаминами. Вся ванная в волосах, может меняются конечно, но что то это напрягает. Думаю тоже витамины опять попить. Меня еще перед новым годом пятнами красными обсыпало, все тело, я испугалась, думала из за витамин, побежала в КВД к дерматологу, кучу анализов сдала, все норм, это сезонное заболевание, если не лечить проходит само, но я все таки лечилась, уж слишком красная была. Волосы мои все так же, ну совсем плохо густеют, ооооочень медленно. Ты не теряйся ладно?!

266

Приветики!!!Не понимаю что такое сезонное заболевание...аллергия на что-то была...скорее на витамины...на в12...?,?У нас в аптеках все подорожало,витамины брала перфектил за грн 65,а сейчас 116-130...налечишься тут...Мне кажется что тебе надо волосам давать отдых,может поэтому и сыпятся..много процедур..может в этом причина...

267

Я просто не стала писать диагноз, название отвратительное. Розовый лишай называется, не известно как и откуда берется, не заразное, вирусное заболевание. Сначала появилось одно пятно на груди(так называемая материнская бляшка) потом обсыпает все тело, особенно после того как помоешься, идет миграция по всему телу. Я когда пришла к врачу, мне сказали не мочить не в коем случае, течение болезни длится 4 недели, вот мыться(полностью) нельзя было столько времени, кошмар...и все это мне в подарок на Новый Год было) А сыпаться волосы начали, наоборот, когда я забросила вообще всякие маски, витамины. Вот как раз перед новым годом, как заболела этой фигней. Сейчас вроде по меньше уже, но все равно еще много валяется везде. А на Украине у вас конечно капец, что твориться,  про Донецк каждый день в новостях говорят. У нас правда тоже цены подняли, на все импортное.

268

тюююююю...розовый лишай 8-) ...только от него избавились,малой мой заболел,сначала тоже два пятна было,думали аллергический дерматит пока остальная сыпь не присоединилась...

269

Охохоох, ахахах, ни чего себе)) Я думала о таком ни кто не слышал, сама узнала в первый раз, что такое бывает) Прикольно)

270

мой малой за этот год чем только не болел,и розовым и опоясывающим лишаем,и аденоиды и жкт...тоже много нового узнала...

271

Че то он у тебя так...обалдеть. Мой вообще ни чем не болеет, тьфу, тьфу,тьфу. Даже детскими не болел ни какими, меня это напрягает, взрослый не дай бог заболеет, это будет жесть

272

сама не знаю...кровь и другие анализы нормальные...правда стафилококк нашли,лечили...ото и болеет...и то,после того как я сама врачу сказала чтоб мазок взяли...

273

Привет, девочки!
Олечка, Ирочка рада видеть вас на форуме)))

и общие проблемы у нас, как всегда)) мои волосы тоже не перестали сыпаться)) может чуть меньше, чем осенью, но положение - катастрофа, что уж говорить о вырванных, они то и кажется у меня и отрастают только))

Оль, стафилококк вылечить нужно обязательно, эта такая зараза, что где хочет в организме может осесть!!
Девочки, здоровья вам и вашим деткам!

274

Галуня,привет!!!А ты что-нибудь пьешь для волос?У меня вот только вся надежда на железо..если не поможет,тогда не знаю в чем и причина их выпадения и сухости...
Насчет стафилококка...да лечили,пили антибиотики,теперь он в стадии носительства,чуть что(переохлаждение или иммунитет плохой)--будет опять проявляться...а носительство они не лечат.

275

Оль, я наверное не правильно написала, сыпятся - значит лезут, у меня то не очень сухие волосы, беда больше в том, что не могу остановить процесс выпадения(( уже не до вырывания!
Я за последние полгода чего только не перепила, лечила ногти, а эти витамины и для волос подходят - сейчас пью волвит, пью потому что назначили, больше мне нравится ревалид! Хочу купить Адекту (Женя посоветовала), но у нас в Украине они не продаются, только через инет заказать, но при сегодняшнем курсе думаю до тысячи грн. будет((
Случайно наткнулась на маску, российского производства, она и у вас должна продаваться - называется Семисильная  маска для волос, (банька Агафьи, секреты сибирской травницы), упаковка с закруткой (типа как у нас кетчуп продают, только меньше намного), цена 11 грн., но мне очень понравилась, волосы хорошо увлажняет, и приятные такие на ощупь потом. Я понимаю, это не решает проблему, но хоть может сухость немного снимет))

276

Галунь,да я поняла что выпадают.Вот у меня уже год наверное проблема,раньше выдирала кучами и то волосы гуще были.Так я тоже и маски разные перепробовала,дома колотила все суперполезности(и желток,и мед,и алое,и масла всякие,йогурт),втирала витамины гр в...витамины пила  разные..а толку ноль...Вот теперь пропью железо подольше,налажу питание и посмотрю результат.Насчет Агафьи...покупала когда-то маску,не помню какую,..сначала я на нее не могла нарадоваться...но через какое-то время волосы стали после нее сухие,почитала в инете отзывы,многие тоже писали о таком эффекте,не знаю с чем это связано.Сейчас не делаю никакие маски потому что толка нет абсолютно.АЕвит пью,опять перфектил куплю,тардиферон,и лактовит для кишечника,ну и чтоб витамины лучше усваивались.Галунь,а кто тебе волвит назначал?Я как-то брала его пару раз...Про ревалид читала отзывы,хотела его купить,но многие пишут что поправляются....

277

Олечка, по возможности пишу тебе ответ)) вся в бегах, как обычно))
с волосами всё понятно для нас обеих((( с возрастом они и хуже растут,  и становятся тонкими, ломкими, плюс мы им "помогали"! перфектил когда то пила, но очень тошнило)) а про ревалид только сейчас ко мне дошло!!! - точно от него поправляются, я на 3 кг поправилась((( а волвит назначил дерматолог, я ногти лечу)) но это уже по второму кругу, я осенью их пила)) пошла к другому доктору, а он мне снова их назначил, и ещё цинк активный))
А про маски не знаю... три года назад, когда я зарегистрировалась на форуме, и делала маски разные и очень часто, у меня такие ВОЛОСЫ шикарные стали))) бывает фото в старом дневнике найду, любуюсь)) сейчас в помине этого нет((  и грешу на себя, что маски не часто делаю. Вот и пойми, как правильно... У всех по разному наверное))

278

Галусик,я тоже фотки свои здесь просматриваю в дневнике и, оказывается,были у меня волосы намного лучше чем сейчас...не сухие,даже блестели...перфектил пью не первый раз,никогда не замечала побочек со своим гастритом...,хотя многие пишут про тошноту..главное пить не на голодный желудок..

279

ЛЕЛЯ 35 написал(а):

..главное пить не на голодный желудок..

так это я и делала, Оля))
и еле до работы доезжала. только потом узнала, что пить их на голодный желудок нельзя)) потом пила на сытый желудок, чуть легче было, но всё равно...
Оль, может рискни, сходи к дерматологу)) они в голову точно не будут заглядывать, а так из далека на всё смотрят)) - я по своему опыту знаю, как ногти показывала...
моя дочка ходила по другой причине, в конце зимы были очень сухие ноги, прямо кожа шелушилась и сыпалась, мы уж думали, что зараза какая то(( но доктор  прописал ей две мази (одна очень жирнющая), сказал, что это просто сухая кожа, она попользовалась и прошло))

280

Галунь,привет!!!К дерматологу не хочется идти...хочу сдать кровь на гормоны щитовидки.и на сывороточное железо....а потом видно будет..

281

Как успехи, Оленька))
анализы сдала))
меня тоже натолкнуло на мысль сдать анализы именно на гормоны. Да и вообще так было хорошо, хоть на месяц забыть про врачей, а теперь всё  снова...
По поводу масок от Агафьи ты, наверное, была права, уже немного разочарована - волосы намного жирнее стали (а ты писала, если не ошибаюсь, что у тебя стали сухими). Всегда есть привыкание, а потом и побочный эффект)) Хотя очень не хочется с ней прощаться - уж очень шикарные волосы от неё)) даже комплименты получала (это даже при том состоянии и наличии волос на голове!), многие восхищаются моими волосами)), а я тихонечко молчу...

282

Галусик,привет!!!Да какой там сдала...не знаю когда и выберусь..бомбят у  нас..просто ужас,малого в школу сегодня не пустила,в пол пятого утра такие взрывы были что стекла дрожали,страшно...а волосы с каждым днем все хуже,еще больше полезли и суше стали,хотя перфектил пропила и на диетах уже не сижу...купила шампунь и бальзам дав восстановление,первый раз помыла  понравился,волосы мягенькие,расчесываются хорошо,а вчера сухие были как солома...ну явно в организме какие-то проблемы...

283

Оленька, держитесь!!! часто думаю о тебе, да и других девочках, кто рядом живёт)) Когда есть опасность семье, детям, это очень страшно((( Молю Бога о вас! и верю что мир скоро восстановится!!
у меня тоже дальше волосы лезут... иногда злость распирает)) с моего хвостика скоро совсем ничего не останется)) думала, что осенью лезут - а теперь уже три сезона)) ещё осталось лето проверить... потом подумываю может осенью под 0 подстригусь, достала эта картина на голове)))
Напишу тебе шампунь, которым мою волосы - может у вас есть израильская косметика ( меня правда смущает оттуда ли она?), но шампунь очень нравится, с добавлением масел облепихи, фирмы НВ (Health& Beauty), больше не скажу, оранжевая бутылка, продаётся у нас в сети Sano, ещё такая же маска есть, но пока мне нравиться мыть так. Волосы классные, но заметила, что пожирнели хорошенько - может это то что тебе нужно ( уже семисильной не пользуюсь). Если у вас есть обязательно попробуй, если не найдёшь, скинь мне , при желании, на ЛС адрес, я вышлю - мне не тяжело, даже приятно будет сделать подарок)))
Оленька, пусть вас Бог бережёт! Я душой и мыслями с вами!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » НИ ШАГУ НАЗАД