Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мой дневник

Сообщений 351 страница 400 из 494

351

Машенька, что то ты загуляла после дня рождения, или сессию здаёшь.
Отпишись по возможности!

352

Мурзилочка! Лапушка! Как хорошо, что ты нарисовалась и выложила свои фоты. Я вот тоже с масками ленюсь, да и стаж у меня большой, растёт медленно. Но тем не менее, у тебя "пушнинка" подрастает! Очень рада за тебя.
   А на фотах , какая же ты красавица, какие красивые глаза! Держись, моя дорогая, не рви ни под каким видом! Проблемных мест на фотах я почти не увидела. Так держать!!!

[взломанный сайт]

   Мы все очень за тебя рады!!!

353

весна постучала в окошко твое,
и ветер -озорник улыбки принес,
а солнце целует , ласкает тебя
и радостно шепчет:
этот мир для ТЕБЯ !!!

354

Девочки,привет всем!!!!Как же я соскучилась по вам-слов нет!
Галунь.запара с сессией-ухожу утром рано,прихожу вечером.И сил на интернет не остается.Завтра к десяти-мона расслабиться)))
Мася,спасибо)Стараюсь.Пушнинка еще более пушистее становится)Уже утюжками чутка зацепляется.
Окмачка.спасибо)))Весна у нас и в самом деле в разгаре)А на проспекте Кирова уже вербочки продают)Скоро мой самый любимый праздник-Пасха.Все дышит новой жизнью и счастьем.Каждый день наполнен весной,и жить хочется!)
  Дела с ттм обстоят очень хорошо!Поссорилась я с ней окончательно)Даже не тянет рвать.Абсолютно)Правда недавно сон приснился,что я нервничаю и рву.Утром встала с огромным чувством радости,что это только сон)Самое интересное,что я во сне ощутила такую обиду от того.что рву.Не вернусь к этой мерзости никогда) :flag:

355

мурзилка написал(а):

Дела с ттм обстоят очень хорошо!Поссорилась я с ней окончательно)

Как же это замечательно! Я думаю она на тебя обиделась и исчезла с твоей жизни навсегда!

Желаю удачно закончить сессию!!!

356

Галуня написал(а):

Как же это замечательно! Я думаю она на тебя обиделась и исчезла с твоей жизни навсегда!
Желаю удачно закончить сессию!!!

Спасибо Галунь!)))Уж я эту ттм!!!! :D

357

мурзилка написал(а):

Дела с ттм обстоят очень хорошо!Поссорилась я с ней окончательно)Даже не тянет рвать.Абсолютно)Правда недавно сон приснился,что я нервничаю и рву.Утром встала с огромным чувством радости,что это только сон)Самое интересное,что я во сне ощутила такую обиду от того.что рву.Не вернусь к этой мерзости никогда)

)))))) столько хороших новостей за утро (тьфу-тьфу-тьфу)

Молодец)) ты это заслужила!!!!!!

358

мурзилка написал(а):

Не вернусь к этой мерзости никогда)

Ах, как приятно это читать!
В душе прям розы расцветают :)

359

Галуня написал(а):

Как же это замечательно! Я думаю она на тебя обиделась и исчезла с твоей жизни навсегда!

Они развелись с ттм))))))))

360

александрия написал(а):

Они развелись с ттм))))))))

отпели ттм)

361

мурзилка написал(а):

Правда недавно сон приснился,что я нервничаю и рву

Ох уж этот переходящий сон)))) Вот уж у ттм нашей никакой фантазии, блин, в действиях!))) Девчонки говорят, что это к выздоровлению, он тут всем снился)))) Будем надеяться! ;)

362

Ukki написал(а):

Ох уж этот переходящий сон)))) Вот уж у ттм нашей никакой фантазии, блин, в действиях!))) Девчонки говорят, что это к выздоровлению, он тут всем снился)))) Будем надеяться!

Да уж.....Будем надеяться)))Вчера вон валялась на диване-от делать нечего взяла,да и выдрала волос.И не хотела.вроде-потянула сильно,а он вылез.Ну я ,недолго думая.корешок отгрызла.Потом самой же противно стало(Видать ттм решила проверить-помню я старые привычки или нет.Хорошо,что дальше дело у меня не пошло.И вроде бы не переживаю по этому поводу сильно-вырвала и вырвала.Главное,что остановилась,и больше себе такие проверки не позволю. :no:

363

мурзилка написал(а):

Главное,что остановилась,и больше себе такие проверки не позволю.

вот это главное))) ты молодец)))
конечно иногда тянет)) но подумаешь об этом, и передумаешь) и просто живешь дальше)
я думаю, что в этом и заключается победа над ттм - что контролируешь этот процесс и не даешь ттм вернуться.

мурзилка написал(а):

И вроде бы не переживаю по этому поводу сильно-вырвала и вырвала.

бывает) главное - что ты справилась))

364

Ева Адамс написал(а):

вот это главное))) ты молодец)))
конечно иногда тянет)) но подумаешь об этом, и передумаешь) и просто живешь дальше)
я думаю, что в этом и заключается победа над ттм - что контролируешь этот процесс и не даешь ттм вернуться.

Эт точно,Жень)Тут главное не унывать и не ослаблять контроль)Ну деранула,ну жизнь то на этом не кончилась)Взяла себя в руки и дальше-к полной победе))Нет компромиссов с ттм-нет плешин)Все просто) :flag:

365

Да тянет, тянет.

И хорошо, если это риал один волос)) Фууух)
Ну ты уж не давай себе поблажек. Не тяни их, пожалуйста)))

Борись за каждый волос. Люби их всех и каждого)))

366

александрия написал(а):

И хорошо, если это риал один волос)) Фууух)

Один,один,Сашуль)))Сразу остановила себя))))Нее я больше не хочу этого стыда и комплексов.Уж лучше сопротивляться ломке.чем потом лысины лаком заливать. :x

367

мурзилка написал(а):

и больше себе такие проверки не позволю

И не позволяй, Машуня!
Не для того мы здесь так долго воюем с ттм, что бы фить)))))) и "отдаться" ей. Не на тех попала!!!!!!!

А проверочки, я смотрю она многим устраивает.
Но мы уже живём новой жизнью и этой ... нет места в ней!

Машенька! Очень рада, что ты остановилась. И спасибо, что написала нам об этом! Мы все должны быть во всеоружии. Никто не знает, сколько ещё таких проверок за жизнь предстоит. НО МЫ СПРАВИМСЯ!!!

368

мурзилка написал(а):

Сразу остановила себя))))Нее я больше не хочу этого стыда и комплексов.Уж лучше сопротивляться ломке.чем потом лысины лаком заливать. :x

вот и правильно)) это и есть победа над ттм!!

369

мурзилка

Да, лучше эту тягу перетерпеть и жить с комфортом и свободной)

370

Мурзилка. Узнаю себя в твоей ситуации. Хорошо что ты остановилась. Больше не поддавайся !!! Ни один волос не должен пострадать !!! я уже ощутила многоп роверок ттм. но всё равно иду вперёд. не льзя поддаваться !!!!
ты же уже опытный борец и знаеш что нужно делать чтоб надавать подсрачников ттм !!!!
удачи !!! ;)

371

Ira написал(а):

знаеш что нужно делать чтоб надавать подсрачников ттм

:D

добивать ее надо и все!!!

372

Мурзилка! Ломка - это очень временное явление, которое можно переждать и перебороть. И чем чаще будешь ломать это состояние - тем реже и реже эти состояния будут наступать!
Я тебе желаю успехов и удачи!!!!

373

Мурзилочка! Во - первых, я невнимательный тормоз. Я написала тебе несколько сообщений и даже не заметила, что 4 апреля была куча поздравлений, связанных с твоим Днём Рождения. Сейчас, спустя пол месяца, конечно было бы весьма странно в догонку поздравлять тебя с днём рождения. [взломанный сайт] Но во всяком случае, хочу тебе пожелать - до следующего Дня Рождения не вырвать больше ни одного волоса, и чтобы эта гадостная привычка ушла от тебя навсегда. Чтобы она расстаяла как дым, ушла как дурной сон и никогда больше не возвращалась в твою жизнь. [взломанный сайт]
   То что ты машинально, случайно потянула волос и перетянула, то есть вырвала - не страшно. Мне больше не понравилось, что ты его сгрызла. Надо было в ужасе отбросить, смыть в унитаз или выбросить в окно. У нас же принцип какой? Всё по очереди, отработанная схема: вырвал, съел и отбросил остатки. Вырвал - съел - та схема, которую надо прерывать, вернее не допускать. Я так критична к этому, потаму что очень боюсь сама этого адского замкнутого круга.
   Мурзилочка! Ещё раз желаю тебе крепиться и держаться, ведь эта гадкая зараза подстерегает нас на каждом шагу и сколько она нас будет ещё караулить - неизвестно. Я счастлива, что мы боремся вместе, мне так легко побеждать каждый день вместе с вами!!! [взломанный сайт]

374

Девочки,спасибо вам,дорогие,что переживаете за меня и поддерживаете!

Галуня написал(а):

И не позволяй, Машуня!
Не для того мы здесь так долго воюем с ттм, что бы фить)))))) и "отдаться" ей. Не на тех попала!!!!!!!
А проверочки, я смотрю она многим устраивает.
Но мы уже живём новой жизнью и этой ... нет места в ней!
Машенька! Очень рада, что ты остановилась. И спасибо, что написала нам об этом! Мы все должны быть во всеоружии. Никто не знает, сколько ещё таких проверок за жизнь предстоит. НО МЫ СПРАВИМСЯ!!!

Галунь,я её......Эту ттм))))))))Знаю точно,что не буду больше марионеткой этой заразы.Это моя жизнь,и я сама устанавливаю в ней правила.А ттм со мной не по пути! :flag:

Ева Адамс написал(а):

вот и правильно)) это и есть победа над ттм!!

Жень,я тоже решила,что ПОБЕДА,а не ВРЕМЕННОЕ ЗАТИШЬЕ)) :yep:

александрия написал(а):

Да, лучше эту тягу перетерпеть и жить с комфортом и свободной)

Саш,и не говори........Как вспомню обострения и последствия-тошно становится :x

Ira написал(а):

Мурзилка. Узнаю себя в твоей ситуации. Хорошо что ты остановилась. Больше не поддавайся !!! Ни один волос не должен пострадать !!! я уже ощутила многоп роверок ттм. но всё равно иду вперёд. не льзя поддаваться !!!!
ты же уже опытный борец и знаеш что нужно делать чтоб надавать подсрачников ттм !!!!
удачи !!!

Не поддамся,Ир.Пусть всю жизнь буду контролировать себя.но к этому гадкому занятию точно не вернусь.

Счастье написал(а):

Мурзилка! Ломка - это очень временное явление, которое можно переждать и перебороть. И чем чаще будешь ломать это состояние - тем реже и реже эти состояния будут наступать!
Я тебе желаю успехов и удачи!!!!

Так и есть,Счастье.........Уже не раз на собственной шкуре испытала.что после сильных ломок отпускает надолго)Не,я хочу встретить свои пол-года с шерстяной головенкой)))Для меня именно пол-года-переломная дата почему-то........Может потому,что многие пишут.что как раз рефлекс забывается.....Проверим через месяцок)) :yep:
Масенька,спасибо))
Да меня тоже насторожил тот факт,что сгрызла......Но с другой стороны-раньше я бы на одном точно не остановилась)А сейчас-спокойно.Даже противно стало от того,что сгрызла.Фууууу!Бяка какая)Пишу,а самой снова противно) :O

375

мурзилка написал(а):

Это моя жизнь,и я сама устанавливаю в ней правила.А ттм со мной не по пути! :flag:

http://smayly.ru/smayly/anime/EmoAnime/140.gifhttp://smayly.ru/smayly/anime/EmoAnime/088.gif

376

мурзилка написал(а):

Да меня тоже насторожил тот факт,что сгрызла......Но с другой стороны-раньше я бы на одном точно не остановилась)А сейчас-спокойно.Даже противно стало от того,что сгрызла.Фууууу!Бяка какая)Пишу,а самой снова противно)

Мурзилочка, будь внимательней, береги каждый волосочек!))) Молодец, что остановилась, справилась с проверкой! :flag:

377

Машенька, как твоя сессия продвигается?

378

Привет мурзилка. давно тебя не вижу. как ты ? где ты? что ты ?
делаеш маски ?
Надеюсь у тебя всё хорошо.....
приходи к нам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

379

Машнька, уж очень надолго ты пропала!
Ты обязательно отпишись, мы волнуемся!

380

Привет девчонки!Наконец-то я тут!
   Потеряла модем-вот и осталась без форума.А тут у нас такие изменения!Просто здорово все придумали!Надо полагать-Анютка трудилась.Молодцы девчонки-форум вырос,похорошел-не узнать))
   Что до моей борьбы с ттм-все также-НЕ РВУ.23 мая было пол-года моей борьбе и год,как я на форуме и знаю про эту гадость.Вроде бы как и переломный момент прожила без потерь,вообще ни один волос не был вырван с моей головы.Сейчас вообще даже не задумываюсь,что да как-просто не рву и не трогаю без надобности свои волосы.И,что не маловажно,ключевым моментом считаю то,что смогла столько времени не рвать без форума.Раньше-сорвалась бы 100%,а теперь я другая.Не хочу больше возваращаться в плен ттм-не хочу.

381

Извиняюсь за нечёсанность-эт я с утра такая)))

382

Мурзилочка, как я рада, что ты появилась и у тебя все хорошо!!!
Волосики поправляются и скоро все будет просто замечательски!!!
Поздравляю с прошедшими полугодиками!!!!

383

мурзилка

Умничка наша!!!
Все идет своим чередом.
Раньше ты хоть по чуть-чуть, но вырывала.
Теперь это в прошлом.
Как и то, что ты можешь вполне держаться и без форума.
Т.е. есть своя внутренняя потребность жить без ттм)

Волосы зарастают) И будут все лучше и лучше ;)

384

мурзилка написал(а):

смогла столько времени не рвать без форума

вот это настоящая победа !!!!!! Респект тебе и уважуха !!!! расскажи как это без форума не ттмить... а то у меня всё так трудно получаеться с этим. Занималась чемто интересным? и даже сессия не повлияла? или механические барьеры? или что и как?

А на фотках классно всё. Никакой ттм !!! Поздравляю тебя с большущей победой в твоей жизни !!!!

а ещё вопрос ТЫ ДЕЛАЕШ МАСКИ ?????

385

Ira написал(а):

вот это настоящая победа !!!!!! Респект тебе и уважуха !!!! расскажи как это без форума не ттмить... а то у меня всё так трудно получаеться с этим. Занималась чемто интересным? и даже сессия не повлияла? или механические барьеры? или что и как?
А на фотках классно всё. Никакой ттм !!! Поздравляю тебя с большущей победой в твоей жизни !!!!
а ещё вопрос ТЫ ДЕЛАЕШ МАСКИ ?????

Ириш.сама не знаю.Перемкнуло-и все.Сначала была цель-достигнуть пол-года,что бы распрощаться с рефлексом.А теперь само так получается.Хотя у меня и нервяки за последнее время были эгегей какие))Начиная с сессии).Никаких барьеров,никаких особо усилий.Мысли про ттм и все плохое-по -дальше от себя гоню.Напрягалась только,когда в голову лазила и нащупывала ЕГО,ШЕРШАВЕНЬКОГО СОБЛАЗНИТЕЛЯ :D ,но строго говорила себе НЕТ!!! и убирала рученки.А сейчас вообще не трогаю волосы без надобности.Да сейчас и некогда особо мысли про ттм гонять-огород)Каак выйду часов в шесть-в 10 только с девчонками заходим после баньки.Паримся)))Может еще и это нервы успокаивает,кто его знает......
Маски делаю два раза в неделю-покупные.Я сейчас волосы даже феном не сушу-косичку заплетаю.Так что повреждения свела к минимуму.а вот потребление витаминов сейчас по максимуму-и черешня поспела,и клубника.Сейчас уже зелень пошла.Лето-наилучшая пора отбросить ттм подальше и отрастить густющую гриву-чего всем нам желаю! :jumping:  :yep:  :jumping:

386

мурзилка

Вот умничка))

Читаю и радуюсь)

Одним словом, это уже жизнь, без всякой гадости типа ттм, которая ее омрачает)

387

Привет девочки!И "старенькие" и новечки! :flag: Пришла отчитаться:Сегодня ВОСЕМЬ месяцев без ТТМ!!!!Целых восемь месяцев свободы и радости)))
   Особо сейчас на Эйфорию заходить некогда-вы уж меня извините.Деревня она есть деревня-лето самое занятое время года)
  У меня есть ещё хорошая новость-мы с мужем купили квартиру!Так радуюсь этому событию,потому что мечтала об этом.Еще не обмывали-планируем на выходных шашлычки пожарить)Барбекю))
Еще хорошая новость-потихоньку обживаем наше гнездо.Недавно купили в детскую наконец-то мебель.Старшенькая у нас теперь в своей комнате живет)Одним словом-все хорошо.И в плане волос,и в плане жизни в целом.
В парикмахерскую пока не ходила,но планирую.Хотя побаиваюсь.Не разницы в длине волос и вопросов,а того,что испортят и меня это будет раздражать.Думаю)

388

МУРЗИЛКА! ПОЗДРАВЛЯЮ! 8 МЕСЯЦЕВ - ЭТО УЖЕ БОЛЬШОЙ СРОК! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!

мурзилка написал(а):

У меня есть ещё хорошая новость-мы с мужем купили квартиру!

:cool:
ВОТ ЭТО ЗДОРОВО! ВСЁ-ТАКИ СВОЁ ЖИЛЬЕ - ЭТО БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! НАДЕЮСЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ТТМ БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВИТСЯ! РАДУЮСЬ, КОГДА ЛЮДИ ДЕЛЯТСЯ ТАКИМИ ХОРОШИМИ НОВОСТЯМИ! ВСЕГДА БЫ ТАК! :cool:

389

Поздравляю с 8 месяцами! Это срок! И с покупкой квартиры! Помню свои эмоции, когда мы заселились в новую квартиру! Это круто, хорошего новоселья!

390

Мурзилочка!

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!!!!!

391

Ну, вполне нормальная человеческая жизнь: покупка квартиры, обустройство, воспитание детей... Ттм точно здесь лишняя, и так здорово, Мурзилка, что ты от нее избавилась!
Поздравляю тебя!

392

Машенька!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
С 8 МЕС БЕЗ ТТМ!!!

http://i031.radikal.ru/1107/46/0a189f4df0b9.jpg

И изменения у тебя в жизни прекрасные!
Знаю, понимаю! (сама с семьёй живу на новой квартире второй год)

И пусть только хорошее будет у тебя в жизни - ты заслужила это!

393

Машуня, во - первых, присоединяюсь к поздравлениям! С 8 месяцами тебя!
   А, во-вторых, напиши , как ведут себя твои ручки? Тянутся ли они к головушке, не трогаешь ли  ты совсем свои волосы или иногда бывает?

   [взломанный сайт]

394

Девочки мои,самые хорошие,самые сильные!!!Спасибо вам всем за поздравления!Это такое счастье-быть свободной!!
Мася,ручки мои вообще не тянутся.Только помню,что есть ттм,и то,что я с ней давно не дружу).Так что стрессы переживаю стойко,без потерь.Можно даже сказать,что научилась самообладанию.После шести месяцев вообще как-то забылось,руки вообще без надобности не лазают в волосы.А если и тянусь,то не составляет труда убрать руки.Короче говоря-как-то перестала акцентировать внимание на волосах.Плешин нет-нет раздражения,нет позывов)
  Девочки,я не написала точно-немного ввела вас в заблуждение.Мы обустраиваем дом,который нам подарили родители.А квартиру в городе мы купили для светлого будущего наших дочек.Так что жизнь бет ключем-ттм нет места) :flag:  :jumping:  :flag:

395

мурзилка написал(а):

Так что жизнь бет ключем-ттм нет места) :flag:  :jumping:  :flag:

Здорово!!!!! Мы за тебя очень рады! Ты показываешь своим примером, как можно жить без ттм, без нее справляться, даже если есть стрессы, даже если есть проблемы, в твоей жизни ей нет места. Она стала прошлым!

396

мурзилка написал(а):

Так что жизнь бет ключем-ттм нет места) :flag:  :jumping:  :flag:

Ура! поздравляю!! А вообще, когда избавляешься от ттм - каждый день как прорыв какой-то!!!
так держать)))

397

Мурзилочка, ты молодец, справилась с собой, я помню, как было тяжело по началу, как ты мучалась... так все изменилось теперь! пусть эта зараза не омрачает больше твою жизнь.

Очень рада, что у вас такие приятные хлопоты! дом - это просто замечательно!

398

Seco написал(а):

Мурзилочка, ты молодец, справилась с собой, я помню, как было тяжело по началу, как ты мучалась... так все изменилось теперь! пусть эта зараза не омрачает больше твою жизнь.
            Очень рада, что у вас такие приятные хлопоты! дом - это просто замечательно!

Спасибо большущее!1!
    Привет,девочки!Давненько не писалась о своей борьбе-настало время.Пришла повиниться :blush: ............
Девочки,недавно вырвала два волоса-это после восьми    месяцев успешной борьбы.....НО........Все по порядку.Первый волос выдрала случайно-потянула нечаянно рукой,а он как-то легко вышел....Ну я его обглядела тупо-бросила и забыла...Через дня два лежала,смотрела телевизор....Полезла зачем-то в волосы копашиться,и тут меня захлестнуло такое желание драть-ну просто невыносимое!Я нащупала толстый ,смачный волос и СОЗНАТЕЛЬНО выдрала его.Выдрала с корнем,смотрю на него и думаю,что если сейчас сгрызу корешок-я буду засчитывать себе это как проигрыш.Искушение сгрысть,надо сказать,было ничуть не меньше,чем желание вырвать.Но я его просто бросила-не сгрызла.Дальше с вырыванием не пошло.Пишу это для себя самой и для всех остальных в назидание,что даже спустя большого срока затишья ТТМ МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ,главное смочь противостоять этой гадости.Крепитесь ,девочки.Крепитесь,мои родненькие.Мы сильные,и сможем победить это в себе!!!!

399

Вид моей головенки на сегодняшний день))

400

мурзилка написал(а):

Ну я его обглядела тупо-бросила и забыла...

Этот не в счет. Конечно, если так постоянно думать, то можна и пол головы вырвать, но и винить себя за один волосок не надо. Выбросила и забыла. Как будто этого не было. Прочь из мыслей!

мурзилка написал(а):

Но я его просто бросила-не сгрызла.

ОООО!!!! Я восхищаюсь тобой, Машенька! Вот это мастер-класс по каждодневным соблазнам ттм! Ведь они бывают каждый день, у меня вообще периодами, что просто на стенку хочется вылазить...Не давать ни единого шанса - это так круто! МОЛОДЧИНКА!!!

мурзилка написал(а):

ТТМ МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ

Полностью поддерживаю. Не знаю, у каждого по-разному, но мне, чувствительному и постоянно сомневающемуся Раку постоянно нужен родничок, где я могла бы черпать уверенность и знания. Я от вас столько всего узнаю, столько перевернул форум в моей жизни, что именно его я считаю залогом успеха. Постоянная работа над собой во всех сферах жизни + форум + маски - ттм нервно курит в сторонке. Но сказать, что она вообще навсегда ушла, я не могу.
Мама недавно меня с такой осторожностью и недоверием спросила, не вырываю ли я волосы. И я ей впервые в жизни в радостью и уверенностью сказала: Давно! Давно не вырываю, уже не помню, когда это было в последний раз.
Мама обрадовалась, но чувтсвовалось, что не поверила до конца, а я тогда добавила, что постоянно сижу на тематическом форуме, потому что ТТМ может вернуться. Я сама не справлюсь, как в прошлом году. Любой стресс, любая неудача - пиши пропало...Мама меня поняла и поддержала.

мурзилка написал(а):

Крепитесь ,девочки.Крепитесь,мои родненькие.Мы сильные,и сможем победить это в себе!!!!

Спасибо тебе огромное, Маша! Заходи на форум почаще, тебя так приятно читать!

мурзилка написал(а):

Вид моей головенки на сегодняшний день))

Просто шикарные волосы! Волосы-победители! Нет слов - красота! Можно только любоваться!