Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОИ "ВОЛОСЫ"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет девочки,начала вести свой дневник,параллельно созрела на фото своей головёшки в этом разделе
,когда сфотала в очередной раз ужаснулась...... При такой длине волос я даже не знаю как мне более менее замаскировать свою голую макушку.... :'( Такую длину я ростила 15 лет. Мою историю можно прочесть у меня в дневнике. Очередная борьба началась с сегодняшнего дня..... http://s6.uploads.ru/t/Hels9.jpg
http://s7.uploads.ru/t/j6WdB.jpg
http://s7.uploads.ru/t/4sxvT.jpg

Отредактировано Лисёнок (2013-12-16 20:20)

2

У меня похожая ситуация..длина хорошая, а на макушке голое все.
Срнщать длину считаю нелзя! Это спровоцирует стресс..я уже пробовала..и в итоге мне было только хуже. Лишнее внимание..вои нервы.....потеряется красота...длина се равно красоту дает. Советую в твоей ситуации..коротко постричь верх...чтоб волосы стали одной длины и постепенно набрали густоту..так ты их проверять перестанешь...потом они начнут отрастать ровномерно и ты успокоишься.
У меня так..я перед тем как начать отращивать 2 раза срезала их..жаль нет машинки...чтоб выровнять длину. Мейчас хорошо растут.
У тебя получится! Волрсы у тебя красивые!

3

Спасибо большое за совет и поддержку. Мне это сейчас необходимо наверное, учитывая, что я в очередной раз затеяла борьбу с этим многолетним недугом.