Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Мой дневничек!!! =)))


Мой дневничек!!! =)))

Сообщений 1 страница 50 из 54

1

http://line.mole.ru/metoyou/24122013_1_21_23_0_0_0_Hcde520f0e2-f3__.gif

http://line.mole.ru/animal/27122013_1_19_02_0_11_0_Hcde520e3f0-fbe7f320-edeee3f2-e8__.gif

Отредактировано Наталюська (2014-01-12 16:15)

2

Всем приветик!!!
Тема для всех нас до боли знакома... рву волосы....рву давно, точно уж не помню, класса с третьего наверное.
Никогда и никому не признавалась, что моя красота дело моих рук. Мама очень долго тягала меня по врачам, покупала дорогущие средства(которые были нам и не покарману), а мне было стыдно...стыдно, от того, что понимаю, что это все не поможет, но не могу признаться...
Сначала зачесывали волосы на одну сторону, что бы скрыть лысину, потом начались вопросы от одноклассников... перестала учиться, посещать занятия...
В итоге учеба сошла на нет, через год поменяли школу... потом долго ходила в кепках..... потом парики, много, разные...до боли противные...

Наткнулась на ваш форум случайно...немного почитала и поняла, что это болезнь, я никогда и не думала, что я не одна такая, это взбодрило =))))
Прочитала о болезни и поняла, что так дальше продолжаться не может!!!!! Вот не рву, масочки делаю, очень хочу волосики... свои...родные.... пусть даже пока коротенькие=)))

3

Сделала по советам девченочек горчичную маску =))  :cool:
Минут 10 прошло, думаю, а все говорят печет-печет, нифига оно не печет.... :dontknow:  через мин 5 как припекло))))  чуть глаза на лоб не полезли  :O  :O  :O , вообщей сложности продержала 40 мин, думаю побегу-ка смою, сил нет терпеть..... и тут малышу срочно пришлось памперс менять) с таким выражением лица и с такой скоростью я этого никогда еще не делала))) он даже не успел понять, что памперс уже чистый)))))  ^^

Обидно....смотрю вроде кто-то читает то, что я тут пишу, но никто не пишет  :dontknow:   :'(

4

Приветик!
Молодец, что завела дневничок! Это очень стимулирует!
Ничего, что пока тебе не пишут, обязательно напишут! Вот я тебе написала!  Уже хорошо!
Еще и сдружишься с кем-то!   Вместе гораздо легче идти к намеченной цели, к своим красивым волосам!

Пиши в дневничок в любом случае, это в первую очередь нужно тебе самой для наблюдения за собой, за своими ощущениями, результатами . Все это пригодится. Путь может оказаться некоротким!   Хотя я тебе желаю скорейшего избавления от этой заразы! 
Читай дневники.
Опыт других девчонок обязательно поможет!
УСПЕХОВ!!!

5

Наталюська, привет! Главное , вовремя остановиться. Главное, что появилось желание и цель -победить эту гадость , освободиться от нее и желательно навсегда. И кто сказал,сто мы не сможем? Конечно же сможем!!! Теперь ты знаешь, что не одна, здесь ты получишь необходимую поддержку и стимул для восстановления. Если есть желание-будет и результат. Я верю

6

Какие у тебя любимые занятия, в случае наваждения, есть чем руки отвлечь?

7

Девочки, спасибо большое за поддержку! Я уверена, что все получится.  :cool:
Ну пока получается себя контролировать, не рву уже 20 дней (я тогда впервые познакомилась с вашим форумом), руки лезут, но я могу погладить волосы, почесать голову, но рвать - НЕТ!!!
Кстати, девочки, хотела спросить, вот уже не рву, а постоянно зудит кожа головы, прям как буд-то что-то ползает...это нормально?

8

Отредактировано Наталюська (2014-01-13 21:02)

9

Привет и добро пожаловать)))) молодец, что завела дневничек, он правда помогает)))
Судя по шкале в начале, ты уже давно сама начала борьбу, молодец))). Т.е. первоначальный этап, где все очень чешется и особенно сложно - пройден? Расскажи что тебе помогает, как справляешься, что делаешь?
Масочки- штука прикольная, очень помогают, если не для роста, то состояние волос точно улучшают, по опыту скажу, лучше их чередовать. Если надумаешь с димексидом попробовать, лучше наноси в перчатках, потому что он действует и на ногти, а если на них маникюр, то димексид его растворяет. Напиши, может у тебя есть свои какие-нибудь рецепты масок или средств, которые помогают.
Удачи тебе, все обязательно получится.

10

Только отправила, а тут уже новое сообщение от тебя)))) приятно познакомиться)))) хорошая у вас семья))))
По поводу зуда - да, это НОРМАЛЬНО!!! Первое время он тебя будет очень сильно донимать, потом поменьше. Но первый месяц - это жесть как она есть. Главное перетерпеть))). Могут еще воспаления появляться, это тоже нормально. Не знаю, уместно ли сравнить, но это как с ребенком, у которого режутся зубки. И температура и плачет без конца, за то потом...)))) так что относись к этому как ко временной проблеме, после которой будет лучше и легче. Зуд связан с тем, что кожа воспалена из-за постоянного вырывания, и лезут новые волосики, ты их чувствуешь. Просто когда ты без конца вырываешь, ты не успеваешь этого почувствовать, а тут ты вся на этом сконцентрирована. Хотелось бы сказать, что это пройдет навсегда, но нет, зуд будет еще появляться, но не такой сильный. Так что просто перетерпи))). Можно делать просто масляные маски, они успокаивают и ополаскивать настоем из трав))).
Если кратко, то проблемы будут беспокоить следующие:
1. Зуд (первый месяц)
2. Воспаления (первый месяц-полтора).
3. Волосы будут кривыми появляться, особенно там где чаще всего дергала (3-4 месяц).
4. Станет много седых (3-5 месяц)
5. Когда будут дорастать до определенной длинны - будут сечься. (Год и более)
6. Много будет выпадать (2-5 месяц). Не знаю почему, но даже когда драла такого не было, а потом как начнется, но тоже пройдет, видимо обновление произойдет.
7. Волосы будут не много другой структуры в тех местах где особенно часто вырывала, спустя время уже не кривые, но заметно другие, мягче, тоньше, могут начать виться или наоборот стать очень пористыми. Видимо это происходит от того, что луковицы все таки повреждены.
8. Волосы могут долго не расти в местах наиболее сильного "геноцида".
Все это, конечно, индивидуально. Просто говорю, что все это нормально и со всем этим можешь столкнуться. Не паникуй и все будет хорошо. Если за волосами ухаживать, то не смотря на все это они вырастут и будут выглядеть хорошо. )))

Отредактировано Малина (2014-01-13 11:43)

11

Да, я не задолго до нового года нашла ваш форум, почитала и начала бороться, перестала рвать, завела календарик, тетрадку с масками и их роспорядком =)
Накупила кучу средств в аптеке))) Да я бы и не сказала, что было очень сложно, может у меня это впереди...

И самое важное, я призналась маме!!!! Но вслух ей сказать я не смогла, стыдно, больно... Я открыла википедию, набрала это отвратительное слово и дала ей почитать... при чем, меня удивило, что она сначала начала со мной спорить, мол нет, это не так! =))   А потом все же согласилась, вспомнила, что замечала, как трогаю, рассматриваю волосы, но она никогда и подумать не могла что это все связано. Еще я всю жизнь грызла ногти, точнее мама говорит, что поначалу я их и не грызла, а просто отрывала аж под самый корень, иногла до крови, а потом это переросло в то, что я их начала грызть... Но с этим я тоже начала бороться!!!

Своих рецептов масочек нету, т.к. никогда раньше я сама не боролась, я не видела смысла, я понимала, что я сама это делаю, а мысли прекратить у меня даже не появлялось(сама сейчас об этом подумала и жутковато стало), а вот мама, и по её линии дедушка и бабушка, они да, лечили меня, луковой маской, и перцовкой! =) мама покупала всякие средства Виши и еще чето-там от выпадения, мазали...но я то знала....и молчала.... ну не дура ли???  :canthearyou:
Задумалась, вот если бы я тогда, рассказала, то вполне вероятно сейчас все было бы иначе, но нет...видимо так предначертано!

СПАСИБО!!!! Спасибо за теплые слова, мне очень нужна поддержка и я очень за неё благодарна))     :blush:
Мне очень приятна поддержка, как бы хотелось, что бы никто не страдал этой гадостью...
Мы все обязательно справимся!!! И все будет хорошо!!!!!!  =))))

12

http://s7.uploads.ru/t/b0KM5.gif

13

Ох, да идешь прямо семимильными шагами!!!!))) молодчина!!!))))) по поводу рассказа маме, это очень правильно, думаю, хотя у нас тут были по этому поводу и споры. Я считаю, что признаться кому то очень важно, потому, что это шаг к реальности. Ну, т.е. понимаешь, пока ты молчишь - этой проблемы как бы и не существует, она только внутри тебя, а когда ты начинаешь про нее говорить, искать решения, помощи и поддержки, ты начинаешь ее решать. Другой вопрос кому и когда рассказывать, но это, я считаю, каждый решает сам. Интересно, а что ты почувствовала в момент, когда мама поняла про твою проблему? Наверное сначала было очень страшно, когда только готовилась, а вот когда увидела реакцию, что ощутила?
И по поводу ногтей тоже хочу сказать, есть у нас темка, что еще мы делаем, кроме ттм. Так что, да, и ногти тоже есть))). Я грызла их только в детстве, а потом ушло куда то само собой и больше не возвращалось. Но у меня тоже есть еще мания - расковыриваю прыщики... В принципе таже ттм, ну может чуть менее "экзотичная"))) но механизм везде один и тот же. Так что, и с этим справимся!)
И еще, очень здорово, что у тебя есть такой очаровательный малыш - дети, мощный стимул, чтобы справится со всеми проблемами!) очень хочется быть самой красивой мамой))). И я уверена, у тебя получится. А еще, дети очень дисциплинируют, что видно и по тебе (календарик завела, тетрадку) молодчинка одним словом!!!))) все у тебя получится!)

14

Я не могла не признаться, я когда узнала, что это болезнь, что я не одна такая, поняла это только благодаря вам и вашему замечательному форуму, из меня прям перло, мне нужно было рассказать кому нибудь... Было больно, страшно, стыдно признаваться, но мамочка у меня чудная, она поняла, поддержала =)))
сейчас когда видит, что я просто поглаживаю волосы, отдергивает (хотя я и не собираюсь рвать). То что я рассказала мне очень помогло и простимулировало меня держаться =)))
Про прыщики мне тоже знакомо, не один не пропускаю))) Видимо я кладезь маний))))
Мама рассказала, что когда я маленькая была (ттм не было еще, были длинный красивые волосы) в транспорте мне все время казалось, что на меня все смотрят, я прям докучала маме "Почему на меня все так смотрят?"...

А вот мужу не смогла признаться(хотела, настраивалась, но не смогла), думаю расскажу когда все нормализуется, что мол было такое....

15

девочки, подскажите пожалуйста, если я вчера делала горчичную масочку, сегодня можно луковую сделать?

16

Приветик!
Чудесная и красивая семья!
Молодчина, что призналась маме!  Я абсолютно согласная с Малиной по поводу признания - что это признание реальности существования проблемы, вытаскивание ее наружу!  А вот по поводу того, кому признаться - это уже решать тебе самой.  Некоторые девчонки признавались своим мужьям, и нормально все! 
Но, наверное правильно, что ты пока не торопишься, как-то неловко признаваться  любящему тебя человеку! Дело даже не в стыде, а в том, чтобы не огорчать его, чтобы не вызывать чувство жалости.
Вполне достаточно, если отрастишь уже приличную длину и сделаешь прическу, сказать ему , что была такая проблемка в шутливой форме (НО БЕЗ ПОДРОБНОСТЕЙ и МАСШТАБОВ), типа , как если бы грызла ногти или еще что-то!
Ведь твой муж всегда рядом, ты даже можешь попросить его контролировать тебя в будущем!  Ведь уже потом это не будет шоком  ни для тебя , ни для него!

И по поводу масок!
Девочки очень хвалят маску из лука, но я думаю, что все маски такого типа (с димексидом, луком, с горчицей) влияют на кровоснабжение и пробуждают луковички ! Поэтому, надо выбрать что-то подходящее тебе!  Я лично не люблю луковые из-за запаха, он очень долго не проходит!  После перцовых настоек и масок с димексидом - уже не чувствую эффекта.
Сейчас для меня самая эффективная с горчицей, ее я делаю 2 раза в неделю,  главное не переборщить!

Успехов!!!

Отредактировано Эля (2014-01-14 01:56)

17

Спасибо большое!!!

Эля

Дело даже не в стыде, а в том, чтобы не огорчать его, чтобы не вызывать чувство жалости.

Да, ты права, я не хочу жалости.... Я такой человек, что если меня будут излишне жалеть близкие люди, то я просто сяду, лапки сложу и буду вместе с ними горевать...... А мне ведь необходим боейвой настрой...
А потом если Бог даст и все отрастет (хоть немного), тогда расскажу, и мы вместе порадуемся этой победе)))

18

Отредактировано Наталюська (2014-01-14 18:17)

19

Уже все потихоньку заростает, хорошо!!! Так держать!!!
http://img.velvet.by/files/userfiles/4467/2535dab551a4dc3e0adf9cae859_0-thumb.jpg
Вперед к красивым и густым волосам!!!!))))

20

Натуська привет , у тебя все хорошо на голове нет ни каких  лысин , так что не переживай главное не выдергивать , тебе только отрастить и все .
А мужу мне кажеться надо рассказать , в начале я тоже не буду ничего рассказывать но потом решилась , мне очень легко стало , а сейчас во время позывов он меня всегда поддерживает и помогает мне бороться с этой напастью ,
Тебе тоже удачи , и красивой прически по скорей !!!

21

21 день держусь, за все это время полетело 2 волоса в первый день. Больше не рвала и не рву, вот только все равно руки у головы частенько бывают. Нужно срочно это менять.....

Девченочки! Спасибочки большое за поддержку!
Блин, немного бы погуще и подстриглась бы коротко "под мальчика", а так кожа прям светится..... как же мне надоел этот парик....сил больше нет, уже 5-6 лет в парике, посчитала и самой жутко стало.
Я верю, что мы все обязательно справимся!!!!!!!!!!

22

Наталюська
Дай не много времени волосам, скоро-скоро уже сможешь снять этот парик, как по мне, так уже можешь сделать стрижку и привыкать ходить без него, ну хотя бы туда, где не будет это таким важным. Пойми, все мы тут перфекционисты (это как довесок к ттм) ))), всем нам хочется, чтобы было все супер, иначе никак, иначе нам не подходит. Но... и это очень важно, нужно принимать себя такой какая есть, даже с ошибками, даже с просветами на голове. Пойми, волосы будут расти еще очень долго, и как я уже писала, еще долго ты будешь находит то что тебя в них не будет устраивать, это нормально. Но чтобы справится нужно сделать две вещи - 1. Принять себя, 2. Снизить важность "не таких" волос и ожиданий от них. То есть не зацикливаться на этой теме. Тогда и руки будет убрать проще, правда-правда, честно-честно))). Пойми, муж и ребенок любят тебя вне зависимости от количества и качества волос, а на остальных, плевать. Ты такая какая есть, единственная, других таких просто нет на этом свете, прими себя такой со всеми своими достоинствами и недостатками, ты никому не должна быть идеальной, ты можешь к этому стремиться и это хорошо. Но ты НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ИДЕАЛЬНОЙ, в том числе и самой себе. Самой идеальной ты будешь в своем стремлении быть таковой))).
П.с. Поверь, даже когда волосы еще сильнее отрастут парик будет очень сложно снять (вечно будешь находить какие то причины этого не делать вплоть до того, что опять начнешь рвать, чтобы только не снимать парик), поэтому чем раньше наберешься сил побороть свой страх и выйти без него, тем лучше, тем больше стимула не сорваться (как можно, если понимаешь, что уже за парик не спрячешься и что если сорвешься, то по теряешь эти суперские ощущения СВОБОДЫ).

Решать, конечно же тебе, насколько ты к этому готова, я только желаю тебе идти туда где страшно, там всегда живет победа!) удачи тебе!!!)))

Отредактировано Малина (2014-01-16 02:57)

23

Спасибо большое за ответ!!! Благодаря тебе я о многом задумалась! Надеюсь в ближайшее время решусь на стрижку =))) Спасибо  тебе =))
Удачи!!!!

24

Наталюська ты молодец! Все хорошо у тебя! Тоже советую тебе постричься и покраситься. Парик у тебя был тоже короткий...тебе сильного стресса не будет. Когда покрасишься...кожа просвечивать перестанет. Волосы у тебя красивые и состояние очень похоже на мое. Уверена..если тыотрастишь их они будут у тебя сногсшибательные! Т.к. тонкие, но и густые. Красиво будет очень! Верь в себя! У тебя на самом деле все хорошо! Не проверяй лишний раз голову!

25

Натуська привет дорогая спасибо тебе ты правильно исправила не всегда , а раньше очень грамотно исправила
Ты как , как твои успехи , позывов не бывает ???
Удачи дорогая🌺🌺🌺🌺

26

Всем спасибо большое за поддержку!!!  :cool:
У меня все хорошо, волосы не рву, правда очень часто трогаю волосы.
Я никак не соображу, а в какие цвета лучше краситься? В светлые или темные?

Тем у кого на голове бывают болячки хочу посоветовать....
У меня на голове были ранки (штук пять) и они не заживали. Мама мне посоветовала МАСЛО ОБЛЕПИХИ, она им десны мажет когда появляются ранки от протезов. Ну намазали мы, оно правда плохо впитывается, но эффект не заставил себя ждать, через день ранки взялись корочкой, еще через день не сдержалась и отковыряла их и о чудо  :flag: ранок как и не было. Мазала я всего 1 раз!!!!
У меня после родов стало сильно высыпать ягодицы, прям такие ужасные угри, а после них аж фиолетовые пятна остаются, вот хочу попробовать маслом облдепихи их полечить.

Отредактировано Наталюська (2014-01-22 13:56)

27

Наталюська
Привет, Наташенька! Совсем молодая! У меня сынулька старше тебя на год! Как хорошо, что у тебя все получается!

Наталюська написал(а):

правда очень часто трогаю волосы.

Я тоже трогаю нечасто, правда, но сразу себе говорю МАССАЖ и начинаю массировать.

28

я Оля
Спасибо за ответ!
Да, я тоже так делаю, с массажем. А еще вместо того чтобы трогать, я расческой массажирую. Купила специально деревянную массажную  =)))

29

Молодец какая))) как у тебя дела?
П.с. За совет огромное спасибо, хорошее средство, мне понравилось.

30

Девченочки, всем приветик!!!
Как у вас делишки?
Простите, что долго не писала!!! Это время не рвала, судя по моей ленеечке сегодня месяц и 14 дней, как я начала бороться с этой хренью и не рву волосики))) Сходила впервые к парикмахеру, трясло конечно не слабо, волновалась как школьница перед экзаменом=)) Но все хорошо, подстригли меня по подобию Настасьи, очень уж мне понравились её причесочки, так что можно меня назвать плагиатором=))))мужу очень понравилось=))))  выглядит все очень не плохо, но явно понятно что весь верх головы проблемная зона, жаль.... ходили с мужем вчера в кино, парик не надевала, но и шапку снять не решилась.... очень-очень много седых волосиков, решила попробовать хну с басмой) вышло забавно, почти ничего не заметно, но те полосики которые очень тонкие и те которые типа пушка стали рыжими, а седые - желтыми)))) купила темную краску скоро покрашусь)))
Кстати, ноготки тоже не грызу, ростут милые)

31

У меня все хорошо) не рву) :cool:
После стрижки, не знала как быть, толи еще походить в парике, что б погуще выросли, толи забить и ходить уже так, со своими...не очень хочется, что б в присутствии любимого мужа на меня пялились и шептались, мне кажется ему не очень приятно будет, да и мне не комфортно :confused: ....
но.... муж сказал, "все, ходи так, мне нравится!!!", согласилась=)
сегодня хочу покраситься)

32

Отльчино, так рада за тебя чесно!!!! так держать     и нас радуи , ты для меня пример!! спасибо!!!:-*

33

Спасибочки тебе большое=)

34

Наталюська , я очень рада за тебя,  давай покрась волосы , и выложи фотки  интересно, а цвет какой ты хочешь поставить???

35

Как-то так) получается прошел месяц без одной недели после прошлых фоток

36

А это с покраской

37

Правда фотки смазались, фоткали на телефон без вспышки, как мне фотик вернут, я нормальные выложу=) Чет тавтология у меня вышла))))

38

Да у тебя лучше чем у меня , ваше красота  прическа  , спокойно можешь без парика ходить , лично мне очень понравилось 
Поздравляю дорогая я очень рада за тебя !
Удачи !!! 🌹🌹🌹

39

Привет на усик обзови довралась твоей прическе так здорово! Не носи больше парик! А лысые совсем гладкие зоны были у тебя на голове просто я хоче понять через сколько полностью затянуться волосы

40

Наталюська

Какая ты умничка!
Как все хорошо затягивается у тебя!

41

Наташа!
Сегодня просто супер день!
Не успела Сальму поздравить, и ты выложила чудесные  фотки с такими достижениями!
Умничка!  Так держать! И чтобы дальше с таким же настроем и результатами! Дай Бог!

42

Всем приветик! Долго не писала, не заходила... Учеба, дом, дите постоянно внимания требует, вот и пролетело время.... Не ррву практически 5 месяцев, без парика хожу чуть более 3 месяцев. Как же это классно, не думать постоянно о том, что где-то и под парика может вылезти прядь волос, или что "все видят, замечают, шепчутся и смеются" за спиной, ведь все то время, пока я ходила в парике (лет 6) я так и думала, причем постоянно, а в школе еще и боялась, что найдется какой-нибудь весельчак и вообще сорвет парик... ужас, как все вспоминаю, аж типать начинает.... ну ладно, суть не в этом, наступила жара и тут-то я почувствовала самый кайф жизни без этой волосяной шапки, раньше то из- под парика пот струйками стекал, а сейчас...ветерок обдувает, не жарко до потери пульса, да вот это счастье=)))

43

ЗДРАВСТВУЙ, Наталюська!

Какая красотищща!!!!!

ВЕСНА В САМОМ РАЗГАРЕ!

Спасибо за такие роскошные фоточки!!!

44

Приветик, Красотка и ее маленький Красавчик!!!
Какие чудесные фотки, слов нет!
Я безумно рада за тебя! Какое счастье! Спасибо, что поделилась с нами!

И ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!

45

Всем спасибо за поддержку!!! Вот боюсь, как бы не сорваться,одни нервы...у нас тут война,взрывы, стрельба, истребители каждый день летают... за сыночка страшно, да и вообще за всех деток, не за чем им такое видеть...  :'(

46

Натальська, здравствуй!!!! Прочитала твой дневник, хочу сказать что ты настоящий МОЛОДЕЦ!!!!! Вот прямо пример для нас для всех!!! Захотела не рвать и не рвешь!!! Просто железная сила воли!!!! И подарок тебе за это отросшие прекрасные волосы! :cool:  Последние фотографии невероятно красивые и позитивные! И сыночек просто лапочка!!! Как же страшно всё то, что сейчас у вас происходит!!!! :huh:  очень страшно!!! я даже телевизор перестала смотреть, чтобы не расстраиваться...особенно, конечно, жалко мирное население и деток...они ни в чем не виноваты и не должны видеть войну...держитесь, будьте сильными! мы с вами!!!! всё обязательно наладиться!!!

47

Держись, миленькая!

МЫ все с ТОБОЙ!!! Молимся каждый день за мир и спокойствие!

http://sb.uploads.ru/t/X8YTt.jpg

48

Девочки, спасибо вам большое за поддержку!
Очень страшно, хоть у нас в Донецке сейчас тихо, но ужас происходящий в Славянске, Луганске не оставляет равнодушной, да и все равно рано или поздно опять за нас возьмутся...=(((

49

Привет)) вот так всегда и бывает - не появляешься долго на форуме, потом заходишь - а процесс уже практически завершен))
очень приятно почитать твой дневник))
каждая из нас знает, какое удивительное чувство ощущать ветер в своих волосах)
а знаешь, что будет потом?? потом при резком повороте головы ты будешь ощущать волосы на плечах)
а потом, вот так резко кофту снимаешь через голову - а они струятся по твоей спине))
и все это у тебя будет.
ведь волосы - это награда за труды, а не конечная цель))
удачи тебе.
И мира. в душе. в семье. и за окном.

50

Всем приветик! Надеюсь у Вас всех все отлично =) У нас война...=( очень грустно и страшно, боялась, что из-за таких стрессов сорвусь, но нет, слава Богу держусь, да и рвать особо не хочется.
Недавно я у крестной своего сыночка была свидетельницей на свадьбе, вот хочу поделиться!

Девчулички, я вам всем желаю удачи! Все у нас всех будет хорошо, главное никогда не сдаваться!  :cool:


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Мой дневничек!!! =)))