Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОЗВРАЩЕНИЕ

Сообщений 1 страница 50 из 92

1

Привет!!Это снова я, девчонки и мальчишки....Вынуждена просить у ВАС ВСЕХ помощи....Моральной поддержки и участия...Всех нас тут собрала одна проблема, с которой мы можем справиться только с помощью поддержки.. Я уже была тут, в сообществе...Вроде всё налаживалось...Но сейчас мне просто хочется КРИЧАТЬ...от отчаяния...всё вернулось на круги своя...уже давно...просто я только сегодня решилась вернуться сюда....СПАСИТЕ!!

2

Привет!! Спокойно, без паники. Вместе мы справимся, не сомневайся. Как обстоят дела с мех.барьерами и самоконтролем? Как ты пытаешься себя остановить во время натиска ттм? О чем думаешь?

3

Барьер для меня - это хвостик, с которым я хожу...Но и он мало спасает.... Я живу с парнем, поэтому маски получается делать крайне редко....Если честно, я уже в полном отчаянии...Мне 26 лет..Хочется себя уже как-то в порядок привести!Сделать прическу по моде...Вообще волосы распустить...Я забыла уже, когда в последний раз себе могла такое позволить!

4

привет, ты даваи , держыси.. мне тоже 26 .. и прическа ои какая...начяла борибу.. И ты даваи:)не унываи, все будет хорошо..

5

Спасибо большое!!ДУмаю с Вашей помощью у меня всё получится!!!

6

Получится еше как!главное терпение и вера в успех:)

7

Девчонки, а у вас єта проблема сколько уже?

8

12 лет без перерыва, ну разве недельку может не драла.

9

а у меня уже 13....И я никому о ней не говорила...вообще никому...Родители до сих пор думают, что у меня просто беспричинно лезут волосы...

10

у меня их вобше нет, есть пврень .. ему говорила , но он меня понел, очень даже,. А почему ты не можешь сказать родным? они у тебя строгие или как?

11

Просто это будет очень сильным ударом для них...Я хочу сама со всем справиться....Точнее не сама, а с Вашей помощью..

12

а даваи вместе будем боротся , я вот только начяла борибу..

13

Давай!!Вот я со вчерашнего дня возобновила борьбу!!Вместе легче!!БУдем каждый день друг другу рассказывать как день прошёл!!Так сказать, контролировать друг друга

14

Вот Именно!!! так и будет:))

15

Тебя как зовут???Я Даша)

16

меня Таня, очень рада Даша, вот мы вместе точно победим правда?!

17

и мне приятно!!!ВМЕСТЕ МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЕДИМ!!!!ТАНЮША, Я РАДА ЧТО МЫ С ТОБОЙ ТЕПЕРЬ ВМЕСТЕ ПРОТИВ ЭТОЙ БЕДЫ БОРОТЬСЯ БУДЕМ!

18

Держысь моя Хорошая, мы должны, у нас все впереди , и мы не хотим всю жызнь в клетке сидеть и плакать..

19

Давай вечерком тут спишемся!!А то я на работе сейчас)))А вечером расскажем, как день прошёл)ХОРОШЕГО ДНЯ!!

20

Даваи.. удачки:-*

21

BELLA

Даша) Приветствую)

Для начала нужно победить в себе всякое сомнение: ты победишь ттм. И только так.
Ты хозяйка своим рукам, ты их контролируешь, ты хозяйка своей жизни в целом, ставишь цели и добиваешься их, для этого нужно ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ и ЧЕСТНОСТЬ С САМОЙ СОБОЙ.
Будет ли это легко сейчас, с чувством эйфории, или сложно, с постоянными позывами, сказать пока никто не сможет. Сразу ставь себе цель, что ты не будешь сама себе разрешать ттмить ни при каких обстоятельствах. Будь с собой честной и жесткой. Только так от нее можно избавиться, избавившись от первой иллюзии: я не смогу (сразу говорю на 10000000%-сможешь) и второй иллюзии: от одного поглаживания, вырванного волоска и т.д. ничего не будет (не надо устраивать испытания на минном поле, запомни, сокращается до минимума соприкосновения с волосами, только уложиться, никаких "проведу рукой по волосам", старайся все делать не руками, а расческой, если маска-массаж, строго массирующие действия). Сразу же забываешь смотреть на свои волосы по 100500 раз в день. Вырабатываешь к ним спокойное отношение, когда волосы - часть тебя, а не фетиш.
Механические способы защиты - в действие.
Ттм это замена деятельности. Значит, как чувствуешь позывы, срочно займи себя (по своему желанию, прогулка, уборка, хобби и т.д., но чтобы не статика, не тв, книга и не разговор по телефону, чтобы были руки заняты делом, помни, лучше протереть пыль по сотому разу, чем лишиться волос).

Не малодушничай, но разозлись не на себя, а на ттм, которая тебе не спутница и тем более не помощница! Не кори себя: что сделано, то сделано. Учти свой опыт и иди дальше!

Действуй! Я в тебе не сомневаюсь, я точно знаю, что ты сможешь! :)

22

Всем приветик!!!!Вот и прошёл второй день моей борьбы с ТТМ....И я хочу ВАМ сказать, что вроде всё идет нормально!!Ни волосинки не вырвала за вчера и сегодня

23

здорово:)так держать!!! я с тобои.. мы вместе начяли, тоже ничего не трогала, счясливая))

24

Танюша, ты умничка!!!МЫ УМНИЧКИ!!!!Всё у нас получится!!!!

25

даа!!! ломка была но я думала о тебе и о девочек.. ты по больше читаи , помогает

26

да...Я как только свободную минутку нахожу - сразу читаю тут всё....

27

а парень твои знает про ттм?

28

нет..не знает...я не могу об этом ему сказать...боюсь очень...

29

бедная, а чего боятся? есль любит подержит тебя в есль нет зачем он тебе нужен тогда, может я не права но ты подумаи об етом

30

ДА просто у нас и разговора никогда о волосах моих не было....Мы год с ним знакомы....Я всё время с хвостиком хожу...Даже сплю с ним...А он ни разу не поинтересовался...А как твой к этому отнёсся?

31

оооо .. мои проста мечтает штоб у меня небыл мои жалкии хвостик, тоже сплю с ним, но мы уже вместе 5 лет, ему надаело но всетаки любит наверное, раз еше не бросил.. я вижу иногда как любуется других девочик с волосами длиными, меня ето просто убивает

32

иногда говорит : ты должна роспустить волосы, тебе так не едет.... а я молчю... а из внутри плачю

33

Скоро и у нас с тобой такие будут!!!А ты маски какие-нибудь делаешь?

34

делаю, но я думаю стоит подождать чють штоб наверника не рвать, а то безполезно будет, а ты?

35

сейчас не делаю....РАньше, прошлой зимой каждый день что-то делала..А потом с парнем познакомилась и всё...забросила.

36

но надо будет.. так быстрее волосики выростут, они у тебя ростут быстро?

37

нет..Медленно..Ну это наверное еще и из-за того, что устали...смысл им расти, если их всё время рвут!

38

у меня тоже так.. но мы больше не будем их рвать... ради нас и нашых парнеи,,, мы же их любим:)

39

ДА, Танюша!!!Хватит самим портить себе жизнь!!Всё будет по-другому!!!!

40

у нас с тобои  2 дня.... проидет месяц может будет и масочки делать, и к лету уже будет по другому:-*

41

ты только не рви Пожалуста!!!!))))

42

И я тебя прошу!!Держись!!!Если вдруг захочется...Или почувствуешь себя как-то не так - пиши мне!!Если меня тут нет - пиши на почту danya88_2004@yahoo.com

43

Девочки, вы-умницы) настрой у вас решительный и к весне ваши волосы реально погустеют!! Я уверена. Правда маски для стимуляции роста будут необходимы. Почитайте у девочек рецепты масочек, самим можно сделать без проблем, а главное самоконтроль. К вас есть цель - вы ее достигнете, ради себя, ради любимых и нас порадуете!💐

44

я всегда тебя поддержу и пойму!!Я ведь такая же, как и ты!

45

Лелик написал(а):

Девочки, вы-умницы) настрой у вас решительный и к весне ваши волосы реально погустеют!! Я уверена. Правда маски для стимуляции роста будут необходимы. Почитайте у девочек рецепты масочек, самим можно сделать без проблем, а главное самоконтроль. К вас есть цель - вы ее достигнете, ради себя, ради любимых и нас порадуете!💐

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!ЕСЛИ ХОЧЕШЬ _ ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАШЕМУ МАРАФОНУ!!!

46

ок Дашуля, мои e-mail tatianamorosanu24@gmail. com,  у тебя viber нету?

47

пока что нет....Мой телефон в ремонте..Но как появится - обменяемся контактами!!!

48

Спасибо Лелик!!! сама ты как? !! пиши нам есль что, будем рады;-)

49

ок, так будет проще.. не допустим ошибок))мы друг друга не дадим етого делать

50

тогда до встречи в сети завтра)))Жду с нетерпением хороших новостей от тебя))