Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » рада,что есть единомышленники


рада,что есть единомышленники

Сообщений 151 страница 155 из 155

1

зарегистрировалась неделю назад, все подряд читала, думала, что моей силы воли не хватит и на день. Спасибо всем участникам форума за ваши сообщения! Я теперь знаю своего врага (именно врага) в лицо-имя ему трихотилломания. И я уже неделю (точнее сегодня7 день) борюсь с ним благодаря вам всем. Надеюсь на продолжение успешной борьбы.

151

не дергать совсем не получается. каждый день 20- 30 волосинок выдерну. хочу отдохнуть, наверное, пора в отпуск. :surprise:

152

Девочки, всем доброе утро! жизнь прекрасна, все будет хорошо. вера в себя и поддержка рядом идущих-это много.

153

Ого сколько сообщений) привет девченки . Всем сил, настойчивости и упорства ☺

154

Happy2016 написал(а):

Пинк
Не расстраивайся, это со всеми ттмщицами происходит на пути к избавлению. Самоистязание, жалость, физиологическая потребность - у каждой из нас в той или иной доле проявляется это. Важно каждый раз брать ситуацию в руки и не давать малейшего шанса ттм разгуляться.

Кстати да . У меня в середине  процесса был период когда я себя ненавидила и корила. Сейчас научилась не ругать себя что дает не срыватся ,"пропади все пропадом". Я тогда злилась и мало того что рвала как ....еще и  збривала все оставшееся.сейчас спокойствие помогает мне говорить все хорошо идем дальше .ну коленка опачкана ...ну ничего.

155

Ляляпут написал(а):

Ну, я не очень сильный человек. Никак не могу забыть. Хотя вот удивляюсь все себе- помню свое лечение от бесплодия 7 лет. Куча врачей, обследований и слез. Врачи говорили не будет детей. Повез меня муж к бабке за сотню километров. Очередь к ней огромная. Говорит - не будет у тебя детей. Я решилась на эко. Накопила денег. Пришла в центр - врач говорит, не больше 10% вероятность, что будет у меня ребенок. Я ревела месяц. Потом на одном из форумов познакомилась с врачом. Он оказался экошником. Пригласил меня на консультацию. И вот через пару месяцев я уже в протоколе. Результат- двойня с первой попытки. Муж говорит, что своих детей я выгрызла. Билась до последнего. А тут ттм какая-то. И я с ней 23 года живу. Никак она от меня не отстанет.

Отредактировано Ляляпут (2017-04-11 19:09)

Восхищаюсь Вами ,  Вы упрямая ,не здаетесь !значит и в этом Вам зеленый свет!!!! Я кстати очень хочу детей и переживаю по этому поводу(хоть пока не занималась этими вопросами)  ...спасибо что своим примером показываете,  что все возможно 🌱


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » рада,что есть единомышленники