Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Мой дневник) Начало новой жизни!


Мой дневник) Начало новой жизни!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! О Вашем форуме знаю достаточно давно, но написать решилась только сейчас.
Мне 13 лет, я надеюсь, что поборю себя. Ттм у меня более 5 лет наверное.. В общем хочу себя взять в руки. Я рвала и волосы, и брови, и ресницы. Ресницы самая больная тема, с них всё и началось. В лет 6 я помню играла в куклы (часто подстригала своих кукол) и отрезала себе ресницы. Это еще хорошо, что глаз себе не выколола! У меня были шикарные реснички! :flirt:  Как вспоминаю сразу плакать хочется. И как отрезала, так начала собственно их рвать. И вообще не понимаю с чего вдруг всё это началось..
С волосами я успокоилась, они у меня теперь длинные и красивые! Хорошо, что налысо не побрили меня) С бровями иногда проявляется, но стараюсь держать себя в руках. А вот ресницы... Очень хочу чтоб были длиннющие! В общем здесь буду писать каждый день, что случилось, для самоконтроля) Кто хочет - читайте, не хотите - не читайте)
В общем стартую! Желаю себе терпения и контроля :)

2

Приветик!
Я не сомневаюсь, что у тебя все получится. У тебя правильный настрой!
Форум помогает не повторять чужих ошибок и пользоваться опытом успешной борьбы. А главное, тут прекрасные люди, готовые поддержать!

http://s9.uploads.ru/t/st5KI.jpg
Успехов тебе!

3

Manonimka
Здравствуй! Приятно познакомиться! Обязательно пиши о себе, читай истории успешных побед, очень вдохновляют. Старайся контролировать свои руки, способов много, опять же форум - кладезь знаний, здесь найдешь все, что нужно и подойдет именно тебе. Желаю удачи! :flag:

4

Привет и добро пожаловать )) хороший настрой у тебя !пиши отчетики, контролируй себя, главное перетерпеть две недельки, когда начинают новые реснички отрастать, зуд и руки чешутся, сама знаю . Но терпи, не сдавайся , лучше умыться и взять свои руки под неусыпный контроль ) успеха тебе и победы!!

5

Спасибо всем большое!)))
Пока всё под контролем :)
Надеюсь и дальше продолжать в таком же духе))


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Мой дневник) Начало новой жизни!