Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Мой личный дневник(с фото)


Мой личный дневник(с фото)

Сообщений 251 страница 300 из 514

251

Катя!! Ты где?? как у тебя дела???

252

Катюша, ауууу! Как ты? Как новая работа?

253

Катюша, с праздником, с новым годом!!
Возвращайся и порадуй нас своими новостями или огорчи - только не пропадай, мы все тут тебя ждем и не забываем!!

254

Здоровье, радость и удачу
Пусть Новый год всем принесет.
Снежинкой легкою пусть счастье
В ладони нежно упадет.

255

Девочки, привет, РОДНЫЕ МОИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С НОООООООВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!! С НОООВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!!!!!!!!!!! С НОООООВЫМИ ПОБЕДАМИ И ДОСТИЖЕНИЯМИ!!!!!!!!!!!!!! Я ВАС ВСЕХ ДО ОДНОЙ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!

ПОКА БУДУ ЧИТАТЬ, ЧТО У ВАС ТУТ ЗА ДЕЛА)))))))))))))

256

Всем здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!! Извините, что зашла лично в дневники только к некоторым. Пыталась прочитать все, но поняла - сразу не выйдет!!!!!!!!!!!!!! Поэтому буду писать про себя. Итак завтра собралась в парикмахерскую - фотки выложу после. Волосы не трогала - да еще и не время - а свое приговоренное время я знаю. Уже начинает мандражировать по этому поводу. Мой страшный и ужасный срок - это полгода, а это через месяц. Когда сидела на форуме каждый день не боялась, что обострение придет как обычно по расписанию. ДАЖЕ ЖДАЛА ЭТОГО ПОБЫСТРЕЙ - БРОСИТЬ ВЫЗОВ ТТМ  и тому подобное. А сейчас я боюсь. В волосы ПОКА не тянет, зато ресницы проредила изрядно. Такие отростила за это время РЕСНИЧИЩЕ - никогда таких не было и опять реденькие.................... Боюсь даже прикасаться к волосам, чтобы не спровоцировать. И стричься боюсь - в тот раз подстриглась и все повыдрала. А еще мне так длинные волосы идут, но опять боюсь - вдруг буду знать, что есть чем прикрыть и опять руки распущу. И волосы жалко, кроме макушки все ниже лопаток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А еще я сегодня посмотрела свое первое фото и меня аж перекосило. Девчоночки не надо нам так с собой поступать - это очень не есть хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я смотрела и ужасалась - сейчас такого нет, но в каждый момент может опять ............... Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И еще хочу сказать вам - ДЕВОЧКИ ДЕЛАЙТЕ МАСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!! УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

257

Катя, привет!!
Когда ты возвращаешься на форум, ты похожа на вихрь эмоций, тебя прямо всю переполняет, ты как вулкан из противоречивых настроений, Катенька, тебе нужно успокоиться, мне кажется, тебе очень вредит твой мандраж, может быть именно он и не дает тебе наконец-то достигнуть гармонии с самой собой.
Ты ведь все понимаешь, ведь сама пишешь и знаешь все сама хорошо, смотри

Екатерина18 написал(а):

А еще я сегодня посмотрела свое первое фото и меня аж перекосило. Девчоночки не надо нам так с собой поступать - это очень не есть хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я смотрела и ужасалась - сейчас такого нет, но в каждый момент может опять ............... Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катя, ты не хочешь ведь больше, совсем не хочешь, чтобы избежать этого, тебе всего-то нужно успокоиться и не бояться.
ттм очень любит наш страх, она прямо кормится им, когда чует, что мы ее боимся, начинает подкрадываться незаметно. Ужасная эта тварь, очень хитрая и постоянно хочет нас обмануть. Кажется, что вот сейчас ты трогаешь волосы и ничего, потрогаешь и перестанешь, а в следующий раз потрогаешь побольше, подольше, покопошишься там изрядно, а через неделю-другую обнаружишь, что вырвала один волос, но ты подумаешь - один волос, это так мало, у меня волос еще много, один волос ничего не изменит.
Да, Кать, один волос НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ НА ГОЛОВЕ, но он ИЗМЕНИТ ТО, ЧТО У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ!!
Ты прям для себя это запомни, как Отче Наш, возвращайся к этому как можно чаще, особенно в те моменты, когда если вдруг ты начнешь просто трогать волосы, НЕ ДАЙ БОГ конечно!!!
Только не подумай пожалуйста, что я тебя пытаюсь напугать этим пресловутым первым волосом.
Катя, самое самое самое важное, я поняла это благодаря Еве Адамс, благодаря постам Александрии, благодаря Эйфории - самое самое нужное и самое важное это СПОКОЙСТВИЕ, ХОЛОДНЫЙ УМ. Тебе нужно очень хорошо себя настраивать и каждый день укреплять в этом настрое, нужна железная уверенность - ТТМ БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНЕТСЯ К ТЕБЕ. Железная уверенность. Как только она в тебе - даже если один волос вырвешь, или два, или три - ты справишься со временем и вообще перестанешь трогать.
Будь уверена! Ты уже ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ БОРЕШЬСЯ! Это очень много! Ты очень много сделала, ты много поняла, ты никак просто не можешь остановиться. У тебя все все получится. Никаких срывов не бывает, так писала Ева, их нет, все срывы у нас в голове, мы сами их себе провоцируем, мы теряем контроль, нервы остаются нервами, стрессы продолжаются, но это же так всегда будет, нужно стараться, нужно бороться, преодолевать свое внутреннее напряжение БЕЗ ТТМ. Потому что от нее только новые стрессы.

Екатерина18 написал(а):

Мой страшный и ужасный срок - это полгода, а это через месяц. Когда сидела на форуме каждый день не боялась, что обострение придет как обычно по расписанию. ДАЖЕ ЖДАЛА ЭТОГО ПОБЫСТРЕЙ - БРОСИТЬ ВЫЗОВ ТТМ  и тому подобное. А сейчас я боюсь.

Катя, что же ты такое говоришь!! Страшный и ужасный срок!! Ты что! Это твоя победа, ты сильнее ттм. Ты держалась столько месяцев, 150 дней!! Ну неужели ты позволишь ттм вернуться. Ты не позволишь, так же как не позволяла все эти 150 дней.
А ресницы тебе разве не нужны?
Послушай, ресницы это такие же волосы! Только вырывать их намного быстрее, потому что их меньше и расправиться с ними очень просто.
Мажь ресницы маслом, пальцы заклеивай, изо всех сил, Катя, Катенька, давай напрягись!!! Ты сможешь, мы все на тебя смотрим, все хотим, чтобы ты нам написала хорошие новости, все ждем твоих фотографий с волосами, с ресницами!! Столько всего ты написала на форуме, столько всего ты знаешь, ты же сильная, ты умная, тебя ттм не одолеет. Никаких срывов нет - все у тебя в голове. Забоялась и вот пожалуйста, нервы, мандраж.

Успокойся! Все хорошо. Ты идешь в парикмахерскую и когда ты туда пойдешь, сделай такую установку - этот поход в салон пусть у тебя символизирует уход ттм. Смотри на себя в зеркало, когда вернешься, и любуйся, какая красота у тебя на голове. Запомни себя такой и когда день будет проходить за днем вспоминай себя в зеркале и думай, что в тот день ты отогнала ттм еще дальше от себя.

Поменьше думай о ттм. Игнорируй ее.

258

Спасибо, Анют. Я такая человек-паника, человек-мондраж. Будем успокаиваться))))))))))))))))))) Знаешь когда ходила в парикмахерскую - все аж трясло!!!!!!!!!!!!! И после тоже - как будто это не мои волосы стали, как будто они мне мешают, как будто вся голова горит огнем. А сейчас ничего привыкаю к красоте и свободе, НО ПОКА КАЙФА ОТ ЭТОГО НЕ ЧУВСТВУЮ, ТОЛЬКО ОДНУ СКОВАННОСТЬ. НИКАК НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ. Я ПОБЕДИЛА, по крайней мере на данный момент и не могу до сих пор в это поверить. Оказывается мало победить привычку, надо еще учиться и учиться любить себя и понимать себя и верить в себя. Это не легко после того, что с собой вытворяла эти долгие годы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

259

Екатерина18 написал(а):

НИКАК НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ

Катя, скорее покажи нам свою красоту, мы тебя сейчас быстро убедим!

260

Так о многом хочется поговорить. Ох, и как же мне не хватало форума. Хочется поговорить о душе, и о теле, и о любви, и о хобби. Но это позже, а пока пойду крепко поцелую мужа. Мне теперь  нечего стесняться. Я теперь на пути красоте и свободе - некуда отступать. Придется ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  ЭТО ЦЕЛАЮ НАУКА!!!!!!!!!!!! БУДЕМ УЧИТЬСЯ ПОТИХОНЕЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

261

Екатерина, привет))
У меня дома комп накрылся... нет возможности выходить в эфир..
даже рада, что опять вышла на работу)) правда мне понадобиться время, чтобы наверстать упущенное)

Екатерина18 написал(а):

А сейчас ничего привыкаю к красоте и свободе, НО ПОКА КАЙФА ОТ ЭТОГО НЕ ЧУВСТВУЮ, ТОЛЬКО ОДНУ СКОВАННОСТЬ. НИКАК НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ.

чтобы быстрее привыкнуть к красоте - совершенствуйся!! Читай интересные книги, следи за собой, делай себе педикюр, принимай ванны при свечах!! Чтобы даже на уровне "тела" ты чувствовала свою красоту!!!

Ты ведь именно этого хотела!!

Знаешь, говорят, что если птицу выпустить из клетки - она сразу не улетает... "Эйфория от свободы"..

Но это всего лишь шаг вперед!! А у тебя вся жизнь впереди!!

262

Катюша, привет! ты действительно - вихрь эмоций!!! такая темпераментная дама))) это очень хорошо, конечно, но надо порой и контролировать свои эмоции. бери себя в руки, отбрось бессмысленные переживания и наслаждайся новой прической. кстати, мы бы тоже хотели насладиться твоей прической, так что порадуй и нас)))

Ты спрашивала у меня на страничке, но я отвечу у тебя. у моей дочурки все хорошо, она пока у бабушки, через неделю ее привезут к нам. очень скучаю, конечно, но я же все равно на работе весь день. думаю, там ей даже лучше. Все новогодние праздники провела с ней, чему очень рада))) как твоя малышка? в садик нормально ходит?

263

Мы очень сильно болеем. Наверное ляжем в больницу - температура не сходит.

264

Может это будет интересно новеньким, кто не верит форуму. То что со мной произошло за эти пять месяцев. Я пришла с лысиной на голове, в очередной раз отчаявшись, и даже получив официальное разрешение мужа ходить лысой, если мне это по кайфу. У меня в голове всегда сто проблем, если решается одна, я нахожу новую. Мне все время надо переживать, чего-то искать, ждать, решать. Я так живу, я так чувствую жизнь. Я даже в семье не могу без скандалов, я без них закисаю, мне необходимы стряски. Я так жила.............
А теперь побывав на форуме, пообщавшись, понагрузив всех своими проблемамми, выплеснув все, что накопилось, я стала как будто освобождаться - медленно, но верно. Здесь мы работаем над собой, даем советы не только другим, но и себе. По большому счету, на форуме все пишут одно и тоже: не выдираешь молодец, дерешь - крепись, меняй себя, отношение к жизни, к себе, полюби себя и ттм начнет отступать. Только кто-то пишет красиво и много, кто-то более сдержан, но суть одна. Зато эффект потрясающий. Смотришь на себя со стороны, учишься на своих и чужих ошибках. А главное - здесь как в индустрии рекламы(моя стезя) - мысль повторенная много раз становиться истиной. Это как индустрия красоты. Вот смотрите: раньше были в цене женщины крупные, пышные, солидные. Потом женщины средней комплекции, помните  с повязками на головах в лосинах и топах, а-ля девочки-айробика. Потом многочисленные рекламные ролики, глянцевые журналы, плакаты навязали анарексичные образы. раньше 46-48 размеры были аппетитной нормой, а теперь относятся за грань стройных и причесляются к толстым и некрасивым. Я уже много раз писала у каждого своя красота и если бы все были одинаковили полуживыми моделями - мир бы потерял свои краски и стал онообразным и неинтересным. Просто у каждого есть своя норма, свой так сказать "самый сок" - главное, чтобы тебе было комфортно и ты сама себе нравилась. Так вот здесь прописные истины обо всем становятся нерушимым закрном от многочисленного повторенья - мать ученья!!!!!!!!!!!!!!!
И в самом деле я стала меняться. Точнее такие просветы у меня уже бывали в жизни, но потом по средствам ттм, собстенных загонов и комплексов заканчивались. Я все время загонялась насчет прически, волос, лысин - теперь прическа есть, только что из парикмахерской и на своей головке я могу делать любую красоту и никто мне не помешает. Хотя полюбила я свою головку раньше - еще когда там была лысина. Полюбила такую какая есть стала за ней ухаживать, масочки делать, причесывать ее и она ответила тем же. Простите что без фото, у нас сейчас фотика нет, а от сотового шнур куда-то делся.
Дальше безумно загонялась насчет фигуры - все кругом такие худенькие, такие стройненькие, а я после родов целых 9 лишних кг, бока, живот, грудь все висит, растяжки - о, ужас. Я все пыталась похудеть, но безрезультатно. А тут в журнале нашла статью, но опять если бы не форум я бы и искать ничего не стала, да и поверила бы я в статью? Там написано: напишите в один столбик свои достоинства, в другой недостатки. Сначала, я подума да, а потом просто работать над недостатками и переносить их в другой столбец. Оказалось нет, просто надо написать. Я села написала все свои достоинства, то о чем я уже и забыла и тем, чем я всегда гордилась, когда мальчиков клеила))))))))))))) и вот он трезвый взгляд со стороны, и не не то, что я не фотомодель, поэтому я урод, и не то, что я это я поэтому плевать на всех я красавица, а просто по-чесному. Да у меня 48 размер, да я вешу 60 кг, при росте 161 см, да есть проблемы после родов. И вдруг случилось чудо!!!!!!!!!!!!!! Оказалось, что моих достоинств около 15, а недостатков только 4. Из них 1 уже отправился в достоинства - это мои волосы. А грудь, живот и послеродовые растяжки на них вдруг показались мне такой млочью по сравнению со всем остальным, а не трагедией и не поводом ненавидеть себя и поставить на себе крест, как в обычной жизни так и в половой. Да не помешало бы сбросить немного веса, чуть убрать животик, заняться физ. нагрузками чуть подтянуться. Но ведь я не урод я нормальная - просто надо немного собой заняться, полюбить свое тело для начала таким какое оно есть. И вдруг представляетеу у меня получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я стала себе нравиться, мне нравиться смотреть на свое отражение, я перестала стесняться в постели, я любуюсь собой при любом удобном случае. Здесь главное только, чтобы в нарццисизм не пересло, но я думаю - теперь к этому надо относиться, как к должному. Я женщина, я по-своему хороша, у меня есть свои достоинства и недостатки, но я женщина.
Дальше, перед тем как надолго пропасть с форума, я написала о том как у меня в любовных делах. И даже тут форум помог. Ни одна моя подруга не могла меня переубедить в том, чтто я не люблю друга своего мужа, а замуж вышла только ему на зло. А Ева Адамс и другие девчонки смогли. Точнее я прочитала и как обычно, мое сердце не согласилось с этим. А потом вдруг как отрезало. Я не мозгом, а седцем поняла, как мне дорога моя семья, мой муж, моя доченька. Теперь мы с мужем не ссоримся, у нас в сексе все супер, еще с условием, что я теперь себе очень даже нравлюсь, хотя за праздники я еще пару кг наскребла, но ТЕПЕРЬ МНЕ ЭТО ПОФИГ!!!!!!!!!!!!!! Накупила себе вещей, в которых я себе нравлюсь, косметики, сходила в парикмахерскую. Вот еще озаботилась тут правильным питанием и на айробику снова пойду!!!!!!!!!! Но все это не для того, чтобы из себя урода сделать принцессу, а просто в удовольствие для себя любимой, красивой, уверенной в себе. Знаете у меня даже осанка изменилась. Муж стал мне чаще делать комплименты, причем я чувствую они не беспочвены, он и не из жалости, они мои!!!!!!!!!!!!!!! Муж говорит, что я сейчас выгляжу отлично. А ВСЕГО ТО НАДО БЫЛО СЕБЯ ПОЛЮБИТЬ ТАКУЮ КАКАЯ  Я ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Конечно, есть одна беда. Знаете может я слишком суеверна или это просто совпадение. Но в день когдая окочательно осознала, что я себе нравлюсь, накупила себе вещей у меня сильно заболела доченька. И до сих пор температура под 39 и никаких улучшений уже 4 день. Я так переживаю может это моя чрезмерная любовь к себе так отразилась. Вот доче плохо, я конечно, даю ей все лекарства, жалею ее. А сама когда она спит читаю всякие журналы, как сделать себя еще привлекательней, думаю об этом, придумываю, как себя еще украсить. Вроде бы обычные женские мысли, вроде бы полюбила себя. Но вот сейчас мне стыдно перед дочкой, что мне в голову бесконца лезут эти мысли о красоте. может ну эту любовь к себе, может я слишком чрезмерно увлеклась и вот чего мне это стоило - ей так плохо бедняжечка. Может я очень сильно на себе зациклилась. Девочки, кто прочел, спасибо. Кто не стал, я вас понимаю))))))))))))))

Отредактировано Екатерина18 (2011-01-11 22:13)

265

Любить себя, любить всех людей, каждый день петь в душе, красиво одеваться, любить ветер!!!!
Ты сможешь.
И у тебя все получится.
                                       Ева Адамс

Во же он ответ - следующий этап любить всех людей. На одной любви к себе далеко не уедешь, чтобы просто любить себя и не зацикливаться чрезмерно на этой любви, надо теперь начать любить всех людей!!!!!!!!!!!!!!!! И главное мою любимую сладенькую доченьку, которая сейчас нуждается в ней как никто другой. Ей малышке сейчас нужна вся-вся моя любовь до капельки, ей это необходимо сейчас, да и вообще дети от любви растут и расцветают!!!!!!!!!!!!!!!!

266

Катюш я все прочла!!! спасибо!!! Ты меня даже вдохновила!

Екатерина18 написал(а):

Но вот сейчас мне стыдно перед дочкой, что мне в голову бесконца лезут эти мысли о красоте. может ну эту любовь к себе, может я слишком чрезмерно увлеклась и вот чего мне это стоило - ей так плохо бедняжечка.

Не вини себя!  Искренне желаю здоровья твоей девочке! С ней рядом ты и твоя любовь!

Екатерина18 написал(а):

Теперь мы с мужем не ссоримся

Вот это просто здорово!!! Просто был момент в жизни, когда ты себе понакрутила лишнего, всяких мыслей плохих напускала в свою головку!!! ТЫ ПОВЕРИЛА В СЕБЯ!!!!

Екатерина18 написал(а):

Накупила себе вещей, в которых я себе нравлюсь, косметики, сходила в парикмахерскую. Вот еще озаботилась тут правильным питанием и на айробику снова пойду!!!!!!!!!! Но все это не для того, чтобы из себя урода сделать принцессу, а просто в удовольствие для себя любимой, красивой, уверенной в себе.

Блин я даже завидую тебе сейчас)))!! Понимаю как никогда!!! Это так радует, поднимает настроение!! Из этих маленьких мелочей и внутренних положительных эмоций и складывается СЧАСТЬЕ!!!!!!!

Катюш ты счастливая девушка!!! Знай это

267

Катя, ты вернулась на форум, чтобы его преобразить) Так приятно читать твой пост! Мне кажется, он у тебя самый самый, будто ты сейчас вся наконец раскрылась и поняла, в какое русло тебе направлять свои мысли и свою жизнь.
Катя, нет, твоя дочка заболела не потому, что ты стала себя любить, не потому что ты не уследила и недосмотрела, она заболела и все, а тебе просто нужно ее вылечить как можно скорее. Оттого, что ты любишь, заботишься и следишь за собой, все твои близкие будут только лучше себя чувствовать и не будут от этого болеть, твоя дочка будет чувствовать, что у нее самая красивая любящая мама, она будет на подсознании ощущать твой настрой, твой волевой дух, твое стремление к красоте и здоровью и ей этот дух будет передаваться, это точно! твой муж уже уловил твой внутренний курс, ты дала ему понять без слов, что ты живешь, что тебе жить радостно, что тебе всего хочется, что ты хочешь быть лучше и лучше с каждым днем и конечно он счастлив, потому что ты его жена и он тобой гордится. ты на самом верном пути! с днем рождения!!!!!

268

Екатерина18 написал(а):

Я так переживаю может это моя чрезмерная любовь к себе так отразилась.

Екатерина18 написал(а):

Муж стал мне чаще делать комплименты, причем я чувствую они не беспочвены, он и не из жалости, они мои!!!!!!!!!!!!!!! Муж говорит, что я сейчас выгляжу отлично.

Екатерина, я так за тебя рада!!! )) чуть не расплакалась читая твой пост. Ты просто молодец.
Добро порождает добро, любовь порождает любовь.
На примере твоего мужа это видно. А дочка выздоровеет, зима ведь сейчас - где-то продуло, простыла; заботься о ней и она поправится)
Но ты со всем справишься!!!
Твоей дочке повезло! Такой мамой можно гордиться!!!
И муж твой гордиться тобой.
И ты сама уверенная и счастливая.
Жизнь налаживается)
А ведь всё только начинается)

269

Катя, твой пост - срочно в тему для новичков!!! здесь он затеряется, а новенькие обязательно должны его видеть.

Ты просто колоссальную работу над собой проделала и выложила результат, это очень ценно и не только для новеньких, но и для всех нас, спасибо тебе за это!!!! еще раз убеждаюсь, что это какое-то волшебное и уникальное место, где люди так преображаются!
И действительно, самое первое, что советуют, когда приходишь на форум - полюбить и принять себя, но одно дело - прочитать эту фразу, а другое дело - пропустить через себя и применить ее к себе, ты молодец, что сделала это!
Старайся сохранить в себе такое настроение, и если когда-то тебе станет грустно, волнительно, плохо. перечитай это свое сообщение и возвращайся )))

Екатерина18 написал(а):

Я так переживаю может это моя чрезмерная любовь к себе так отразилась.

Катюш, я уверена, что это совпадение. и твоей дочке станет только лучше, если ее мама будет любить себя, ухаживать и иметь хорошее настроение, ведь ты для нее пример во всем и самый главный человек в жизни, так что ты на верном пути. Ева правильно сказала - сейчас зима, столько инфекций, очень много детей болеет, главное, что ты уделяешь ей достаточно внимания, проводишь с ней время, любишь ее, даже не думай винить себя. Кстати, у моей знакомой дочка недавно болела - несколько дней держалась высоченная температура, а потом появилась сыпь на теле. а потом все прошло. вот такой вирус, тяжело проходит, но достаточно быстро, так что думаю, у вас что-то похожее.

270

Дети - это ЧУДО. Для детей родители всегда пример, Вы, правы. Представляете, ей 1,9 и она всегда смотрит со мной журналы, каталоги с одеждой, что-то там выбирает маме, бабе, папе, себе, и видя самых красивых теть - всегда говорит, что это мама. Так приятно, слов нет...............

271

Девочки, спасибо огромное, спасибо, спасибо, спасибо.
Я очень люблю свою дочь, очень, хотя иногда сомневаюсь, достаточно ли? Но все таки родители и мать, в том числе не должны забывать и о себе. Чтобы дети не стеснялись их, чтобы дети гордились ими, и чтобы просто родители были всегда в хорошем настроении. Ведь это всем на руку))))))))))))))

272

Екатерина, спасибо тебе огромное за твою историю. Очень вдохновляюще. Я так рада за тебя и буду стремиться к такому же состоянию души. Вот такие люди как ты и делают этот форум целебным и добрым !!!
Не пропадай !
и Хотелось бы посмотреть на твою новую причёску :)

273

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! ТЫ ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК - ДОБРАЯ И ОТКРЫТАЯ! ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!
ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА!!!

274

http://xxlsite.narod.ru/i/dr/55.gif

Ты прекрасная мама, красивая девушка и хороший человек. Оставайся такой же.

С днем Варенья!!!

275

http://s003.radikal.ru/i202/1101/6a/6750e1e71f7a.jpg
С Днем Рождения, Екатерина!
Замечательная жена, заботливая мама, красивая женщина - о такой можно только мечтать! Береги себя! Оставайся такой же прекрасной!

Отредактировано SemperTiro (2011-01-12 16:10)

276

Ой, девочки, как приятно!!!!!!!!!!!!!! Я прям прослезилась от счатья!!!!!!!!!!!!!!! Вы такие милые, трогательные, Девочки, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо, что вы есть!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ  ВСЕ ПРЕКРАСНЫ - ТОЛЬКО НЕ СТОИТ ОБ ЭТОМ ЗАБЫВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Екатерина18 (2011-01-12 17:27)

277

С днем рождения, Катюша! желаю тебе счастья)))

278

С днем рождения!!!!!!!
Пусть мечты заветные сбудутся...

279

Катюш, с днем рождения!!! Я хочу пожелать тебе СЧАСТЬЯ именно в том смысле,какой ты в него вкладываешь, чтобы сбывались все твои мечты и чаяния, чтобы твои глаза сияли и радовали твоих близких,а в глазах твоих чтобы отражалась любовь любимых людей!!!
Ты просто молодчинка,приятно такие посты читать. А что касается доченьки, лечи и наберись терпения

Seco написал(а):

Кстати, у моей знакомой дочка недавно болела - несколько дней держалась высоченная температура, а потом появилась сыпь на теле. а потом все прошло. вот такой вирус, тяжело проходит, но достаточно быстро, так что думаю, у вас что-то похожее.

было то же  самое совсем недавно, прошло без осложнений

280

Катенька!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья тебе и твоим близким! Поменьше стресса, побольше позитива, солнца, улыбок))

281

Катюша, с днем рождения! Пусть сбудутся все мечты! И пусть отрастут шикарные волосы! :)))

282

Катюша! С Днем рождения! Я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!
Я на этом форуме недавно, прочитала твой дневник. Ты такая молодец! Ты для меня огромный стимул! С нетерпением жду твоих новых фоток!  Так держать!

283

Катюша,как дела? Как дочка? Поправилась,надеюсь )

284

Катюнь, ставь дочку на ноги, пусть набирается сил.... и мы тебя заждались.

285

Катя, как у тебя дела? Как дочка?

286

Привет, девчонки. Мы уже оправились от ангины, я даже недели не проработала. И опять температура - сегодня вся ночь без сна. Я так устала.

Отредактировано Екатерина18 (2011-01-28 08:09)

287

Екатерина18, у девочки слабый иммунитет. Попробуй капли деренад (я точно не знаю, с какого возраста их можно применять). Это гомеопатическое средство, капли в нос, как водичка. Мне и всей семье очень помогает во время болезней, выздоравливаю быстрее.
Я еще если нет аллергии на мед, можно попробовать продукцию Тенториум. Там все на основе продуктов пчеловодства. Для повышения иммунитета я добавляю в воду настойку прополиса на серебряной воде, хвойную вытяжку и мумие, ем драже с водорослью Спирулина. Уже 3 года пользуюсь, болею реже.

Катя, ты держись там. Сейчас ты измотана, физически и эмоционально истощена. Но тяжелые периоды жизни все равно заканчиваются (как и хорошие). Желаю тебе сил и терпения, и скорейшего выздоровления твоей дочки.

288

ох и я тоже все неделю только от одного вылечусь, сразу другое, так изматывает, а когда ребенок свой родной так это еще хуже, по-моему (((( Катюша, держись!

289

Привет Катя, как у тебя дела? Почему так надолго потерялась? Мне очень нравятся твои точно сформулированные мысли, например вот эта

Екатерина18 написал(а):

А теперь побывав на форуме, пообщавшись, понагрузив всех своими проблемамми, выплеснув все, что накопилось, я стала как будто освобождаться - медленно, но верно. Здесь мы работаем над собой, даем советы не только другим, но и себе. По большому счету, на форуме все пишут одно и тоже: не выдираешь молодец, дерешь - крепись, меняй себя, отношение к жизни, к себе, полюби себя и ттм начнет отступать. Только кто-то пишет красиво и много, кто-то более сдержан, но суть одна. Зато эффект потрясающий. Смотришь на себя со стороны, учишься на своих и чужих ошибках. А главное - здесь как в индустрии рекламы(моя стезя) - мысль повторенная много раз становиться истиной.

Я новенькая , но не молоденькая , мне скоро 40.. Именно тебе хочется рассказать о своём опыте , т.к. ситуации похожи... Со своим вторым мужем я сошлась не по "волшебной любви" , а просто потому что он был порядочный и семейный. А любви хотелось... Спустя время , видя как он все делает для меня и детей, я даже могла сказать , что люблю его.. Любовью-благодарностью , если так можно сказать...  Но потом обстоятельств сложились так , что мы разошлись(это отдельная история , не буду вдаваться в подробности , это тут не важно). И вот я встретила ЛЮБОВЬ _ о какой мечтала -прикольный , молодой , умный..мне было с ним весело..пока дружили ..и первое время , пока жили.. Я случайно забеременнила , и была рада , что рожу ему и жизнь будет как в сказке..  НО !!((тут сказка и прекратилась - он перевернулся с ног на голову , увидев что располнела и стала зависима материально..начался кошмар(( закончилс он тем , что я родила 3-го ребёнка одна -без мужа, без денег...Потом , когда дочке исполнился месяц , после того как выгнанный мною весельчак написал мне под балконом "СОЛНЦЕ ПРОТИ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!" -я сдалась  и  пустила его снова ..он впервые стал папой , думала может маленькое чудо научит любить его не только себя...и снова - месяц он "ДЕРЖАЛСЯ" -был семьянином , не пил , не гулял , водился...а потом всё заново -сильно он СЕБЯ ЛЮБИЛ...Сколько раз я вспоминала своего 2-го супруга -как он с каждым днем моей беременности относился ко мне всё трепетнее , как с удовольствием водился с дочкой..
Вообщем помучилась месяца 2 и выгнала окончательно... Материально было жжжуть - работать пока не могла , пособие 4 тыщ. на 4-х..Хорошо  что есть родные и друзья..как-то перебивалась...иИ тут снова в моей жизни появился мой 2 муж..Я его уже потеряла , оказывается он работал на севере и ни на секунду не забывало нас - заплатил мои долги за квартиру , дал денег , стал приходить и водиться с младшей...просто так -безвозмездно.. Я смотрела и сравнивала!! аХ, ДЕВОЧКИ , ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ!!!Сколько раз я вспоминала своего 2-го супруга -как он с каждыммоей беременности относился ко мне всё трепетнее , как с удовольствием водился с дочкой..
Вообщем конец уже понятен - сейчас мы вместе , он обожает мою младшую (даже больше ,чем свою , родную)))) И я уже не гонюсь за этой ЛЮБОВЬЮ -СТРАСТЮ , хватит)))
Зачем я здесь всё это накатала.. Катюша..если муж ВООБЩЕ ПРОТИВЕН ,то конечно жить с ним не стоит, но если ты ему благодарна..то это , наверно и есть настоящая ЛЮБОВЬ. Почитай книжку "5языков любви " Чемпен-прочитав ее понимаешь , зачем нужен брак и что такое настоящая любовь...
А твой этот "друг друга" , вероятней всего , был из серии тх , кто очень любит СЕБЯ, а мы в таких , почему-то влюбляемся...А тот месяц совместной жизни это так ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ... Ну всё прекращаю , а то я как надоедливая свекровь уже разговорилась)))))))))
Если ты заходишь на форум , выложи свои фотки , нам , новичкам , очень надо видеть такие победы!!
Удачи тебе , мира и понимания в семье!

Отредактировано счастливая мамочка (2011-02-12 17:51)

290

Спасибо, всем за то, что вы есть. Спасибо всем кто за меня переживает. И просто всем спасибо.
Счастливая мамочка спасибо тебе за твою историю. Я  когда собираюсь уходить - всегда знаю - лучше не найду!!!!!!!!!!!! А последнее время я и уходить не собираюсь ^^
Вобщем так сначала фотки ПОЛГОДА БЕЗ

Отредактировано Екатерина18 (2011-02-16 20:42)

291

Катюша, поздравляю с 6 месяцами! Очень рада за тебя, что у тебе все хорошо складывается. Да что там складывается - ты сама складываешь своими руками и умом. Ты ТИТАН!! :)))
Ждем-с фотки ;)

Отредактировано Люда (2011-02-16 22:20)

292

УЖЕ ПОЛ ГОДА???)))

ЗДОРОВО!!!!!!!!

ПРЯЗДРЯМС)))

293

Катя! Какая же ты молодец! Поздравляю!!!! :cool:

294

ВАУ!! ПоЗДРАВЛЯЮ!!! А фотки будут? :rolleyes:

295

Катя, привет! Поздравляю!

Сегодня читала твои истории и очень рада, что у тебя все наладилось

Екатерина18 написал(а):

А последнее время я и уходить не собираюсь

с мужем, ты полюбила себя и уже справила 6 месяцев - "Через тернии к звездам".... нам пример  :cool:

296

Катя, поздравляю! это датищще, ее надо справить, подари себе праздник, устрой что-нибудь приятное для себя, чтобы этот рубеж запомнился!!

297

Вот, вот фотки...........я вчера дочку пошла укладывать и уснула забыла про фотки)))))))))))))

Отредактировано Екатерина18 (2011-02-17 13:32)

298

А вот сверху

299

Я в ШОКЕ! Катя, ты умница! Поздравляю тебя! Это супер-результат! Спасибо, что так радуешь нас, форумчанок :)
Теперь береги свои волосики, как зеницу ока. Ты умная и сильная женщина, у тебя получится, ты это доказала!
Ура! Счастья тебе, успехов, любви и всего-всего самого хорошего!

300

Спасибо, Людочка. Стараюсь. Все побежала на работу, а то опаздаю)))))))))))))


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Мой личный дневник(с фото)