Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Мой личный дневник(с фото)


Мой личный дневник(с фото)

Сообщений 351 страница 400 из 514

351

Екатерина18 написал(а):

ВЕДЬ Я УЖЕ 8 МЕСЯЦЕВ БЕЗ ттм!

У тебя 8 месяцев свободы))))

352

Привет Катюша!
Сколько сил и уверенности в победе над ттм придают такие сообщения как твои!!!!!!!! Тех девчонок, кто справляется с ттм, но по разным причинам не заходит на форум, не даёт о себе знать. Ведь всегда волнуемся, и почему то думается о худшем.
А ведь всегда думать нужно только о хорошем!!!!!!!! И твои слова тому подтверждением!

ТЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!!
Поздравляю тебя, моя хорошая!!!

Ева Адамс написал(а):

У тебя 8 месяцев свободы))))

И так будет всю жизнь!!!

353

Екатерина18 написал(а):

Я УЖЕ 8 МЕСЯЦЕВ БЕЗ ттм!

Катюша, поздравляю!

354

привет Кать, спасибо тебе за поддержку в моем дневнике, читаю тебя и сил больше)
надо потерпеть просто, а потом можно и ПСИХОВАТЬ БЕЗ ТТМ ))))) какое счастье это наверное, какая роскошь))))
ты давай почаще нам пиши такие противоттмные посты, они как лекарства))

355

ОГО!!!!! ЦЕЛЫХ 8 МЕСЯЦЕВ!!!!!

Катюшка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

[взломанный сайт]

У тебя правильные уверенные мысли!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ))))

356

Катя, поздравляю от души!
8 месяцев - это ого-го!
http://smayli.ru/data/smiles/cvetki-171.gif

357

Катюша, как твои успехи?

358

Привет !!!
скоро уже 9 месяцев без ттм. напиши как ты. фотки покажеш ?

359

Катюша, рада, что ты откликнулась. Правда судя по всему - не часто сюда приходишь...
   Я бесконечно счастлива, что ты пережила 8 месяц. Осмталось только пару недель и наступит лето и говорить о весеннем обострении будет уже не актуально. А летнего обострения быть не должно!!!
[взломанный сайт]

360

Катюша привет!
Что то ты совсем запропастилась!
Напиши нам хоть пару слов, как дела чем занимаешься!
Я так понимаю, что 9 мес без ттм уже на пороге!

361

Привет, девочки. Я соскучилась. Но, как написала Даша, как будто что-то не пускало зайти на форум. Хотелось забыть про ттм раз и навсегда. Но ттм не дремлет. Никогда......... Нет, волосы я не трогаю. Но эта дрянь меня пытается сожрать изнутри - морально. Плодит во мне страхи и опасения. Ненависть, злобу и агрессию, апатию и всяко такое......... На самом деле с того момента как я зашла в августе того года на форум - я очень изменилась. И жизнь моя переменилась. В лучшую сторону это точно.

362

Екатерина18 написал(а):

Но эта дрянь меня пытается сожрать изнутри - морально. Плодит во мне страхи и опасения. Ненависть, злобу и агрессию, апатию и всяко такое........

привет))
я тоже иногда об этом думаю... что если я перестала рвать волосы - то я стала по другому выплескивать свою энергию.. и что-то рву в глубине души..

Екатерина) ты не волнуйся) у всех нас бывают приступы апатии, агрессии, бессилия и т.д. Но ты справишься))
Ты просто воплощение женской силы!! Ты изменилась сама, ты изменилась в семье))) Это многого стоит)

363

Приветик, Катюш!

Знаешь, уже хорошо то, что ты видишь все эти следствия. А раз видишь - имеешь все шансы устранить)

Отчего такое твое состояние? Чем вызвано?
Может банально усталость?

364

Катюш, прости сама интересовалась как у тебя дела, и как то пропустила твоё сообщение.

Главное, что изменения есть, и они в лучшую сторону. Просто не может быть всё и сразу. Ты работай над собой. То состояние, что ты описываешь, это скорее не следствия ттм. Хотя ттм приложила здесь большую лапу. Что то другое в жизни тебя тревожит. У меня тоже сейчас не ахти всё в жизни, и всяких эмоциональных неприятных потрясений хватает, но этому есть объяснение. Желаю тебе разобраться в себе, и по маленьким шажкам выходить из всех жизненных передряг.
Пусть всё у тебя будет хорошо, и хоть изредка пиши нам о себе!

365

12 ИЮНЯ - 10 МЕСЯЦЕВ БЕЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Екатерина18 (2011-06-14 09:41)

366

Катюша, мы такую дату пропустили!!!!

10 МЕСЯЦЕВ БЕЗ ТТМ!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

От ттм не осталось и следа!
Редультаты действительно впечатляющие!!!
Ты большая молодец!

http://s05.radikal.ru/i178/1106/e0/25492a029772.jpg

367

Какие волосы шикарные!!

ПОЗДРАВЛЯЮ-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!)

368

Екатерина18 написал(а):

12 ИЮНЯ - 10 МЕСЯЦЕВ БЕЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАСТОЯЩИЙ ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ!!!!! Катя) поздравляю)))

369

Катенька, поздравляю тебя с отличной прической, с изменениями в лучшую сторону. Ты стала сильной и свободной! А это самое главное.  УДАЧИ!!!!!!

370

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!все красиво!все круто!так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а где там ттм???????????????думаю она очень далеко!!!!!!!!!!!!молодец!

371

Да, могу сказать определенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ее ТАМ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИ ОДНОГО КОНЧИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

372

Екатерина18 написал(а):

Да, могу сказать определенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ее ТАМ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИ ОДНОГО КОНЧИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и никогда не будет!!!!!!

373

Катюшка!!! Супер - фото!!!! Волосы отличные ! Красавица! Ты очень сильная! Молодец!!! )

374

Екатерина18, какая ты хорошенькая! у тебя уже такие длинные волосы отросли, а ведь еще и года не прошло.
Заглядывай сюда почаще, не держи в себе сомнения и страхи. Даже если назвать страхи вслух, они теряют половину силы. А на форуме еще много мудрых девочек, которые не оставят тебя в одиночестве с проблемами.
Храни и расти свои волосы, они прекрасны!

375

Катя, я только что перечитала твой дневник, столько воспоминаний нахлынуло)

Расскажи как у тебя дела? как муж? как дочка??!
Как твоя любовь к себе? Как твоя любовь к ветру?!

376

Катюша, какие красивые, густые волосы!
Ты сделала это!
Пусть у тебя все будет хорошо!

377

   Катюша, у меня нет слов! Сегодня выбралась на наш форум, а тут столько радостных событий! Столько девочек, и у каждой свои достижения! У тебя, конечно, очень приличный стаж - 10 месяцев!!! Шутка ли... Не хватает слов, чтобы написать всё что думаешь и чувствуешь, когда видишь такие потрясающие результаты.
   Мне остаётся быть весьма банальой в своих излияниях. Потому что больше чем ты видишь и понимаешь что это настоящий прогресс сказать нечего. А результат - новая причёска, новая жизнь, новый стиль в одежде, в поведении, во всём что тебя окружает и происходит в твоей жизни!
   Катюша! С новым рождением, с новой жизнью, с большим счастьем тебя!!!

http://fantasyflash.ru/positive/flowers/image/bflowers1.jpg

378

Потрясающе Кать)) Твои собственные волосы без изъянов!!! Поздравляю тебя от души - ты геройски загнала ттм в угол и заперла ее там навсегда. Катюша, расскажи, как твои дела?

379

Катюша, вот это красотища!!!! молодец!!!! поздравляю тебя с такой датой и с таким достижением!!!!

Скажи, а ты подстриглась что ли? я думала, у тебя длиннее волосы. пиши, действительно, как твои дела, как дочурка, что у тебя происходит????

380

Спасибо, девочки. Спасибо Галуня, Александрия, Женя, Кукушка, Анка, Семь, Люда. Мася, Аня, Даша. Простите кого не знаю по имени, я исправлюсь.

Дашуль, да я подстриглась. своих волос отстригла сантиметров 20 и тех которые после ттм сантиметра два. Теперь не осталось и следа, как-будто ничего и не было. А ведь, блин было. Даже боюсь смотреть свои первые фотографии.

Дочка хорошо. Работа хорошо. Муж хорошо. Все хорошо. Только в голове не хорошо. Запуталась............... Такое ощущение, как-будто голова перестала думать о хорошем и только плохое в голове. Не могу расслабиться ни на секунду.

381

Хотя щас вроде ничего, а было совсем хреново. Но ничего мы справимся, потому что мы вместе, потому что мы сила. Я знаю, что Вы есть девчонки и мне легче. Я знаю какие вы сильные и что вам тоже тяжело, но вы не сдаетесь и я не могу сдаться. Я вроде бы стала нормальным человеком, а иногда мне кажется, что я совсем ненормальная и в совсем не хорошем значении этого слова. Я перестала бояться людей, пока боюсь только себя. А как хочется расслабиться и наконец-то себе довериться. Что без контроля в расслабленном состоянии, я не причиню вреда ни себе, ни другим.

382

Катя, я помню, ты впадала в такое состояние, и не раз, и писала о нем много. ты очень-очень сильная, и обязательно справишься с этим. почему такие мысли лезут тебе в голову периодически? почему ты не гонишь их от себя? нужно разобраться, в чем причина, и избавляться от нее, от этой причины. нужно научиться расслабляться. попробуй как Ева к психологу обратиться, разобраться в себе.

383

Кать, волосы класснючие !!! блестящие, густые ! Молодчинка !
причёска супер.
Поздравляю тебя с этой победой !!!

А на счёт твоих волнений и страха себя. Может тебе стоит отдохнуть? Сейчас лето, природа и хорошая компания заставят тебя забыть обо всём плохом 100%

384

1 ГОД БЕЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Екатерина18 (2011-08-14 01:11)

385

Екатерина18 написал(а):

1 ГОД БЕЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВОТ ЭТО ДА! Потрясающая дата, Катя! Такое обязательно нужно отметить!
http://cs458.vk.com/u485161/116135832/x_b7ef6134.jpg

386

КАТЮША!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вот это датище!

1 ГОД СВОБОДЫ И СЧАСЬЯ!!!

http://s50.radikal.ru/i130/1108/97/6ad70159a22d.jpg

Раскажи о себе, как твои дела. Соскучились...

387

Катюшка, умница!!!!!  ГОДОВАСИК ТЫ НАШ!!!!! :whistle:

388

Катя, очень за тебя рада!
Поздравляю с первой годовщиной!!!
(А фото твоих прекрасных волос будет?)

P.S. Фото с нашей встречи в Москве здесь - Наша первая встреча

389

Катя)) Родная))) поздравляю тебя)))
жду фоток))

390

Ух тыыы! Это ж второй день Рожденья! Желаю счастья и успехов, здоровья и красоты!

391

КАТЯ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
ТЫ большая МОЛОДЕЦ и пример для подражания!!!!

392

Ооого как! Катя, ты великолепна!  Не удержалась, чтоб не восхититься твоим решением (жить без ттм) и реальным воплощением! хоть и не писала тебе ни разу. Даже на последних фотках, что я просмотрела, волосы отличные :yep:
Равняюсь на таких победителей, как ты!

393

Катюша, поздравляю!!!! замечательная дата!!!! молодец!!!!

394

Здравствуйте, девочки.
Долго не заходила. Думала, что забыла, что такое ттм. Но эта пакость все чаще напоминала о себе. Наверное, как то боялась этой даты. Смотрю здесь очень много новых девчонок - точнее это я для них новая. Не все еще прочла, точнее очень много не прочла.
Знаете, даже как то неудобно себя чувствую, я последнее время стала какая то заносчивая, высокомерная. Вообще очень много изменилось во мне. Хотя как обычно, то все отлично, то все плохо.
Волосы мои на месте, но иногда я туда залазию, вот было как-то волосков 10, и так бывает 1-2. Но язнаю это все обманчиво и ттм может вернуться, если ей дать хоть немного воли. Я так старательно лищала ее воли, и теперь и в ресницы бывает залезу, то в волосы. В принципе фотки выложу сами увидите. Главное не поддаться - да и форум оставлять тоже не стоило, для того, чтобы забыть о ттм раз и навсегда. Нет с ттм надо всегда быть начеку и тем более лишать себя такого теплого общения здесь - нет смысла. Хотя было время я вообще не вспоминала о ттм, она меня не тревожила. К тому же я так устаю на работе, что не всегда хватает сил на себя, не то что на форум.

395

Катюшь, она не вернется. Потому что в тебе ее уже нет. Ты перешагнула такую дату, столько сделала для этого, что ты сама не сможешь предать себя! Я уверена, в тебе просто говорит неуверенность, ведь ттм всегда возвращалась, и как так победить ее навсегда... Но ты победила! Ты победитель! Не  думай о ней вообще, зачем тебе эти дурные мысли? Ты уже другая, и жизнь твоя изменилась, и все вокруг стало иным! У нее нет больше ключей, ты поменяла замки!

396

Замороченная написал(а):

У нее нет больше ключей, ты поменяла замки!

Отлично сказано)
Просится в подпись)))))

Кать, ты давай не думай о плохом - главное что ты на чеку, береженого Бог бережет!
Годовщину справила - какая уже теперь ттм.. Но волосы старайся не трогать - потому что как-никак все-таки ходишь по лезвию ножа, по себе знаю..

397

Да, уж точно по лезвию ножа, даже 1 волосок это очень мало, но порой и очень много!

398

Екатерина18 написал(а):

Да, уж точно по лезвию ножа, даже 1 волосок это очень мало, но порой и очень много!

даже вырвав один волосок мы говорим себе, что ВЫБИРАЕМ жизнь с ттм!!!
Нельзя такого допускать!! Надо всегда помнить, что мы ВЫБИРАЕМ жить БЕЗ ттм!!!
надо быть стойким в своем решении!! ведь нарушив один раз слово данное себе мы будем делать это постоянно!!
надо быть честной к себе!!!

399

Катюш, привет! Я тоже пропадала с форума - думала уже излечилась - щипанула и((облысела!! НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ _ правило три нельзя 1. НЕЛЬЗЯ ВЫРЫВАТЬ НИ ОДНОГО! 2. НЕЛЬЗЯ УХОДИТЬ С ФОРУМА! 3. НЕЛЬЗЯ ДУМАТЬ, ЧТО МЫ УЖЕ ИЗЛЕЧИЛИСЬ!   
Смотри чаще на свои первые фотки , смотри! И на те, где 10 мес без ТТМ - дальше твой выбор, только твой! Я верю в тебя, когда-то твой пост так помог мне! Я стала относиться к форуму по-другому, твои слова были для меня как молитва!  Давай не будем больше пропадать, а держаться твёрдо и чтобы ни один волосок ни упал с ниших голов!

Отредактировано счастливая мамочка (2011-09-07 07:34)

400

Катюша, ты тут бываешь или нет?
Напиши, как твои дела?
Может новые фоты выложишь?


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Мой личный дневник(с фото)