Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » На пути к победе над ттм (фото)


На пути к победе над ттм (фото)

Сообщений 101 страница 150 из 154

101

А еще сказал очень мудрую вещь: "Совершенно не важно, когда мы начинаем борьбу - сразу же или через пятнадцать лет, и не важно как долго мы будем идти к победе, главное лишь то, какой результат мы получим в конце." Это из дневника Саши, ее муж очень мудрый человек...

102

Привет, Кукушечка!
С возвращением!
Молодец, что решилась! Это сильный потупок!!!
Прости, нет сегодня времени прочитать твой дневник, но завтра обязательно прочту! Не привыкла писать просто так, не прочитав историю.

Ты тоже решилась открыть лицо. Молодец!
Это стало хорошей традицией на нашем форуме!

Борись! Добей эту клятую ттм! Я верю у тебя всё получится!

103

Спасибо, Владлена и Галуня!  Я вернулась, чтобы больше не срываться, чтобы не маскировать макушку и область над ушами. Я открыла лицо, потому что мне нечего скрывать от вас, я такая, какая есть и принимаю себя такой. На фотографии всё очень хорошо замаскировано, начёсано и накручено. Хожу без парика, но уже на грани, так как не могу избавиться от срывов (примерно раз в неделю нападает желание поуродовать себя). Беда в том, что вырываю. Но благодаря форуму, я умею остановить свои позывы. Хочется насовсем избавиться от этой напасти, или присутствовать на этом форуме пожизненно.
Сегодня второй день контроля над своими позывами.
И ещё, девочки не называйте меня на "вы", хорошо? а то чувствую себя черепахой Тортиллой.

104

Ещё раз привет, Кукушечка!
То была у меня ночь, а теперь раннее утро!
Для меня стало уже привычкой, ложиться спать с форумом и вставать с форумом.
Утром прочитала твой дневник.
Сейчас бегу на работу, но всё раввно хочется написать пару слов.
Хочешь- не хочешь, а всё равно с ттм пора добить!
Тем более я понимаю и чувствую как ты этого ХОЧЕШЬ!
Когда на протяжении месяцев ты себя чувствовала человеком, вела нормальную жизнь, ходила в парикмахерскую. А сейчас ттм посягнула на твою СВОБОДУ и хочет отнять её у тебя!!!
Восхищаюсь твоей силой и напорством, что ты вернулась на форум и готова к борьбе. Она скорее всего будет последней и пусть нам всю жизнь прийдётся себя контролировать. Пусть лучше так, чем рвать, часами просиживать у зеркала, пытаясь замаскировать лысины, ненавидеть себя и выть от отчаяния!

Прочитала в одном из твоих постов, что ты не имеешь права давать советы другим, так как сама срываешься! Это неправильно! Твой опыт борьбы неоценим! Так как знаешь её ты, мало кто знает. А если и знает, то сорвался и ушёл с форума. Мы должны друг друга поддерживать!!! У нас здесь круговая порука! Не знаю, читала ли ты, девочки сравнили наш форум с хороводом, где все держатся за руки, и если кто то оступается, то другие его держат и не дают упасть. Но оступился ли человек и хочет ли он подняться мы можем знать только из его сообщений. А не у всех хватает силы воли вернуться и начать снова борьбу!!!

ТЫ СМОГЛА!!!
И У ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!
БОЛЬШЕ ЦЕНИТСЯ ТОТ МИГ ПОБЕДЫ, КОТОРЫЙ ДАЛСЯ ТЯЖЕЛЕЕ!!! КОТОРЫЙ ВЫСТРАДАН!!! И КОТОРЫЙ УЖЕ НЕ ХОЧЕШЬ УПУСТИТЬ И ПОТЕРЯТЬ!!!

Кукушечка, я не нашла в твоём дневнике твоей истории. Если хочешь напиши её. Это тоже будет для тебя определённым облегчением. Что бы вступить в новую жизнь, нужно распрощаться со старыми переживаниями.
И ещё, если хочешь, напиши как тебя зовут. А нет, будем обращаться - Кукушечка, мне нравится!

Главное будь с нами, не пропадай с форума!
Мы все вместе обязательно справимся!

105

Спасибо, Галечка! Здорово, что ты такая внимательная и отзывчивая. Я начала свой дневник не сразу, а лишь почти через 5 месяцев после регистрации. Историю свою я где-то писала у девочек в темках. Да ничего особенного в ней нет. Если кратко: начала выдирать волосы в год от роду,после того как меня отдали в сад на 5-ти дневку, и дергала до 5 лет. Потом бабушка устроила меня в д/с недалеко от дома и всё прекратилось. Все были рады, а я ничего не понимала. А вот в 12 лет всё началось снова и с новой силой. Ничего не осталось от золотистых кос. Меня подстригли, и началась ттм с незначительными ремиссиями и отрастанием волос. В старших классах носила шиньон из своих же отрезанных в 12 лет волос, обрастала летом, а к зиме начиналась маскировка. Всё шло по кругу 38 лет, пока я не наткнулась на этот форум. Теперь хожу без парика,ура!!! и продолжаю бороться. Ни о чем не жалею в этой жизни, кроме одного, что не было интернета в мои молодые годы и не успела я походить со своими красивыми волосами. Всем желаю победы!!!!!

106

Второй день тотального контроля! Сделала луковую маску, смыла отваром крапивы с лимонным соком. Волосы блестят и улыбаются мне. Сегодня отправлюсь на дачу и соберу на зиму крапивы ( майская крапива самая полезная). Настроение отличное, только чуть-чуть грустно. Может солнышко выглянет, и всё наладится.

107

Привет, Кукушка! Очень хочется пожелать тебе окончательной уверенности в победе и порадоваться за то, что ты вернулась! Это правильный шаг, и сколько сил на него нужно... Прекрасные волосы не за горами, только не уходи отсюда!

108

Не буду уходить, так как знаю,чем это может закончиться. Веда, читаю твой дневник(ещё не дочитала) и поражаюсь твоей силе воли, бесстрашию и очень мудрым мыслям. УДАЧИ ТЕБЕ!!!

109

Кукушечка!!!!

Родная!!! Ну что ты.. какие камни???

Все бывает. Это не преступление. Пусть ты и считаешь, что оно против себя самой, НО!!!! Чтобы победить ттм (да и не только ее) нужно уметь вставать и идти дальше.

Именно от своего внутреннего желания не сдаваться - зависит успех борьбы.

И ты обязательно справишься! Пожалуйста, заходи почаще и пиши, как у тебя дела)

110

Спасибо,девочки! Сегодня третий день контроля. Пока все ОК! Позывов нет, все волосы на месте. Я очень рада.

111

МОЛОДЕЦ НАША!!!!!!)

112

Сфотографировала проблемные места. Но в общем вся прическа просвечивается, наблюдается общая редкость волос (они как бы прополоты).  Сколько же я их за свою жизнь выдрала, а они всё растут и растут ( и зла на меня не держат) Жалко их. Сегодня по плану луковая маска. Борьба продолжается!

Отредактировано Kukushka (2011-05-16 21:15)

113

Четвертый день. Настрой боевой, иду к мечте, уже чувствую, что густеют (или мне это только кажется), но всё равно очень довольна собой. Держись, дорогая, и через пару месяцев снова не будет проблем с прической. Сама себя поддерживаю.

114

Кукушечка, ситуация непатовая, через месяца три затянется...главное, стимулируй луковицы... мне кроме лука помогает еще сыворотка с рынка... у меня волос , вообще , очень долго вовсе не появлялся...а сыворотка помогла..хотя прежней густоты нет...Мне кажется, у тебя ситуация иная и густота восстановится...

115

Заходишь на рынок, в ряды, где продают молоко и спрашиваешь у продавцов сыворотку-это то, что остается от производства домашнего творога. Я , когда у родителей, то беру на рынке, а когда в СПб, то у соседей по даче, бабушки на маленьком дачном рынке продают..Дома кладешь бутылку в холодильник, отливаешь сколько надо в чашку, когда согреется(жидкость должна быть теплой), втираешь в голову, заматываешь пленкой и надеваешь теплое что-то часа на два. Если есть баня, то лучше делать в бане, а в сыворотку добавлять яйцо, коньяк , мед и аром. масло или капельку репейного..., но это все методом тыка...можно просто сыворотку...ее посоветовала моей бабушке после войны женщина из Средней Азии(у них волосы великолепные). У бабули после похоронки на деда волос выпадали пучками, а сыворотка помогла....

116

Kukushka

Да не все так страшно!!! Прополола, да, но, все равно это особо в глаза не бросается (просто пробор это уже самое заметное место, но у тебя все равно так прилично, не даром ты так долго растила волосы, все равно видно твои труды!!!).

Стремись к мечте жить без ттм! Ты сможешь!

117

Спасибо, Сашенька и Владлена! Конечно, на голове не так уж и плачевно, потому что совсем недавно была прекрасная прическа, и волос от природы много, и растут после лука как бешенные. Но ведь дергала с августа ( временами помногу) и в парикмахерскую больше ни ногой. Буду снова отращивать или вернее, не буду больше рвать!!! В этот раз мне уже легче держаться. Позывов пока нет.  Пятый день без тттм.

118

Kukushka, привет! Мне, например, сразу в глаза бросилось то, что твои волосы ухоженные и блестящие! Это сразу заметно и отвлекает от твоих проблемных мест! Если бы ты вот прям с мая и все лето не вырывала, то осенью волосы были без единого просвета, густые и объемные!!! Чего я тебе искренне желаю! Постарайся ради себя и твоей такой длинной истории борьбы с ттм! Пора уже ставить окончательную жирную точку! Ты справишься!  :cool:

119

Ох, Кукушечка - Кукушечка! Впервые прочитала твой дневник с самого начала. Конечно, подрасстроилась за тебя...
Прямо трудно сразу разобраться почему так получается.. И волосы так долго не трогала, и похудеть умудрилась за короткий срок и на целых 11 кг! Моя мечта... Я даже пятишку сбросить не могу, так пожрать люблю... Для этого дела нужен какой -то особый настрой и стимул.
   Может так произошло из - за повышенных амбиций? Дескать, я победитель, я могу и я хочу всё и сразу... Произошёл нервный стресс, а потом как следствие и срыв. Я никогда не боюсь проигрывать в карты, я азартный человек, но в меру. Не может быть такого, что кому - то одному постоянно должно везти и всё у него должно получаться... Когда ты начинаешь подниматься, то понимаешь, что полёт этот временный, впрочем как и всё в этой жизни. И чем выше этотполёт,тем больнее потом падать. А упасть мы можем все.
   Никогда не надо думать, что опасность отступила. Даже если вокруг всё радужно и легко получается. Всегда надо помнить, что у любой медали есть и оборотная сторона. Всегда надо помнить, что среди красивых цветущих роз есть и шипы и ты в любой момент можешь уколоться.
   Одним словом, хитрый враг, в лице ТТМ никогда не дремлет,и у меня такое чувство, что вкусив это ощущение от выдирания волос - мы будем помнить его всегда и нам всегда, при случае,будет хотеться дёрнуть. Поэтому в нашем случае контроль должен быть пожизненный...
  Удачи тебе, Кукушечка!

120

Молодец, Кукушечка!
5 дней уже!!!!
Слава Богу у тебя на голове не такая плачевная ситуация, как у многих нас( т т т)
Силы воли тебе, терпения, упорства! И к осени оязательно пойдёшь опять в парикмахерскую!

121

Как же хорошо, что вы у меня есть. Спасибо вам огромное за поддержку.  Сегодня 6-й день - полет нормальный.

122

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! http://i.smiles2k.net/icq_smiles/10.gif

123

Кукушечка, как же я рада, что ты вернулась!
Желаю тебе успехов и верю в тебя! У тебя все получится!
Как идет твой "полёт"?

124

Людочка, здравствуй! Спасибо большое за поддержку. Сегодня 12-й день, полет нормальный. Позывов нет. Пока мне очень комфортно. Захожу на форум по несколько раз в день. Стараюсь всё читать и делать выводы. Завтра записалась в салон,  а то волосы лохматые и все разной длины. Я просто счастлива, что у тебя всё получилось.  Стремлюсь за вами, победителями.

125

Кукушечка, ты молодец, что вернулась, и меня заодно вывела на чистую воду))) я тоже бывает грешу - подергиваю. в целом ситуация сильно не ухудшается. но я понимаю, что все могло быть лучше, если бы не...

Так что давай снова возьмемся за ум.  девочки правы, это не срывы, это просто ослабление контроля и лень. все-таки когда мы здесь, то контролировать себя намного легче, и лучше осознаешь свое поведение и ощущения (когда делишься ими с другими). удачи тебе!

126

Kukushka написал(а):

Завтра записалась в салон

Здоровско))

Отпиши, как придешь)) Так интересно))))

127

Кукушечка, с первыми летними денечками тебя

Если в небе ходят грозы,
Если травы расцвели,
Если рано утром росы
Гнут былинки до земли,
Если в рощах над калиной
Вплоть до ночи гул пчелиный,
Если солнышком согрета
Вся вода в реке до дна –
Значит, это уже лето!
Значит, кончилась весна!

128

Спасибо, девочки за поддержку. 26 была в салоне. Сделала стрижку, покрасилась и попробовала какую-то новомодную укладку , которая держится на волосах 2-3 месяца. Лучше бы я этого не делала, так как получился большой объем прически, а сама я не умею одновременно и феном и расческой укладываться.  Из салона вышла как королева, а когда помыла голову, то уложить не смогла. Теперь хожу лохматая, зато кажется, что волос на голове очень много. Надеюсь, что со временем научусь наводить красоту, как в салоне.  Пока волосы все на месте, с 14 мая я держусь. Всех люблю, всем удачи!!!

129

Kukushka написал(а):

Из салона вышла как королева, а когда помыла голову, то уложить не смогла. Теперь хожу лохматая, зато кажется, что волос на голове очень много.

вооот! я думала, что эт только у меня не получается привести голову в порядок после мытья! главное, парикмахеры так ловко все сушат и укладывают, что со стороны кажется легко. у меня есть несколько знакомых, у которых на голове 3 волосни, вот они если укладывают волосы, то получается шикарно. А гриву очень трудно усмирить. Я накупила себе всяких парикмахерских зажимов (с ними стало легче убирать еще не высушенные и не накрученные на большую расческу волосы), разных круглых щеток и расчесок, средств для укладки, но все равно не то. для более-менее приличной укладки надо около часа кутиться перед трильяжем со всеми прибамбасами, с поднятыми вверх руками
Зато у нас есть волосы! Kukushka, покажешь фотки, а? интереееееесно!

130

Сейчас не могу, так как на голове шухер. Вот схожу в салон, уложусь и тогда с превеликим удовольствием. Может быть на 30-дневный юбилей.

131

Kukushka написал(а):

Из салона вышла как королева, а когда помыла голову, то уложить не смогла

+ 1. у меня часто так бывает. поэтому я считаю, что хороший парикмахер - не тот, который укладывает красиво, а который стрижет так, что волосы отлично лежат без особых заморочек.

132

А мне так интересно тоже))

Ждем фоток)

133

Кукушечка, с Божьей помощью, сегодня у тебя 21 - ый день близится к концу?
   Как держишься? Искушение не посещает?
   Хотя глупый вопрос задаю, какое там может быть искушенте, даже думать о нём нечего...
   ТТМ прочь!!!
                   [взломанный сайт]

134

Привет, Кукушка! Рада за тебя, что волосы есть, и в салон ходишь. Конечно, лучше делать стрижку, которая лежит, но и научиться укладке тоже важно. Психологически. По крайней мере, ты будешь знать, что потратила час на красоту, а не на уродство. Да, Семь права, с парикмахерскими зажимами куда легче, а щётка из натуральной щетины - вещь незаменимая! Научишься пользоваться - и сможешь уложить прядь одним движением, на себе проверено! Удачи!

135

Спасибо, Александрия, секо, Веда, Семь, Незабудка, Мася, Люда и все,все,все за поддержку!  Я не считаю дни, знаю, что 14 июня будет месяц. Конечно, не вырываю. Всё с волосами хорошо, отрастают. Спасибо , Веда, за совет по поводу расчески из натуральной щетины, а то я уже всю кожу ободрала жесткой круговой расческой. Буду искать  из щетины. Мне сейчас совсем не трудно держаться, так как лысин нет.  А раньше, при наличии голых мест на голове, рвала с каким-то отчаянием. До пол-головы обдирала. Спасибо форуму!!!   У меня всё получится.

136

Kukushka написал(а):

У меня всё получится.

Мы в это верим! По другому и не может быть!
Кукушечка, мы с тобой!

137

Kukushka написал(а):

Конечно, не вырываю.

ОООО, как приятно читать такие твердые, уверенные слова!

138

Обязательно получится!!!!!)

139

Кукушечка! Привет! :)))
Читаю тебя, как себя! Я долго не была на форуме и тоже начала подергивать... как и ты начинаю сегодня второй заход! :)
У тебя же месяц 14 июня был! Какие новости? Рада, что ты сходила в салон! Держись, дорогая! Так трудно, но нужно!

140

Танюш, не найду слов, чтобы объяснить или оправдать свой срыв. Он произошёл, а ведь была уверенность, что свободна навсегда. Наверно, когда ты ощущаешь себя свободной от ттм, то обязательно посылается это испытание вновь. Теперь я не говорю, что победитель и не считаю, что с ттм покончено. Я просто не дергаю волосы сегодня, а завтра что будет одному богу известно. Я держусь сегодня, как анонимные алкоголики, и мне это помогает.
Прошёл месяц - не рву, каждое утро к зеркалу и говорю себе, сегодня день без вырываний.  Попробую так.
Я очень переживаю за девочек, которые долго не заходят. Мы с тобой вернулись, а это значит, что мы не прекратили попыток и не собираемся отступать. Пусть немного стыдно за срыв, но мы честно здесь, мы вместе. Давай поддерживать друг друга. Я знаю, каково тебе сейчас, на себе испытала. Но мы уже ещё на один шаг ближе к мечте.
Хоть бы Все победители пришли и рассказали, как у них всё здорово, унас бы появился дополнительный стимул. Хотя наши девочки; Люда, Ева, Александрия, Галуня с шикарными волосами заходят в дневники и поддерживают. спасибо им.
Тань, напиши пожалуйста, как сейчас с вырыванием. Что предпринимаешь?
Верю в тебя! ДЕРЖИСЬ!!!!!!

Отредактировано Kukushka (2011-06-15 08:09)

141

Kukushka написал(а):

Хотя наши девочки; Люда, Ева, Александрия, Галуня с шикарными волосами заходят в дневники и поддерживают. спасибо им.

мне кажется (вот только это мое личное мнение, так что без обид), что мы пришли сюда - и нам помогли. И наша обязанность (!!!!) помочь следующему поколению!!
чтобы мы прошли весь этот путь от начала и до конца!! Чтобы не только торт съесть, но и посуду вымыть.
Это как пост-тренинг...
не знаю, как объяснить, но я уверена - что каждая, кто избавился от ттм - должны "отдать должное" этому форуму - помогая другим.

Вот сейчас пришло очередное поколение - помогите им, и когда они будут свободны - ваша миссия будет выполнена, и тогда ттм уже никогда не вернется)

вы должны пройти путь борьбы с ттм сами, и "посмотреть на этот процесс со стороны" на других девочках, чтобы картинка была не только внутренняя, но и внешняя!! Ведь наблюдая за девочками новенькими - вы наблюдаете за собой. И в них находите причины своих проблем, и растете с ними))

142

Ева Адамс написал(а):

что мы пришли сюда - и нам помогли. И наша обязанность (!!!!) помочь следующему поколению!!
чтобы мы прошли весь этот путь от начала и до конца!! Чтобы не только торт съесть, но и посуду вымыть.
Это как пост-тренинг...
не знаю, как объяснить, но я уверена - что каждая, кто избавился от ттм - должны "отдать должное" этому форуму - помогая другим.

Собсно, я разделяю мнение Евы на этот счет.
Это вовсе не значит, что все должны так поступить, каждый делает это по своему желанию и велению сердца.
Просто это мощный стимул и отдача, когда ты вкладываешь свои силы, помогая другим избавится от ттм.

Kukushka написал(а):

Хотя наши девочки; Люда, Ева, Александрия, Галуня с шикарными волосами заходят в дневники и поддерживают. спасибо им.

Вам спасибо, что пришли и боритесь.
Это большая помощь тем, кто срывается и отчаивается, а по вашему примеру они видят, что все в их руках и если они захотят, то встанут и пойдут, пусть и по ухабистой дороге, но своими ногами, а не простаивая у обочины, ожидая бесплатного такси, смотря как мимо проходят другие люди, как проходит жизнь.

Kukushka написал(а):

Танюш, не найду слов, чтобы объяснить или оправдать свой срыв. Он произошёл, а ведь была уверенность, что свободна навсегда. Наверно, когда ты ощущаешь себя свободной от ттм, то обязательно посылается это испытание вновь.

По жизни много испытаний. Жизнь вообще штука непростая.
Поэтому не стоит самим ее осложнять.
В наших руках (тавтология) сохранить свои нервы и волосы. Это нелегко, потому что бывают неудачи, в неудачи верить проще, чем в победу. Может быть много удач, но одна даже незначительная неудача сразу же перечеркивает все победы.  Тут все банально просто. Чтобы победить - надо постоянно работать над собой, бороться, все время предпринимать какие-то действия, искать решения, поменять отношение к миру и к себе. Неудачи (проблемы, стрессы) же являются неотъемлемой частью нашей жизни и происходят часто не по нашей вине и независимо от нашего желания. Кажется, зачем такие усилия, столько сил, когда маленькая ничтожная вещь меня снова сломила.
И тогда начинается бездействие. Опускаются руки. Бездействовать внешне легче. Никакой борьбы, ты в статике. Но на самом деле такое бездействие полностью человека сжигает изнутри.
Он вроде безвольной куклы, видит себя со стороны, ему противно, он ненавидит себя (есть еще вариант вечно находит себе оправдания), но ничего не предпринимает.

Если понимать природу счастья и несчастья, по-простому, то это состояние человека внутреннее.
Почему один даже небольшой срыв сразу делает нас такими апатичными и такими неуверенными в себе?
Ведь чтобы жить без ттм было приложено столько усилий и столько сил?
Почему мы сразу не думаем, все бывает, сейчас хватка ослабла, ослаб контроль, но это будет уроком для меня, я извлеку нужное и полезное для себя, я буду сильнее и буду умнее, каждый срыв меня должен чему-то учить и показывать, где я поступаю неверно.

Отношение к неудачам почти у каждого человека одинаковое. Неудачи сильно ломают дух. Они вроде как бы говорят о бессмысленности прежних действий.
Это самообман.
Чтобы выйграть войну с ттм необходимо вступать во множество сражений, не все из которых будут заканчиваться обязательной победой.

Вся жизнь это фортепьяно. Белые клавиши, черные клавиши. Но только вы решаете, как будут они звучать. Будет ли это грустная мелодия или быстрая и веселая))

Я сужу конечно по себе. Это естественно.
Все что я написала, это мои собственные мысли и чувства.
Я прекрасно понимаю, как можно разуверится в себе и своем пути, как многое в жизни нас может сломать и сбить с толку. Но на то она и жизнь, предсказать какие будут стрессы и ситуации не всегда возможно. Тот же срыв происходит неожиданно. Да любые неприятности и беды происходят неожиданно. Никто не ждет их специально. Они всегда застают нас врасплох.
Это нелегко, но надо стараться все логично обдумать и предпринять какие-то действия, поискать решения, никогда нельзя загонять себя в угол, в котором непременно ждет ттм.

Я за вас искренне переживаю.
Девочки, а ведь важно то, что вы снова тут и с нами!
То что вы здесь, боритесь, идете вперед - дорогого стоит!
Это и есть правильное отношение к жизни!
Желаю вам навсегда сохранить это упорство и позитивное отношение!
Это так важно, чтобы быть свободными! Победить себя и свои страхи!)

143

Kukushka написал(а):

Я просто не дергаю волосы сегодня

Очень, мудро, Кукушечка! Такой подход мне нравится, и я уверена, обязательно сработает.

144

Молодец, Александрия! Так здорово всё написала! А главное - в точку)

Кукушка, как твои дела?  какие новости???

145

Tania написал(а):

Кукушка, как твои дела?  какие новости???

ДА!!! Кукушечка, отзовись!!!

146

Девочки, приветик! Я здесь, захожу по несколько раз в день, читаю, вхожу в курс дела. Уже немножко разобралась в дневниках новеньких.  У себя пока писать нечего. Новостей нет. Волосы не рву. Очень счастлива. Летом я очень занята и на работе и на даче. Очень мало свободного времени.  Но знайте, что я никуда не пропала, я каждый день ЗДЕСЬ.

147

Умничка!!!

Пиши нам о своих успехах ;)

148

Молодец, Кукушечка! :))) так держать! :))

149

Привет, Кукушечка, как твои успехи?

150

Девочки, здравствуйте, мои дорогие! Я здесь. Всё хорошо , скоро 2 месяца.  Волосы не рву. Спасибо за поддержку. Сейчас захожу редко, так как на даче, дел очень много. Как буду посвободнее - выложу фотографии.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » На пути к победе над ттм (фото)