Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Наши встречи » ПОЖАЛУЙСТА ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ


ПОЖАЛУЙСТА ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Эй Форум!!!

Я так хочу встретиться с новыми и старыми его обитателями!
Я готова приехать в другой город или даже в другую страну))) Хаха, моя готовность зашкаливает.
Но просто у меня какой-то ренессанс общения в этом месте и мне так сильно охота с вами увидеться в живую!

Давайте замутим сходку! http://loveopium.ru/content/2012/04/dreamflash/16.jpg

2

Я за)
когда хочешь?
я на неделе работаю в утро, после 16 00 куда угодно)

да, с новенькими тоже хочется увидеться, так что не молчите.

3

О, классная идея !  Жаль я только летом  в  Москву приеду )

4

Ну тогда увидимся в июле )) если не разъедетесь по отпускам )

5

Я бы очень хотела встретиться. Мне кажется, нам найдется, о чем поговорить и вне контекста ТТМ.
Только нужно будет договариваться сильно заранее, у меня не всегда хорошо со временем, к сожалению.

Девочки, смелее! Нам всем будет полезно и интересно выползти из своих уютных норок :)

6

Я бы с удовольствием) Только вот где большинство живут? Давайте определимся, Украина (Киев) или Россия (Москва, Питер). Где я живу, вряд ли кто-то сюда приедет/прилетит) хоть тут и хорошо летом - море^_^

Что на счет меня, я бы в Питере хотела встретиться, давно туда собираюсь) Мечта попасть на белые ночи :blush:

7

Я точно забиваю стрелу на середину июля в Москве ;)

8

Nusha написал(а):

Что на счет меня, я бы в Питере хотела встретиться, давно туда собираюсь) Мечта попасть на белые ночи

привет)))прикатывай в Питер! с удовольствием сделаю тебе экскурс по городу!
очень хочется пообщаться с такой,как я..
приезжайте в прекрасный Петербург!:)

9

Ха-ха-ха :D  Мнения разделились :rolleyes:

10

Москва-Питер Питер-Москва эх ^^
Предлагаю встречу в Питере и в Москве в один день в одно время)) Устроим телемост)

11

Надо устроить несколько встреч! Голосуем где первая встреча : Москва или Питер? На чьей стороне перевес будет из желающих, там и первая встреча в новом году пройдет ;)
http://sa.uploads.ru/t/uwx48.jpg

Отредактировано Лелик (2014-11-25 15:18)

12

Я, по вполне понятным причинам, за Москву :) Но, если встреча произойдет летом, могу приехать и в Питер. Летом у меня каникулы, так что готова к любым авантюрам!

13

Буду рада встретиться как в СПБ, так и в Москве) Чем раньше, тем лучше - а то могу сорваться куда-нибудь надолго  :mybb:
А по скайпу или телемост? Прекрасная идея ведь)

Отредактировано Kukariamba (2014-12-16 23:07)

14

:blush: а я за Киев))))))))

15

я за Москву и за Питер - когда получу права, смогу поехать в Питер без проблем, ну когда перестану бояться дороги, само собой. Так что решаемся, господа.
BELLA, у нас на форуме много девочек из Украины.
Думаю, надо провести московскую, питерскую и киевскую)

16

Классная идея!  Я бы с удовольствием, мягко говоря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тем более что в планах весной-летом поехать в Москву к брату - зубы полечить у него, а еще в мечтах поехать  в мае,если не ошибаюсь, в Питер на юбилейный концерт группы SCORPIONS!!  Эх, где взять столько времени и всего остального!!

17

15 июля - 15 августа

18

Я бы с большым удовольствием встретилась! Если финансово это будет возможно, и если не выйду с декрета на работу)

19

Света будет здорово, если ты сможешь приехать!

20

Насчет работы, да, права. Надеюсь, это лето еще будет свободным) И с вами очень хочу всретиться, и Москву хочу увидеть))

21

11.07-11.08 :)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Наши встречи » ПОЖАЛУЙСТА ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ