Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Техподдержка » почему меня не пускают???


почему меня не пускают???

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

РЕБЯТОНЬКИ, это я , окма!! три дня меня не принимал форум.сколько раз пишу о новом пароле , но ничего не приходит. я завела новую почту и новый дневник, что бы связаться с вами. ПОМОГИТЕ!!! я хочу вернуться домой- на свой дневник ОКМЫ!!!

все время читала, а писать не могла.. :canthearyou:

2

Сейчас посмотрю)

3

спасибоньки , Александрия!!!

4

Окмачка, родная, посмотри еще раз, на почту тебе должны были прийти данные о изменении пароля.
Все проверь. Правильно вписываешь почту? Правильно пишешь пароль???
Если не получается, еще раз введи почтовый ящик свой, на который заводила окму и попроси снова пароль.
Ты почту, на которую регилась, помнишь?

Отредактировано александрия (2011-04-19 22:15)

5

у меня все записано в блокноте, что бы не забыть, но почему то пишет -неверный пароль( логин). я тогда жму-забыли пароль- и жду новый-- а нового то нет! ничего не приходит... :dontknow:

6

на почте ничего нет-только что смотрела.

7

я так поняла, я могу продолжать писать в своем дневнике( окмы) но только под теперешним именем?

8

значит перехожу на свое место и там подолжаем общаться.
до скорой встречи!!!

9

Конечно)))

Я тебе написала в личку)

Попробуй еще раз получить новый пароль.

Когда Эйфория наделит кого-то админскими полномочиями, попробуем восстановить твой прежний (если не получится получить новый пароль, я имею ввиду).

10

Девочки, у кого почта на Яндексе, письма с этого сайта могут не приходить :(
Я с таким столкнулась, когда регистрировалась осень здесь: вначале зарегистрировала ник Людмила, но пароль на яндекс-почту не пришел. Потом зарегистрировалась как Люда и указала джругую почту на list.ru -  и все сработало.

11

Люда
спасибо, у меня почта на gmail.com, было все хорошо, а теперь что то заглючило. вот сделала еще на mail.ru- пока работает.

12

александрия

здравствуйте, как создать дневник? а форум?


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Техподдержка » почему меня не пускают???