Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эпиляция

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот хочу спросить совета у более опытных боевых подруг))

Что делать лучше? Фото, электро или лазер??

Что самое небольное??

Расскажите плизз

2

Less, я как спец по электроэпиляции скажу, что это очень больно (т.к. под каждую волосинку вводят тонкую иглу и пускают разряд тока), не очень эстетично, т.к. остаются микроожоги, которые потом долго заживают (у меня даже спустя пару лет остались темные пятна из-за того, что я загорала), но это самый эффективный способ избавиться от нежелательных волос, и самый дешевый.
Одна знакомая женщина 2 года ходила на фото, удаляла растительность на лице, так потом все равно пришла к электроэпиляции.

3

Хожу на лазерную эпиляцию бикини, уже раз 12 сходила. волос стало реально меньше на 70%.. но все равно есть.
и то, что "идеально гладко" все равно не будет - я знаю.
Но я довольна результатом...

однажды была на электроэпиляции)))) потом дома, свернувшись в клубок и спрятавшись под одеялом клялась себе, что больше не пойду)))) но тоже слышала, что очень эффективно

4

блииин, ну вы меня и озадачили))))
эхххх

а еще есть элос-эпиляция, никто не делал, не слышал??