Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Наши встречи » Кто хочет встретиться в Москве?


Кто хочет встретиться в Москве?

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Всем привет!
Я ттмщица с десятилетним стажем. Выдираю волосы преимущественно на голове. года два назад посещала форум под другим ником.
Вопрос такой. Если кто-то хочет встретиться, я активно поддерживаю эту идею.
Девчонки! Многие из Вас наверняка хорошо друг дружку знают, и Вы встречаетесь уже по собственной инициативе. Буду рада к Вам присоединиться.
Опыт показывает, что нет ничего лучше и эффективнее общения вживую с хорошими людьми, разделяющими твои интересы и, к сожалению, твои беды.
Немного обо мне: я человек "мрачный", застенчивый, боюсь людей, возможно, не всегда веду себя так как положено в обществе. Но пытаюсь быть другой: общительной и дружелюбной. Больше всего ценю в людях чувство юмора.

Очень прошу активных организаторов встреч обратить внимание на мое сообщение!
Живу в ближнем Подмосковье.

P.S. Большое спасибо создательнице этого форума, тем кто его продвигал, тем кто принимает активное участие в жизни форума! Приятно, что люди не всегда безразличны друг к другу.
Удачи, веры в себя всем участницам!

2

Привет! а под каким ником ты здесь была? тут много народу с того времени живёт)
я не против встречи, а то совсем друг о друге позабыли. То ли некогда вечно...

опять забыла пароль)) написал(а):

Немного обо мне: я человек "мрачный", застенчивый, боюсь людей

ну и что? это же не значит, что с тобой всем плохо. И даже необязательно пытаться показать что-то другое, ты ведь такая, какая есть)

и да, если не секрет, в каком именно ближнем Подмосковье?

Александрия, если сюда заглянешь, подумай о встрече) давно настраиваюсь на неё)

3

Привет, Веда!  8-)

я была под ником Morra в 2010 году (почту сменила, не могу восстановить пароль)
Всё никак не решалась сюда зайти, хотя причины были.

Живу в Коломне.
Я такая какая есть и себя такой люблю! :love:

4

Я готовая))))

5

Ну давайте договариваться тогда) Я хочу на буднях вечером! Меня не будет ни в эти выходные, ни в следующие(
Высказываем пожелания!
Хотя, если ехать из подмосковья, то лучше в выходные. может, 6-7 апреля?

6

Отлично!
Если по будням, то мне удобно в среду, например на следующей неделе, 27-го. Или 3-го.
6-7 - тоже вариант.
По времени удобно часам к 6-7.
Осталось договориться о месте встречи))

7

Мне тоже удобно в будние дни в часов 5-6 даже)

Только заранее напишите время и число)

И куда мы пойдем, мы решили?
Какие предложения?

8

Привет, девчонки!
мне бы тоже хотелось присоединиться к встрече!!!!!!
Единственное, не знаю как у меня получится... мне надо что-то придумать чтобы дома сказать... (у меня никто про ттм и форум не знает...) надеюсь, что что-нибудь придумаю))
Мне, наверное, все же удобно в будни, т.к. по выходным я сейчас хожу на курсы, а после них сруз домой (дочка маленькая еще). В 5-6 было бы хорошо. Но на меня все равно не ориентируйтесь, я, если смогу, то подстроюсь под вас))
А территориально где удобно было бы встретиться?

9

Девчонки!

Я Москву плохо знаю, поэтому место встречи предложить не могу. Ну как вариант - маленькое кафе, парк, или у станции метро даже. Как кому удобно.

Итак, предлагаю, среда 27-го, в 18.00.

P.S. АннаАнна, присоединяйся к нам! А я своим домашним правду сказала, и они теперь крутят пальцем у виска))

10

Среду 27-го поддерживаю, Аню тоже)
Наверное, надо засесть в симпатичном кафе. кто знает милые тихие места? Может, даже любимые?
Вообще-то я хочу сама поискать и предложить, только вот некогда, с работы никакая прихожу. Если от вас предложений не поступит, я придумаю в пятницу!

11

Всем привет.
Пятница прошла вся в работе, домой я заявилась в 9 вечера. Но сегодня вот подумала над местом.
Посоветовали достаточно тихое кафе "Люди как люди" http://www.ludikakludi.com/#about
На Китай-городе располагается, в нём я сама не была.
Была на "Нейтральной территории", тоже Китай-город, понравилось. http://www.neutrality.ru/index.html

Почему-то мне кажется, что нам нужно именно тихое место - посидеть, поговорить, ну а после рабочего дня и поужинать, что ли)
По времени, наверное, было бы хорошо в 19 00 встретиться в метро, собраться и двинуться дальше.
Отзываемся, народ.

12

к моему сожалению, у меня не получится, т.к. я заболела...(( вчера еще более-менее нормальная была, а сегодня встала, и все как полагается: горло, насморк и пр.

Желаю вам встретиться, хорошо посидеть и пообщаться!!)))

13

Отлично!

Тогда завтра в 19.00 у метро Китай Город. Только мне как человеку из провинции нужны опознавательные знаки. Во-первых, с какой стороны из метро выходить)) Во-вторых, как Вас узнать. Я буду в чёрной куртке и полосатой шапке.

Анна, спасибо за пожелание! Скорейшего выздоровления Вам!

14

Анна, выздоравливай! Morra, договорились)
Опознавательный знак... Я хожу в снежно-белой куртке, что для Москвы редкость, поэтому меня видно издалека. Ну и лицо уже давно на форуме не скрываю, как и Александрия, узнаешь нас)
Давайте, чтобы никуда из метро не выходить, в центре зала встретимся. Там кроссплатформенная пересадка, т.е. залов два. встречаемся в том, где поезда сиреневой ветки идут в сторону Выхино. А то ведь не найдёмся.

15

Только что получила вашу смс... о встрече.....

(((((

Давайте в ближайшее время еще раз увидимся может?

16

Девочки,  встретились вы?

17

Оля, мы встретились, да! с Женей, которая Morra. Ещё раз я убедилась, какие же ттмщицы красивые! вот этого у нас точно не отнять) Очень приятно пообщались, хотя и недолго.
Я-то думала, что Александрия у нас всегда готовая, а она и не знала... Саша, я только ЗА! Жизнь стала настолько рабочей, что хочется встреч и живого позитива.

18

Всем хорошего настроения!

Александрия, жалко, что тебя не было. Думаю, ещё увидимся.
Столько всего интересного на форуме - всё не пересмотришь. Буду "штурмовать"...

19

Что же хочу встретиться очень довайте как нибудь.

20

Народ, а давайте, а?
Всем писать и отвечать частенько некогда, да и соскучилась я. И не одна я наверняка! Переписывалась с Благородным Невротиком, он тоже за.  Давайте в Москве где-нибудь? у меня главное предложение - скалодром (на Римской очень неплохой).

21

Что-то энтузиазма особо не видно.
День - 13 апреля, воскресенье.
Место - Дом Белого Журавля, http://www.teaway.ru/photogallery.html
Встречаемся в центре м. Новослободская в 14 00.

Пока я и Благородный Невротик. Приходите все желающие, отписывайтесь здесь, кто будет!

22

Я за! Так что +1 )))

23

Счастливые)))
очень рада за вас!
только вот активность не очень, а опосля столько будет желающих, и будут говорить, что не знали((
девочки, активнее)))

24

Ещё раз напоминаю...

25

Девушки, привет! Такое место замечательное выбрали! Даже не предполагала, что такие места в москве есть! Очень хочется с вами там побывать! А время 14.00 уже окончательное? Если да, то я смогу только на полчасика к вам заскочить

26

Selena, привет! Время не окончательное, мне вообще всё равно, во сколько встерчаться)
а тебе как удобнее, раньше или позже? Напиши, а там договоримся с остальными, если что.

Я забронировала место ориентировочно на полтретьего.

27

Эх, Веда, я была уверена, что пойду, но сегодня температура за 38, голос пропал, простуда жуткая какая-то. К сожалению, я не смогу приехать, вообще с кровати встать сил нет. Простите, что взбудоражила на счет смены времени. Очень хотелось наконец-таки с вами познакомиться, но, видимо, в следующий раз :'(

28

Выздоравливай! Ничего страшного, мы ещё как-нибудь организуемся!

29

Девочки, вы встретились? как всё прошло?

30

Мы встретились вдвоём с Андреем, приятно пообщались, отдохнули, чаем побаловались)

31

Ведочка, спасибо, что ответила))
я за вас рада!
надеюсь следующий раз вас соберётся больше))

32

пРИВЕТ) Я НОВЕНЬКАЯ) ДААША)Я НОВЕНЬАЯ) обитаю в москве...встреча с Вамми это было бы нечтоооооооооооо))

33

и я была бы рада встрече!

34

Привет! Кто готов встретится в Москве?

35

Всем привет. Я была бы очень Рада встречи в Москве

36

Я бы приехала ))

37

Давайте встретимся ,я тоже из Москвы,была бы очень рада ,груповая поддержка!

38

Всем привет! Тема встреч как-то немного заглохла, а ведь живое общение с единомышленницами (и единочаятельницами!) очень помогает в выздоровлении от ТТМ. Каждая пишет здесь осторожно, что была бы рада встрече, но дальше этого дело не идет. В чем я вижу причину? Доктор Мари не была бы собой, если б не обнаружила и здесь что-нибудь, связанное с ТТМ-психологией!  :D Мне видится здесь страх быть навязчивой, наша общая неуверенность в себе и в том, что можно так легко заинтересовать своей личностью незнакомых людей. Можно! И легко! Проверим?
В общем, беру дело в свои цепкие лапки! Девочки, все, кто настроены на встречу, напишите, пожалуйста, здесь дни в сентябре и время, когда вы могли бы приехать на встречу в центр Москвы. Почему центр, думаю, понятно))) По итогам посмотрим, кто и когда может, и обязательно отыщем точку пересечения!
Успехом будем считать, даже если встретиться удастся двум ттмщицам.
Продублирую это сообщение еще и у себя в дневнике, а то у меня есть подозрение, что мало кто пролистывает список тем до конца  :D


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Наши встречи » Кто хочет встретиться в Москве?