Трихотилломания "Сообщество Эйфории"

Объявление

Если у Вас было даже 100 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ-- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня--Всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Трихотилломания "Сообщество Эйфории" » Истории успешной борьбы » Как помогло наращивание волос

Как помогло наращивание волос

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, девочки! Хочу поделиться своей историей. Уже около 4 мес. я не вырываю волосы. Сейчас мне 32, ттм был с 20 лет. У меня никогда не было красивых длинных волос. И вот какое-то время назад я решилась на наращивание волос, свои были очень короткие, но уже не под мальчика, можно было нарастить. Когда я шла на наращивание, очень боялась, думала, посмотрят на мою голову и откажутся делать. Но этого не произошло, и вышла от мастера я уже совсем другой с длинными темными волосами. Мне просто самой не верилось! Конечно, у наращивания есть много недостатков. Но суть в другом - у меня изменилось как бы собственное ощущение волос. После наращивания волосы несколько дней тянут, с ними неудобно спать, твердые капсулы кажутся чем-то инородным. Но к голове прикасаться и тем более вырывать не хотелось совсем... появилось какое-то бережное отношение к волосам, ведь они испытывают нагрузку после наращивания. В общем, так я проходила больше трех месяцев. После снятия было нелегко опять увидеть собственные короткие волосы ... после того как несколько месяцев была такой красоткой. Их в общем-то можно было и дольше поносить, сделав коррекцию, но мне захотелось дать волосам какое-то время отдохнуть. Думаю, может кому-то поможет этот радикальный вариант избавления от ттм. Только тщательно выбирайте мастера, если решитесь. Свои волосы у меня после наращивания не выпадали, выглядят нормально, делаю разные маски. Удачи всем!

2

да. меня тоже периодически посещают мысли о наращивании. свои ну уж очень долго растут.

Вы здесь » Трихотилломания "Сообщество Эйфории" » Истории успешной борьбы » Как помогло наращивание волос