Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » И вновь продолжается бой!


И вновь продолжается бой!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот нашла ваше сообщество и решила завести дневник. Борюсь с ттм очень давно , с попеременными успехами. Надеюсь избавиться от этой привычки раз и навсегда! Немного о себе. Мне 30.лет. замужем. муж знает о моей болезни.Всячески поддерживает. Есть сын)) Люблю его до безумия. Мои мужчины-мое все!Хочу быть для них самой самой!

2

Привет!  :flag:  Очень рада,что ты нас нашла)))))))))))Когда я нашла этот форум,то была просто в шоке :huh:  я то думала,что я одна такая сумашедшая....Хорошо,что решила завести дневничок сразу,значит первый шаг на пути к выздоровлению уже сделан!Читай дневнички девочек,статьи и методы борьбы с ттм-узнаешь много полезного.Ну и почаще пиши ,как дела,как успехи!!!  :flirt:

3

Привет-привет! Добро пожаловать! Ты вот уже сделала первый шаг, мы поддержим как сможем, а большая часть ответственности всё-таки на тебе. Что мы тут предлагаем:
календарь чистых дней(день без ттм - уже маленькая победа)
маски для всего всего (миллионы способов, девчёнки делятся и результатом и ощущениями от лукового запаха!)
фотки и результаты (кто чем может и чем не может похвастаться, это очень интересно кстати)
тонны поддержки (главное пиши, жалуйся, исправляйся)
Приглашая в наш уютный анти-ттмный союз! Тут весело!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » И вновь продолжается бой!