Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я смогу! Раз и навсегда!!!!!


Я смогу! Раз и навсегда!!!!!

Сообщений 101 страница 150 из 167

101

Sollomka написал(а):

Аааа)))) а сколько мадамке то??)

8 месяцев исполнилось недавно))Вот 4 ночи спим по два часа...нижние без проблем лезли,а тут еще и свекровь нам вирус притащила...вот очухиваемся после болезни

102

Sollomka написал(а):

Что за никотинка??()(

Никотиновая кислота,в ампулах...вот я по 2 ампулы на свою головушку и втираю втираю...массажик

103

В шапке с хной сижу...по шее все течет,по вискам...по лбу))) но это бывает когда из хны жижу разведу :D всегда воды блин добавляю больше чем надо.после 10 часов конечно кожа на голове красится сильно, один раз уши покрасились,муж ржал неделю :D

104

Iraida написал(а):

8 месяцев исполнилось недавно))Вот 4 ночи спим по два часа...нижние без проблем лезли,а тут еще и свекровь нам вирус притащила...вот очухиваемся после болезни

Ооо)) нам 6мес 16 фев буит) а нижние во ск вылезли?

105

Iraida написал(а):

В шапке с хной сижу...по шее все течет,по вискам...по лбу))) но это бывает когда из хны жижу разведу  всегда воды блин добавляю больше чем надо.после 10 часов конечно кожа на голове красится сильно, один раз уши покрасились,муж ржал неделю

У меня тоже с разведением хны проблемы :D то жидко то густо.. 10 часов... Я до сих пор в шоке пребываю :D попробую в след раз хотяб 3 часа подержать :D

106

Sollomka написал(а):

Что за никотинка??()(

Никотинка - это витамин В3 - нникотиновая кислота. Играет важнейшую роль в тканевых окислительно-восстановительных процессах.

107

Sollomka написал(а):

Ооо)) нам 6мес 16 фев буит) а нижние во ск вылезли?

Нижние вылезли сразу после 6 месяцев,недели через полторы показались.А у знакомой девочки у сына нижние в 9 вылезли.Все детки по разному развиваются

108

Sollomka, молодчинка! Держись! Врагу не сдается наш гордый Варяг ;)
На счет татуажа, мне делали губы и брови разные мастера. Просто та, что делала губи сильно глубоко вбила пигмент, и он не сходит. А брови...вроде года три назад делала) Вот свои хочу уже, отращиваю их Карепростом (для роста ресниц), отращу свои и буду красить краской :flirt:

109

Iraida написал(а):

Нижние вылезли сразу после 6 месяцев,недели через полторы показались.А у знакомой девочки у сына нижние в 9 вылезли.Все детки по разному развиваются

Ясно.. Да она какая то неспокойная стала.. Пальцы грызет...как будто...)и хнычет..)

110

Nusha написал(а):

Sollomka, молодчинка! Держись! Врагу не сдается наш гордый Варяг 
На счет татуажа, мне делали губы и брови разные мастера. Просто та, что делала губи сильно глубоко вбила пигмент, и он не сходит. А брови...вроде года три назад делала) Вот свои хочу уже, отращиваю их Карепростом (для роста ресниц), отращу свои и буду красить краской

:flirt: спасибо)))  свои то конечно лучше))))) ну а я как раз года за 3 может избавлюсь от своей привычкм и будут у меня тоже брови......))))))

111

Sollomka написал(а):

Ясно.. Да она какая то неспокойная стала.. Пальцы грызет...как будто...)и хнычет..)

Грызла и наша...слюни как у бульдога текли рекой просто...в рот то тащит конечно все до сих пор.Кусала за нос меня частенько))))

112

Мой 13 день... Сидела,  чет думала,  думала... Копалась в прошлом... И почему то мне вспомнилась такая картина....иду я домой.. ( класс 3-4) иду... Ко мне подходит женщина и говорит,  ты знаешь,  что у твоей мамы больные почки?( у нее правда больные почки) говорю, знаю... Она говорит , а ты знаешь,  что она скоро умрет? .. Дальше я не помню что было, помню как мы сидим у меня в подъезде, она курит, сдувает пепел на лист бумаги там появляются 2 креста... Она говорит тип надо домой зайти почистить все.. Тип неси золото..(а я то глупая) принесла ей бижутерии беспантовой всякой... И дальше опять провал я не помню как она ушла ( дома ничего не пропало) представляю как бы мне попало..... В итоге я просидела 2 часа и ревела просто так было страшно..... Повзрослев я всех цыган и прочих к себе не подпускала... Всех нах.. Не смотрела на них ( но ко мне подходила русская) .

Прошло много лет... Мне уже было лет 18-19... Я пошла прогуляться... Перешла дорогу около своего дома... Подошла женщина ко мне спросила сколько времени.... Дальше как во сне... Прохожу длинный дом...  Молча не оборачиваясь.. По щекам слезы...мое подсознание начало понимать.. Что опять наеб..... Дойдя до угла дома я наконец то смогла обернуться... Но ее уже не было.. Я бегала вдоль поперек вся в слезах и уже в истерике...но след ее не было уж...  Залезла в сумку... Там лежит бумажка в которой 5 рублей... А мои денег нет.. Всей моей стипендии...  Которую я копила....  Как же мне потом плохо было .. Не так плохо, как когда я маленькая была но...плохо до ужаса...  И обидно....

Всех женщин на улице остерегаюсь...  Очень... Могу даже науй послать... Если меня кто то что спросит....( не судите строго) страх сильный остался...  Почему женщин? Потому что мужчины мне редко плохо делали..1раз в машину затащил... Я выпрыгнула..(лет в 14) .... И то...  Нехрен ночами было шляться.  Ну и не русские товарищи 5 штук в новый год около собственного подьезда чуть не изнасиловали....ну их за мужчин не считаю...,

Вот такие веселееькие моменты иногда вспоминаются.... Редко редко.... .....

113

Sollomka, бедняжка( Есть люди, которые легко поддаются гипнозу...видимо ты из их числа. Мне давно как-то говорили, чтоб я не смотрела незнакомым людям в глаза. Просто я любила таким заниматься, никогда не боялась ничего. Может из-за этого меня и обошли стороной такие ситуации.
На счет мужчин...как хорошо, что эти несчастья обошли тебя... Это очень печально. У меня знакомую два раза изнасиловали за ее жизнь. Хоть, конечно, она любила "пошляться" по вечерам...но это не может оправдать тех уродов...которые такое делают(
Я в детстве, была вообще бесстрашной...точнее я опасалась... Но всех своих подруг я доводила домой, так как мне тогда казалось, что их безопасность для меня важнее, чем моя. Но домой я не ходила, а бегала. И десятой дорогой обходила мужчин или какие-нибудь компании.

114

Sollomka написал(а):

Мой 13 день... Сидела,  чет думала,  думала... Копалась в прошлом... И почему то мне вспомнилась такая картина....иду я домой.. ( класс 3-4) иду... Ко мне подходит женщина и говорит,  ты знаешь,  что у твоей мамы больные почки?( у нее правда больные почки) говорю, знаю... Она говорит , а ты знаешь,  что она скоро умрет? .. Дальше я не помню что было, помню как мы сидим у меня в подъезде, она курит, сдувает пепел на лист бумаги там появляются 2 креста... Она говорит тип надо домой зайти почистить все.. Тип неси золото..(а я то глупая) принесла ей бижутерии беспантовой всякой... И дальше опять провал я не помню как она ушла ( дома ничего не пропало) представляю как бы мне попало..... В итоге я просидела 2 часа и ревела просто так было страшно..... Повзрослев я всех цыган и прочих к себе не подпускала... Всех нах.. Не смотрела на них ( но ко мне подходила русская) .

Прошло много лет... Мне уже было лет 18-19... Я пошла прогуляться... Перешла дорогу около своего дома... Подошла женщина ко мне спросила сколько времени.... Дальше как во сне... Прохожу длинный дом...  Молча не оборачиваясь.. По щекам слезы...мое подсознание начало понимать.. Что опять наеб..... Дойдя до угла дома я наконец то смогла обернуться... Но ее уже не было.. Я бегала вдоль поперек вся в слезах и уже в истерике...но след ее не было уж...  Залезла в сумку... Там лежит бумажка в которой 5 рублей... А мои денег нет.. Всей моей стипендии...  Которую я копила....  Как же мне потом плохо было .. Не так плохо, как когда я маленькая была но...плохо до ужаса...  И обидно....

Всех женщин на улице остерегаюсь...  Очень... Могу даже науй послать... Если меня кто то что спросит....( не судите строго) страх сильный остался...  Почему женщин? Потому что мужчины мне редко плохо делали..1раз в машину затащил... Я выпрыгнула..(лет в 14) .... И то...  Нехрен ночами было шляться.  Ну и не русские товарищи 5 штук в новый год около собственного подьезда чуть не изнасиловали....ну их за мужчин не считаю...,

Вот такие веселееькие моменты иногда вспоминаются.... Редко редко.... .....

Ко мне не раз приставали ...и кавказцы тоже... Благо это просто были попытки,тьфу тьфу тьфу.Хоть ночью никогда не гуляла,но осенью и зимой рано темнеет,всегда просила чтоб кто нибудь встретил.Вот такая я трусиха))

115

Как дела? :flag:

116

Iraida написал(а):

Как дела?

Привет)))  чет не настроения ничего не было.... Не хотелось ни куда заходить, что то писать... Однообразие одолело......каждый день одно и тоже...

117

День 18......

118

Главное что ты не рвешь,с форумом или без))) Просто тут люди бывают пропадают,срываются,замыкаются в себе еще больше,вот проверяю всё ли в порядке)) :writing:

119

Iraida написал(а):

Главное что ты не рвешь,с форумом или без))) Просто тут люди бывают пропадают,срываются,замыкаются в себе еще больше,вот проверяю всё ли в порядке))

Ну я кстати думала...  Все.... Щас рвать опять буду... Да муж по рукам дал...)))

120

Хорошо что муж контролирует.Мне самой себя приходится бить по рукам))))Внутри все кипит,ломает,ттм все требует от меня новых жертв)) Но я ей не поддаюсь!! :glasses:

121

Привет! Прочитала твой дневник и очень впечатлило сообщение в котором были слова твоего мужа, что он будет тебя любой любить и не променяет даже на самую волосатую ^^  Как же замечательно, когда есть такие настоящие мужчины! Тебе очень повезло, что он так поддерживает и по рукам бьет, это тоже важно :D
А ты сразу ему рассказала о своей проблеме и как это было? Просто у меня есть мч, мы с ним почти два года вместе, не муж конечно, но все равно я его очень люблю и могу ему рассказывать абсолютно все, но вот открыть свой секрет про ттм очень боюсь. А иногда так хочется просто высказаться близкому человеку, получить поддержку.
И да, ты молодец, не останавливайся!

122

Менделеева написал(а):

Привет! Прочитала твой дневник и очень впечатлило сообщение в котором были слова твоего мужа, что он будет тебя любой любить и не променяет даже на самую волосатую   Как же замечательно, когда есть такие настоящие мужчины! Тебе очень повезло, что он так поддерживает и по рукам бьет, это тоже важно 
А ты сразу ему рассказала о своей проблеме и как это было? Просто у меня есть мч, мы с ним почти два года вместе, не муж конечно, но все равно я его очень люблю и могу ему рассказывать абсолютно все, но вот открыть свой секрет про ттм очень боюсь. А иногда так хочется просто высказаться близкому человеку, получить поддержку.
И да, ты молодец, не останавливайся!

Привет )))) Да мы с мужем сами почти 3 года прожили просто как пара)) недавно женились))) но он сначала не замечал вообще ( даже волос на полу и везде...и то что в волосах копашусь всегда) а потом стал замечать.... Что трогаю постоянно волосы... Но не придавал видимо этому значения..  Как и я... И вот намекала ему тип привычка плохая у меня... Не обращал внимания.. А вот недавно напрямую прям сказала, что у меня от этой привычки появились лысины.. Да и волос поубавилось за такое время... На что он назвал меня шизофреничкой..)))посмеялся)и сказал что если я захочу я смогу побороть эту привычку)))) ну вот как то так...щас начал и контролировать))
Спасибо!!! У тебя тоже все получится!!))

123

Iraida написал(а):

Хорошо что муж контролирует.Мне самой себя приходится бить по рукам))))Внутри все кипит,ломает,ттм все требует от меня новых жертв)) Но я ей не поддаюсь!!

Да жуть какая то..((( я хоть и не рву.. Но безжалостно их трогаю.... Кручу... Что только не делаю.... Бррр!!!  Молодец!! Не поддавайся этой каке... :D

124

День 20! И вот он , ****,  первый косяк!! Он не значительный.. Но он был... Короче получилось так, я крутила волосинку пальцами и так докрутила,  что он толи вырвался , толи порвался..... Я не поняла... Расттроилась... Очень....  и оставила их в покое... 20 дней... Я всеравно молодец))) жалко муж в маг ушел(((( по рукам и по ушам бы дал))))

Задумка великая у меня появилась... Хочу дреды... Все.. Прям сплю и вижу дреды.... ( не из своих волос))) может и полегче бы как то стало?.... Нечего будет крутить... Итд... Короче для себя в этом нашла только одни плюсы....))))

Не знаю ., кажется или нет... Но как будто лысины стало не так сильно видно...

125

http://s020.radikal.ru/i719/1602/93/9cc9051bd87d.jpg

126

Ну желтое это хна...... )))

А еще сегодня попался мне на глаза дом 2 :D .. И увидела такую картину..  Есть там такой венцеслав.... И смотрю значит...  Волосы кручу... И в экран... А этот венцеслав..,  сидит и как будто передразнивает меня... Сидит **** волосы крутит,  трогает... Ппц.. Аж как то не по себе стало... :D он то вообще не адекватный по идее..))) :D

127

21!))) шаловливые рученки мои...... Может семок себе купить... И сидеть их грызть... И руки заняты...((((( :(  устала..( надоело.... Вот если б рук не было......(но без них тоже плохо))

128

Не успеваю оформить единовременное пособие....... Ппц... Злая..  Как собака..... Хочется вырвать огромный клочище волос и все сгрызть...!!(((((

129

Sollomka
Приветик...Веселый дневник у тебя получается,самой завести захотелось сразу )))Что за единовременное пособие? На ребенка? Твоей же уже 6 мес. На счет "семок "-это тема даа отвлекает. .тоже еще та зараза  :D

130

Галчонок написал(а):

Sollomka
Приветик...Веселый дневник у тебя получается,самой завести захотелось сразу )))Что за единовременное пособие? На ребенка? Твоей же уже 6 мес. На счет "семок "-это тема даа отвлекает. .тоже еще та зараза

Привет)) да на ребенка собирали собирали документы все готово вроде было.. Нужен был только папа моего мужа как собственник( куда прописали мою дочу) а теперь там говорят какого то документа на дом нет.... Гхм... Так бы успели.. Ей 16 фев 6 мес буит,..... Охохо)))) не из-за денег обидно.. А что родители мои скажут тип безответственные не успели итд.,.. Ну не успели и не успели...  :mad:  :D

Боюсь потом все в семках будет...) или может какой нить тип пластилин для рук :D

131

Nusha написал(а):

Sollomka, бедняжка( Есть люди, которые легко поддаются гипнозу...видимо ты из их числа. Мне давно как-то говорили, чтоб я не смотрела незнакомым людям в глаза. Просто я любила таким заниматься, никогда не боялась ничего. Может из-за этого меня и обошли стороной такие ситуации.
На счет мужчин...как хорошо, что эти несчастья обошли тебя... Это очень печально. У меня знакомую два раза изнасиловали за ее жизнь. Хоть, конечно, она любила "пошляться" по вечерам...но это не может оправдать тех уродов...которые такое делают(
Я в детстве, была вообще бесстрашной...точнее я опасалась... Но всех своих подруг я доводила домой, так как мне тогда казалось, что их безопасность для меня важнее, чем моя. Но домой я не ходила, а бегала. И десятой дорогой обходила мужчин или какие-нибудь компании.

Вот я тоже бесстрашной была... После всех инцидентов все равно в машины садилась.( Как мне казалось, я ж определю маньяка от не маньяка).. Одна ночью иногда гуляла... Иногда какого то провожала..... )))) но на даче мне было страшнее... Провожала в др деревню а потом по лесу тоже бегом домой бежала... Аж пятки сверкали))))) казалось,  что из леса кто то или что то выдет и либо утащит либо убьет))) ))

132

Мне кажется вообще на фотках все здорово... У меня вон вообще три волосины и все разной длины...
Мы тоже много времени потратили на оформление документов на ребёнка... Ох...бюракратическое наше государство... Без бумажки как говорится ты какашка а с бумажкой человек...увы

133

Iraida написал(а):

Мне кажется вообще на фотках все здорово... У меня вон вообще три волосины и все разной длины...
Мы тоже много времени потратили на оформление документов на ребёнка... Ох...бюракратическое наше государство... Без бумажки как говорится ты какашка а с бумажкой человек...увы

Ну да... А я тут фотки посмотрела 2009 еще года... Какой обьем....... А щас... 

Да уж я такая какашка без бумажки.... Ну этл мелочь, в след раз все во время будем делать... Нам урок))

134

Не поняла..  Скрыла фоту., или не скрыла.. Или скрывается только текст?)

135

Нет не скрылась фотка.
Да объем был хороший, а на счет пособия: попробуй договориться и довезти недостающую бумажку. Я бы попробовала договориться.

136

Irène написал(а):

Нет не скрылась фотка.
Да объем был хороший, а на счет пособия: попробуй договориться и довезти недостающую бумажку. Я бы попробовала договориться.

Блин) ну лан...  Дык они сами говорят тип кризис... Никто денег выплачивать не хочет... И помогать в этом темболее..)) у меня муж там поселился почти...)

137

22 день... Проснулась с мыслью,,  что надо маме написать и деду.. Сказать,  что фиаско...... С пособием... Очень переживала... Но клоки волос не пришлось вырывать.... Они вроде поняли, сильно нотации не читали) только сказали тип в след раз полагайся только на себя.... Отныне так и будет.

Зря только переживала.. Однако после разговора почему то нервничать начала... Поняла , дело пахнет керосином и намазала волосы льняным
маслом.....))))) ........ И не нужны мне эти 10 тыщ.... :insane:  :D. ....))

138

Sollomka написал(а):

22 день... Проснулась с мыслью,,  что надо маме написать и деду.. Сказать,  что фиаско...... С пособием... Очень переживала... Но клоки волос не пришлось вырывать.... Они вроде поняли, сильно нотации не читали) только сказали тип в след раз полагайся только на себя.... Отныне так и будет.

Зря только переживала.. Однако после разговора почему то нервничать начала... Поняла , дело пахнет керосином и намазала волосы льняным
маслом.....))))) ........ И не нужны мне эти 10 тыщ....   . ....))

А мне 500 рэ не дали за раннюю постановку на учет))) тоже забила...пусть подавятся.За КС по сертификату 20 тыщ больница получила,офигеть...это наверное обезбаливающая наркота такая дорогая :D они мне даже чек на память отдали)))

139

Iraida написал(а):

А мне 500 рэ не дали за раннюю постановку на учет))) тоже забила...пусть подавятся.За КС по сертификату 20 тыщ больница получила,офигеть...это наверное обезбаливающая наркота такая дорогая  они мне даже чек на память отдали)))

Сволочи)))

140

Мм... Легко маме сказать... " просто не вырывай и все"

Все б так просто было бы..............

141

Sollomka ситуация на голове, судя по фото - отличная! Объем обязательно нарастишь. Проклюнуться новые волосы и вырастут пострадавшие.
Я вот с жидким хвостом хожу , маскируюсь ((( об объеме только мечтаю, т.к. должно хоть как то отрасти то,что навыдергивала. Полговы...это как минимум пару лет надо, чтоб длина выросла. Надо запасаться терпением ...

142

Happy2016 написал(а):

Sollomka ситуация на голове, судя по фото - отличная! Объем обязательно нарастишь. Проклюнуться новые волосы и вырастут пострадавшие.
Я вот с жидким хвостом хожу , маскируюсь ((( об объеме только мечтаю, т.к. должно хоть как то отрасти то,что навыдергивала. Полговы...это как минимум пару лет надо, чтоб длина выросла. Надо запасаться терпением ...

Дааа в нашем деле терпение занимает наверное первое место)) ну ничего,мы справимся девочки :flirt:

143

Iraida написал(а):

Дааа в нашем деле терпение занимает наверное первое место)) ну ничего,мы справимся девочки

У нас нет других вариантов!!!)//)) справимся!!

144

Happy2016 написал(а):

Sollomka ситуация на голове, судя по фото - отличная! Объем обязательно нарастишь. Проклюнуться новые волосы и вырастут пострадавшие.
Я вот с жидким хвостом хожу , маскируюсь ((( об объеме только мечтаю, т.к. должно хоть как то отрасти то,что навыдергивала. Полговы...это как минимум пару лет надо, чтоб длина выросла. Надо запасаться терпением ...

Спасибо.. Да ужс волосы разной длины везде...)
Да, терпение пригодится..)))!!!

145

Как хорошо.... Не переживаю из-за пособия....) все позади... Даже волосы сегодня не трогала!!!) это прорыв!!!/)))))

146

Sollomka написал(а):

Как хорошо.... Не переживаю из-за пособия....) все позади... Даже волосы сегодня не трогала!!!) это прорыв!!!/)))))

Вот и правильно)) Скоро все "обиженные" волосики проснуться и будут догонять остальных :flirt:

147

Iraida написал(а):

Вот и правильно)) Скоро все "обиженные" волосики проснуться и будут догонять остальных

Очень обиженные :D )))))) столько лет беспощадного вырывания....)))))

148

Что ж я такая переживака.... Помню лето ( до беременности) жили мы с мужем на даче у меня, у меня была кошка... Если она вечером не приходила я вставала ночью по несколько раз и кискала искала ее.....и так почти все лето ( но не каждый день  ... Раз в недельку) муж на меня ругался тип щас лето это кошка ничего с ней не случиться( а я всегда ,а вдруг случиться?() 

Как бабуля какая то.... :D и не лень ведь было спускаться вниз... Итд :D

149

Sollomka написал(а):

Что ж я такая переживака.... Помню лето ( до беременности) жили мы с мужем на даче у меня, у меня была кошка... Если она вечером не приходила я вставала ночью по несколько раз и кискала искала ее.....и так почти все лето ( но не каждый день  ... Раз в недельку) муж на меня ругался тип щас лето это кошка ничего с ней не случиться( а я всегда ,а вдруг случиться?() 

Как бабуля какая то....  и не лень ведь было спускаться вниз... Итд

Рассказываешь будто про меня,я до сих пор переживаю когда коты уходят и их нет больше суток...такого себе понапридумываю :disappointed:

150

Iraida написал(а):

Рассказываешь будто про меня,я до сих пор переживаю когда коты уходят и их нет больше суток...такого себе понапридумываю

:D да ужс.... Особенно у меня на эту тему панический страх потому что я нашла свою предыдущую кошку( на этой же даче) какую то оскаленную( не разодранную) как будто отправили... И вот бзих такой остался, если кошка не пришла значит что то случилось...


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я смогу! Раз и навсегда!!!!!