Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я смогу! Раз и навсегда!!!!!


Я смогу! Раз и навсегда!!!!!

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Sollomka написал(а):

да ужс.... Особенно у меня на эту тему панический страх потому что я нашла свою предыдущую кошку( на этой же даче) какую то оскаленную( не разодранную) как будто отправили... И вот бзих такой остался, если кошка не пришла значит что то случилось...

У нас только одна кошка дома сидит..ей 19 лет скоро...она гуляет только летом

152

23 день ... Не одно так другое!!!! )) только вроде успокоилась... Нет млять... На ДР надо ехать к папе мужа.... А вот не хочется прям на взводе вся ( а не поедем обидится!) хотя я у своих родителей 2 года на днях рождения не была! Потому что они дальше живут!!(  ( а Папа как бы сказать, короче на выписке моей обиделся что я отказалась к ним домой на пиршество ехать!!!!! Прям бесит!!! Да я должна была с зашитым( текущим) очком ехать к ним,  радоваться и котлетки уплетать!!!!ааааа бл****** ) и всякие вот типа того ситуации всегда...все ноют,  что мы к ним редко приезжаем!!! Раз в месяц!!! Самое то!! Еще и ребенку мне портят!!!  Сколько мы у них сидим, столько моя дочь на руках у бабушки!! А потом дома исткрики заказывает тип маааать!!!!! Давай ка на руки меня!..,   

Лан... Один плюс.. Пожру хоть нормально...( дома с едой не всегда дела обстоят хррошо)))

Ооо Великая Вселенная!  Дай мне сил просидеть там с кирпичной рожей и не раздражаться и не психовать...,....,,,это всего на часик... Надеюсь......,..

153

Iraida написал(а):

У нас только одна кошка дома сидит..ей 19 лет скоро...она гуляет только летом

Моя моложе) но гуляет тоже только летом))))

154

Sollomka написал(а):

23 день ... Не одно так другое!!!! )) только вроде успокоилась... Нет млять... На ДР надо ехать к папе мужа.... А вот не хочется прям на взводе вся ( а не поедем обидится!) хотя я у своих родителей 2 года на днях рождения не была! Потому что они дальше живут!!(  ( а Папа как бы сказать, короче на выписке моей обиделся что я отказалась к ним домой на пиршество ехать!!!!! Прям бесит!!! Да я должна была с зашитым( текущим) очком ехать к ним,  радоваться и котлетки уплетать!!!!ааааа бл****** ) и всякие вот типа того ситуации всегда...все ноют,  что мы к ним редко приезжаем!!! Раз в месяц!!! Самое то!! Еще и ребенку мне портят!!!  Сколько мы у них сидим, столько моя дочь на руках у бабушки!! А потом дома исткрики заказывает тип маааать!!!!! Давай ка на руки меня!..,   

Лан... Один плюс.. Пожру хоть нормально...( дома с едой не всегда дела обстоят хррошо)))

Ооо Великая Вселенная!  Дай мне сил просидеть там с кирпичной рожей и не раздражаться и не психовать...,....,,,это всего на часик... Надеюсь......,..

Посылаю тебе волну умиротворения и спокойствия :writing: держись мать :D главное помни что это закончится,день рождения не вечный, и рукам своим скажи чтоб вели себя хорошо :jumping:

155

Iraida написал(а):

Посылаю тебе волну умиротворения и спокойствия  держись мать  главное помни что это закончится,день рождения не вечный, и рукам своим скажи чтоб вели себя хорошо

Оййй спасибааа)))))))  не люблю сдавать дипломы,  рожать и ездить к родителям мужа :D  :D

156

Sollomka написал(а):

Оййй спасибааа)))))))  не люблю сдавать дипломы,  рожать и ездить к родителям мужа

Ой верно,не самые приятные занятия :D

157

Эх, что ж мы, невестки, такие все неблагодарные :D  У меня тоже особого желания ездить к свекрови не особо наблюдается)))
С Днем св. Валентина!!!
http://www.quotesgiant.com/wp-content/uploads/2016/02/Happy-Valentines-Day-Wallpaper-1.jpg

158

Happy2016 написал(а):

Эх, что ж мы, невестки, такие все неблагодарные   У меня тоже особого желания ездить к свекрови не особо наблюдается)))
С Днем св. Валентина!!!

:D ахахаха))) спасибо и тебя с Днем Святого Валентина))))) (((( моя первая картиночка красивая в дневничке)))) :flirt:  :D

159

Привееееет! :flag: Как прошел день рождения на который ты не хотела ехать?)) надеюсь все волосы целы)))

160

Iraida написал(а):

Привееееет!  Как прошел день рождения на который ты не хотела ехать?)) надеюсь все волосы целы)))

Привет! Да пиздец.. Полный..наконец минутка свободная появилась сюда зайти.. После др мы попали в ахуительную аварию! Что блядь не день то новые сюрпризы! Все живы здоровы!!! Повезло так сказать... Блядь убила бы всех нахуй.. Да виновника и так на скорой увезли....

( извиняйте за излишек мата.)

( кстати посидели на удивление хорошо......)

Родители зато теперь как то по другому относится стали......

Ну и наконец то я нашла мастера по дредам, который приедет ко мне домой... Вот 2 дня хожу радуюсь хоть чему то. )

161

Волосы не постарадали......

162

Sollomka написал(а):

Привет! Да пиздец.. Полный..наконец минутка свободная появилась сюда зайти.. После др мы попали в ахуительную аварию! Что блядь не день то новые сюрпризы! Все живы здоровы!!! Повезло так сказать... Блядь убила бы всех нахуй.. Да виновника и так на скорой увезли....

( извиняйте за излишек мата.)

( кстати посидели на удивление хорошо......)

Родители зато теперь как то по другому относится стали......

Ну и наконец то я нашла мастера по дредам, который приедет ко мне домой... Вот 2 дня хожу радуюсь хоть чему то. )

Нихрена себе o.O ...просто слов нет...хорошо,что всё обошлось конечно.Дреды хочешь?)) прикольно! Потом хоть фоточку шедевра сбрось :flirt:

163

Iraida написал(а):

Нихрена себе  ...просто слов нет...хорошо,что всё обошлось конечно.Дреды хочешь?)) прикольно! Потом хоть фоточку шедевра сбрось

Сама охерела. Впервые в жизни такое произошло... И пьяные катались на скутерах и на машинах было дело( на даче)  лет 5-7 назад и нормально епрст все было... А тут..  Такой нежданчик.)

Надоело , захотелось каких то изменений..! Я не знаю как я с ними вообще буду ходить и тд( не люблю внимание в свою сторону)(а надо бы полюбить) ну похожу,  а там посмотрим( чуть что сниму конечно)   
скину обязательно!)) я этого дня жду,  как какого то праздника!!!! Который круче нового года и дня рождения!!) как будто с этого дня все точно наладиться!))))  как бы будет по новому!) незнаю как еще объяснить))))) вот....)

164

Sollomka написал(а):

Сама охерела. Впервые в жизни такое произошло... И пьяные катались на скутерах и на машинах было дело( на даче)  лет 5-7 назад и нормально епрст все было... А тут..  Такой нежданчик.)

Надоело , захотелось каких то изменений..! Я не знаю как я с ними вообще буду ходить и тд( не люблю внимание в свою сторону)(а надо бы полюбить) ну похожу,  а там посмотрим( чуть что сниму конечно)   
скину обязательно!)) я этого дня жду,  как какого то праздника!!!! Который круче нового года и дня рождения!!) как будто с этого дня все точно наладиться!))))  как бы будет по новому!) незнаю как еще объяснить))))) вот....)

Давай держись,не нервничай главное!) сама за время,что ттм со мной стала ненавидеть когда кто то смотрит,особенно раньше, когда с накладкой ходила,все время казалось что все видят и говорят об этом.с того момента фобия прямо какая то...я помню даже раньше летом гулять ходила исключительно вечером,в сумерки,чтоб не палиться перед окружающими.до сих пор это мерзкое чувство того,что все таращатся не уходит (((

165

Iraida написал(а):

Давай держись,не нервничай главное!) сама за время,что ттм со мной стала ненавидеть когда кто то смотрит,особенно раньше, когда с накладкой ходила,все время казалось что все видят и говорят об этом.с того момента фобия прямо какая то...я помню даже раньше летом гулять ходила исключительно вечером,в сумерки,чтоб не палиться перед окружающими.до сих пор это мерзкое чувство того,что все таращатся не уходит (((

У меня тоже самое чувство, толькоо не на счет волос... Всегда раньше казалось,  что я толстая и все говорят только обо мне какая я толстая :D ( хотя я не прям жирная была, был излишек около 8 кг) но не более того... Щас я худее,  чем была в 8 классе... Но до сих пор осталось это, что я толстая!!( Хотя я уже понимаю что люди своими вещами заняты ( а я все думаю,  что смотрят,  осуждают...)

И встает  вопрос... Если я еще 10 скину... Мне все равно будет казаться,  что я толстая и тд... Хм....о о

166

Хотелось бы сказать... Теперь вся моя компания знает что я волосы вырываю(компания из ребят) ( из человек 10 почти)  иии... На мое удивление на меня косо никто не смотрел.... Даже плохого ничего не сказали( просто рассказали свои какие то нюансы)но суть не в этом! Суть в том, что мне стало легче как то... .. Свободно! Как бы я избавилась от своей тайны!! Ее больше нет,  потому что все знают о ней...) не чувствую себя больше в панцире!!  Я уже не такая замкнутая!!
И у меня много новых планов,  на которые я раньше не решалась, и не решилась бы наверное никогда,  если б дальше сидела в ракушке...)
Я даже на мужа стала меньше ругаться(( есть у меня такой нюанс, люблю иногда мужа разьебать))) :D )  (конечно не без причины)))

167

Sollomka написал(а):

Хотелось бы сказать... Теперь вся моя компания знает что я волосы вырываю(компания из ребят) ( из человек 10 почти)  иии... На мое удивление на меня косо никто не смотрел.... Даже плохого ничего не сказали( просто рассказали свои какие то нюансы)но суть не в этом! Суть в том, что мне стало легче как то... .. Свободно! Как бы я избавилась от своей тайны!! Ее больше нет,  потому что все знают о ней...) не чувствую себя больше в панцире!!  Я уже не такая замкнутая!!
И у меня много новых планов,  на которые я раньше не решалась, и не решилась бы наверное никогда,  если б дальше сидела в ракушке...)
Я даже на мужа стала меньше ругаться(( есть у меня такой нюанс, люблю иногда мужа разьебать)))  )  (конечно не без причины)))

Вот и я мужу мозг выношу,бывает и без причины....стыднр потом,что из за меня плохо кому то.Мне вот рассказать некому,подруг нет,если буде кошкам рассказать))) мужу говорить не хочу что я шизанутая и калечу сама себя,хоть и знаю,что поймет,переживать ему ни к чему,он у меня такой...будет загоняться


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я смогу! Раз и навсегда!!!!!