Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник SemperTiro

Сообщений 451 страница 500 из 1000

451

Алиночка! Подздравляю тебя с Днем Рождения!!! Любви, гармонии, счастья, здоровья и чтобы самые сокровенные мечты сбывлись!!!

452

Счастье, Наташенька! Спасибо большое за теплые слова! :jumping:

453

Алинка, рада за тебя!!!!
Твой жених тоже наверное устроил тебе сюрприз с базой отдыха!
Будет желание, расскажи где были!

А ваша "Пьяная вишня" - это что то. Я только этот торт и кушаю, когда приезжаю к мужу домой.
Так что с тебя рецепт!!! Я пока нахожусь в поиске самого вкусного рецепта на "Пьяную вишню".

Удачного тебе дня!!! и хорошо провести время!!!

454

АЛИНКА ПРИВЕТ! ПРОСТИ, НО НЕТ СОВСЕМ ВРЕМЕНИ ПРОЧИТАТЬ ВЕСЬ ТВОЙ ДНЕВНИК, НО ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ.ТАК КАК ГАЛУНЯ СКАЗАЛА МНЕ ЧТО ТЫ ТОЖЕ СО ЛЬВОВА. Я ТЕБЕ НАПИСАЛА В ЛИЧКУ.

455

SemperTiro написал(а):

Так. Ну и обещанные фотки. Только я предупреждала - сфоткать я себя нормально не смогла...

Какие же шикарные ВОЛОСЫ!!!!!)

Алиночка!!!!

Я не успела поздравить тебя с ДР.. как же я так!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! ДОРОГАЯ!!!!!!!!))

Всего тебе самого лучшего!!!!!!!!!!!! хорошая наша)))

456

Галуня написал(а):

Твой жених тоже наверное устроил тебе сюрприз с базой отдыха!

Галиночка, сама нашла, сама заказала - така моя доля, он вообще не по сюрпризам у меня...
Ездили на этот раз недалеко от Львова - 100 км, сразу возле Стрыя база Шепильське. В блоге скоро напишу :writing: , тут уже не буду фотки постить...
Свои плюсы были, свои минусы тоже...В горах лучше однозначно! :yep:

окмачка написал(а):

АЛИНКА ПРИВЕТ!

Привет, Окма!!!

окмачка написал(а):

ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ.ТАК КАК ГАЛУНЯ СКАЗАЛА МНЕ ЧТО ТЫ ТОЖЕ СО ЛЬВОВА. Я ТЕБЕ НАПИСАЛА В ЛИЧКУ.

И я тоже давно хотела познакомиться! Уже ответила тебе в ЛС! :shine:

александрия написал(а):

Какие же шикарные ВОЛОСЫ!!!!!)

СПАСИБО, САШЕНЬКА!!! Мне очень приятно от тебя такие слова читать! :love:

александрия написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! ДОРОГАЯ!!!!!!!!))
Всего тебе самого лучшего!!!!!!!!!!!! хорошая наша)))

День рождения все-таки классный праздник! И совсем не грустный! Так приятно читать от вас всех поздравления!
Александрия! Такие картинки позитивные и красивые - спасибочки!!! :cool:

457

:-*

SemperTiro написал(а):

http://amyfromwonderland.blogspot.com - мой скромный блог

Классный блог!!!!)

458

SemperTiro

Алинка)) я тут твой день рождения пропустила!!!!
Прости пожалуйста!!!

Алина - ты очень добрая и очень красивая! И я желаю, чтобы твоей доброты и красоты становилось больше с каждым днем) и чтобы все цветы, к которым ты прикасалась распускались) и чтобы ты всегда улыбалась)

459

Ева Адамс написал(а):

Алинка)) я тут твой день рождения пропустила!!!!
Прости пожалуйста!!!

Евочка, я знаю, что ты ездила на учебу, была занята....Ничего страшного!
Спасибо тебе за такие добрые слова! Постараюсь почаще улыбаться и находить побольше поводов для радости! :jumping:

У меня первые дни отпуска. Убрала всю квартиру так, что сестра сказала: "как в операционной". Племяшка моя на пару часиков вчера пришла, исправила ситуацию - разбросала мои лаки, заколки, вылила на пол бульки мыльные и посыпала все желтыми и красными блесточками! :crazy:

александрия написал(а):

Классный блог!!!!)

Спасибо, Сашенька!  :shine:

Галуня написал(а):

А ваша "Пьяная вишня" - это что то.

Ой, Галуня, неправильную информацию вам донесла...Сестра все-таки испекла другой торт, не менее вкусный "Кучерявый хлопчик", может, пробовала? Там можно разные сезонные фрукты добавлять, у нас были черника и порички.

Рецепт могу у сестры узнать, если понравился.  :yep:  :writing:

Отредактировано SemperTiro (2011-07-15 17:31)

460

Алинка! Привет!

SemperTiro написал(а):

сама нашла, сама заказала - така моя доля, он вообще не по сюрпризам у меня...

В принципе несложно было догадаться!
Мой такой же!

Всё равно хорошо, что вдвоём отдохнули! Это так прекрасно!!!!!!!
Наслаждайтесь каждой минутой, проведённой вместе!

Нет, "хлопчика" я не пробывала, но на вид аппетитный очень!!!
Люблю тортики с фруктами!

461

Галуня написал(а):

В принципе несложно было догадаться!
Мой такой же!

Я бы и не хотела "с сюрпризами"! Есть у меня знакомый, который любит своей девушки сюрпризы делать...Вот мне по характеру такие мужчины не подходят просто. Много говорят, рот не закрывается, похвалить себя любят, одежде слишком много внимания уделяют, на других девушек заглядываются...Нееет, я еще в детстве знала, что у меня муж будет такой, как мой папа. Скромный, умный, чтобы голос такой спокойный был (я никогда не слышала, чтобы папа кричал), и самое главное, чтобы меня смешил! Чтобы юмор у нас совпадал. Но люблю, чтобы таким весельчаком он был только со мной. Эх, запросики. :blush:
Мне мама рассказывала историю знакомства с папой, то коротко получается так, что мама его в деверне встретила, у него была обувь в болоте, но он ее ТАК смешил! И таким добрым был! А мама моя всю молодость на бальные танцы ходила. Когда начали с папой встречаться, то потихоньку его на хорошую одежду присадила, научила танцевать почти все виды бальных танцев...Словом, слепила то, что хотела...И самое главное, она, хоть и сама всегда все организовует, придумывает (как я сейчас), но всегда нашего папу просто превозносит - голова семьи, наш самый главный и самый сильный. Мудро!

Галуня написал(а):

Всё равно хорошо, что вдвоём отдохнули! Это так прекрасно!!!!!!!

Отдохнули очень хорошо! Пока я в блог напишу, то здесь дам линк, может, тебе, Галиночка, пригодится:
http://shepilska.com.ua/

Галуня написал(а):

Нет, "хлопчика" я не пробывала, но на вид аппетитный очень!!!
Люблю тортики с фруктами!

Там два одинаковых коржа пекутся, один просто ставится на блюдо, а второй ломать нужно на кусочки и выкладывать, как хочется. Между кусочков коржа посыпать фруктами и залить кремом. Крема много...Поэтому получается очень нежный и не сухой...

Отредактировано SemperTiro (2011-06-29 13:40)

462

Алинка! У тебя замечательные родители, хорошо, когда есть пример с кого брать!

А я вот только с мамой разговаривала, позвонила ей, потому что плохо..., хотела чтобы меня просто выслушали..., в ответ только крик, обвинения, что я безхарактерная и т.д. И кто придумал эти мобильные телефоны?...

Спасибо за ссылочку! Буду ждать в болге рассказа!

SemperTiro написал(а):

...Поэтому получается очень нежный и не сухой...

А ещё бы рецептик! Вообще бы было классно!

463

Галуня написал(а):

Алинка! У тебя замечательные родители, хорошо, когда есть пример с кого брать!

Недавно думала о своих страхах, чего я действительно боюсь, то поняла, что просто панически боюсь кого-то потерять из родных...Особенно маму. В детстве могла среди ночи пойти и сидеть возле мамы, слушать дышыт она, или нет...Эти астматические приступы не забуду никогда, не дай Бог такую болезнь никому...

Галуня написал(а):

А я вот только с мамой разговаривала, позвонила ей, потому что плохо..., хотела чтобы меня просто выслушали..., в ответ только крик, обвинения, что я безхарактерная и т.д. И кто придумал эти мобильные телефоны?...

Да, возможно это по телефону така реакция...При встрече было бы все по-другому...Иногда лучше на листочке о наболевшем написать и сжечь его...

Галуня написал(а):

А ещё бы рецептик! Вообще бы было классно!

Ок! У сестры при встрече спрошу, она у нас по тортам и вообще по разным вкуснятинкам спец.

464

SemperTiro написал(а):

она у нас по тортам и вообще по разным вкуснятинкам спец.

Давай, балуй нас рецептиками!

Я уже твой салатик 3 раза делала, вкуснятина, пока не надоел!
Я ещё мне сказали, что вместо раст масла майонез добавить можно, пробывала, тоже вкусный, но понятно - не такой полезный!

SemperTiro написал(а):

...При встрече было бы все по-другому

Ещё хуже. По телефону просто извинилась и положила трубку, а если лоб в лоб, то никуда не денешься!
Вообще на Западе( маю на увазі Західну Украину) люди более культурные, даже и если есть какие то неприятности или ссоры, то люди это решают мирным путём(есть сравнение с семьеё мужа да и его родственниками). У нас больше криками.
Я знаю, ты напишешь, что кругом разных хватает, но я говорю об общей тенденции ( это история, культура, воспитание)!
И вот за собой замечаю, как бы я в своей семье не хотела так поступать, как мама со мной, время от времени замечаю, что с дочкой поступаю так же. Наказание какое то! И главное понимаю, что не правильно, но не могу остановиться. А потом сильно жалею об этом и ненавижу себя за безвольность!
Да ладно об этом!

SemperTiro написал(а):

...Иногда лучше на листочке о наболевшем написать и сжечь его...

Я никогда так не пробывала.
А это мысль!
Следующий раз попробую!

465

Галуня написал(а):

Я ещё мне сказали, что вместо раст масла майонез добавить можно, пробывала, тоже вкусный, но понятно - не такой полезный!

ага! я тоже с майонезом делаю иногда! парню даже больше нравится, он вообще на майонезе помешан, особенно домашнем. Зимой начали делать сами майонез - суперский! уже разные тар-тары делаем - кинза, соленый орурчик, чеснок - мммм!!!
Небо и земля с магазинным майонезом.

Галуня написал(а):

люди более культурные, даже и если есть какие то неприятности или ссоры, то люди это решают мирным путём

Да, я тоже это заметила, Галуня...Родственники в Одессе - жесть. С порога такой крик! Но зато все открыто! Как на ладони! А у нас все за глаза...я даже не знаю, что лучше...Золотая серединка, конечно, если ее вообще возможно в жизни найти...Если это не утопия...
http://i036.radikal.ru/1106/50/dbca4b6de49a.jpg
Вообще, нам всегда чего-то в жизни не хватает и так будет всегда, поэтому я уже спокойно отношусь к тому, что постоянно чего-то хочу, что-то улучшить, изменить...это и есть жизнь.

Галуня написал(а):

время от времени замечаю, что с дочкой поступаю так же.

не могу и не смею поучать (как мой папчик говорит: поучайте лучше своих паучат (с) фильм "Буратино" :cool: ), но нужно всегда по возможности ставить себя на место других. Этому тоже нужно учиться, я себе время от времени просто заставляю, хотя не всегда, далеко не всегда получается...Моя мама вспыльчивый человек, может накричать, обидеть просто капец....а в детстве еще и угреть чем-то (навсегда запомню, как криво написала "Домашняя работа" и она это увидела...как раз в руке держала горячее деко - так по голове бабахнула, что оно аж выгнулось в другую сторону :canthearyou: ), но сейчас она совсем другая...спокойная, терпеливая, самая лучшая, родная...Я стала замечать, что у меня тоже какие-то вспышки гнева и раздрадительности бывают. Я ОЧЕНь хочу от них избавиться, научится куда-то спускать пар...Пробую, учусь...Нельзя дома сидеть - это однозначно! Вот хочу на пару дней куда-то уехать...к брату в И.-Франковск, наверное, поеду...Нужно себя чем-то занять.
Уже все шкафы перебрала, поскладывала все...Повыкидала кучу разных баночек, где шампуня на дне только...А самое главное, что меня радует - сухая и чистая мойка. Все фейри и порошки поскладывала в шкафчик. Сбылась мечта. Пою оды посудомойке! Мурашки ушли! Так долго у нас жили...
Вообщем...заставляю себя шевелиться постоянно. Хочется закрыть шторы и засесть в варкрафт, но я себя просто заставляю что-то делать, чтобы потом можно было любимому рассказать: вот я сегодня сделала то-то и то-то, интересно и полезно чтобы день прошел.

466

SemperTiro написал(а):

Уже все шкафы перебрала, поскладывала все...Повыкидала кучу разных баночек, где шампуня на дне только...А самое главное, что меня радует - сухая и чистая мойка. Все фейри и порошки поскладывала в шкафчик. Сбылась мечта. Пою оды посудомойке!

Алинка, вдохновила!!!
Иду и я что то делать! На работу сегодня забила, так лень дома берёт!
Хорошо что на голове маска с димексидом - готовлюсь к вечерней фотосесии, нужно фотки выложить!

SemperTiro написал(а):

не могу и не смею поучать

для меня никогда не помешает совет послушать! Так что поучай!
Вот поболтали с тобой и мне легче стало!

467

Галуня написал(а):

Алинка, вдохновила!!!

Главное только начать! Первый шаг - самый главный! :yep:
Одна из любимых реклам (Каннские львы)!

Галуня написал(а):

Хорошо что на голове маска с димексидом - готовлюсь к вечерней фотосесии, нужно фотки выложить!

Молодчинка! Я хочу фотки - порадуюсь твоим успехам! Желаю тебе все успевать, все, что задумала!  :jumping:

468

Вчера незапланировано вечером поехали в кинотеатр, а я себе на целый день маску сделала и забыла про нее. МЧ меня подгоняет, мол, быстрее одевайся, там через пол часа начало фильма. А я не знаю, что с этой маской делать, которая уже почти высохла. Решила, что фильм мне дороже, а маску может никто и не заметит - зачесала наверх в узел волосы и всех делов!
Весь фильм сидела и нюхала класный запах маски, который усилился от тепла...Любимый говорит: у тебя так волосы пахнут! :crazy:  :crazyfun: Я уже потом ему сказала, что маска на голове. :blush:  :blush:  :blush:
Вот такая маска была:

Уже закончилась...Как-то недавно купила себе маску Пантин - такое ге! Что делала маску, что радио слушала...Я люблю, чтобы волосы обволакивала такая невидимая пленочка...И в баночке пантиновской было всего 200 мл. стоила 45 грн, я уж лучше буду покупать проф маски за 100-150 грн, но там и банки ого-го! 900 мл! :cool:

Отредактировано SemperTiro (2011-07-15 17:32)

469

SemperTiro написал(а):

Как-то недавно купила себе маску Пантин - такое ге!

я вот тоже как то к пантину не очень...
не идет он мне...

SemperTiro написал(а):

.Любимый говорит: у тебя так волосы пахнут! :crazy:  :crazyfun: Я уже потом ему сказала, что маска на голове.

ты по аккуратнее!!! съест еще!!!

470

Ева Адамс написал(а):

я вот тоже как то к пантину не очень...

мне еще не подходят ни одни шампуни/маски Глис Кур...сразу лезут волосы...
оч нравятся шампуни лореалевские, которые у нас продают в лотках "все из Германии". Мы там и зубные пасты покупаем. Там тот же blend-a-med стоит в два раза дороже, но такой классный!
мода у нас на такие будки и лотки пошла. Привозят наши люди, кто на заработки туда ездит. Вся наша Западная Украина в Италии, Португалии...
Продукты все бегают итальянские покупают. И только их макароны теперь признаю. Бутли с вином таким вкусным привозят, что оно стоит очень недолго, бысто начинает бродить. А наши вина в магазинах могут годами стоять и хоть бы хны...
А последний "писк" - это машины с Белоруссии привозят молочные продукты. Все разбирают, как во времена дефицита! Наше масло, говорят, по сравнению с белорусским, которое по старым гостам делается - бэка.

Ева Адамс написал(а):

ты по аккуратнее!!! съест еще!!!

Пускай ест! Мне сейчас так хочется побольше его внимания, а он весь в работе, в работе...Я уже сама жалею, что в отпуск пошла...Скучаю за работой, так непривычно, не могу еще поверить, что можно не ехать на работу...

Отредактировано SemperTiro (2011-06-30 18:08)

471

Алиночка, привет!!!

Уезжала на несколько дней, и вот пришла к тебе в дневник, и поняла, что многое пропустила! во-первых, с днем рождения тебя (ведь лучше поздно, чем никогда)!!!! желаю тебе настоящего женского счастья, пусть все у тебя получается и сбывается, и я уверена, что твое "после замужества" будет не менее ярким и насыщенным, чем сейчас. Поздравляю тебя, дорогая!!!

Обязательно прочитаю сейчас блог - прямо заинтригована, люблю о разных путешествиях читать!
И еще хочу сказать, что у тебя очень классные фотки - ты ооч. хорошо фоткаешь, прямо профессионально!

И вообще прямо столько позитива у тебя тут, столько всего происходит интересного, что прямо тут же хочется тоже начать что-то делать. и нужно сказать, я делаю, и во многом благодаря тебе и вам всем!!! потом отчитаюсь у себя в дневнике о проделываемой работе.

А еще видела у тебя тут по поводу детей рассуждения (пора или не пора их заводить). хочу просто сказать, что подходящего момента реально никогда не будет. всегда будет что-то, что будет заставлять тебя откладывать это еще на годик, еще на несколько месяцев... это бесконечный процесс. у меня можно сказать получилась "идеальная ситуация", т.к. получилось случаяно, дочка родилась через 2 года после свадьбы. почему-то мы никогда не планировали и даже особо не обсуждали тему детей с мужем. нам обоим по умолчанию казалось, что вообще как-то не время еще. но сейчас, спустя время, мы видим, что более подходящего времени быть и не могло. ребенок не может родиться не вовремя, так что желаю вам пустить этот вопрос на самотек и все получится  наилучшим образом (странное, наверное, пожелание, но это то, как чувствую я)).

472

Дашенька, привет! столько удовольствия получила, прочитав твое сообщения! Соскучилась!

Seco написал(а):

с днем рождения тебя (ведь лучше поздно, чем никогда)!!!!

Спасибо большое! Такие теплые слова, спасибо!

Seco написал(а):

очень классные фотки - ты ооч. хорошо фоткаешь, прямо профессионально!

у меня такая мыльничка сони на 8 Мп((( У меня только в планах на курсы фотографа пойти, очень душа к фотографии лежит!
недавно вспоминали, как купили в 90х первый кодак, как боялись, что кадры закончатся...а потом другая фишка! злые гении выпускали раз в пол года фотик на 1, 2, 5 Мп и толпа хомячков (мы в том числе) бежали покупать обновку...А сейчас у нас вся молодежь ходит с такими дулами, скоро будут с такими огромными ходить, как на футболе:

Seco написал(а):

и нужно сказать, я делаю, и во многом благодаря тебе и вам всем!!!

у меня тоже самое! я столько всего нового узнаю, столько разных историй, советов, что просто уже можно книгу про ттм издавать.

Seco написал(а):

всегда будет что-то, что будет заставлять тебя откладывать это еще на годик, еще на несколько месяцев...

да, ты права, так оно зачастую и бывает...а еще сейчас много людей становятся чайлд-фри, очень грустно и неправильно...

Seco написал(а):

ребенок не может родиться не вовремя

Поддерживаю!
"Каждый ребенок приходит в этот мир со своим кусочком хлеба".. Серафим Саровский

Seco написал(а):

желаю вам пустить этот вопрос на самотек и все получится  наилучшим образом

я думаю, что так и будет. Ребенок должен родится в большой любви...остальное неважно.

Отредактировано SemperTiro (2011-07-15 17:33)

473

SemperTiro написал(а):

у меня такая мыльничка сони на 8 Мп(((

Слушай, ну тогда ты воистину классный фотограф, на такую простую камеру такие шикарные снимки умудряешься делать! восторгаюсь тобой!

SemperTiro написал(а):

злые гении выпускали раз в пол года фотик на 1, 2, 5 Мп

да-да, умеют они людей на деньги разводить!!!

SemperTiro написал(а):

Ребенок должен родится в большой любви...остальное неважно.

ну этого вам не занимать, так что все у вас получится!

твой блог посмотрела и ничего не поняла((( зато фотками насладилась по полной!!!! хотя было бы очень интересно все это еще и читать.

474

Seco написал(а):

восторгаюсь тобой!

та ну :blush:  :blush:  :blush: ...только что посмотрела фотки Коты и Окмы - вот это да...буду стремиться! :cool:

Seco написал(а):

ну этого вам не занимать, так что все у вас получится!

[взломанный сайт]С детьми не соскучишься! Как-то на днях племяшка моя пришла в гости и попросила подержать термометр, а я разрешила. Вообщем, не удержала она его, упал на пол, но не разбился. Я испугалась и кричу: "Все! Больше тебе ничего не дам!" А она: "Что? И даже еду?!"
Чудо! [взломанный сайт]

Отредактировано SemperTiro (2011-06-30 16:10)

475

SemperTiro написал(а):

только что посмотрела фотки Коты и Окмы - вот это да...буду стремиться!

Побежала смотреть тоже!!! пол рабочего дня зависаю на форуме, ну ладно, пока работы не так много, можно и поразвлекаться.

SemperTiro написал(а):

Чудо!

Да, детки смешные. моя тут тоже выдала. завязала разговор с соседом на даче. я, говорит, на поезде приехала из москвы, вот наш домик..., он ее спрашивает: "а как же тебя зовут?" она отвечает "котеночек")))) он еще переспросил раз 5, не мог поверить своим ушам, а я от смеха даже сказать ничего не могла. это я так ее называю))

476

Seco написал(а):

я, говорит, на поезде приехала из москвы, вот наш домик.

:D мы как-то вечером гуляли и встретили хозяйку с собакой породы хаски. Такая классная! И я заметила, что наша Танюшка все за ней хочет повторять. Хозяйка говорит: "Бирма! Сидеть!" Танюшка говорит: И я немножко присяду! И садится на землю вместе с собачкой! И так возле нее спатки хотела ложиться, такие подружки стали!

Seco написал(а):

"а как же тебя зовут?" она отвечает "котеночек"))))

:D Класс! Вот это выдала номер! Детки просто на ходу выдают такие перлы!

Seco написал(а):

Побежала смотреть тоже!!!

это в темке красавицы, рукодельницы :flirt:

Отредактировано SemperTiro (2011-06-30 17:15)

477

SemperTiro написал(а):

это в темке красавицы, рукодельницы

А, ты опередила мой вопрос, я не знала, где искать.

SemperTiro написал(а):

что наша Танюшка все за ней хочет повторять

мою дочку тоже зовут Танюшка)) и она, представляешь, тоже любит собачку одну (у моего дяди с тетей), просто не разлей вода. даже во сне как-то называла имя этой собачки. и они так классно играют вместе. видимо, интеллект пока все же одинаковый у них, им одни и те же игры интересны)))

478

Seco написал(а):

мою дочку тоже зовут Танюшка))

она у нас Лев по гороскопу - такая боевая и пробивная! все говорят моей сестре: Ты с ней не пропадешь! Заходят в трамвай, где полно народу, Таня быстренько пробирается между людей и говорит: "Тетя, ану встань, дай Таня сядет!"
Скоро будет три года! 12 августа!

Seco написал(а):

видимо, интеллект пока все же одинаковый у них, им одни и те же игры интересны)))

да-да, она так верит, что я стаю роботом, когда пальцы вокруг глаз скручиваю, как очки! сразу говорит: Ой, привет робот! ты пришел ко мне в гости?
Я ее очень люблю, но мне, честно говоря, хватает ее на пару часиков в день. Она такая мультивитаминка-энерджайзер! Слишком ее много...Устаю быстро. Всем мамам современных деток-батареек респект! :cool:

Отредактировано SemperTiro (2011-06-30 17:55)

479

SemperTiro написал(а):

Я ее очень люблю, но мне, честно говоря, хватает ее на пару часиков в день.

))) забавно))) не, ну когда свой, то видимо, немного по-другому воспринимается. у меня тоже энерджайзер, но как-то привыкла к ее ритму уже)))

SemperTiro написал(а):

да-да, она так верит, что я стаю роботом, когда пальцы вокруг глаз скручиваю, как очки

да, и думает, что все куклы и мишки ее игрушечные - живые существа, постоянно с ними разговаривает - ну просто золото!!!

480

Seco написал(а):

да, и думает, что все куклы и мишки ее игрушечные - живые существа, постоянно с ними разговаривает - ну просто золото!!!

И цветные сны им, наверное, снятся...Эх, вернутся бы в эту страну детства, я уже не помню, когда в последний раз в "лова" играла...
Сегодня снова с маской сижу целый день. Так я точно уверена, что ни один волос с моей головы не упадет. Возле компа, дома такой соблазн, руки сами тянутся типа почесать голову, а там уже и на волосы переходят...Не дам! Не дам в обиду свои волосы...Так рада, что это уже действительно жизнь без ттм...Без срывов...Наконец я к этому пришла.

481

SemperTiro, так любблю, так люблю твою страничку читать! Алина, какие у тебя прекрасные волосы, настоящее золото )
Я сейчас у себя тоже про деток писала. С одной стороны - пора, а с другой - боязно. Хочу потом сразу двоих, близняшек, чтобы в один заход выполнить план )

SemperTiro написал(а):

Возле компа, дома такой соблазн, руки сами тянутся типа почесать голову, а там уже и на волосы переходят...

о, это точно! Особенно руки тянутся, когда остаешься наедине с собой.

SemperTiro написал(а):

Так рада, что это уже действительно жизнь без ттм...Без срывов...Наконец я к этому пришла.

Прекрасные слова  :shine:

482

Привет Алинка!
Сижу уже в твоём дневнике больше часа, отвлекаюсь, пишу, снова кто то отвлекает! Доигралась до того, что сообщение не сохранилось!

Так вот!
Смотрела новое фотки в твоём блоге!
Такие красивые! Животные прелесть!
Так что нескромничай, фотограф ты что надо!

И спасибо за рекламку! Смотрю её и сразу в бой хочется!

И у нас тоже сейчас бум с итальянскими продуктами и белорусскими.
Вот итальянские макароны очень вкусные, главное не развариваются!
А белорусское масло пробывала - не очень понравилось, и сгущёнка тоже! А ведь полгода назад ела сгущённку - объедение!
Говорят, что подделку могут везти! У нас народ смышлённый, на что спрос,  сразу подсовывают липу! А вот, кто ездил в Белоруссию, и пробывал их продукты, очень хорошо отзываются! Качество Советского Союза!

Спасибо тебе, Алиночка, так приятно зайти к тебе в дневничок, поболтать о том о сём, так эта ттм уже достала, что и вспоминать о ней не хочется!

483

Привет, Ксюша! :jumping:

Семь написал(а):

Алина, какие у тебя прекрасные волосы, настоящее золото )

Семь, Ксюша, спасибо! Так приятно слышать от тебя комплимент!  :shine: Сияю!

Семь написал(а):

Хочу потом сразу двоих, близняшек, чтобы в один заход выполнить план )

Смело! Я бы растерялась...сразу двое! :O
Кстати, папа моего жениха из близняшек. Говорят, что передается через поколение...[взломанный сайт] Перспектива радует! :rolleyes:

Галуня написал(а):

Привет Алинка!

Приветики!!! :love:
Девочки, дожилась, пью. Захотелось чего-то сладкого, я разогналась пойти в магазин за шоколадкой, а оказалось, что ключи свои забыла вчера в машине у МЧ. А на день рождения мне подарили бейлис, который я думала открыть под новый год. Короче, сижу и балдею...как сгущенка...Такой вкусный ликер!

Галуня написал(а):

Доигралась до того, что сообщение не сохранилось!

И у меня так бывает, особенно на работе. Я еще злюсь на клиентов, мол, че пришли имеено тогда, когда я на форуме сижу? :crazy:

Галуня написал(а):

Такие красивые! Животные прелесть!

Я еще многих не сфоткала...Там чего только грифы огромные стоили!

Галуня написал(а):

И спасибо за рекламку! Смотрю её и сразу в бой хочется!

У меня вконтакте целый сборник таких суперских реклам. Я иногда на ютубе так и задаю в поиск "реклама каннские львы" и просто наслаждаюсь...такие смешные бывают! а бывают такие, что пробирают до слез...

Галуня написал(а):

И у нас тоже сейчас бум с итальянскими продуктами и белорусскими.

А немецких нет? Я порошок покупать стала только жидкий. Хватает на пол года мне 6 литров (ровно 200 грн стоит банка огромная). И таблетки для посудомойки у нас очень дорого выходит покупать, просто дурят нас с такими ценами что-ли...с нашими-то зарплатами.

Галуня написал(а):

А вот, кто ездил в Белоруссию, и пробывал их продукты, очень хорошо отзываются! Качество Советского Союза!

Вот скоро поедем в Брест к родственникам жениха, хочу купить себе косметику (маски, шампуни), попробую, может, действительно классные...

Галуня написал(а):

Спасибо тебе, Алиночка, так приятно зайти к тебе в дневничок, поболтать о том о сём, так эта ттм уже достала, что и вспоминать о ней не хочется!

всегда пожалуйста, Галиночка! и мне тоже очень приятно поговорить с девочками, поделиться новостями, как волосы поживают, как живется без ттм...все равно еще постоянно вспоминаю, как было плохо, когда весь пол был в волосах...

Отредактировано SemperTiro (2011-06-30 19:45)

484

SemperTiro написал(а):

Кстати, папа моего жениха из близняшек. Говорят, что передается через поколение...[взломанный сайт]

аммм ) у меня папа с его тетя - двойня! и моя прабабка по материнской линии - тоже родилась двойней! все двойняшки по материнской и отцовской линии получаются через поколение, т.е. как раз мои детки. так что я на 80% не сомневаюсь, что и у меня будет двойня! [взломанный сайт] [взломанный сайт]

SemperTiro написал(а):

У меня вконтакте

485

Семь написал(а):

так что я на 80% не сомневаюсь, что и у меня будет двойня!

Класс! Такие колясочки сейчас для двойняшек классные стали делать! Паровозиком!
Так-с, я с темы на тему быстро перепрыгиваю, но заметила, что все больше и больше мам отказываются от колясок в пользу слингов. Интересно, как в слингах двойню носить? Разве что с мужем, наверное...Получается, что двойная радость, но и проблем вдвое больше! ^^

Семь написал(а):

вконтакте

уже добавилась! ура!

486

SemperTiro написал(а):

Интересно, как в слингах двойню носить? Разве что с мужем, наверное...Получается, что двойная радость, но и проблем вдвое больше!

мой МММ такой большой и сильный, что не то что двойню, а и тройню сможет на себе перевозить!  :rofl:

SemperTiro написал(а):

но заметила, что все больше и больше мам отказываются от колясок в пользу слингов.

Хороший вариант, т.к. я живу на 5 этаже без лифта =))))

SemperTiro написал(а):

уже добавилась! ура!

ура!

487

SemperTiro написал(а):

Так рада, что это уже действительно жизнь без ттм...Без срывов...Наконец я к этому пришла.

молодец, Алинк, это прекрасно, это большое счастье и твое жизненное достижение, которое достойно высших похвал! ты пример для нас, как посмотрю на твои волосы, сразу рвать не хочется, а хочется такие же растить))

SemperTiro написал(а):

Получается, что двойная радость, но и проблем вдвое больше!

да уж, это точно. во всем свои плюсы и минусы, но в целом абсолютно без разницы сколько и какого пола, лишь бы здоровенькие были!

488

Seco написал(а):

это прекрасно, это большое счастье и твое жизненное достижение

Особенно это чуствую, когда пересматриваю свои фото...Как я свои студ годы прошляпила...Все девочки с волосами, прическами, а я на всех курсах от 1-го до 5-го с хвостиком...и волосы как-будто вечно жирные...
А сейчас я просто безума от того, что с утра просыпаюсь, а волосы лезут мне в глаза...раньше такого никогда не было. И не жирнеют долго, такие послушные...
А когда прохожу мимо зеркала и случайно смотрю в отражение, то тоже еще не могу привыкнуть, что теперь с волосами не только сзади, а уже и по бокам...Это счастье. Однозначно.

Seco написал(а):

ты пример для нас, как посмотрю на твои волосы, сразу рвать не хочется, а хочется такие же растить))

Спасибо огромное))) Я бы очень хотела, чтобы наш форум только расцветал все больше и больше, чтобы все новенькие девочки, которые к нам приходили просто вдохновлялись нашими победами! И всегда находили от нас поддержку!

Отредактировано SemperTiro (2011-07-01 19:26)

489

SemperTiro написал(а):

Как я свои студ годы прошляпила...

Да, Алин, я тоже всегда об этом думаю. насколько я была бы увереннее все бы и как все было бы по-другому... но ведь в итоге все хорошо сложилось, все к лучшему. так что давай наслаждаться тем, что мы приобрели (ну точнее в процессе приобретения))))

490

Доброй ночи, Алинка!
Что не спится на ночь глядя!
Ладно я, недавно приползла домой и хотела хоть что то почитать на форуме. А здесь не все спят!

Алиночка, ни о чём не нужно жалеть! Ты ведь и сама знаешь!
Но ведь прошли уже студенческие годы, а вся жизнь впереди!
Мне повезло наверное больше в студ годы. Не рвала 5 лет. Вот это были года!
Но потом всё пошло по наклонной...
И замужество, свадьба, рождение детей... Не хочется вспоминать!

У тебя должно быть всё по другому!
Ты уже настрадалась сполна!

А теперь только СВОБОДА!!!

SemperTiro написал(а):

Я бы очень хотела, чтобы наш форум только расцветал все больше и больше, чтобы все новенькие девочки, которые к нам приходили просто вдохновлялись нашими победами! И всегда находили от нас поддержку

Твои слова, Алиночка - бальзам на душу!!!

491

Галуня написал(а):

Доброй ночи, Алинка!
Что не спится на ночь глядя!

Доброй ночки))) У меня сбился режим из-за отпуска. Сплю теперь дольше, в обед сегодня прилегла на чуть-чуть и проспала 4 часа! :O Давно такого не было у меня...
С утра был стресс. Снимала высушенное белье с балкона, а оно все оказалось мелких каплях краски...Соседи на третем этаже красили балкон, блин. И такая я нерешительная, так им ничего и не сказала, просто потому что не люблю конфликтов, не умею поставить "на место"...Я даже не знаю, кто там живет...может, поэтому так стремно было подниматься к ним и начинать разговор.
Это так...проза дня(
Сегодня опять целый день была в маске. Хотела отчитатся перед вами про маску Брелил и жидкие кристалы, о которых где-то выше говорила. Очень классные волосы после маски, просто шелк, а после спрея-кристалов блеск появляется, совсем не утяжеляет, не жирнеют от него, а даже наоборот, объем появляется! Каждая волосинка как бы по отдельности! Это было для меня открытие, потому что до этого пользовалась спреями от пантина..таким синеньким, который Ольга Куриленко (девушка Бонда) рекламирует. Небо и земля, хотя и цена побольше - 112 грн. Это мне друзья подарок сделали, как я их просила.
Смущает меня правда то, что когда-то я покупала Брелил, и там все было написано только по-итальянски, а теперь и по-украински есть...Неужели наши клепают? Хм...Надеюсь, что качество осталось то же.

Галуня написал(а):

У тебя должно быть всё по другому!
Ты уже настрадалась сполна!

Спасибо, Галунечка, за поддержку и теплые такие нужные слова! Просто до самого сердца пробирает...я действительно сама себя разрушала все студ годы (почему именно это время выбрала? хотя...ттм не выбирает...хоть детство и юность мне волосатую подарила....), настало время снова полюбить себя и показать другим, что я люблю и ухаживаю за собой! Верю, очень верю, что могу эту любовь как клубочек с ниточкой передавать всем-всем окружающим меня людям, только тогда можна быть по-настоящему счастливой. Цветок прекрасен тогда, когда он в красивом букете -  окружении семьи и друзей!

на цветочки потянуло!
еще одни выставлю

Отредактировано SemperTiro (2011-07-15 17:35)

492

Какие красивые розочки!!!!

SemperTiro написал(а):

Цветок прекрасен тогда, когда он в красивом букете -  окружении семьи и друзей!

золотые слова!!! и к этому нужно стремиться!!!

SemperTiro написал(а):

маску Брелил

Алин, ты уже писала, но я пропустила и не могу найти((( чье это производство и как вообще выглядит упаковка? твой рассказ про эффект маски меня очень вдохновил))

493

По многочисленным заявкам:), Алин, напиши поподробнее о этой маске! Я у нас такой по моему не встречала...

494

Девочки, привет! вот только сфоткала маску и кристалы:

Я много перепробовала, но эта маска мне больше всех нравится. У нас продается в сети магазинов космо, а еще "Бьюти" - все для парикмахеров, салонов. Просто я раньше покупала только с итальянской инструкцией, а теперь уже с переводом начали делать...я переживала, что качество испортилось, но нет, все гуд. ;)

Все время, пока сидела дома, делала маски на целый день. В итоге - ни одного, даже ненароком потянутого волоса. На выходных вообще времени не было, целыми днями дома не были. Плюс - купила себе в аксесуарах Теранова два цветка-заколки (малиновый и белый), очень красиво к сарафанам в цветочек. Хочу наплести косичек на ночь, чтобы были волнистые, и цветок заколоть где-то сбоку...Вместо "привет" буду говорить "алоха")))

Только бы погодка поменялась. Если кто-то может, позвоните наверх и закажите солнце...У нас 10 градусов...дубак...бр...

Отредактировано SemperTiro (2011-07-15 17:36)

495

А что это за маска?
Фирма какая?

496

Сашенька, фирма Брелил. Я уже выше писала...Мне еще 5 лет назад ее посоветовал друг-парикмахер, я сразу купила и теперь не расстаюсь. Хотя стараюсь чередовать с другими масками, чтобы волосы не привыкали.

Отредактировано SemperTiro (2011-07-04 13:37)

497

Посмотрела.
Да, нашла кучу положительных отзывов!

http://kosmetista.ru/tag/Brelil

Подумываю о приобретении)))

498

александрия написал(а):

http://kosmetista.ru/tag/Brelil

ааа!!! какие там в конце волосы у девушки!!! моя мечта!!!
Саша, я еще том сайте, что ты советовала посмотрела отзывы - тут и тут!
Запах у маски классный! Немножко поднадоел, но сначала я эту маску все время съесть хотела!  :crazy:

Я сейчас сижу и не дышу - первый раз в жизни делаю малиновый джем! От меня требовалось немного - засыпать малину, сахар и пектин в хлебопечку. Жду...Так джема с чаем хочу! А думала малину выбрасывать...

Отредактировано SemperTiro (2011-07-04 15:39)

499

Да)) Только надо найти оригинал, вот некоторые девочки пишут, что никакой разницы с другими бальзамами. Скорее всего им не повезло и они купили подделку.

500

александрия написал(а):

никакой разницы с другими бальзамами

я в магазине с косметикой для салона перепробовала много масок дорогих - ну не то...или от волос зависит...
Все-таки скорее всего этот вариант:

александрия написал(а):

Скорее всего им не повезло и они купили подделку.

Но как угадать? Лучше всего прямо с италии эту маску купить...