Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник SemperTiro

Сообщений 651 страница 700 из 1000

651

Алииина поздравляю тебя! Такая необычная свадьба, здорово! Есть что вспомнить))) Счастья вам, гармонии в отношениях, взаимопонимания и бесконечной любви!

652

SemperTiro написал(а):

Решили с ним написать и приклеить на холодильник список, точнее меню для МУЖА. (хи, пока что для меня это как игра и очень нравится! дальше будет видно...)

ты с этим по аккуратнее!!!

сама знаешь, сначала делаешь приятную мелочь, а потом это уже считается твоей прямой обязанностью))

я сама однажды так сделала - пару раз в выходные принесла завтрак в пастель... потом мальчик любимый только в пастели и ел!!!

так что не путай игру, и свои пожизненные обязанности!!! Хотя не знаю, что ты придумала, если ему на неделю вперед будешь расписывать меня и ставить его перед фактом - тогда идея не плохая!!

SemperTiro написал(а):

мама отдельно сварила кусочек мяса и запекла баклажаны с помидорками (спасибо ей! :love: ).

вот какая же ты молодец)))))) так и надо))) чтобы свекровь всегда была на твоей стороне)))

Мальдивы.... эх)))

653

Zлатовласка написал(а):

Алииина поздравляю тебя! Такая необычная свадьба, здорово! Есть что вспомнить))) Счастья вам, гармонии в отношениях, взаимопонимания и бесконечной любви!

Танечка, спасибо большое! Так приятно читать такие теплые слова!
п.с. Это только первый этап свадьбы) ЗАГС) все самое главное - 16 октября)

Замечательная написал(а):

Алинка, ты особо мужа не приучай ко всяким вкусностям...

Ева Адамс написал(а):

ты с этим по аккуратнее!!!

Да, девочки, вы абсолютно правы...Возожно, пару лет спустя, я буду еще вспоминать про начало совместной жизни, анализировать ошибки - а сейчас так думать не хочется!  :love:

Ева Адамс написал(а):

Хотя не знаю, что ты придумала, если ему на неделю вперед будешь расписывать меня и ставить его перед фактом - тогда идея не плохая!!

Меню на неделю я не составляла, мы просто написали список блюд, которые он любит кушать и обещает кушать, а не крутить носом.
Приблизительный список: пельмени, вареники с картошкой, деруны, рис (рассыпчастый!) или гречка с мясом и подливой, борщ густой (чтоб ложка стояла ;) ), оливье, макароны твердых сортов (чтобы не разваривались), котлеты, салат с капусты...
Вообщем, он эти блюда очень любит и готов их всегда кушать. Но никогда не станет кушать фаршированный перец, голубцы, супы разные, рыбу, морепродукты, молочные блюда. Вот такой "пан"... :dontknow:  :flag:

Ева Адамс написал(а):

Мальдивы.... эх)))

Замечательная написал(а):

А Мальдивы... Да... Мечта! Все у вас получиться!

На мальдивах, оказывается, тоже не сезон в октябре...( И очень дорого...Мы не потянем перелет и дорогое жилье (хоть там и бунгало одни)...
Пока остановились на ОАЭ, чтобы уже наверняка с сезоном угадать. Хотя, думаю, на медовый месяц везде было бы медово!
Теперь осталось выбрать эмират (скорее всего Джумейра), и отель (мужу понравился отель Ибн Батута. Название радует. :crazy: ), но в Дубаи проблема с пляжами...С первой береговой зоной очень дорогие отели, а все остальные предоставляют бесплатный трансфер до моря, но вход на пляж и лежаки платные, + там еще отдельно бывают "женские" дни на пляже, мужчинам нельзя приходить...
И с едой там не альо. Только ВВ - завтраки, а дальше кушай, где хочешь...Цены там ого-го. :O

Кстати, сижу сейчас в маске. Волосы мне мои сейчас не нравятся. Один бок длиннее....Все как-то периодами. Вот знаю, что придет период, что мне они снова начнут нравиться. Тоже самое и с внешностью...Эх, ну и настроение изменчивое. Ттм без форума уже 100% бы пришла ко мне. Как хорошо, что я здесь.

654

SemperTiro написал(а):

Ттм без форума уже 100% бы пришла ко мне. Как хорошо, что я здесь.

а мы тут навсегда)) по крайней мере, я не планирую никуда отсюда уходить))

представь что будет через 50 лет??? "ну що, карга старая, лохмы то ащо не повыдергивала себе" ))

SemperTiro написал(а):

там еще отдельно бывают "женские" дни на пляже, мужчинам нельзя приходить...

у них там во многих местах есть женские дни - кафе, зоопарки))

я там не была - советов давать не могу, но советую начитаться каких-нибудь отзывово...
аккуратнее надо быть в арабских странах, тем более таким обалденным девочкам как ты!

655

Алиночка! Привет!
Куда это ты запропастилась?
Напиши, хоть пару слов! Хотя мы понимаем, что ты вся сейчас в заботах.

Я ещё не отписывалась у тебя в дневничке после отдыха!

Всё конечно сказано девчёнками, слов нет!

ТЫ ТАКАЯ  ПРЕКРАСНАЯ,КРАСИВАЯ, ИЗЯЩНАЯ! Платье супер ! Да и ты СУПЕР СУПЕР СУПЕР невеста!!!

Я искренне желаю, что бы и дальше у тебя прошло всё замечательно!

656

Алинка, прими от меня еще раз поздравления!!! ты очень красивая и прекрасная !!! платье супер!!
я кстати ждала от тебя фоток, очень хотелось посмотреть. ФОТКИ ОБАЛДЕННЫЕ !!  я ведь тоже занимаюсь фото,вот собираюсь купить проф. фотик зеркальный. сегодня даже присматривалась. и смотрела по инету фотки одного "крутого" львовского  фотографа. так , себе на заметку.
а твои , даже себе скинула в комп, я думаю ты не против. Это чисто для себя. я собираю свадебные фото с интересной задумкой, со смыслом.
Очень понравилась та, где ты на ступеньках. Представила себе, как ты ложилась... А платье не испачкалось?

http://bestgif.su/_ph/23/2/408115388.gif

Отредактировано окмачка (2011-09-09 20:25)

657

Привет, мои дорогие и родные девочки!

Галуня написал(а):

Куда это ты запропастилась?
Напиши, хоть пару слов! Хотя мы понимаем, что ты вся сейчас в заботах.

В заботах - это не то слово...Девочки, я не сплю...Мне просто стыдно за себя, потому что ничего не могу с собой сделать. Я просто всю ночь не сплю...1 ночи, 2 ночи, 3 ночи...И так до утра.
Вчера купила успокоительные таблетки и чай - первую ночь за эту неделю нормально выспалась. Похудела на 7 кг...
Но это негатив, не буду вас нагружать, а то, как в песне получается: Настроение у тебя истерическое, скушай, доченька, яйцо диетическое))))

Есть и приятные новости. Я вчера заказала платье свадебное! УРА!  Вот такое:

Сейчас в поисках обуви удобной и бижутерии.

Галуня написал(а):

ТЫ ТАКАЯ  ПРЕКРАСНАЯ,КРАСИВАЯ, ИЗЯЩНАЯ! Платье супер ! Да и ты СУПЕР СУПЕР СУПЕР невеста!!!

Спасибо, Галуня, родная! Как бальзам на душу такие слова...Очень хочу тебя увидеть! Мне кажеться, что возле тебя так спокойно будет и уютно. :love:

Галуня написал(а):

Я искренне желаю, что бы и дальше у тебя прошло всё замечательно!

спасибо, я тоже очень надеюсь, что и дальше все будет идти так, как мы мечтаем и планируем.

окмачка написал(а):

Алинка, прими от меня еще раз поздравления!!! ты очень красивая и прекрасная !!! платье супер!!

Оксаночка, землячка, спасибо тебе за поздравления! Цьом-цьом-цьом!

окмачка написал(а):

ФОТКИ ОБАЛДЕННЫЕ !!

Мы старались все вместе - и фотограф, и жених, и я)))

окмачка написал(а):

фотки одного "крутого" львовского  фотографа

окмачка написал(а):

Представила себе, как ты ложилась... А платье не испачкалось?

Не очень...Мы и на песке лежали, но ткань какая-то такая, что к ней ничего не пристает, просто отряхнулась и все ок!

Отредактировано SemperTiro (2011-09-10 12:45)

658

SemperTiro написал(а):

Вчера купила успокоительные таблетки и чай - первую ночь за эту неделю нормально выспалась. Похудела на 7 кг...

Алин, привет дорогая, если у тебя это не пройдет в течении недели, обязательно сходи к врачу!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Береги себя!!!

SemperTiro написал(а):

Я вчера заказала платье свадебное

ОО!! классное!! На тебе оно будет сидеть значительно лучше!!!!

659

Алин,я такая растяпа-проворонила все самое интерессное и праздничное.Поздравляю,тебя,конечно же с Днем Бракосочетания!!!!!!!Пусть ваша семья будет самой крепкой и самой дружной.Желаю вам справить такой юбилей вашей свадьбы,которому ещё и названия не придумали)))))))))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:

660

Алин,посмотрела фотки-ты самая красивая невеста на всем белом свете!!!!!!!Какие уж тут "не судите строго" :love:  :love:  :love:

661

Алиночка, очень тревожусь за твоё здоровье!
Вот это наша исполнительность и желание сделать всё как нельзя лучше! Не надрывайся, хорошая моя!
Устала ты...
Алин, а ведь действительно пройдёт всё отлично! Я вот недавно тоже на свадьбе отгуляла, кто захотел к чему то придраться - придрался, ну люди у нас такие, я уже себя как то по-стариковски чувствовала, больше сидела, зато детки мои оторвались, им очень понравилось. Так что всё прошло замечательно!

Прислушайся к Жене, если что, не тяни. Ты нам нужна здоровая. Что нам? - мужу, родным, друзьям. Берегись!!!

Алиночка, платье КРАСИВОЕ!!! Ты будешь ОСЛЕПИТЕЛЬНА!!!

662

Привет всем! Напугала своей бессонницей всю семью, себя, мужа и вас, мои дорогие. Хочу сказать, что вроде бы сон налаживается! Уже две ночи сплю, как убитая, утром даже вставать не хочется. Правда, днем немного заторможенная и медленная. Соображаю с трудом, видно чай успокаивающий подействовал. Но самое главное, что сплю! А не слушаю стук своего сердца, которое просто вылетает.
Нет, ну это же не нормально - вскакивать посреди ночи от того, что вспомнила, что еще коробки для конвертов не сделала. :crazy: Стыдно даже за себя...

мурзилка написал(а):

Алин,я такая растяпа-проворонила все самое интерессное и праздничное.

Ничего страшного, Машенька! Мне так приятно твое внимание в своем дневничке!

мурзилка написал(а):

Поздравляю,тебя,конечно же с Днем Бракосочетания!!!!!!!

СПАСИБО!!! От нашей семейки большое спасибо!

мурзилка написал(а):

Алин,посмотрела фотки-ты самая красивая невеста на всем белом свете!!!!

:blush:  :blush:  :blush: Все невесты красивые! Это просто с нами какое-то волшебство в этот день происходит! В другие дни внешность не такая светящаяся... :dontknow:

Галуня написал(а):

Алин, а ведь действительно пройдёт всё отлично! Я вот недавно тоже на свадьбе отгуляла, кто захотел к чему то придраться - придрался, ну люди у нас такие

Честно-честно? Мне сестра постоянно сейчас говорит, что все пройдет отлично. Я ее даже прошу это говорить, для меня звучит, как аффирмация.
Люди конечно что-то эдакое найдут. То тамада надоедливая, то на столе что-то невкусное, то музыканты не угодят... Я делаю ставку на душевность и романтику. У нас не будет шуток КВНовских (хотя сейчас модно приглашать квнщиков, как тамаду), у нас будет больше акцент на благословение наших родителей, наших родных и друзей. Я им всем сделала приглашения личные, печатала каждому текст. В карманчике приглашения будет МАПА МОЛОДЯТ - на гугл мапсе отмеченные места, где мы учились, где живем, где будем венчаться, где любим гулять...То есть все делается с душой.
И показ слайд-шоу семейных фотографий, думаю, всем понравится. Так как каждый сможет увидеть себя на большом экране. Кто еще на черно-белых старых фотках, а кто-то уже на цветных - думаю, что две далекие, незнакомые семьи (родини - у нас "и" читается, как "ы") объединятся и подружаться на нашей свадьбе. Мне этого больше всего на свете хочется.

Ева Адамс написал(а):

ОО!! классное!! На тебе оно будет сидеть значительно лучше!!!!

Галуня написал(а):

Алиночка, платье КРАСИВОЕ!!! Ты будешь ОСЛЕПИТЕЛЬНА!!!

Спасибо, мои любимые подружечки! Я знаю, что на этой модели платье смотриться слишком холодно и вычурно. Я полнее и ниже - на мне оно действительно проще и красивее (скромняга!) :crazy:  :glasses:

Про волосы.
"-" мне очень хочеться вырывать посеченные и высушенные за лето кончики. Признаюсь, отламываю. И они очень легко поддаются. Выход - закручивать волосы в пучок, во всех других прическах я их дергаю. :tomato:
"+" - заметила, что волосы стала намного реже мыть. Раньше каждый день, потом через день. А сейчас два раза в неделю. Они стали гуще, длиннее и меньше пачкаются. Ура! Мне не верилось, что до такого доживу. А раньше я в детстве вообще один раз в неделю голову мыла :jumping:

Отредактировано SemperTiro (2011-09-14 14:13)

663

SemperTiro написал(а):

А сейчас два раза в неделю. Они стали гуще, длиннее и меньше пачкаются.

Я тоже мою волосы 2 раза в неделю, иногда 1 раз в неделю))

чему очень довольна))) иногда, правда, когда пыльно я просто сами волосы в прохладной воде прополаскиваю, без использования шампуня и кондиционера)) и волосы хорошие после такого))

SemperTiro написал(а):

Мне не верилось, что до такого доживу.

у меня подруга моет волосы раз в 2 недели, а они у нее просто шикарные))
ведь по факту надо мыть кожу головы, а если ее лишний раз не раздражать - то все процессы в ней будут нормальными)

Алинка)) ты вообще умница)) что уж говорить))

SemperTiro написал(а):

Честно-честно? Мне сестра постоянно сейчас говорит, что все пройдет отлично. Я ее даже прошу это говорить, для меня звучит, как аффирмация.
Люди конечно что-то эдакое найдут. То тамада надоедливая, то на столе что-то невкусное, то музыканты не угодят... Я делаю ставку на душевность и романтику. У нас не будет шуток КВНовских (хотя сейчас модно приглашать квнщиков, как тамаду), у нас будет больше акцент на благословение наших родителей, наших родных и друзей. Я им всем сделала приглашения личные, печатала каждому текст. В карманчике приглашения будет МАПА МОЛОДЯТ - на гугл мапсе отмеченные места, где мы учились, где живем, где будем венчаться, где любим гулять...То есть все делается с душой.
И показ слайд-шоу семейных фотографий, думаю, всем понравится. Так как каждый сможет увидеть себя на большом экране. Кто еще на черно-белых старых фотках, а кто-то уже на цветных - думаю, что две далекие, незнакомые семьи (родини - у нас "и" читается, как "ы") объединятся и подружаться на нашей свадьбе. Мне этого больше всего на свете хочется.

креативщица ты наша))))))) это будет незабываемое мероприятие!!! потом твои внуки еще будут говорить "а вон наша бабка Алина такое на своей свадьбе сделала...." ))) так и надо))) очень душевно))

664

Алинка! Рада тебя видеть! Хочу тебе сказать, что судя по тому как с любовью ты описываешь подготовку к свадьбе, как ты продумываешь все мелочи, то как вообще может что то не получиться? Все будет просто супер! Только береги свое здоровье и нервы! А платье и вправду классное!

665

Замечательная написал(а):

мне очень хочеться вырывать посеченные и высушенные за лето кончики. Признаюсь, отламываю

и я такой же фигней страдаю.... блин :disappointed:

SemperTiro написал(а):

думаю, что две далекие, незнакомые семьи (родини - у нас "и" читается, как "ы") объединятся и подружаться на нашей свадьбе. Мне этого больше всего на свете хочется.

Алиночка! судя по тебе, твои родственники с обеих сторон, наверняка светлые и хорошие люди! все обязательно подружаться!!! ведь одна ты столько тепла источаешь, а если вы все вместе собиретесь!!!

666

SemperTiro написал(а):

Напугала своей бессонницей всю семью, себя, мужа и вас, мои дорогие.

Мнительность. Да.. я понимаю.. сама из-за всего переживаю. Это нам ттмщикам присуще. Но мы выгнали ттм, так же победим и нашу мнительность)))   

SemperTiro написал(а):

Правда, днем немного заторможенная и медленная. Соображаю с трудом, видно чай успокаивающий подействовал. Но самое главное, что сплю! А не слушаю стук своего сердца, которое просто вылетает.

Похоже на усталость. Знаешь, бывает такое напряжение, усталость, нервяк, когда хочется спать, веки просто пудовые, ложишься - и... Нет сна. Нет вообще. Черный экран. И потолок. И стены. И туда-сюда ворочения. И все-такое.
Для этого надо, первое, не нервничать. Успокоится. Держать разные травы успокаивающие, новопассит можно купить, и в такие моменты пить травки, принимать ванну расслабляющую, почитать что-то успокаивающее.

SemperTiro написал(а):

Честно-честно? Мне сестра постоянно сейчас говорит, что все пройдет отлично. Я ее даже прошу это говорить, для меня звучит, как аффирмация.
Люди конечно что-то эдакое найдут. То тамада надоедливая, то на столе что-то невкусное, то музыканты не угодят.

Это ВАШ праздник. Помните об этом.
Главное, чтобы ВАМ понравилось.

SemperTiro написал(а):

Есть и приятные новости. Я вчера заказала платье свадебное! УРА!  Вот такое:

ОГО!
ОГОООО!
Я требую после свадьбы ФОТООТЧЕТА!!!!!!!!!

SemperTiro написал(а):

Про волосы.
"-" мне очень хочеться вырывать посеченные и высушенные за лето кончики. Признаюсь, отламываю. И они очень легко поддаются. Выход - закручивать волосы в пучок, во всех других прическах я их дергаю.

Работать)
Все верно. Закалывать волосы. Не давать ттм шансов пролезть ни в какие лазейки. Перекрыть ей, так сказать, все пути!

667

SemperTiro написал(а):

"-" мне очень хочеться вырывать посеченные и высушенные за лето кончики. Признаюсь, отламываю. И они очень легко поддаются. Выход - закручивать волосы в пучок, во всех других прическах я их дергаю. :tomato:

Алинка, ты подстриги их чуток.
лучше расти будут, я сама ненавижу когда волосы секуться...
подровняй их.

Впрочем - пучок тоже хороший выход)

668

Ева Адамс написал(а):

креативщица ты наша)))))))

Думаю постоянно о том, что если это раз в жизни, то нужно приложить все силы и фантазию...Не знаю, как будет гостям, но мне самой ТАК приятно все это придумывать! :blush:

Замечательная написал(а):

Алиночка! судя по тебе, твои родственники с обеих сторон, наверняка светлые и хорошие люди!

Гости со стороны жениха - ОЧЕНь добрые и простые люди, в основном из деревни. Но они мне все - дяти, тети, бабушки и дедушки - сразу такими родными стали!
А мои родственники по части "зажигалочки" - они, думаю, и веселиться и танцевать будут до утра ради нас з женихом!

александрия написал(а):

Но мы выгнали ттм, так же победим и нашу мнительность)))

Ох, Сашенька...ну меня, так же, как и у всех нас столько своих тараканов и страхов в душе...Столько всего еще можно совершенствовать, столько было запущено в свое время...
Но меня вдохновляют Ваши примеры! Я смотрю на вас и понимаю, что не все еще потеряно, что всегда можна что-то изменить в себе в лучшую сторону!

александрия написал(а):

Знаешь, бывает такое напряжение, усталость, нервяк, когда хочется спать, веки просто пудовые, ложишься - и... Нет сна. Нет вообще. Черный экран. И потолок. И стены. И туда-сюда ворочения. И все-такое.

ОООО! Ты все ТАК точно описала, Сашуня!!! Спасибо тебе за поддержку и я и вправду возьмусь за себя и перестану так сильно переживать. Я могу себя контролировать, я себя так настрою!

александрия написал(а):

Это ВАШ праздник.

александрия написал(а):

Главное, чтобы ВАМ понравилось.

Ты знаешь, мне муж тоже самое говорит. Никому наша свадьба так не важна, как нам и нашим родителям. И это действительно будет НАШ праздник. Не буду себе забивать голову тем "кто и что подумает".

александрия написал(а):

Я требую после свадьбы ФОТООТЧЕТА!!!!!!!!!

Будет-будет! Держитесь, фоткаться я люблю!!!!

Замечательная написал(а):

и я такой же фигней страдаю.... блин

Аленка, может этот период пройдет? Я не переживу, если снова общипаю себе свою длину, которую ТАК ДОЛГО растила. Я хочу зимой, чтобы из шапки выступало много волос! А не три волоска, как у меня всегда было...

александрия написал(а):

Перекрыть ей, так сказать, все пути!

Да! Именно эта мысль у меня постоянно в голове, когда дергаю сухие кончики. Сразу мысль - бежать в ванную и мазать жирной маской, чтобы все скользило и невозможно было их отламывать, а если на работе - быстро косичку заплетаю и закручиваю в пучок. Признаюсь, я уже ОЧЕНЬ долго с распущенными не хожу...Почти весь август и вот уже сентябрь. ТТм еще есть, но я ее контролирую благодаря вам.

Ева Адамс написал(а):

Алинка, ты подстриги их чуток.

Мне моя мастер сказала, что до свадьбы стричь ничего не будет. Но она-то не знает, что у меня ттм! Хоть бы чуть-чуть подровняла...Хоть бери и сама себя подстригай...

669

Алина) привет)) ты пишешь у девочек - а у себе нет..
расскажи как у тебя дела? как ты? как настроение?!
мы ведь скучаем без новостей)))

670

Да, Алинка, как твои дела? Ты вся а предсвадебном мандраже)! Худеешь на глазах?)

671

Алиночка, привет!

Как я и подозревала - я все пропустила и опоздала. поздравляю тебя с законным бракосочетанием - это замечательное событие! о желаю, чтобы ваши чувства вы перенесли через всю жизнь. пусть всегда между вами будет любовь, взаимопонимание и уважение, тогда трудности, встречающиеся на вашем пути, будут только сближать вас (как, например, эти заминки в день свадьбы), а радости делать еще счастливее (как ваши прогулки по вечерам по городу)))

Фотки - просто бесподобные, ты как принцесса, и платье, и волосы - все шикарно, молодцы и вы и ваш фотограф, отличный результат! а вы уже сделали лавстори?))) его можно где-то посмотреть? ты просто столько о нем писала, что я все помню))

Алинка, в общем, я очень-очень за тебя рада!!! теперь рожайте детишек красивых, здоровых и побольше))

672

Привет, мои солнышки! Вы - моя радость и отдушина - это я теперь точно знаю.

Ева Адамс написал(а):

мы ведь скучаем без новостей)))

Я просто не хочу вас нагружать своими мелкими переживаниями, которые на даном этапе кажутся мне глобальными и жизненно важными. Я жду медового месяца. Я жду снежинок и зимы. Это будет означать, что я смогу долгими длинными вечерами сидеть с вами на форуме и попивать спокойно горячий кофе.
А пока что я осень ассоциирую со свадьбами. Всюду свадьбы...Невесты, женихи, украшенные машины, фотографы...Если бы я еще, как Ксюша-Семь жила возле ЗАГСа, то чекнулась точно. :crazy: 

Ева Адамс написал(а):

ты пишешь у девочек - а у себе нет..

Я не писала ничего, потому что у меня, кроме комка нервов на свадебной почве, ничего толком не случается...никаких новостей...
А вас читаю взахлеб! Каждый дневник, который когда-то по своей занятости не успевала читать, теперь читаю. каждый раз удиваляюсь и восхищаюсь - какие девочки классные к нам приходят! И грущу....каких клевых девченок замучила ттм проклятая...
Вместе с вами меняю что-то в себе и отвлекаюсь от своих забот. Это сейчас для меня почти невозможно...взяла на себя всю подготовку, и меня теперь все терзают распросами: "А ты уже звонила тамаде?! Давай-давай, время не ждет!", "А торт? Торт ты уже заказала? Давай звони шеф-повару!!!" Вот так и живу изо дня в день.

Замечательная написал(а):

Ты вся а предсвадебном мандраже)! Худеешь на глазах?)

Похудела. Это да. И дальше худею, потому что аппетита нет...
Единственное, что с трудом заставляю себя каждое утро, по просьбе мамы, есть овсянку для желудка. Вот это мой маленький каждодневный подвиг, потому что овсянка на воде, без соли и сахара.
После белковой диеты, я просто с отвращением смотрю на макароны, хлеб, картошку...я слишком долго такого не ела, и для меня "вкусно" - это овощи с мясом. Их я могу есть бесконечно. А еще наконец подключила фрукты. За виноград готова убить - так люблю! :love:

Дашенька, привет! Так давно не болтали!

Seco написал(а):

поздравляю тебя с законным бракосочетанием - это замечательное событие!

СПАСИБО за поздравление! Уже месяц жена, а все равно прошу мужа еще называть невестой))) Так приятнее пока что)))

Seco написал(а):

будут только сближать вас (как, например, эти заминки в день свадьбы)

О да...в таких ситуациях и познаются настоящие чувства - дружба и любовь!

Seco написал(а):

отличный результат!

Спасибо! На свадьбе будет другой фотограф, но, думаю, фотки получатся не хуже!

Seco написал(а):

а вы уже сделали лавстори?)))

Представляешь, нам его перенесли с 24 августа на 11 сентября, потом перенесли на 24 сентября. Так вот, получается, что в это восресенье у нас последний шанс, ведь мы хотели лас стори показать на проэкторе на свадьбе, времени уже мало осталось. Уже пятница, а наш видеооператор мне так и не звонил. Не знаю, мне уже надоело переживать...На всякий случай предупредила свою парикмахершу, чтобы в воскресенье ко мне домой пришла и сделала вот такую нежную плетенку (мы с ней вместе придумали, когда она меня красила):

Там мои волосы + волосы на заколках. Поэтому получились такие длинные.

Мечтала на лав стори быть в сарафанчике белом, а получится, что буду уже в пальто...Но я не унываю!  :cool: Нет сил унывать!

Seco написал(а):

теперь рожайте детишек красивых, здоровых и побольше))

:blush: Мы уже чаще про детей говорим...Скоро и наше время прийдет...
а пока у нас дома завелся новый друг! Олень Юппи! Это наша мягкая радость, мы после работы с ним смотрим телик. Муж его одевал разок в свою рубашку и пиво с ним пил. :crazy:

Ну и еще хотела похвастаться приглашениями ручной работы (целыми днями их делала из картона, скотча двустороннего и дырокола с формой сердечка):

в каждом приглашении еще вставлена карта молодоженов "Мапа молодят":

Ну и туфельки я вчера себе свадебные купила:

Недорогие, харьковского производства. Моим главный критерием была поворозочка вокруг ноги. Я всю обувь такую покупаю.

Всем желаю золотой прекрасной осени! Без депрессняков и серых будней! Давайте вместе попробуем искать радость во всем, что нас окружает. Ттм захлебнется и осень мы проведем наконец без нее!

Отредактировано SemperTiro (2011-09-26 14:39)

673

Алинка! Не переживай ты так! Все будет великолепно! Ты просто оч щепитильная девочка и гиперответственная! Просто расслабься, и все пройдет как по маслу! Прическа мне понравилась, нежная такая! А туфли прикольные, стильные! Тч не заморачивайся моя красавица! Желаю тебе спокойствия душевного, гармонии в семье и побольше улыбок! Пс. Олененок у вас клевый! )Алинка! Не переживай ты так! Все будет великолепно! Ты просто оч щепитильная девочка и гиперответственная! Просто расслабься, и все пройдет как по маслу! Прическа мне понравилась, нежная такая! А туфли прикольные, стильные! Тч не заморачивайся моя красавица! Желаю тебе спокойствия душевного, гармонии в семье и побольше улыбок! Пс. Олененок у вас клевый! )

674

Алиночка, с удовольствием разглядывала приглашения(это произведения искусства!),  туфельки красивенные, плетенка на волосах отличная. Юппи забавный! Умничка ты наша!  ;)

675

Замечательная написал(а):

Просто расслабься, и все пройдет как по маслу!

Аленочка, спасибо за такие слова поддержки. Мне реально нужно каждый день бороться за свое спокойствие и внутреннюю уверенность. Много чего не получается так, как хочется, поэтому я и нервничаю. Но вместе с тем понимаю, что

Замечательная написал(а):

Все будет великолепно!

Именно так! И никак иначе!
Расслабиться нужно и мне, и жениху. Мы уже два раза были на занятиях по хореографии, чтобы поставить более-менее нормальный первый танец. И к сожалению, мне пока вообще не нравится то, что получается. Марионеточные жених и невеста - просто как стандарт...Зайди на ютуб, набери первый танец молодых - и все...Все одинаково запутанно перебирают ногами, делают вальсовые квадраты и окошко...
Решила, что если у нас и дальше не будет получаться танцевать на автомате и при этом думать о друг друге, о танце - вообще откажемся от постановочного первого танца и будем просто танцевать так, как можем. А-ля медляк на дискотеки с несколькими поворотами.
Последний раз такие замученные поехали на тренировку...Голова кружилась, потому что не поужинали. И мой Юра меня так рассмешил, что я до сих пор, как вспомню, так улыбаюсь. Вначале танца мы идем навстречу друг другу и жених мне первый подает руку. Юра где-то словил мушку, пока мы с хореографом о чем-то говорили, и когда мы снова сошлись посередине зала, подал мне руку, открыл ладошку, а из нее вылетела мушка. Довольно большая. И такое у него довольное котячее выражение лица было! Блин...Сразу разрядил обстановку и мы даже лучше стали танцевать!
п.с. мушка не пострадала)

Замечательная написал(а):

Прическа мне понравилась, нежная такая!

яОля написал(а):

плетенка на волосах отличная

СПАСИБО! Я хотела, чтобы на лав стори было что-то простое. Мы ведь не могли познакомиться, чтобы я с прической или накруткой налакированной была - очень ненатурально выглядело бы. И просто с хвостиком или мальвинкой тоже не хотелось...Короче, для меня этот вариант - находка! Кажется, что столько много волос!

Замечательная написал(а):

А туфли прикольные, стильные!

яОля написал(а):

туфельки красивенные

:blush:И УДОБНЫЕ! Честно, девочки, я верю, что они меня ждали! Я последний 37 размер забрала!

Замечательная написал(а):

Пс. Олененок у вас клевый!

яОля написал(а):

Юппи забавный!

Я ему передам! :D  :flirt:

яОля написал(а):

Алиночка, с удовольствием разглядывала приглашения(это произведения искусства!)

Оленька, так приятно, что ты оценила! Я с ними столько намучилась...Даже не знала, как правильно и ровно картон разрезать...Ютуб мне в помощь, там детально все показывают.  :flag:

676

SemperTiro написал(а):

Расслабиться нужно и мне, и жениху.

вот-вот! здоровье прежде всего!!!!

SemperTiro написал(а):

Решила, что если у нас и дальше не будет получаться танцевать на автомате и при этом думать о друг друге, о танце - вообще откажемся от постановочного первого танца и будем просто танцевать так, как можем

алинка, абсолютно верное решение! получиться-отлично, не получиться-я думаю, вы не деревянные))))) и так прекрасно станцуете!!!!

SemperTiro написал(а):

И такое у него довольное котячее выражение лица было! Блин.

он у тебя милый))))))) берегите вашу любовь!!!!

SemperTiro написал(а):

с ними столько намучилась...Даже не знала, как правильно и ровно картон разрезать..

Алинка, я днем с телефона заходила и толком их не разглядела! правда очень красивые, аккуратные! таким благородством от них веет! рукодельница ты наша!!!!

SemperTiro написал(а):

И УДОБНЫЕ!

SemperTiro написал(а):

И УДОБНЫЕ!

это самое главное!!! тебе в них весь день гарцевать))))), надо чтоб ты свои ножки нежные не натерла)))))))))))))

677

Алинка))) какая ты все-таки креативная девочка))) так приятно приходить в твой дневник)))
тебе надо быть королевой вечеринок!! тебе надо организовывать приемы для королевских особ))

умничка ты наша)))))))
когда буду выходить замуж - с тобой буду советоваться в первую очередь)))

678

Ева Адамс написал(а):

тебе надо быть королевой вечеринок!! тебе надо организовывать приемы для королевских особ))

О ДА! для меня то, что делает Алинка, вообще нереально! Алинка-ты гения)))))))))))

679

Замечательная написал(а):

О ДА! для меня то, что делает Алинка, вообще нереально! Алинка-ты гения)))))))))))

я то вообще каждый раз в шоке))
всегда думаю, что у меня так нейроны в мозгу не прорастут!! чтобы такие вещи придумать)))
и ведь все продумано до мелочей)) приятных мелочей)) приглашение своими руками!! такие они чудесные!!

Алина, Алена! а когда мы тут на форуме будет отмечать Алинкину свадьбу?!?!
Алина с тебя фотки тортов и угощений) а мы тебе приготовим стихи и фотки наших пожеланий)))

680

Ева Адамс написал(а):

я то вообще каждый раз в шоке))

и я!))))))))))))

Ева Адамс написал(а):

чтобы такие вещи придумать)))

моих мозгов даже на сотую долю таких задумок не хватит))))))))))))))

Ева Адамс написал(а):

а мы тебе приготовим стихи и фотки наших пожеланий)))

классно придумала! и будем писать: ГОРЬКО, ГОРЬКО!!!!!!!)))))))))))

681

Замечательная написал(а):

классно придумала! и будем писать: ГОРЬКО, ГОРЬКО!!!!!!!)))))))))))

тогда нам надо установить нашу, когда мы на форуме все соберемся и будем поздравлять Алинку)))

Замечательная написал(а):

моих мозгов даже на сотую долю таких задумок не хватит))))))))))))))

да, она у нас молодец)))

682

Ева Адамс написал(а):

тогда нам надо установить нашу, когда мы на форуме все соберемся и будем поздравлять Алинку)))

дату?)))))) надо! пусть Алинка скажет, когда ей будет удобно! чтоб бедный ребенок отошел после всех свадебных стрессов)))))))))))))

683

Замечательная написал(а):

дату?))))))

ага)) я тут кино параллельно смотрю) сбиваюсь))

Замечательная написал(а):

чтоб бедный ребенок отошел после всех свадебных стрессов)))))))))))))

это конечно)) зато потом, прямо на форуме петь будем ей!!! ты только ты!!! ты ты ты ночью и днем" !!!!

684

Ева Адамс написал(а):

ага)) я тут кино параллельно смотрю) сбиваюсь))

то то я и смотрю рассеянная ты какая-то)))))))) интересный фильм? я тут сериал классный смотрю, исторический "борджиа", всем рекомендую))) секс, интриги, власть...умм)))))))))

685

Замечательная написал(а):

то то я и смотрю рассеянная ты какая-то)))))))) интересный фильм? я тут сериал классный смотрю, исторический "борджиа", всем рекомендую))) секс, интриги, власть...умм)))))))))

да я тут параллельно ем яблоки, пью чай, пытаюсь челку усмирить, смотрю "Суррогаты", фейс кремом намазала)
хочу спать лечь по раньше, а то не высыпаюсь катастрофически))

секс, интриги, власть... мммм)) это я люблю)))

P.S. Алинка) ты уж извини, что мы тут у тебя устроили переписку))

686

Ева Адамс написал(а):

да я тут параллельно ем яблоки, пью чай, пытаюсь челку усмирить, смотрю "Суррогаты", фейс кремом намазала)

ну звезда!!!!!!!)))))))

Ева Адамс написал(а):

секс, интриги, власть... мммм)) это я люблю)))

ага)))

Ева Адамс написал(а):

P.S. Алинка) ты уж извини, что мы тут у тебя устроили переписку))

да Алиночка. не ругай нас)))))) заболтались тетки)))))))

687

Замечательная написал(а):

да Алиночка. не ругай нас)))))) заболтались тетки)))))))

ну ладно)) я спать))

688

Ева Адамс написал(а):

ну ладно)) я спать))

споки-ноки))))))))))) алиночка!!!!!!! убегаем))))))))))))))))

689

Привет, Алинка! С удовольствием наблюдаю за продолжением твоей лав стори. Восхищаюсь тем, какая ты творческая, талантливая, романтическая натура, как все продумала до мелочей. Умничка! Вам с мужем очень повезло друг с другом! Цените, берегите свое чувство! Очень хочется, чтобы ваше мероприятие прошло так, как задумано, все получилось, и ты, наконец, перестала волноваться. Ни пуха вам!

690

Алинка привет!!! все понравилось!!! и приглашения и прическа и туфли.А где будет съемка лав стори? во Львове или куда то снова уезджаете?

691

Алиночка!!!!

Красота!
Приглашения - золотыми ручками сделаны! Очень понравились!

Прическа - ммммм! Какие же волосы, загляденье!!!!

Про нервы. Ты это.. побереги себя!!! Ты поменьше накручивай! Всегда помни главный свадебный девиз "ЧТОБЫ ЖЕНИХ С НЕВЕСТОЙ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ". Остальное все уже мелочи жизни.
Распиши все свои предсвадебные дела и следуй этому графику.

Туфельки такие аккуратные, нежные, как для проф.бальных танцев) По виду невероятно удобные!
Поверь, на свадьбе удобство чуть ли не первое условие! Неудобная красота начинает тяготить буквально с первых же секунд. И тут нужно действовать - и красиво, и удобно, по мере возможности воплощая в жизнь не только свои идеи, но и не забывая про практичность)))

692

Замечательная написал(а):

да Алиночка. не ругай нас)))))) заболтались тетки)))))))

девочки-хохотушки! вы тут весь форум оживляете, так что болтайте на здоровье!

Никита написал(а):

Привет, Алинка!

Привет, Никита! Оч приятно, что зашла в мой дневник! :jumping:

Никита написал(а):

Цените, берегите свое чувство!

Спасибо, столько теплых слов...просто таю от душевной теплоты, которую обретаю здесь на форуме. Спасибо, Никита, за поддержку!

Никита написал(а):

Очень хочется, чтобы ваше мероприятие прошло так, как задумано, все получилось, и ты, наконец, перестала волноваться. Ни пуха вам!

Я верю и очень надеюсь, что все так и будет, потому что мы все делаем сами, по своим вкусам и желаниям, и надеюсь, что все эти переживания не пройдут даром. Спасибо!

окмачка написал(а):

Алинка привет!!!

Окмачка, привет! Рада тебя читать! Очень!

окмачка написал(а):

А где будет съемка лав стори? во Львове или куда то снова уезджаете?

Вчера были съемки! Сначала во Львове по узеньким улочкам возле Добробута. Потом в замке в Пидгирцях, а потом просто в поле! Вот фотка со съемок - наш видеооператор сфоткал наших мышек. Мне девочка из Ивано-Франковска сделала своими руками таких мышек, чтобы их на машины посадить.

Они будут в нашем видео двигаться. Короче, будут главной изюминкой. а все остальное, как у всех остальных пар - прогулки, поцелуйчики, конфеты на палочках)))
Саша, приветики! Как не хватает твоих позитивных и таких незаменимых сообщений на форуме. Знаю, что новая работа...и все поменялось. Очень за тебя рада и очень скучаю. спасибо, что про меня не забываешь, родная!

александрия написал(а):

Приглашения - золотыми ручками сделаны! Очень понравились!

:blush: Спасибо...Очень хотела, чтобы они были сделаны мною, столько воспоминаний останется от того, как я их училась делать...

александрия написал(а):

Прическа - ммммм!

:flag: Если бы еще это были только мои волосы...Но не все сразу. :yep:
Эх, а я все-таки верю, что вскоре не нужны будут волосы на заколках!!!

александрия написал(а):

Всегда помни главный свадебный девиз "ЧТОБЫ ЖЕНИХ С НЕВЕСТОЙ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ".

Саша, я буду повторять это и себе своим внутренним голосом, и вслух, и мужу, и родителям...вообщем, это действительно должен быть НАШ праздник!

александрия написал(а):

Распиши все свои предсвадебные дела и следуй этому графику.

Да вроде и расписано все...Но все равно четкого руководства по свадебным заботам у меня ни в голове, ни в блокнотике нет...Постоянно присутствует чувство, что я что-то забыла.

александрия написал(а):

Туфельки такие аккуратные, нежные, как для проф.бальных танцев)

Ага, похожи! Пойду сегодня в них на тренировку танца. И еще хотела прихватить мое платье пышное с росписи. Видела на днях видео первого танца, где молодые говорили, что весь танец испортило то, что не тренировались до этого с платьем, не учитывали того расстояния, которое по-любому будет. Жених боялся наступить, невеста тоже...короче было не очень...А тренировались до этого и все классно получалось!

александрия написал(а):

Поверь, на свадьбе удобство чуть ли не первое условие!

Я же пошла на перекор своему салону, где платье заказала на прокат. Оно же новое и длинное, его нужно под меня укоротить. И мне сказали, чтобы я брала высочезные каблуки - минимум 12-13 см, а то и больше, с платформой, чтобы им не пришлось на первый прокат платье слишком коротко обрезать.
А честно ходила и мерила в обувных магазинах сначала такие туфли-убийцы на которых не могла особо пройтись в магазине, не то, что по нашим дорогам с одной только брусчаткой...
Короче, не знаю, что они мне в салоне скажут, как они будут платье подрезать, но я купила такие туфельки, в которых мне реально удобно и пофиг на все. В них 9,5 см. Это не так-то и мало! :flag:

Отредактировано SemperTiro (2011-09-26 14:37)

693

SemperTiro написал(а):

Если бы еще это были только мои волосы..

Алинка, и свои будут! Точно-точно!)))

SemperTiro написал(а):

Они будут в нашем видео двигаться. Короче, будут главной изюминкой.

мышата - супер!

Алинка, ты такая выдумщица! Очень серьезный подход, так и должно быть. Ваш праздник должен остаться в памяти у всех и оооооочень надолго)))

694

Алиночка, привет моя хорошая!

У тебя столько всего интересного в дневничке. Прости, что редко пишу. Повторюсь - всегда читаю!
Всё всё - приглашения, туфельки, мышата заслуживают восхищения!!!
А ещё большего восхищения заслуживает такая хорошая девочка, как ты. Как ты ко всему трепетно относишься. Твои старания будут вознаграждены - И МОЛОДЫЕ И ГОСТИ БУДУТ ДОВОЛЬНЫ!!!

Целую, моя прекрасная невеста!!!

695

margo666 написал(а):

Алинка, и свои будут! Точно-точно!)))

Спасибо, Марго! Свои будут, а пока я стараюсь любить такие волосы, какие у меня есть. Раньше я просто не могла смириться с тем, что волосы мои не такие длинные, как у других девочек. А теперь я каждый день стараюсь себя приучать любить и ценить то, что у меня есть...Иногода легко, иногда сложно, но зато волосы тем временем растут-растут...и я их не вырываю. Это для меня действительно САМОЕ ГЛАВНОЕ! Спасибо тебе, что зашла в мой дневник!

margo666 написал(а):

Алинка, ты такая выдумщица! Очень серьезный подход, так и должно быть. Ваш праздник должен остаться в памяти у всех и оооооочень надолго)))

Я надеюсь, что так и будет. Марго, спасибо большое за поддержку передсвадебную! Я тут хоть могу все по полочкам написать-разложить, вы меня поддерживаете и мне становится НАМНОГО легче! Люблю вас!

Галуня написал(а):

Алиночка, привет моя хорошая!

Привет, Галочка, мой дорогой человечек!
Спасибо тебе за внимание! Я знаю, что ты сейчас не можешь писать на форуме и много времени проводить за компьютером. Люби себя каждую минуточку, а я каждый раз про тебя вспоминаю, как только на форум захожу!

Галуня написал(а):

Твои старания будут вознаграждены - И МОЛОДЫЕ И ГОСТИ БУДУТ ДОВОЛЬНЫ!!!
Целую, моя прекрасная невеста!!!

Спасибо, солнышко! И я тебя целую, дорогая!
Гости-гостями...я за них переживала...но в каждым днем все больше и больше думаю о нас с женихом. Сашенька мне золотое правило подкинула и я как будто по-новому на свадьбу посмотрела.

696

Алиночка! Ты еще и время выкраиваешь, чтоб к нам заглянуть! Умничка! Держись там, и побольше отдыхай и спи, чтоб кожа была красивой! Ведь невеста должна излучать свет!

697

Алиночка, привет моя хорошая девочка!
Не знаю когда уж ты сможешь зайти к нам,  ведь ровно неделька осталась до твоего торжества.
Понимаю, вся в заботах. Но вырвется свободная минутка, напиши нам.

Пусть всё у тебя пройдёт замечательно!
Не обращай внимание на погоду, это не самое главное в жизни.
Главное - любовь, здоровье, взаимопонимание, мир в семье!!!

698

Алинка, солнышко! Как там твои дела? Замоталась? Мы скучаем.....

699

Алинка вся в заботах..... а мы в предвкушении праздника, для нас это тоже праздник.Потом фоток насмотримся, может и видео будет ( ну хоть кусочек), если Алинка нам позволит.

700

Алиночка))
Моя хорошая!!!

Это подобно походу к кому-либо в гости. Потом обсуждения: вот там у них такой сервис или шкаф, или обои, или кухня и т.д. и т.п., вот мы бы такой не брали, вот нам бы это неудобно, вот это непрактично и т.д. Все это на уровне пошел, развлекся, пообсуждал. НО! Жить в квартире хозяевам)) И как бы неудобно, непрактично это ни было - каждый пойдет в свою)

Так же и на свадьбе. Конечно есть те, кто всем сердцем переживает за ваше торжество. А есть и те, кто пришел просто хорошо провести время или соблюсти приличия. Они завтра пойдут на другую свадьбу и будут там дотошно все сравнивать. Или не будут. Просто пойдут так же провести время.
Дело не в этом. Это вообще вас не должно волновать.
Ибо вы итак все делаете, чтобы никто не был голодным и уставшим, в смысле, заскучавшим)))
А вот тут, важно, соблюсти два условия: хороший стол (вкусные разнообразные блюда, вовремя чтобы принесли горячее и торт), второе условия - адекватный веселый тамада (и диджей).
Все. Вы свой долг выполнили.

Возможные пересуды и разговоры должны быть вам безразличны и жестко проигнорированы.
Думайте о себе. Это ваш и только ваш праздник!

(вспоминая рассказы подруг и друзей, 100 процентов сказали,что это был УЖСВАЩЕ! на нервяке, все только и думали, как бы угодить гостям, а как бы это, то, в итоге все равно одна какашка да говорила гадости и из-за этого молодожены получали стресс - ведь они от души все делали и старались! - поэтому сразу говорю - если вы будете думать о себе и своем празднике (не в плане, пофиг на всех, вы подготовили все прекрасно заранее, а не наварили пельмешек и постояли потанцевали у палатки с музоном; а адекватно понимая, что праздник то устраивается для вас изначально, а не для гостей), и вот тогда вам не придет в голову переживать, что тетя Н. говорила после, т.к. не Н. носить кольцо на пальце и жить с этим мужчиной. а именно этот день и есть начало вашей семейной жизни))).