Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник SemperTiro

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

ААААУУУУУУ! Алина, ты куда пропала? Возвращайся скорее!!!

102

Спасибочки всем большое за поддержку!  ;)

Наконец-то я добралась до своей странички! Уже почти все ваши перечитала...Так приятно, что все перешли в Новый год с новыми силами для борьбы с ттм! Как я рада, что у меня есть такие примеры для подражания! Люблю вас! :love:

Насчет фотографий - я их обязательно выложу! Я обычно с домашнего компьютера постила, но он у меня на ремонте сейчас, поэтому нужно будет брать фотик на работу.
Я еще свой телефон новый парню отдала, а сама пользуюсь старым. Нашла там фотки с апреля-месяца, где я фоткала залысины. Вот уже не думала, что мне будет Так неприятно...как будто призрак из прошлого увидела....

Новый год встретила классно. Так и была с колоском, только повставляла в него жемчужные заколки - мне к серьгам и браслету подходило. Сразу скажу, что эти искусственные волосы красивые, с ними хорошо, но без них НАМНОГО лучше! Так вышло, как мне мой мастер говорила - они одеваются только по праздникам, или чтобы побаловаться, но ни в коем случае не каждый день! Одела их только на новый год и на 1 января, когда к елке и шопке ходили.
А все остальные праздники - рождественские - даже и не вспоминала о них! Ездила с парнем на его родину...Так мне все понравилось! Такие у него родственники добрые, простые, была очень теплая, домашняя и уютная атмосфера!
Я себе подбирала волосы простым крабиком, и было очень даже неплохо! Даже мне мама моего парня сказала на следующий день, что ей снилось, что у нее такая же прическа!

А про нее отдельная история. Дело в том, что я пересматривала семейный альбом и наткнулась на фотки, где у мамы моего парня откровенно видно парик! Я не решалась спросить у нее, и мой любимый рассказал, как у мамы началась алопеция, и что она большую часть своей жизни проходила в парике! Я была в шоке! Это же надо, какое совпадение! Я имею ввиду свои проблемы с волосами...И потом она мне сама показала в шкафчике димексид, перцовую настойку и т. д. Сейчас у нее не очень густое каре, но на затылке еще есть пару залысин. Вот так-то...Так мне ее жаль стало...Она-то не знает о моих проблемах, не знает, что я НИКОГДА бы не стыдилась ее залысин, а наоборот, как НИКТО поддержала бы ее! Думаю, что это какой-то знак свыше...

Не все так у меня хорошо в борьбе с ттм...Вырывать еще немножко тянет...

Вот вчера, к примеру, такая голодная на работе сидела, и рука так и шарила по волосам. Надо сказать, что волосы после покраски стали рассыпчатыми и мягкими, появился здоровый блеск, чего не было при перепаленом блонде...

Так вот, волосы вчера никак не собирались в хвостик, таак меня раздражали! И пришло то чувство - недовольство волосами - я быстро нашла места, которые плохо зарастают и просто рука от них не отходила...ужас...Но я почему-то не спешила сюда, на форум...
А вечером, как знак, племянница разбила подставку для фотографии, и я ее клеила супер-клеем. Результат - именно два пальца - указательный и большой - оказались в клею! Ну не знак это? Вот так и продержалась вчера...

А сегодня решила быстренько сюда, порадоваться вместе с вами, а то одной у меня как-то не очень получается....

Все, я снова с вами! :cool:

Отредактировано SemperTiro (2011-01-11 18:24)

103

SemperTiro очень хорошо!!!! Твой позитивный настрой чувствуется и даже мне передался! Рада твоим успехам!!!))) :cool:

SemperTiro написал(а):

я быстро нашла места, которые плохо зарастают и просто рука от них не отходила...ужас...Но я почему-то не спешила сюда, на форум...

И я за собой такое замечаю! Сижу с руками в волосах и как будто мозг отключается! Хотя я сидела перед компьютером и не зашла на форум!! Позор мне!!

Все получиться обязательно, будем стараться и показывать результаты!!!

104

Zлатовласка написал(а):

Хотя я сидела перед компьютером и не зашла на форум!! Позор мне!!

и мне...я тоже что-то зачиталась вчера про обряды на свадьбе...начала с предложения руки и сердца и дошла до девичника))))

Zлатовласка написал(а):

Все получиться обязательно, будем стараться и показывать результаты!!!

Да-да-да! Именно так! Результаты - это наше все! Как приятно, когда сравниваешь свои волосы месяц за месяцем - ммм...не передать словами!

105

Даааа! А где же фото?????)

Ждем-ждем))

106

Привет, мои родненькие!  :love:

Давно не писала, но читала все-все! Как много новеньких девочек, какие у всех разные истории-ситуации, но нас всех объединяет ттм. И каждая из нас, попадая на форум получает такой позитивный заряд и поддержку! Я уже не могу без форума... :blush:

Вот недавно снова начались порывы трогать волосы и вырывать так хочеться (!). Вспоминаю, как раньше себя утешала, что вот пару штучек вырву, ничего видно не будет, а просто успокою свои порывы вырывать. Это, конечно же, приводило к тому, что я вырывала долго и нудно. И сама себе в этом не признавалась.

Теперь решила сразу же писать вам, чтобы не давать ни единого шанса ттм. Я уже так настроена ходить с распущенными волосами весной, когда сниму шапку, капюшон и т. д. Я уже прям себя вижу в бежевом кашемировом пальто и с распущенными волосами, которые переливаются на солнышке!

Вырывать тянет по утрам только. Это просто какой-то ужас. Открываю шкаф, сажусь на диван и смотрю на свои вещи. Руки уже в волосах тем временем. А с утра какие волосы? Растрепанные, косичка моя вся разлезается...И все. Этого я очень не люблю. Такие волосы мне даже не жалко вырвать! Очень люблю чистые, аккуратно причесанные или уложенные...Ну, как многие девушки.  :glasses:

Решила, что буду складывать вещи вечером, а утром быстренько расчесываться и приводить волосы в порядок. Помогло почти. Бывает, что все равно я еще передумываю и по три раза переодеваюсь, за то время, пока смотрю на кофточки - руки опять в голове. Кошмар! :crazy:

И конечно же фотки. Уже месяц прошел после моего похода в салон. Волосы мне подстригли внизу где-то на 10-15 см. Сказала тогда мастер, что такая длина не нужна при таких коротких боках. сразу вспомнила, как кто-то из девочек приводил пример про старого рокера, который хранит остатки молодости.  ;)

Вот и я:

http://s50.radikal.ru/i128/1101/3a/5eb10aa05181.jpg  http://s005.radikal.ru/i209/1101/0e/560eac52d454.jpg

http://i068.radikal.ru/1101/0b/dbd66ac303fb.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/1101/01/6874e97ff5aa.jpg  http://s52.radikal.ru/i136/1101/bd/0034e3dcc3a7.jpg

http://i077.radikal.ru/1101/95/4836029af6bf.jpg  http://s51.radikal.ru/i134/1101/9a/36381de70f9c.jpg - моя левая сторона...так медленно растет все тут. если бы не она, я бы уже с распущенными ходила...

http://s50.radikal.ru/i129/1101/a7/57bbefd36402.jpg  http://i023.radikal.ru/1101/11/c3189331e237.jpg

http://s52.radikal.ru/i135/1101/93/f3b77aab60c8.jpg http://i080.radikal.ru/1101/91/a70a9b2f096e.jpg


фоткалась сегодня утром перед работой)))) потом почему-то такая довольная ходила!!! до сих пор сижу на работе и улыбаться хочеться! :rolleyes:

Отредактировано SemperTiro (2011-01-25 17:39)

107

Алин волосы классные!!! Давай бери себя в руки! Все уже пора положить этому конец! Надоело это!

Помогут форум, маски! Можно вычеркивать дни без ттм и писать какие маски делала! Вот Less сделала табличку на год (ссылка на ее странице), как бы отчет о проделанной работе!

НЕТ ТТМ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!

108

SemperTiro написал(а):

фоткалась сегодня утром перед работой)))) потом почему-то такая довольная ходила!!! до сих пор сижу на работе и улыбаться хочется!

еще бы не улыбаться! у тебя такие прекрасные волосы, шикарный пробор и классный интерьер )

109

Алина, какие у тебя красивые, гладкие, блестящие и здоровые волосы. А цвет, просто заглядение. А левая сторона зарастет обязательно, главное дай ей время.

110

Класс! Все замечательно! Красивые волосы, струящиеся, цвет о-бал-ден-ный!!!  Тоже елку не убрали еще? :-)

111

О_О

Алина... судя по фото... ттм у тебя никогда и не было)))
Такие классные длинные волосы.
Нет, честно!!! Я ваще не вижу никаких проблем. Ни боков, ни что растет где-то медленнее и хуже.

112

Zлатовласка написал(а):

Алин волосы классные!!!

Спасибочки, Златовласка! Танечка, верю, что у меня и всех-всех девочек получиться навсегда избавиться от ттм!

Zлатовласка написал(а):

Вот Less сделала табличку на год (ссылка на ее странице), как бы отчет о проделанной работе!

Да-да, классная табличка! Мы такую на работе делаем, чтобы вести статистику по звонкам - очень удобная штука. :yep:

Семь написал(а):

у тебя такие прекрасные волосы, шикарный пробор и классный интерьер )

Спасибо большое, Семь! Так приятно читать комплименты...вот просто хочеться как-то телепортироваться и каждому ответить улыбкой, обнять...Просто распирает от эмоций! :jumping:
П.С. Интерьер хотелось бы сделать более домашним, некоторые говорят, что у меня дома, как в офисе каком-то..Уже и картинки повесила, а раньше была просто белая стена...

Юленька написал(а):

левая сторона зарастет обязательно, главное дай ей время.

Спасибо, Юленька, за поддержку! Я пока еще хожу с хвостиком/крабиком/мальвинкой и терпеливо жду, когда левая сторона нормально зарастет, чтобы ухо не выглядывало. Раньше я так терпеливо не могла ждать. Я обязательно "помогала" короткой стороне стать еще короче. Как будто остальные волосы для меня - родные, а эта сторона - приемыш(
А теперь люблю все волосы одинаково!

Лана написал(а):

Тоже елку не убрали еще?

Привет, Лана! Спасибо огромное за добрые слова! Да, елку, как всегда буду убирать в конце января...В лучшем случае.  :D

александрия написал(а):

Алина... судя по фото... ттм у тебя никогда и не было)))

Сашенька, спасибо! Ты знаешь, вот я, наверное, настолько привыкла думать, что у меня что-то "не то" с волосами, что даже, когда они полностью отрастут, то буду немного бояться, что где-то есть проплешина или короткая часть волос...

Я даже специально нашла фотки, с какими я впервые пришла на форум. Вот они:
http://i004.radikal.ru/1101/52/fd5d60a50e29.jpg  http://s40.radikal.ru/i089/1101/22/93a1e9c14b66.jpg

Как видишь, ттм была...и она меня (казалось бы уверенную в себе девушку), так запугала и внушила мне, что я некрасивая, серая, чуть заикой не стала, когда стыдно было на парах отвечать, потому что думала, что все смотрят на мои залысины....просто ноу комментс. Не знаю, сколько я еще буду жить и вздрагивать от воспоминаний о залысинах и ттм...

Это мой личный дракон, которого я должна приручить. Очень хочу помнить о ттм, но уже не бояться ее.... :stupor:

Отредактировано SemperTiro (2011-01-26 13:09)

113

SemperTiro написал(а):

Ты знаешь, вот я, наверное, настолько привыкла думать, что у меня что-то "не то" с волосами, что даже, когда они полностью отрастут, то буду немного бояться, что где-то есть проплешина или короткая часть волос...

Вот-вот! А ведь я твои тут фото чуть ни в микроскоп рассматривала))) Да они прекрасны! Без преувеличений! Красивые, гладкие! Ровные! Ты уж не придумывай!! Береги их!!!

SemperTiro написал(а):

Очень хочу помнить о ттм, но уже не бояться ее.... :stupor:

А ты не бойся! Не ттм делает из нас каких-то там ущербных и прочее. Нет, мы сами. Мы можем (и должны) быть красивыми внутри! Внутреннее ощущение красоты и уверенности, оно и во внешности сразу видно!
Люби себя! Помни, что страх только провоцирует ттм, что бояться надо не ттм, а нашу реакцию на определенные ситуации в жизни.
Поменяй свое отношение к людям, будь позитивной, и ничего не бойся) Потому что у тебя все-все получится))

(Побольше фоток нам с прекрасной прической)))

Отредактировано александрия (2011-01-26 15:08)

114

SemperTiro написал(а):

Ты знаешь, вот я, наверное, настолько привыкла думать, что у меня что-то "не то" с волосами, что даже, когда они полностью отрастут, то буду немного бояться, что где-то есть проплешина или короткая часть волос...

я однажды смотрела серию из сериала "Счастливы вместе".. и там был сюжет, когда Даша, Гена и их соседи смотрели фильм "Титаник", смотрели молча, и у каждого были свои мысли...
Гена "Вот я бы не бросился спасать Дашу"
Даша "Ой, меня Гена тоже бы спас"
Муж Лены "какая красивая любовная история"
Лена "наверняка Гена, Даша и муж сейчас сидят и думают, что из всех присутствующих у меня самая маленькая грудь.."

Не зацикливайся на этом.  У тебя очень красивые волосы, и чудесный цвет.

SemperTiro написал(а):

Это мой личный дракон, которого я должна приручить.

посмотри на свои волосы... мне кажется, что твой дракон уже давно превратился в тритона и прячется под батареей.

115

Спасибо, Ева, Александрия! Вы вселяете  в меня уверенность и силу! Спасибо!  ;)

Какой-то период сейчас в жизни...Постоянно хочу спать и думаю только о том, чтобы выспаться. Каждая мелочь может испортить настроение. Нужно сейчас быть на чеку...Чтобы не было такого, что нахвалилась волосами и пошла дальше вырывать... :no:

116

Алина, что-то твоя страничка совсем опустилась вниз. Как твои дела?? Как твоя прическа?? Радует тебя?)
Спасибо за поздравления )))

117

Привет, девочки!

less написал(а):

Алина, что-то твоя страничка совсем опустилась вниз. Как твои дела?? Как твоя прическа?? Радует тебя?)

спасибо, Анечка, что вспомнила обо мне! :shine:

Я действительно что-то редко стала заходить к вам...Но помню о вас постоянно! Каждый день веду борьбой с собой, со своим отношением к жизни и волосам.

То они мне очень нравятся, когда только голову помою, то они меня начинают раздражать, когда на следующий день торчат во все стороны и приходиться завязывать высокий хвост-узел.

Я понимаю, что это неправильно, и что мне нужно научиться любить свои волосы на всех стадиях роста, а не ждать, пока совсем станут длинными.

Вот вчера снова начались позывы вырывать. Но уже чувства не те...Когда-то мне было так легко вырвать волос! Особенно из проблемных мест! А теперь волосы стали чуть крепче, когда хочу вырвать, волос натягивается, но не вырывается с треском, как я люблю. Поэтому удовольствия мне это не принесло, я решила быстренько венуться на форум, чтобы остановиться. :love:

Еще мне надоело, что волосы быстро жирнеют. Хотя знаю, что сама в этом виновата. Мне в салоне сказали, что дважды в неделю я должна наносить маску на волосы. Правильно ее наносить нужно так: после того, как помою голову шампунем, прополоскаю, нужно замотать голову в полотнце и почти высушить его. А уже потом распределить по всем волосам маску + расчесать волосы расческой с редкими зубцами, чтобы уже точно маска була на каждом волоске.

Ну, вот, как результат, мои волосы стали очень гладенькими и блестящими, но только на первый день. После сна волосы стают просто очень жирными и ужасно меня раздражают. Хочеться вырывать...А каждый день мыть голову - табу для меня... :canthearyou:

Отредактировано SemperTiro (2011-02-10 10:46)

118

SemperTiro написал(а):

После сна волосы стают просто очень жирными и ужасно меня раздражают. Хочеться вырывать...А каждый день мыть голову - табу для меня...

Попробуй Эсвицин. Пользуюсь неделю и могу сказать, что волосы жирнеют меньше и мыть можно реже.
http://fitoapteka.ru/goods/esvizin.php

119

margo666 написал(а):

Попробуй Эсвицин. Пользуюсь неделю и могу сказать, что волосы жирнеют меньше и мыть можно реже.
http://fitoapteka.ru/goods/esvizin.php

Спасибочки, Марго! Сегодня же куплю и попробую. Буду надеятся, что поможет!

120

SemperTiro
Здравствуй)) Я буду сразу на "ты"..так легче :)
как же ты преодолела в себе это всё?? молодец,расскажи мне о своей борьбе в моём дневнике.. у меня не получается совсем что то :(
читая твой дневник могу сказать что у тебя не раз получалось!

Отредактировано cry (2011-02-10 13:25)

121

Привет!! причёска твоя очень - очень похожа на ту , что на аве у принцессы! И цвет такой же.. Увидела твои первые фото(а когда было оно сделано??) - аж не верится!!! Первые фото  очень похожи на состояние моих волос сейчас..((но я буду стремиться к тому , чего ты добилась!В какой-то темке прочитала , что тебя раздражает разная длина волос..ах!! мы бы очень хотели чтобы она была у нас ДЛИНА!! А НЕ ЛЫСИНА!! Люби свои волосы , делай маски , вон Сорока какая молодец !!!  И чем больше ты вложешь в волосы - заботы , косметических средств , тем больше ты их полюбишь и не захочешь вырывать.. Я не вырываю ещё в сравнениии мала - 13 дней , но маски каждый день - и я полюбила свои ВОЛОСЫ!! Это оченочень важно!! Все девочки тебя хвалят , и твои волосы , а мне ,кажется , что ты их как-то "НЕДОСТАТОЧНО ЛЮБИШЬ")) может я ошибаюсь , конечно... 
Как рука у твоего молодого человека ? С первого раза заросла? Просто у меня племяша так же ломал руку - она в другую стороны вывернулась - страшно - потом 3 нудачные операции и только спицы помогли (((жжжуть..у вас всё обошлось??

Начальник у тебя норм. не самый худший вариант . Похоже ты ему нравишься. И не нравится то , что молодость уходит)) Ну я поняла , что сексуально он не домогается? Если нет , это круто!!! Ах сколько девочек страдает из-за сексуальных домогательств начальства((( и приходится увольняться или сдаваться((( жжжуть... А у тебя норм. дядька , относсь к нему как к немного больному - это помогает)))   Давай удачи!! Люби не только себя , но и свои волосы!!!!!

122

SemperTiro написал(а):

Вот вчера снова начались позывы вырывать. Но уже чувства не те...Когда-то мне было так легко вырвать волос! Особенно из проблемных мест! А теперь волосы стали чуть крепче, когда хочу вырвать, волос натягивается, но не вырывается с треском, как я люблю. Поэтому удовольствия мне это не принесло, я решила быстренько венуться на форум, чтобы остановиться.

Так и надо Алин, чуть что приходи сюда. Смотри на свои прошлые фотографии. Этого с тобой больше никогда не случится - ты это должна себе внушить на всю оставшуюся жизнь.
У меня вот такое ощущение, что наше недовольство волосами происходит не оттого, что волосы плохи, а из-за ттм. Это она нас провоцирует обращать внимание на недостатки волос. Надо с этим тоже бороться и ты умница, что понимаешь. Поменьше внимания к волосам. И конечно попробуй устранить то, что тебя раздражает. Я вот не очень поняла, как ты виновата в том, что волосы стали быстро жирнеть - из-за маски?? или почему??

123

cry написал(а):

Я буду сразу на "ты"..так легче

привет, cry! конечно можно на "ты"! и даже нужно!   :yep:
спасибо тебе большое за поддержку - она мне очень-очень нужна, потому что я действительно недолюбливаю свои волосы и постоянно хочу чего-то большего от них. :no:
п.с. Надеюсь ты победишь ттм и свой ник поменяешь на smile! ;)

cry написал(а):

как же ты преодолела в себе это всё?? молодец,расскажи мне о своей борьбе в моём дневнике.. у меня не получается совсем что то

я болею ттм уже 6 лет. все началось с того, что неудачное мелирование волос сожгло мне волосы. Я начала вырывать посеченные сухие кончики. Волосы тогда (11 класс) были до пятой точки - мамина гордость!

Я вырывала постоянно! Это настолько вошло в мою привычку, что одноклассники мне начали делать замечания.

Таким образом за 1 год обрывания кончиков привело к тому, что волосы укоротились по плечи. Все вокруг были уверены, что я их постригла! А я тем временем перешла на вырывание волос с корнями. Помню, что сначала было больно, а потом волосы уже легко вырывались.

В этот период я как раз сдавала экзамены, потом вступительные...И все - пошло-поехало! Сессия за сессией, то ремиссия, то приступы до залысин. Залысины меня так шокировали! Я и не думала, что на такое способна...

Можно долго сваливать все на учебу, но теперь я знаю, что нельзя ничем прикрываться, только мы сами отвечаем за свои действия!

Про болезнь, про ттм, я не знала вообще, и даже не догадывалась поискать какую-то информацию об этом (теперь удивляюсь сама себе), а когда нашла форум (март 2010), то, как многие из новеньких девочек читала истории других и..рыдала! Руки трусились от того, что есть еще кто-то такой, как я! Я просто не могла поверить!

А потом два прекрасных месяца ремиссии, не вырывала вообще! Потом, диплом, опять нервы, вырывала опять. Потом опять ремиссия. А в августе месяце, после моря, когда все люди пошли на работу, а студенты - учиться с 1 сентября...я осталась сама дома со своими переживаниями по поводу будущей работы...И ттм пришла снова. Вырывала постоянно. Каждый день. Не могла остановиться!

Спасла Лена-Сорока, которая нашла меня Вконтакте и попросила прийти...И вот я здесь! Форум - мое счастье!!!

счастливая мамочка написал(а):

причёска твоя очень - очень похожа на ту , что на аве у принцессы!

привет, счастливая мамочка! классный ник!  :flirt: так приятно слышать о принцессе! это моя любимая мультяшная героиня! так хочу себе такие длинные волосы, как у нее! трубадур уже есть :rofl:

счастливая мамочка написал(а):

а мне ,кажется , что ты их как-то "НЕДОСТАТОЧНО ЛЮБИШЬ")) может я ошибаюсь , конечно...

Есть такое. То есть, я люблю свои волосы, но недолго и непостоянно. Как только замечаю, что они не ровно уложенные - перестаю их любить.... :'(

счастливая мамочка написал(а):

Люби свои волосы , делай маски , вон Сорока какая молодец !!!

о да! Леночка, конечно, молодчинка! она мне очень помогла, когда у меня был срыв, она, как будто чувствовала и попросила прийти на форум. С этого и началась мое продолжение борьбы с ттм, которое длится до сих пор.

счастливая мамочка написал(а):

Как рука у твоего молодого человека ? С первого раза заросла?

Рука заросла, тьху-тьху три раза, теперь восстанавливаем ее! Когда сняли гипс, она такая волосатая оказалась! Как будто чужую руку имплантировали! Теперь с него на работе прикалываются, что он ее на ночь привязывает, чтобы та не задушила его! :D

счастливая мамочка написал(а):

Начальник у тебя норм. не самый худший вариант .

С ним тоже все наладилось. Он уже такой хорошенький стал - совсем не напрягает! Конфетами угощает... :rolleyes:

счастливая мамочка написал(а):

Ну я поняла , что сексуально он не домогается?

О...такого точно не было. У него дочка такая, как я, поэтому его интересуют дамочки бальзаковского возраста. :glasses:

less написал(а):

Так и надо Алин, чуть что приходи сюда. Смотри на свои прошлые фотографии. Этого с тобой больше никогда не случится - ты это должна себе внушить на всю оставшуюся жизнь.

спасибо, Анюта! не буду расслабляться, потому что знаю, как ттм незаметно возвращается и как ее потом тяжело выгнать! сколько же она мне нервов вымотала.... :'(

less написал(а):

Я вот не очень поняла, как ты виновата в том, что волосы стали быстро жирнеть - из-за маски?? или почему??

Да-да, из-за масок! Волосы от них очень быстро жирнеют, а меня мастер попросила их два месяца делать два раза в неделю, чтобы она потом увидела результат. Вот и стараюсь, делаю маски, но волосы реально быстро жирнеют!

Отредактировано SemperTiro (2011-02-10 20:22)

124

SemperTiro написал(а):

Теперь с него на работе прикалываются, что он ее на ночь привязывает, чтобы та не задушила его!

ахахах Алина насмешила ))

SemperTiro написал(а):

Да-да, из-за масок! Волосы от них очень быстро жирнеют, а меня мастер попросила их два месяца делать два раза в неделю, чтобы она потом увидела результат.

может быть спросить у мастера, она наверное подскажет средство, как от этого избавиться не прекращая масок??
надо обязательно что-то сделать, чтобы тебя волосы раздражали как можно меньше!

125

александрия написал(а):

Алина... судя по фото... ттм у тебя никогда и не было)))

Алин, очень давно заходила к тебе на пост....но зато глянула на результат - потрясающе. Поддерживаю Александрию, у тебя все отлично. А цвет волос мне все больше и больше нравится. Жалей свои волосики и люби их - они ни в чем не провинились перед нами.

А то, что волосы жирнеют, скорее обращайся к мастеру, раздражение - плохая штука (по себе знаю)

126

Привіт, Аліночка! Я теж рада зустріти землячку на просторах інету!!!!!!!!
Мне недавно Юля сказала, что ты с Украины! Но я со своими проблемами немогла никак добраться к твоему дневнику!
Наконец то прочитала! Да есть чем гордиться и восхищаться! Молодец, ты для нас новеньких пример!!
Когда вчера читала про твой поход в салон, твои преживания, позволила себе размечтаться, что пройдёт время и я так же смогу пойти в салон и сделать обалденную причёску. С этими хорошими мыслями и заснула.
На фото у тебя всё хорошо, ты умница-красавица! Главное, гони от себя эту заразу ттм и н икогда не пускай её в свою жизнь! Я знаю, ты всё сможешь!

127

less написал(а):

может быть спросить у мастера, она наверное подскажет средство, как от этого избавиться не прекращая масок??
надо обязательно что-то сделать, чтобы тебя волосы раздражали как можно меньше!

Спасибо за поддержку, Аня. ;)  Я обязательно ее спрошу, при очередной встрече, а пока попробую что-то придумать сама. Вот, например, вчера заметила, что когда делаю свободную прическу, то волосы меньше жирнеют, а когда делаю тугой хвост или узел - то моментально!  :unsure:

Nezabudka написал(а):

Алин, очень давно заходила к тебе на пост....но зато глянула на результат - потрясающе. Поддерживаю Александрию, у тебя все отлично. А цвет волос мне все больше и больше нравится. Жалей свои волосики и люби их - они ни в чем не провинились перед нами.
А то, что волосы жирнеют, скорее обращайся к мастеру, раздражение - плохая штука (по себе знаю)

Спасибочки большое, Незабудка! Насчет любви к волосам - я буду над этим работать. Мне так сложно не замечать разницу между своими волосами и распущенными волосами других девочек! А когда смотрю фотки 6-5 летней давности, то вообще все в душе переворачивается... Но я знаю, что так недалеко снова вернуться к ттм, поэтому гоню эти мысли прочь! :yep:

Галуня написал(а):

Привіт, Аліночка! Я теж рада зустріти землячку на просторах інету!!!!!!!!

Ще раз привіт! Щиро бажаю вилікуватися якнайскоріше і приїхати до мене на прогулянку сюди, де я кожен день гуляю:http://i055.radikal.ru/1102/4e/ff8cf55dcf50.jpg  http://s55.radikal.ru/i150/1102/19/745ebb998884.jpg

Галуня написал(а):

Когда вчера читала про твой поход в салон, твои преживания, позволила себе размечтаться, что пройдёт время и я так же смогу пойти в салон и сделать обалденную причёску. С этими хорошими мыслями и заснула

Но это переживание того стоило! У меня точно меньше порывов к вырыванию стало! Как гора с плеч...Теперь буду уже спокойно ити в салон, думаю, что с каждым разом результат будет все лучше и лучше! А то я  так люблю со стороны себя критиковать, сравнивать с кем-то - нехорошая привычка! :no:
Будет у тебя, Галинка, и салон, и весенний ветерок в волосах, а к лету - море, солнце и никаких порывов к ттм! Вот увидишь! ;)  :shine:

Галуня написал(а):

Я знаю, ты всё сможешь!

Спасибо за такие добрые слова! Вот честно, сейчас сижу на работе за компьютером и улыбаюсь, смеюсь, пританцовываю на стуле - просто хоть бери включай музыку и танцуй посреди офиса! :jumping:  Пока директор не пришел (хи-хи :D )

Отредактировано SemperTiro (2011-02-11 10:46)

128

SemperTiro написал(а):

приїхати до мене на прогулянку сюди, де я кожен день гуляю:

Місто зачаровує! Красота неймовірна! Відразу видно- Західна Украіна!
     Я вообще то очень люблю путешествовать. Но из за своей дурной привычки столько лет лишала себя удовольствия. Хотя каждый год стараюсь ездить в Крым, в Карпаты. Но очень щепетильно подбираю места( Чтобы комнаты отдельные от детей и т.п., что бы никто не мешал маскировать голову) Как это всё надоело)))))))))))
     Но мы все на правильном пути, будет и на моей улице праздник! Спасибо за поддержку, Алинка!

129

у тебя шикарные волосы!!!! а цвет вообще потрясающий ))

130

Алінка! Не забувай про нас! Я розумію, в такому чарівному місті можливо гуляти цілу добу! Але навідуйся на форум. У нас тут БУМ.
Очень насыщенное сейчас общение на форуме. И это радует. Значит больше становится людей, кто выздоравливает от ттм!
И ты , Алина, яркий пример тому!

131

Алина, посмотрела ваши фотографии. Великолепно...Девушка-мечта...вы умничка...вам бы выложить свою историю в теме, предложенной Сорокой. Истории успеха. Как я победила ттм...мне кажется, вашей истории там самое место...

132

SemperTiro, у тебя огромнейший прогресс, у меня та же самая ерунда с левой стороной была, но я не останавливалась и сделала еще хуже, но всегда есть выход, благодаря форуму становится легче, и ты очень яркий пример для начинающих и для меня :) волосы супер, а цвет ммм...

133

Алинка, какой красивый городок у вас. Мощеная дорога, фонари, лавочки такие целые  ^^ романтика.... По такому городу только с такими как волосами как у тебя!!!

134

Галуня написал(а):

Місто зачаровує! Красота неймовірна! Відразу видно- Західна Украіна!

Nezabudka написал(а):

Алинка, какой красивый городок у вас. Мощеная дорога, фонари, лавочки такие целые  ^^ романтика.... По такому городу только с такими как волосами как у тебя!!!

Спасибо, девочки мои миленькие! Это старинный город Львов, Леополис, Лемберг - как его часто называют. Он действительно очаровывает с первого взгляда и притягивает к себе снова и снова!

Галуня написал(а):

Но очень щепетильно подбираю места( Чтобы комнаты отдельные от детей и т.п., что бы никто не мешал маскировать голову) Как это всё надоело)))))))))))

Как же мне хочется, чтобы никто из нас себе ни в чем не отказывал - ни в прическах, ни в головных уборах, ни в чем абсолютно! Галуня, искренне желаю тебе спокойствия и уверенности в том, что с волосами все алес гуд!

Сорока написал(а):

у тебя шикарные волосы!!!! а цвет вообще потрясающий ))

Леночка, спасибо большое! Неужели ты вернулась? Я понимаю, что много дел...но так нужна иногда твоя поддержка здесь! Не уходи от нас!
П.С. я вконтакте слушала запись с твоим голосом...это точно была ты? по радио? тааакой приятный голос! как-будто вживую тебя услышала!

Галуня написал(а):

Алінка! Не забувай про нас! Я розумію, в такому чарівному місті можливо гуляти цілу добу! Але навідуйся на форум. У нас тут БУМ.

Сонечка мої!!! :idea: Не покину вас нізащо в світі!

vladlena написал(а):

Алина, посмотрела ваши фотографии. Великолепно...Девушка-мечта...вы умничка...вам бы выложить свою историю в теме, предложенной Сорокой. Истории успеха. Как я победила ттм...мне кажется, вашей истории там самое место...

:blush:  :blush:  :blush: Это я так думаю, когда смотрю фотографии моделей всяких...А вот, чтобы обо мне такое думали - не вериться! Но так вселяет надежду и веру в себя! Как волшебная таблетка! Спасибо вам! :shine:

Cat написал(а):

SemperTiro, у тебя огромнейший прогресс, у меня та же самая ерунда с левой стороной была, но я не останавливалась и сделала еще хуже, но всегда есть выход, благодаря форуму становится легче, и ты очень яркий пример для начинающих и для меня :) волосы супер, а цвет ммм...

Спасибочки, Cat! Так приятно все это читать, ты не представляешь! Желаю тебе как можно скорее победить ттм! Пусть она убирается далеко в прошлое, а будущее будет длинноволосым и счастливым! :love:

Отредактировано SemperTiro (2011-02-17 20:02)

135

И вот теперь напишу то,то хотела, когда зашла сюда. Я...это...руки опять постоянно в волосах. Это какой-то ужас! Сегодня утром расчесывала волосы и заметила забытое чувство - кожа на голове болит от того, что волосы постоянно трогала и тянула...И четыре вырванных волоса. Даже поставила их на свой белый диван, чтобы получше рассмотреть.

Вот почему я никак не могу поверить, что я победила ттм! Потому что она постоянно хочет вернуться...

И я знаю почему. Много сейчас всего навалилось. Я все терплю, никому не рассказываю, стараюсь делать вид, что у меня все ок, а потом....потом это все выливается на волосах. Нужно пойти в церковь на исповедь, потому что я больше не могу держать в себе все...

Девочки, цените жизнь. Каждый момент! В нем можно найти все, чего мы так долго ищем. Нужно только внимательнее присмотреться.

И тех, кто рядом с вами тоже цените...Недавно моя семья потеряла очень хорошего человека...Мать 8 детей. Нереально было смотреть, когда семь взрослых сыновей и одна доченька хоронят маму...Она воспитала их сама... :'(

Отредактировано SemperTiro (2011-02-17 20:11)

136

Алиночка, держись! Ради себя, ради своих близких, ради нас всех! А заразу ты победила, даже не сомневайся! Не давай ей подкрасться к тебе, будь на чеку каждую минуту! Ведь мы знаем, когда она может напасть, можем контролировать этот процес и вовремя остановить его! Не забывай, что на войне все средства хороши! Не нужно уничтожать то, что дается нам с таким трудом!
А фотографии такие красивые... Так прямо захотелось прогуляться по городу весенним вечерком, посидеть на скамеечке :cool:

137

Девочки, у меня такая новость! Мне вчера любимый сделал предложение руки и сердца! И я согласилась! Это самый счастливый день в моей жизни! Я так счастлива! Просто до сих пор не вериться, что я скоро буду женой! :love:
http://s49.radikal.ru/i126/1102/f8/64748391de99.jpg

138

Алин, ты этого так ждала и вот оно пришло))
Теперь тебя ждет приятное ожидание, предвкушение и планирование свадьбы, это по-моему ооочень приятно))
У тебя должно быть самое красивое платье!
Самая красивая прическа! Самый красивый букет!! Самые красивые подружки (но не красивее тебя конечно)
Должны остаться самые красивые фотографии! Найми талантливого фотографа, не пожалеешь, останется на всю жизнь! и нам обязательно покажешь, надеюсь!!))

139

Алина!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Какое замечательное романтичное событие для девушки!!!!!))

Как все прошло??? Расскажи, если не секрет)) Оч.интересно, как именно у вас было))

Как родители отреагировали, как ты? (ты знала про предложение, родители???))).

140

SemperTiro

клевый у нас форум)))) просто какой то "абгрейд" происходит)))
все становятся красивыми, стильными, смелыми и счастливыми))

поздравляю!!!

141

Ой,Алиночка,прими мои поздравления!!! Будешь самой красивой невестой, это уж точно!!! Счастья вам )))

142

Спасибо всем-всем! Ева, Александрия, Анечка, Лана:jumping:

less написал(а):

У тебя должно быть самое красивое платье!
Самая красивая прическа! Самый красивый букет!! Самые красивые подружки (но не красивее тебя конечно)
Должны остаться самые красивые фотографии! Найми талантливого фотографа, не пожалеешь, останется на всю жизнь! и нам обязательно покажешь, надеюсь!!))

Обязательно покажу! Вы уже стали моей второй семьей! Аня, если бы ты знала, как я хочу, чтобы все было красиво и романтично! Постараюсь, чтобы именно так и было!

александрия написал(а):

Как все прошло??? Расскажи, если не секрет)) Оч.интересно, как именно у вас было))
Как родители отреагировали, как ты? (ты знала про предложение, родители???))).

Так, как вы меня уже знаете - я люблю все красивое, романтичное, необычное...Вот и парень мой тоже об этом прекрасно знает. Сам-то он прагматик еще тот! Поэтому то, как он сделал предложение меня просто покорило...

Вчерашний день не предвещал ничего необычного. Догоорилась с одногорупницей, что вечером пойдем гулять на тортики. Потом решила пойти в наш оперный, посмотреть, или есть еще билеты на Нино Катамадзе...И тут мне мой любимый говорит, что заказал для нас столик в ресторане где-то за городом...

Мои ощущения? Неоднозначные...Я что-то предаствляла себе, что предложение будет на день св. Валентина или уже летом на море...Так страшно стало!

Едем мы едем, что-то очень долго ехали...Оказывается, мой любимый заказал столик в Олеском замке!http://s001.radikal.ru/i193/1102/5f/285567eaae92.jpg
Там нам приготовили стоик на двоих, на котором было много-много маленьких свечей! Любимый подарил мне букет белых с розовым оттенком тюльпанов, за трапезой мы вспоминали нашу первую встречу, когда мы ходили на выставку художницы Гапчинской...Так приятно было, уютно...

И потом настал этот замечательный момент - любимый стал на одно колено и попросил стать его женой! И я согласилась! Надел мне на пальчик колечко с белого золота с нежным бриллиантиком! Честно, так смешно было...Он мены потом еще долго обнимал и что-то смешное рассказывал. Вот хоть убей не помню о чем говорили, но постоянно смешили друг-друга! Такие уж мы есть.  :yep:  Просто не вериться, что мы скоро станем мужем и женой!

Потом нас фотографировала официантка (очень хорошая девушка), и даже туристы! Не хотелось, чтобы это заканчивалось!

А потом звонки родителям, мой папа, что для меня очень важно, сказал, что любит нас обоих. Мама расплакалась. Сестра пищала от радости в трубку - эмоций было море! Брат тоже очень радовался, сказал, что ждет нас отметить такое событие!

Эх, хочу сохранить в сердце эти ощущения навсегда! :love:
http://s54.radikal.ru/i144/1102/6d/202f3c95ac0f.jpg

Ева Адамс написал(а):

клевый у нас форум)))) просто какой то "абгрейд" происходит)))
все становятся красивыми, стильными, смелыми и счастливыми))

о да! как началось с прошлого года на вумене, так и до сих пор просто всплеск побед над ттм, а главное, над самими собой!
девочки, мы с вами особенные! мы просто обязаны быть счастливы! :jumping: так, как на аве у Анечки!

Отредактировано SemperTiro (2011-02-21 14:55)

143

Алина, поздравляю от всей души! Представляю, как ты счастлива сейчас)
Счастья вам, гармонии и любви!!!

144

Спасибочки, Юленька!!! :love:

145

Алиночка! Очень рада за тебя!
(даже прослезилась немножко)
Поздравляю от всей души!Желаю чтобы вы через всю жизнь пронесли те тёплые отношения, какие у вас сейчас!
Ты будешь самой красивой невестой!!!!

146

SemperTiro написал(а):

Девочки, у меня такая новость! Мне вчера любимый сделал предложение руки и сердца! И я согласилась! Это самый счастливый день в моей жизни! Я так счастлива! Просто до сих пор не вериться, что я скоро буду женой!

Алинка, какое счастье! ты никогда не забудешь этот день!

SemperTiro написал(а):

Поздравляююююююю!!!!!

Я...это...руки опять постоянно в волосах. Это какой-то ужас!

А вот это действительно не нужно - ни за что! ТЫ ЖЕ ТЕПЕРЬ НЕВЕСТА!!!!!!!!!!! У тебя будет прическа самая-самая красивая и настоящая!!!

SemperTiro написал(а):

Оказывается, мой любимый заказал столик в Олеском замке!

Места какие красивые! Сказочные!

SemperTiro написал(а):

Там нам приготовили стоик на двоих, на котором было много-много маленьких свечей! Любимый подарил мне букет белых с розовым оттенком тюльпанов, за трапезой мы вспоминали нашу первую встречу, когда мы ходили на выставку художницы Гапчинской...Так приятно было, уютно...
И потом настал этот замечательный момент - любимый стал на одно колено и попросил стать его женой! И я согласилась! Надел мне на пальчик колечко с белого золота с нежным бриллиантиком! Честно, так смешно было...Он мены потом еще долго обнимал и что-то смешное рассказывал. Вот хоть убей не помню о чем говорили, но постоянно смешили друг-друга! Такие уж мы есть.    Просто не вериться, что мы скоро станем мужем и женой!

Какой молодец! Все продумал, подготовил! то- то еще на свадьбе будет?!

147

Алина я прочитала, под таким впечатлением нахожусь!!))) Твоя история как принца и принцессы из сказки, просто мечта всех девочек!!)) Поздравляю тебя от души!! Ты заслуживаешь огромного счастья!!!

148

Алиночка!!! Какой он у тебя молодец!!! Такое классное предложение!!!!
Старался! И ты оценила. Это самое главное. Что вы есть друг у друга.

Отредактировано александрия (2011-02-21 21:23)

149

SemperTiro написал(а):

Девочки, у меня такая новость! Мне вчера любимый сделал предложение руки и сердца! И я согласилась! Это самый счастливый день в моей жизни! Я так счастлива! Просто до сих пор не вериться, что я скоро буду женой!

Алиночка! Поздравляю от души!!! 8-)  Расстрогалась от твоего рассказа! ты будешь самой красивой невестой!!!! :cool:

SemperTiro написал(а):

А потом звонки родителям, мой папа, что для меня очень важно, сказал, что любит нас обоих. Мама расплакалась. Сестра пищала от радости в трубку - эмоций было море! Брат тоже очень радовался, сказал, что ждет нас отметить такое событие!

Как же я от души радуюсь за тебя!!!! Для меня тоже очень важно, чтобы моя семья радовалась вместе со мной!)

SemperTiro написал(а):

Эх, хочу сохранить в сердце эти ощущения навсегда!

Так обязательно будет! Сразу видно отношение твоего жениха к тебе! Как он тебя любит! Несмотря на то, что он прагматик, устроил такое незабываемое событие! Ты будешь счастлива с ним!
http://ikar62.ru/upload/images/7a/7ac009dabb93a85f8352a02932a26816thumb640x480.jpg

150

Алиночка, от всей души поздравляю! Будь счастлива и всегда помни, что в твоей новой жизни нет места ттм!
Когда решили сыграть свадьбу?

[взломанный сайт]