Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник SemperTiro

Сообщений 351 страница 400 из 1000

351

SemperTiro написал(а):

Там уже неделю стоит 20 дней....Не меняются цифры....

Наверное стоит заменить!!!!

352

попробую с другого сайта)))

353

Таак....присела сейчас на такую музычку, мож кому пригодится: http://www.youtube.com/watch?v=CFA6dEwWOb4
cкачала весь альбом - все песни суперские!
Клиентка сегодня подарила шоколадку (взятки беру :crazy: ), черный шоколад - ммм....как раз под эту музыку!

вот еще пару фоток с квадрациклов:

354

Алиночка! Фотки клёвые!
Тоже хочу в Карпаты!!!!!

355

Алиночка, какая красота! Я сама очень люблю активный отдых на природе, но мой конек - это велосипед и пешие походы. Но квадроциклы - это интересно... Надо будет как-нибудь попробовать :)

356

SemperTiro написал(а):

вот еще пару фоток с квадрациклов:

Офигенский отдых!!!!! Мне тоже теперь туда хотца))))

357

Спасибки, девочки! Если есть возможность - нужно сейчас почаще выбираться на природу, даже если устали, даже если не очень хочется...Потом душа как-будто очищается и кажется, что можно свернуть горы! [взломанный сайт]

358

Ух ты!!! классно как, такое небо голубое))) а быстро вы ехали, с какой примерно скоростью?

359

Seco написал(а):

Ух ты!!! классно как, такое небо голубое)))

ага! но меня, знаешь, больше всего впечатлили такие места в глубине лесов, где еще солнце не проступало, а просто испарения такие, как туман, но очень влажные, и елки как-будто в тумане все закутанные...такое впечатление, что мы - варвары, ворвались в чужой, но такой спокойный мир...Паутина такая, что я первый раз такую плотную видела! Я только и успевала, что сниать ее со шлема....А в лужах было полно маленьких тритонов! А когда мимо пастбища проезжали, то коровы такие необычные были - толстенькие, светло-бежевые, и уши у всех мохнатые! Я близко возле теленка проезжала - у него нос мокрый был! ААА!!!!! Расцеловала бы!!!!

Seco написал(а):

а быстро вы ехали, с какой примерно скоростью?

30-40 км/час. Наши парни нас жалели...у меня и так на бедрах столько синяков!
Хотя один там так гнался, он фанат оффроада, что его девушка реально была даже на волосах в болоте...Наш инструктор ему постоянно замечания делал: "Гей, варьят, не дурій!" (варьят - сумашедший ;) )
Да...некоторые остались не очень довольны, потому что хотели побольше болота, им показалось, что наша поездка была больше похожа на экскурсию. Но я на 100% довольна и хочу еще и еще! :jumping:

Отредактировано SemperTiro (2011-06-09 17:02)

360

Да, природа так успокаивает, умиротворяет... чего только воздух один стоит!!!

SemperTiro написал(а):

Да...некоторые остались не очень довольны

Думаю, в следующий раз вы разделитесь на группы по интересам, чтобы все оставлись довольны)))

361

Seco написал(а):

чего только воздух один стоит!!!

Да, воздух там  невероятный! Но сами горы...
Да мне кажется любые горы, не только Карпаты дают такую силу! Стоишь между двумя высоченными, и чувствуешь себя такой беззащитной и маленькой, а потом гдето невероятная сила берётся, уверенность в себе!

362

Галуня написал(а):

Стоишь между двумя высоченными, и чувствуешь себя такой беззащитной и маленькой, а потом гдето невероятная сила берётся, уверенность в себе!

Точно! Я, когда впервые на лижы поехала, то так себя и чувствовала...Беззащитная, постоянно падаю, снег не чувствую...Первый раз съехала - упала не на бок, а лицом в снег! Наелась снега нормальненько, лицо поцарапала чуть не до крови (не думала, что такой твердый/ледяной снег!)....А потом....ООО!!! Когда ты просто прямо, уже не плугом, едешь с горы, и знаешь, что всегда сможешь остановиться, что ты управляешь сейчас своей безопасностью, жизнью - это просто превосходно!!! Хочется обнять гору, но все равно остаешься маленькой...Горы отдают тебе силу, но всегда остаются сильнее, потому что миллион людей отдают им свою силу взамен! Это и есть жизнь! От этого в 30 градусов мороза - жарко!

Seco написал(а):

Думаю, в следующий раз вы разделитесь на группы по интересам, чтобы все оставлись довольны)))

Да нет, решили через неделю ехать снова кататься, только уже по одному болоту. Нужно морально подготовиться.... :crazy:

363

SemperTiro написал(а):

только уже по одному болоту

Жесть!!! А может и прикольно!!!
Заодно грязевые ванны примете! :crazyfun:

364

Галуня написал(а):

Жесть!!! А может и прикольно!!!
Заодно грязевые ванны примете!

Ой, Галуня, я сама в шоке :O ...я честно стараюсь пока об этом не думать...Нужны какие-то очень крутые квадрациклы, потому что те, на которых мы ездили, когда в огромную лужу заезжали, часто глохли. Как мой парень говорил: "Свечу залило". Я-то особо в этом не разбираюсь, но глохнуть мне не очень хочется...Надеюсь на другие квадрики. :flag:

365

Чтобы Галунин дневник не заоффтопить, размещу в своем еще пару фраз из книги по домоводству:

Не пытайтесь всю домашнюю работу делать сами – муж с довольствием поможет вам в выходной день. Не стесняйтесь просить его подать гвоздь или подержать стул, когда вешаете картину.

Будьте готовы к тому, что после небольшого отдыха мужу захочется обсудить с вами внешнеполитические новости или биржевую сводку. Всегда держите под рукой небольшой словарик экономических терминов, но никогда не пользуйтесь им при муже: мужу, несомненно, доставит огромное удовольствие самому разъяснить вам смысл терминов «трансакция», «инвестиционный риск» и «тренд».

"Зайдя в спальню, подготовся к постели как можно тщательней. В то время, как женская гигиена является вопросом первостепенной важности, не стоит забывать, что твой уставший муж не хочет стоять в очереди в ванную - с него достаточно очередей на поезд метро. Но помни: ложась в кровать, ты должна выглядеть наилучшим образом. Постарайся выглядеть неподдельно завораживающе.Если тебе нужно наложить на лицо крем или поставить бигуди, дождись, пока муж не уснет, так как перед сном эти вещи могут шокировать мужчину. Если дело дойдет до возможных интимных отношений с твоим мужем, вспомни свои брачные обеты, и в частности - клятву во всем повиноваться ему. Если ему нужно сразу же уснуть - да будет так! Во всем следуй пожеланиям мужа, не оказывай на него никакого давления с целью вступления в интимную связь. Если же твой муж выразит желание, смиренно согласись и во время действа помни, что удовлетворение мужчины важнее женского. Когда он достигает удовлетворения, с твоих уст должен сорваться тихий одобряющий стон, которого вполне достаточно для того, что бы он знал о наслаждении, которое ты получила.
Если твой муж предложит сделать в постели что-то необычное, будь покорна и не выражай свое недовольство. Вполне вероятно, что после этого муж уснет, а ты поправь свою пижаму,освежись, нанеси ночную маску и используй бигуди. Затем можно завести будильник так, что утром ты встанешь немного раньше мужа - это позволит тебе приготовить утренюю чашку чаю как раз к его пробуждению.

ПРАВИЛАПоведения на танцевальных вечерах и танцевальных площадках
На танцевальные вечера трудящиеся должны приходить в легкой одежде
и обуви. Танцевать в рабочей и спортивной одежде воспрещается.
Во избежании травм и вывихов голеностопа, не допускаются танцы на коблуках свыше 5-ти сантиметров в высоту.
Танцевать в искаженном виде воспрещается.
Ответственный за проведение танцевального вечера имеет право попросить танцующего покинуть танцевальную площадку если его танец не соответствует танцевальной музыке.
Танцующий должен исполнять танец правильно, четко и одинаково хорошо как правой, так и левой ногой.
Женщина имеет право в учтивой форме выразить неудовольствие по поводу несоблюдения мужчиной положенного расстояния в три сантиметра и потребовать объяснения в учтивой форме без применения силы.
Девушки до шестнадцати и мужчины до восемнадцати лет к участию в медленных танцах не допускаются.
Курить и смеяться!! следует в специально отведенных для этого местах.
Все танцевальные залы должны быть оборудованы пепельницами, ящиками с песком, пожарными гидрантами и нарядом милиции

Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать.

смеяться!! следует в специально отведенных для этого местах.

- надо дома расставить таблички, где можно смеяться, а где - нет.

не, ну надо срочно ехать домой, принять душ, чтобы не создавать очередь, повязать бант - только что-то мне подсказывает, что когда он меня увидит - плакать в ванную пойдет он, а не я.
Ну и главное! Молча ждать, пока он дочитает газету - я так понимаю, что нужно читать - доиграет в world of warcraft или call of duty!
http://s008.radikal.ru/i306/1106/56/4dbe5edcb9d2.jpg

Отредактировано SemperTiro (2011-06-09 20:03)

366

Какое же красивое описание леса!!!

И вообще, здорово ты описываешь все свои путешествия и рассказы у тебя интересные)

Пиши побольше)

SemperTiro написал(а):

размещу в своем еще пару фраз из книги по домоводству:

SemperTiro написал(а):

не стоит забывать, что твой уставший муж не хочет стоять в очереди в ванную - с него достаточно очередей на поезд метро.

и в пивную)

SemperTiro написал(а):

так как перед сном эти вещи могут шокировать мужчину

мужчины такие нежные)))

SemperTiro написал(а):

Ответственный за проведение танцевального вечера имеет право попросить танцующего покинуть танцевальную площадку если его танец не соответствует танцевальной музыке.

а это правило я бы, пожалуй, сохранила для тех, кто поет в общественных местах жутким голосом фальшивя))

SemperTiro написал(а):

танец правильно, четко и одинаково хорошо как правой, так и левой ногой.

а если вы пират, то правым кастылем и левой ногой)))

SemperTiro написал(а):

положенного расстояния в три сантиметра

может в это расстояние просто вставить надзирающего???))

SemperTiro написал(а):

и потребовать объяснения в учтивой форме без применения силы.

ногой по.... "прибору"????

SemperTiro написал(а):

Все танцевальные залы должны быть оборудованы пепельницами, ящиками с песком, пожарными гидрантами и нарядом милиции

ахахах)) найдите лишнее слово))
в одной строке с глаголом "оборудованы" значатся "пепельницы", "ящики с песком", "пожарный гидрант" и "наряд милиции". ололо))

SemperTiro написал(а):

Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать.

вам больше достанется)

SemperTiro написал(а):

- надо дома расставить таблички, где можно смеяться, а где - нет.

и не забудьте там, где вы танцуете, оборудовать это место нарядом милиции)))

SemperTiro написал(а):

доиграет в world of warcraft или call of duty!

;)

367

Ой, девчёнки, как же я насмеялась с утра!
Спасибо! Заряд энергии получила и на работу пора!

368

александрия написал(а):

И вообще, здорово ты описываешь все свои путешествия и рассказы у тебя интересные)
Пиши побольше)

Спасибо, Сашенька...А я уже начала думать, не надоела ли тут со своими "Ах! Ух!" - я по жизни такая веселушка с родными...и вы мне уже родными стали, хочется делиться всем...

александрия написал(а):

а если вы пират, то правым кастылем и левой ногой)))

:rofl: ахах))) 

Галуня написал(а):

Ой, девчёнки, как же я насмеялась с утра!
Спасибо! Заряд энергии получила и на работу пора!

Я рада, Галуня! Почаще так улыбайся с утра! Так и весь день пройдет на подъеме!

Я тут тоже с вами хотела посоветоваться...Вообщем, сегодня у нас похолодало - 13-14 градусов, а я должна идти в банк оплачивать проживание в домике в Карпатах, хотела любимому подарок такой сделать. Прочитала, что на той базе на этих выходных будут празднования Святой Троицы - зеленые праздники у нас говорят...И будет поездка на подъемниках, разные конкурсы, хороводы, а утром - службу будут править священники, тоже наверное красиво посреди гор...
Посмотрела на прогноз погоды - пасмурно и дождик...и 17-18 градусов...Думаю, все-таки лето, может еще изменится погодка...Я бы так хотела! Настроилась уже! Даже парень мой готов уехать на выходные, только бы не превращать празднование дня рождения в бухаловку с друзьями.
Но как подумаю, какой смысл ехать, если будем ходить в теплой одежде, или еще хуже - прятаться от дождя в домике... :rain: Капец, не знаю, что делать.... :dontknow:

Отредактировано SemperTiro (2011-06-10 12:56)

369

SemperTiro написал(а):

Капец, не знаю, что делать.... :dontknow:

Алина, тут главное - не губи свою идею.
Ты захотела съездить на Карпаты - значит надо ехать))

SemperTiro написал(а):

прятаться от дождя в домике... :rain:

а почему нет?! он ведь хотел посидеть дома с тобой)

370

Ева Адамс написал(а):

а почему нет?! он ведь хотел посидеть дома с тобой)

Боженьки, Ева, ты просто как палочка-выручалочка! Я так решительно никогда не могу соображать - была бы мужчиной - не выжила бы...Тютя-матютя...А в тебе столько всего сочетается! Горжусь, что знаю тебя, честно!

371

Я согласна с Евочкой) Надо поехать) Никакая погода не испортит отдых, в любом случае, это свежий воздух, новые впечатления. И, есть теплые вещички, не замерзните)
Главное, вы будете вместе)) Ведь правда))

372

александрия написал(а):

И, есть теплые вещички, не замерзните)

спасибо, Сашенька, за поддержку!
Только что звонила менеджеру той базы - сказал, что если будет дождь, то ничего не отменится, а просто перенесется в колыбу...и песни и гуляния будут там. ура!

александрия написал(а):

Главное, вы будете вместе)) Ведь правда))

да, это действительно самое главное.
и если еще внушить себе, что у природы нет плохой погоды, то и дождиком можно насладится... :rain:  :love:

Отредактировано SemperTiro (2011-06-10 14:53)

373

Ой , девченки, развеселили, домоводством и коментариями,спасибо!

374

Юленька написал(а):

Ой , девченки, развеселили, домоводством и коментариями,спасибо!

Жаль, что нет такой книги для мужчин!  :crazy:

375

Алинка, езжай конечно!
Не откладывай! Но я так понимаю уже приняла решение. Молодец!

Нет ничего лучше, чем встречать ДР в горах, в Карпатах, как для меня . Просто у меня нет другого сравнения. Я три года назад в Славське была. Это такое счастье проснуться в 6 утра, солнце встаёт из-за гор, облака маленькие плывут почти над отелем. А я стою на балконе, любуюсь и наслаждаюсь всей этой красотой и получаю поздравления по телефону.
А главное никаких попоек!
А погода в горах так переменчива: проливной дождь сменяется пекучим солнцем! Ведь лето на дворе!

Алиночка, будь-ласка! По возвращению сбрось пожалуйста контакты, где ты была на прошлой неделе, и где сейчас будешь. Хочешь на личку или здесь, как удобно.
А ты когда захочешь Говерлу покорить, я тебе тоже дам информацию, где можно переночевать в Ворохте.

Счастливых выходных!!!

376

Галуня написал(а):

Это такое счастье проснуться в 6 утра, солнце встаёт из-за гор, облака маленькие плывут почти над отелем. А я стою на балконе, любуюсь и наслаждаюсь всей этой красотой и получаю поздравления по телефону.

Вау...я себе представила - классно-то как!!! И я бы так хотела....

Галуня написал(а):

Алиночка, будь-ласка! По возвращению сбрось пожалуйста контакты, где ты была на прошлой неделе, и где сейчас будешь. Хочешь на личку или здесь, как удобно.
А ты когда захочешь Говерлу покорить, я тебе тоже дам информацию, где можно переночевать в Ворохте.

Ок точнее потом напишу, мы будем возле Воловца - с. Нижні Ворота. Дальше по трассе от Стрыя ехать, как на Славское...

Галуня написал(а):

Счастливых выходных!!!

СПАСИБОЧКИ!!!!
Уже оплатила 50% стоимости домика. Получилось - 300 грн. Ща иду за подарками...даже не знаю...мелочь понакупляю - глобус маленький, очки смешные для именинника, термос (его заказ был), тортик со свечками-фейерверками, может, футболку сделаю с нашими фотками...и так уже потратилась...зарплата не резиновая(
была идея, если были бы дома - в шарики с гелем всяких записочек напихать, подарить ему пистолет, чтобы он их с потолка сбивал, стреляя...но будем не дома, поэтому придумаю что-то другое...

377

Кто-то салатик из кулинарной темки делать пробовал? Такой вкусный и быстрый. Сегодня снова буду готовить...

378

SemperTiro написал(а):

салатик из кулинарной темки делать пробовал?

Жаль, что вчера не прочитала. Как раз два кабачка было, но сплыли...
Интересный салатик, попробую завтра и отчётик напишу!

379

Галуня написал(а):

Интересный салатик, попробую завтра и отчётик напишу!

У меня сейчас так много кабачков...я этот салат ем вместо макарон, картошки и т. д. Пока не надоел! :nope:
У меня сейчас еще на "ура" лаваш с начинкой уходит. Просто и ооочень вкусно. И быстро. С тех пор, как сама начала готовить, то ищу легких путей - девичья доля.... :flag:
Я даже с лаваша лазанью готовлю. Дешевле намного, сами макароны стоят 56 грн за пачку...
Сегодня буду шашлык мариновать по рецепту брата - в томатном соке. Он тогда такой красненький получается, как в рекламе кетчупа!  А готовый шашлык, каждую штучку, заворачиваем в листок салата, так грузины едят. Вкусно и легкоусваяемо. :glasses:

Отредактировано SemperTiro (2011-06-10 20:17)

380

Нагоняешь на меня аппетит, Алинка!
Ты давай в кулинарную темку и начинку для лаваша забрось, и лазанью с лаваша тоже.
Представляю, как вкусно!!!

Линочка!!!  Ты на отдыхе, погода конечно не совсем, но я думаю, всё удалось!!!
Приедешь фотками "подразни" меня!

Поздравляю твоего любимого человечека с Днём рождения!!! Пусть всё у него будет хорошо, пусть у вас будет всё замечательно!!! Счастья, здоровья, любви вам!!! Пусть все ваши семейный праздники только множатся!

381

Галуня написал(а):

Ты давай в кулинарную темку и начинку для лаваша забрось, и лазанью с лаваша тоже.
Представляю, как вкусно!!!

Да, да и с фотками пожалуйста :)

382

Приветики всем!

Галуня написал(а):

Линочка!!!  Ты на отдыхе, погода конечно не совсем, но я думаю, всё удалось!!!

Да, погодка была не очень....В субботу утром выезжали с дождем, приехали в горы - дожня не было, но было прохладно. Хоть на том спасибо, что сухо было!

Галуня написал(а):

Поздравляю твоего любимого человечека с Днём рождения!!! Пусть всё у него будет хорошо, пусть у вас будет всё замечательно!!! Счастья, здоровья, любви вам!!! Пусть все ваши семейный праздники только множатся!

Спасибочки Галуня и от него и от меня!!! Очень приятно!!!
Представляете, девочки, я хотела купить свечи-цифры в торт, и случайно наткнулась на прошлогодние "2" и "7". О боги, я совсем забыла, что ему уже 28!!!  o.O Да уж...
Но самое главное, что и он забыл! Тоже был уверен, что ему 27... :glasses:

Люда написал(а):

Да, да и с фотками пожалуйста

Ок! Я щаз фотик как раз заряжаю, а то он бедненький так напахался за эти выходные...Мне хотелось все-все запечатлить!!! :writing: Особенно всякие мелочи - паутинку, суничку, овечку, цветочки...
Было 14-15 градусов в субботу. Все горы на вершинах были закрыты белыми тучами...Мы набрали много теплой одежды, слава Богу, потому что с Киева поприезжали люди неподготовленные, там было 30 градусов, то мы еще с ними делились...
Очень много интересных людей встретили (директор Радио Рокс подарила мне курточку с логотипом! а еще встретили женщину - директор свадебного агенства, а мой любимый познакомился с одним из разработчиком сайтов политических - довольный такой! разговарилали на "ненашенском" языке про контенты всякие...)! Больше всего люблю новые знакомтсва! Нас уже там чуть не поженили!
База находилась далеко-далеко в горах, телефоны не ловили почти, прямо перед нами располагался Боржавский хребет! Самый длинный в системе карпатских гор, снег лежит дольше всего (братик мой рассказывал, что там чаще всего находят "подснежников", тех туристов, которые зимой замерзли...бр...страшно представить). Мы катались на подъемнике, находили маленькие камушки горного хрусталя, пили воду из родника, доили овец, коз, один козлик в меня влюбился - все джинсы облизал! Катались на конях, играли в войнушки - пенйтбол, праздновали "зелени свята" в колыбе, где выступали оперные певцы (с моей сестрой в консе учились - мир тесен!)...Было неожиданно круто! Мы там действительно были простые смертные, потому что все остальные реально какие-то олигархи были...Ролексы, рей бены, айфоны и т. д. Мы только прозревали от рассказов "как мы с Кучмой пили чай", "а мой вертолет..." Люди разные очень встречаются...Деньги с нас там хотели на каждом шаге выманить...Это минус. Дорого там для простых людей...Но опыт был просто незаменимый! Скоро будут фотки! :shine:

Отредактировано SemperTiro (2011-06-13 14:11)

383

Алинка! Как здорово вы отдохнули! Супер! Так прикольно все рассказала, я будто сама все увидела! А мне так в море покупаться хоца, но вода еще холодная у нас, да и ветер сильный!

384

ооо фотки с отдыха !!! полюбому надо!
очень хочеться посмотреть.
я в этом году уже никуда не поеду отдыхать дак хоть посмотрю как люди отдыхают)

385

Замороченная написал(а):

Алинка! Как здорово вы отдохнули! Супер! Так прикольно все рассказала, я будто сама все увидела!

Спасибочки!!! Впечатлений очень много, хоть и потратила почти всю свою зарплату, зато совсем не жалко! Никакие кофточки/сарафанчики не заменят такого отдыха! :yep:

Замороченная написал(а):

А мне так в море покупаться хоца, но вода еще холодная у нас, да и ветер сильный!

Вау! Да ты же возле самого моря живешь! Круто!!! Жаль только, что вода еще холодная..Как представлю себе волны и шум  - мм....просто рай!

Ira написал(а):

я в этом году уже никуда не поеду отдыхать дак хоть посмотрю как люди отдыхают)

с радостью поделюсь! спасибки, что зашла в дневничок! а почему никуда не поедешь, Ира?
девчонки, я вам не надоела своими рассказами?
Ну, я немножко покажу фоток:

386

SemperTiro написал(а):

Никакие кофточки/сарафанчики не заменят такого отдыха! :yep:

Правильно)) Какие шмотки могут заменить отличное настроение и самые классные впечатление и отдых)

Фотографии классные!!! Сразу видно, отдых удался!!!!

SemperTiro написал(а):

и я - ваша Семпер Тиро!!!в розово-голубых очках и курточке радио рокс - оптимистка по жизни!

Какая позитивная и живая!!!!))

387

александрия написал(а):

Правильно)) Какие шмотки могут заменить отличное настроение и самые классные впечатление и отдых)
Фотографии классные!!! Сразу видно, отдых удался!!!!

спасибочки, Саша! да, мы сами не ожидали, что так получится....утром в суботу так хотелось поспать. но мы все-таки поехали с утречка...такие сонные...если бы знали, что будет так классно. то летели бы! у нас еще день рождение будет продолжаться, потому что все родные и друзья требуют "банкета"! А мы решили, что скромненько пойдем где-то на пиццу с ними и все.... ^^

александрия написал(а):

Какая позитивная и живая!!!!))

:blush: Спасибо!!!! Юрчик мой был в желтых очках таких...Это его любимый цвет... был и тортик и свечки и песня "Хеппи бьоздей"!

Отредактировано SemperTiro (2011-06-13 17:13)

388

SemperTiro написал(а):

самое главное, что и он забыл! Тоже был уверен, что ему 27...

Нормальное положение дел!
Когда моего мужа спрашивают сколько ему лет, он быстенько переводит взгляд на меня и спрашивает "Галь, а сколько мне лет!? :tired:

SemperTiro написал(а):

девчонки, я вам не надоела своими рассказами?

А что, нам только о ттм вздыхать?
Ану её!!!
Алинка я очень рада, что отдохнула  ты обалденно, а рассказ на все 100- будто я там побывала!!!

SemperTiro написал(а):

и я - ваша Семпер Тиро!!!

Девочка - лялечка!!! Очень оптимистичная девочка на форуме!!! И спасибо, нас заряжаешь оптимизмом!

389

Галуня написал(а):

"Галь, а сколько мне лет!?

класс! вот так и надо! мне скоро 23 будет, а я вообще не чувствую себя на 23...мама моя уже вторым ребенком была беременна...эх....а мне еще до детей....сама еще ребенок в душе!

Галуня написал(а):

А что, нам только о ттм вздыхать?
Ану её!!!
Алинка я очень рада, что отдохнула  ты обалденно, а рассказ на все 100- будто я там побывала!!!

спасибочки! мне очень важно, что вам не надоела еще...

Галуня написал(а):

Девочка - лялечка!!! Очень оптимистичная девочка на форуме!!! И спасибо, нас заряжаешь оптимизмом!

мой парень говорит всем, что женится на очень жизнерадостной девушке. Я когда просыпаюсь, сразу что-то смешное стараюсь найти и веселое., чтобы и весь день таким был. :idea:

Отредактировано SemperTiro (2011-06-14 12:54)

390

SemperTiro написал(а):

Я когда просыпаюсь, сразу что-то смешное стараюсь найти и веселое., чтобы и весь день таким был.

)))))) как здорово)) надо попробовать))

391

SemperTiro написал(а):

....сама еще ребенок в душе!

Девчёнки, вы не поверите, в мои то годы, а я ещё тоже ребёнок в душе - бывает :yep: !

SemperTiro написал(а):

сразу что-то смешное стараюсь найти и веселое

Главное сохранить такой настрой и с годами не растерять!
Алинка, ты сплошной позитивчик!

392

Галуня написал(а):

Алинка, ты сплошной позитивчик!

Спасибо, Галочка! Вчера с парнем завели свой блог. Будем о всех путешествиях рассказывать, пока свежие воспоминания... :love:
Сегодня первый рабочий день...так спать хотела! Спас меня только кофе и взбучка от директора. Опоздала на 15 мин на работу, пропустила важный звонок... :( Любимый не успел приехать, как у него на работе тоже куча проблем навалилась...Праздники закончились. Сегодня должна перечистить гору молодой картошки - маникюру капец. Перчатки надо найти...
Маски давно не делала...Хочется себе купить что-то новенькое для волос, но деньги уже все растратила...Буду ждать своего дня рождения.

393

SemperTiro написал(а):

Праздники закончились

да все наладится)))

SemperTiro написал(а):

Вчера с парнем завели свой блог

а можно ссылочку?!?!

SemperTiro написал(а):

Хочется себе купить что-то новенькое для волос, но деньги уже все растратила...Буду ждать своего дня рождения.

иди в ванне поваляйся))))) и вся суета сегодняшнего дня уйдет))

394

Ева Адамс написал(а):

да все наладится)))

да я тоже так надеюсь, так привыкла быть счастливой....

Ева Адамс написал(а):

а можно ссылочку?!?!

а я сразу хотела дать, а потом вспомнила, что на украинском здесь только Галуня спикает...Ну и Юленька тоже, наверное...

Ева Адамс написал(а):

иди в ванне поваляйся))))) и вся суета сегодняшнего дня уйдет))

эх, не могу поднять ногу...столько работы насобиралось...в дворик боюсь заглядывать - всякого поналетало..."добра"...
а еще...мы забыли кульок с мусором в дворике и вчера заметили, что там повсюду муравьи...Я их попшикала первым попавшимся под руку (мистер Мускул для мытья окон), а они все равно приползают....как бы в дом не заползли...

Отредактировано SemperTiro (2011-06-14 20:46)

395

SemperTiro написал(а):

...Я их попшикала первым попавшимся под руку (мистер Мускул для мытья окон),

Да уж, ты их серьёзно напугала!!! :rofl:

Иду гляну на ссылочку, вечером отпишусь.

396

SemperTiro написал(а):

мы забыли кульок с мусором в дворике и вчера заметили

я однажды в машине забыла... летом...

SemperTiro написал(а):

что на украинском здесь только Галуня спикает...Ну и Юленька тоже, наверное...

что-то я об этом не подумала)) буду фотки смотреть) и вспоминать, что мои "корни" на Украине)

SemperTiro написал(а):

эх, не могу поднять ногу...

))))

397

SemperTiro

сейчас начала читать...  и если читаю быстро-быстро - то все понимаю)) ну не все, но на 80% точно)))

398

Алинка!! Я прочитала)))

"Хакуна матата" - я ее регулярно напеваю))

"і нехай весь світ зачекає" .. и пусть весь мир подождет)))

399

Галуня написал(а):

Да уж, ты их серьёзно напугала!!!

блинн...а что ж с ними делать? пропылососила только что, помыла доместосом - через 5 мин снова наползли...

Галуня написал(а):

Иду гляну на ссылочку, вечером отпишусь

була б дуже вдячна!
это мой первый опыт...никогда, кроме школьных сочинений ничего такого не писала...ну, я пишу не так-то много...все больше на картинки налягаю.

Ева Адамс написал(а):

я однажды в машине забыла... летом...

оо....я себе представляю....у нас хоть жары не было на выходных, а то, наверное, на тот мусор и крысы, и кошаки прибежали бы...а у нас еще и голуби любят по мусоркам лазить. Вообще, голуби в городе и в деревне - огромная разница. У нас рядом продают бургеры/хотдоги, и голуби все такие страшные там...сосиски едят...
Не знаю, я люблю чистых пернатых, которые едят злаки и букашек.

Ева Адамс написал(а):

Алинка!! Я прочитала)))

"Хакуна матата" - я ее регулярно напеваю))

"і нехай весь світ зачекає" .. и пусть весь мир подождет)))

АААА!!!!УРА!!!!Именно так!!!ПРОСТОТАКПРИЯТНОТАКПРИЯТНО - это я от радости!

400

SemperTiro написал(а):

АААА!!!!УРА!!!!Именно так!!!ПРОСТОТАКПРИЯТНОТАКПРИЯТНО - это я от радости!

а мне то как было приятно, что я смысл поняла!!!!!