Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Хочу победить дурную привычку


Хочу победить дурную привычку

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Добрый день всем!Мне 30 лет,с 15 лет я начала  вырывать волосы.До вырывалась до такого состояния,что на данный момент хожу в парике.Делаю я все это как то не задумываясь не о чем!Но сейчас наступил такой момент,что мне надоело ходить в парике,надоело вырывать волосы я хочу победить эту привычку!

2

Маруська 55
Привет)
Рады приветствовать!) читай дневники и включайся в борьбу 💪🏼
Расскажи немного о себе. Где живешь? Чем занимаешься? Дети есть?

3

Я с города Новосибирска,работаю,есть дочь ей 10 лет

4

Маруська 55
Привет)
Поддерживаю тебя в твоих начинаниях) без ттм живётся лучше, даже дышится легче))
Чтобы не тянуло первое время ограничивай доступ любыми средствами)
Маски и тд
Удачи :flirt:

5

Спасибо большое за поддержку,именно она мне и нужна.

6

Маруська 55
Спортом занимаешься?
За эти 10 лет были какие-то ремиссии? Если да, то ты знаешь уже свой способ выйти на неё! Главное начать. С каждый днём все легче и легче будет, а потом ты перестанешь понимать, зачем вообще рвала) можно с нуля отрастить красивые волосы, читай истории успешной борьбы, они мотивируют✨

7

Начала ходить в зал,чтобы не было много свободного времени.Пока на сутках на работе не вырываю ,пока дома с ребёнком тоже не трогаю не вырываю.Но стоит остаться одной так находит на меня и руки так и лезут в голову.Уже специально начала наращивать ногти ,но видя щипчики не могу остановить себя.Хотя я понимаю что не стоит этого делать,но увы остановиться не могу(

8

Маруська 55
Привет. Очень хорошо, что ты нашла этот форум и завела свой дневник.
Очень важно иметь сильную заинтересованность и мотивацию бороться с этой ттм.
Я читаю дневники других участников форума, читаю советы, смотрю фотографии что люди и вправду побеждают и с нуля достигают неимоверных результатов! Очень проникаюсь и пропитываюсь историями. Советую и тебе прочитать дневники, узнать кто как борется, узнать врага ттм в лицо, знать что есть взлеты и падения, но люди продолжают бороться за свою красоту, здоровье, за себя!
Для дополнительной мотивации можешь выложить фото.
Я желаю тебе победить!!!

9

Первый день прошел удачно,не одного вырваного волоса.Но боюсь одного сорваться в одиночестве сегодня,так как с вечера до утра я одна дома.

10

Маруська 55
В это время советую занять себя масками))
Поздравляю с началом ремиссии)

Отредактировано Hopeless (2020-01-30 12:36)

11

Привет. Начало положено и это главное. Не сдавайся. Косыночку завяжи, чтобы руки особо не лезли и сами руки главное занять. Успехов тебе.

12

Ох трудновато держать себя в руках,ну я смогла,не одного вырваного волоса вчера💪И сегодня весь день свои руки держу от головы подальше.Верю я смогу.Подскажите кто какие масочки делает для волос,хочу что нибудь новое попробовать)

13

Маруська 55 ДЕРЖИИИИСЬ !!!
Первое время трудно, но все же возможно, учись не поднимать руки к волосам, а дальше войдет в привычку и будет легче.

14

И еще больше помогает поддержка ваша,я поняла что не одна такая.Читая дневники на форуме,поняла что можно победить!Главное сила воли и уверенность💪

15

Маруська 55 написал(а):

Ох трудновато держать себя в руках,ну я смогла,не одного вырваного волоса вчера💪И сегодня весь день свои руки держу от головы подальше.Верю я смогу.Подскажите кто какие масочки делает для волос,хочу что нибудь новое попробовать)

Это большая победа - значит контроль возможен!

16

В Новосибирске 00:15 готовлюсь ко сну,еще один плюс в свою копилочку.Не один волос не пострадал💪Местами было тяжело,особенно когда позвонили с работы и сказали не хорошую новость,даже нервничая и побыв в состояние этом(когда ты нервничаешь и волосы один за одним летят с твоей головы),я смогла не поддаться и не трогать голову.

17

Маруська 55
Привет)
Ты настоящий боец :cool:
Не теряй этот настрой и совсем скоро тебе будет легче справиться)

18

Привет! Давай знакомиться?
Желаю тебе ещё миллион чистых дней. Видишь? Они реальны! Держись! Предугадывай опапное время и будь во всеоружии!

19

Вчерашний день прошел успешно.Сутки на работе,не одного вырваного волоса.Всем желаю боевого настроя💪Главное вера в себя

20

Маруська 55
Молодец :cool:
Так держать. Не сдавайся!

21

Сегодняшний день подошёл к концу.Можно подвести итоги.Не спя сутки на работе,приходишь и ложишься спать.Пол дня спала.Проснулась ,посмотрела на себя лысика в зеркало ,и сказала себе:Ты сможешь,ты справишься.Руки потянулись к голове сегодня ,но не дергать волосы,а почесать свой череп.Итог дня все волосы на месте,+1 день в копилочку.

22

Выходные насыщенные,за эти деньки все волосы на месте.Верю что смогу дальше в таком же духе)

23

Маруська 55 написал(а):

Верю что смогу дальше в таком же духе)

Это самые главные слова в борьбе с ттм.
Значит и вправду сможешь!
Удачи!

24

Привет мой дневник.За столько времени отсутствия,был один срыв.Да да мне стыдно и не приятно самой.Срыв этот из за нервоза.Верю в себе и в свои начинания жить без этой дурной привычки!

25

Привет.
Срыв да и срыв. Прошел и это главное. Надеюсь ты не сильно там делов натворила....
Очень важно, что ты нашла в себе силы бороться дальше.
Успехов тебе!

26

Трудно держать себя в руках.С последнего Сообщения тут,волосы не пострадали .Все время была чем то занята,блин как же хочется снять эту шапку с головы,и наслаждаться своими натуральными волосами

27

Привет Маруська 55
Как дела? Чем занимаешься?  Были уже выходы без шапки?

28

Всем приветик)Дела очень даже хорошо, волосы отрастают,но с таким трудом🙁Не знаю даже смогу ли я дождаться момента когда сниму парик😒

29

Маруська, ну что ты там? как настроение?  без парика уже ходишь?


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Хочу победить дурную привычку