Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Хочу победить эту зависимость!


Хочу победить эту зависимость!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем приветик. Долго решалась написать сюда,но что то останавливало. У меня ттм уже 8 лет. Причем сейчас я все чаще и чаще выдергиваю волосы на голове. Это просто тупая зависимость. И легко со стороны родным говорить ,чтобы я не трогала волосы,это как наркотик,который убивает тебя снутри. Я начинаю дергать волосы,когда о чем то думаю серьезном,или мне предстоит какой то экзамен,или близкие начинают делиться своими проблемами. И вместо того,чтобы дать совет,я отдаляюсь в комнату и автоматически рука тянется к голове. Был промежуток самый большой 2 месяца. Но срывалась . И все начиналось сначала . Это ужасно. Когда смотришь на роскошные волосы других девушек и понимаешь,что я сама себя уродую. С этого дня я решила больше не трогать ни один волос и начинаю отсчет с этого дня и вместе с вашей поддержкой начну беречь свои волосы! Иногда находит чувство неполноценности, что ты другая ,какая то лишенная чего то светлого. Я думаю это наши мысли ,которыми мы портим свою жизнь . Я смогу преодолеть полностью эту зависимость и я верю в себя 🙏🙏🙏

2

В 18 лет,у меня так же всё начиналось.И чем меньше волос оставалось на моей голове тем в большее отчаянье я впадала,но остановиться не могла.Информации в то время особо небыло и мне очень повезло,что я нашла в то время этот форум.Прочтя посты я поняла,что я не одна такая и вдохновившись результатами смогла побороть эту болезнь.Было нелегко,были сначало срывы,но я смогла.И ты объязательно сможешь.

3

Lyubov написал(а):

В 18 лет,у меня так же всё начиналось.И чем меньше волос оставалось на моей голове тем в большее отчаянье я впадала,но остановиться не могла.Информации в то время особо небыло и мне очень повезло,что я нашла в то время этот форум.Прочтя посты я поняла,что я не одна такая и вдохновившись результатами смогла побороть эту болезнь.Было нелегко,были сначало срывы,но я смогла.И ты объязательно сможешь.

Спасибо большое. Очень хочу перебороть. Сегодня 1 день как я не трогаю волосы 🙏

4

Sonya37
Привет. Ты справишься. Я в тебя тоже верю.

5

Люсьен написал(а):

Sonya37
Привет. Ты справишься. Я в тебя тоже верю.

Спасибо большое ❤

6

Третий день не трогаю волосы

7

Sonya37
Привет. Вот это ты молодец. Так держать.

8

Я сорвалась и так ненавижу себя за это(((( я так и не смогла удержаться,когда в очередной раз притронулась к волосам ((

9

Sonya37

https://forumupload.ru/uploads/0004/27/45/2414/t505866.jpg


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Хочу победить эту зависимость!