Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Демонстрация прогресса (фото)


Демонстрация прогресса (фото)

Сообщений 201 страница 250 из 453

201

Может, я и ошибаюсь, но я становлюсь такая пушистая. Волосы все собраны в хвост, а новенькие лезут :jumping: .

202

Удачи тебе, Сысоева! Все у тебя получится! Главное - позитивный настой и терпение! Здесь все тебя поддержат! Будем ждать результатов! Через пару неделек начнутся маленькие чудеса! И это не предел!

203

Я держусь, у меня получается. Попытки бывают. То в первый день после отпуска заметила, что руки к голове тянутся, то приболела, назначили уколы и сразу сижу и в голову руки. Но я одёргиваю. Не вырвала ни одного. Я и брови перестала выщипывать для формы. Пускай растут такие, как есть. Боюсь, что это тоже может спровацировать. 12 августа попытаюсь выложить свои результаты за месяц.

204

давай, Сысоева, у тебя получится

205

Чуть-чуть сорвалась.  :'( Вырвала за 2дня штук 10. Опять беру себя в руки. Нужно идти вперёд. Девчонки я с вами! Постараюсь не отставать. Как я рада, что есть положительные примеры. Ведь у многих получается!

206

За месяц кое-что изменилось на моей голове. И эти изменения радуют.

Отредактировано Сысоева (2010-08-12 19:44)

207

Сысоева, изменения видны, это точно! Поздравляю! Так держать!

208

молодец, Сысоева )))   постарайся больше не срываться  даже чуть-чуть

209

Спасибо за поддержку. Я постараюсь, я смогу!

210

Сысоева, ты молодец!  Месяц - это уже срок. Волосы на последних фотографиях заметно погустели, но лучше всего результат заметен через 3 месяца. Осталось чуть-чуть потерпеть, и мы  радостно вскрикнем "вот это да!" , глядя на твои фотки.
Держись любыми способами ! Мы в тебя верим!

211

Меня форум определённо держит. Ведь я ответственная. Я пообещала. Рука тянется, а мысли: что я выложу через месяц? Ну и, конечно, борьба с привычкой. Опять же, из-за форума. Захожу каждый день. Иногда мне кажется, что я мазохистка(хотя с мужем это не так). Издеваюсь над своим телом (волосами). Фотки выложить-это тоже издевательство над своей душой. Так больно смотреть на результаты постоянного вырывания(ведь постоянно думаешь, что это не заметно). Но этого как раз и не хватает. Спасибо всем за поддержку. Смотрю, а новеньких всё прибывает. Я думала это огромная редкость. Какая гадость этаТТМ!!!!!!
От масок пошла перхоть(попалила). Пускай волосики растут естественным путём. Я всегда с вами, девочки! :love:

Отредактировано Сысоева (2010-08-13 22:44)

212

Да, а волосы чё-то стали красивее. Может пышнее? Может, от того, что я их не трогаю и не перебираю постоянно. :disappointed:

213

а дальше будут еще пышнее и пышнее.   вот я сейчас мимо зеркала пройти не могу, останавливаюсь и начинаю крутиться, волосы поправлять  ))) такая радость  наконец-то волосы выросли !! у меня уже полгода, сейчас красивая прическа.  тебе еще предстоит весь этот кайф испытать

214

Екатерина, зря ты так! Не расстраивайся раньше времени. Может правда не привыкла или просто нужно чтобы все реснички сравнялись по длине. Или вообще тушь плохая и чтобы накраситься нужно подловчиться! Не верю, что отросшие ресницы плохо выглядят, а уж тушь должна прибавить длины!

215

Вот и я решила свой результат борьбы 6,5 месяцев показать, я не выкладывала фото почти 2,5 мес. поэтому прогресс заметен)))
http://s003.radikal.ru/i202/1008/4e/bfbbfdc20b33.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1008/21/4156de21c402.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1008/70/d88f864735dc.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/1008/f8/5bd7ef07a88f.jpg

а это собственно мой фейс, но я собираюсь немного подстричся, в смысле форму поправить, а то я похожа на одуванчик)))
и еще думаю краситься в светло -русый, медового оттенка, но все отговаривают, говорят, что у меня красивый цвет волос, на фото не очень видно, но он у меня каштановым отливает-это мой натуральный такой, но мне не очень нравиться

ЭТО ТАК ДЛЯ СТИМУЛА-ТИХИЙ УЖАС 6,5 МЕС. НАЗАД
http://s54.radikal.ru/i146/1004/6f/82797bf0ffc3.jpg

Отредактировано лисичка (2010-08-26 00:59)

216

Натуральный цвет не надо портить! Вэтом есть своя изюминка. Седых волос нет. Зачем же портить такую красоту?

217

Лисенок, какие же у тебя красиыве волосы ))))   ты вообще умничка

218

Лисичка, очень красивые волосы! Скажи, а они у тебя от природы кудрявые?  И стригла ли ты их на протяжение 6,5 месяцев? Спереди всё очень густо заросло.
МОЛОДЕЦ!!!!!! Очень здорово!

219

Спасибочки огромное за приятные отзывы, как коньячок на душу))))
Нет, я не стригла ни разу, там для сравнения я прикреплю первую "ужас"-фотку, плешивая загнаная кошка)))
Это все результат усилиленного восстановления масками-луково+репейное масло-ВОТ ЭТО СИЛА, ПРавдв вонища до сих пор, когда голова мокрая, или вспотею, но честно говоря далеко и глубоко... кто, что думает, лишь бы волосы были красиве, и вообще ,ГЛАВНОЕ-ЧТО ОНИ ЕСТЬЬ, А ЭТО КРУТО!!!!

По поводу вьющихся, это и для меня загадка, НИКОГДА  такими не были, всегда (до 15 лет) прямые, средней густоты, а тут такие толстые стали, здоровый блеск, да еще ко всему кучерявятся)))

220

Вот загадка. Свои волосы когда дергала, не знаю какие были, а на детских фото волосы прямые как солома. А сейчас обрастаю кудрявыми.   Моя мама говорит, что у неё волосы стали кудрявыми после родов.  Вот такие чудеса с нами происходят.
А ты умница!

221

Лисенок, Олечка, ты такая красавица!!! Кудряхи очень красивые, и волосы такие у тебя густые!!! Ты такая молодец!!! Сижу и в улыбке расплываюсь, я так рада за тебя!!! Ты - супер!!!  :love:

222

Лисичка!!! У тебя супер-волосы! Такие густые и длинные уже! Действительно пора в парикмахерскую: побалуй себя и сделай классную модную прическу!!! :)) Молодец! Мои поздравления!

223

Лисичка,чудные волосы!!!Прелесть!!!
Я даже не представляю,чтчо еще может быть лучше.
Просто грива шикарных,здоровых волос!!!
Я очень за тебя рада,очень))))
Девочки,нет,ттм победима.Это факт.
Ну вот даже лицо прменялось,стало как бы уже совершенне,что ли.
Лисичка,ты молодец.

224

ЛИСИЧКА, КАК КЛАССНО У ТЕБЯ ОТРАСТАЮТ ВОЛОСИКИ, КАКИЕ ОНИ У ТЕБЯ УЖЕ ДЛИННЫЕ, КУДРЯВЫЕ.  :cool:
ТЫ МОЛОДЧИНКА, ЧТО СМОГЛА НЕСМОТРЯ НА МАЛЕНЬКУЮ ДОЧУРКУ НАЙТИ ВРЕМЯ ДЛЯ СЕБЯ И ПОБОРОТЬ ЭТУ ЗЛУЮ ВЕДЬМУ ТТМ И ОТРАСТИТЬ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ ВОЛОСЫ. ЗНАЮ, ЧТО ТЕБЕ ЭТО ДАЛОСЬ НЕ ЛЕГКО, НО ТЫ МОЛОДЕЦ, ЧТО НАХОДИЛА ВРЕМЯ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ, ДЕЛАТЬ МАСКИ, ПОДДЕРЖИВАТЬ ДЕВОЧЕК.
ТТМ РЕАЛЬНО ПОБЕЖДАЮТ ТОЛЬКО ТЕ КТО СТАРАЮТСЯ. КАК ГОВОРИТСЯ БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫТАШИШЬ И РЫБКУ ИЗ ПРУДА.
МОЛОДЕЦ!!!  :flag:
У ТЕБЯ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПРИЧЕСКА И НИКАКОЙ ШИНЬОН ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН.
СРАЗУ ВИДНО ПО ТВОЕМУ ВЫРАЖЕНИЮ ЛИЦА, ЧТО ТЫ СЧАСТЛИВА И ВСЕ У ТЕБЯ СУПЕР.  :)

225

СЫСОЕВА, БЕРИ СЕБЯ В РУКИ, ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СОБОЙ. В ОТЛИЧАИ ОТ МНОГИХ НА ФОРУМЕ У ТЕБЯ СВЕТЛЫЕ ВОЛОСЫ И ЭТО ПЛЮС, Т.К НА СВЕТЛЫХ ВОЛОСАХ НЕ ТАК ЗАМЕТНЫ ПОГРЕШНОСТИ В ПРИЧЕСКЕ, КАК НА ТЕМНЫХ.
ГЛАВНОЕ ПРЕКРАТИ РВАТЬ ВОЛОСЫ, А ОТРАСТУТ ОНИ САМИ. ЧТОБЫ БЫЛИ ВОЛОСЫ НАДО ПРОСТО ИХ НЕ РВАТЬ, А ЧТОБЫ НЕ РВАТЬ НАДО ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ И ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ.

226

Всем еще раз, большое спаибо за теплые отзывы, вы мне все оооочень дороги-правда)
Без вас я вообще не знала, что такое ТТм, что это огромная проблема, болезнь, и что ЕЕ РЕАЛЬНО ПОБЕДИТЬ,если конечно ооочень сильно этого захотеть, если не опускать рук, если в конце концов бороться, то все можно предолеть))))

Вот я после салончика, фотка конечно не очень удачная, сама себя фоткала, а оно так себе((((

http://s52.radikal.ru/i135/1008/a8/27f2d9fd3a9ct.jpg

http://s16.radikal.ru/i190/1008/46/f90bfef64baet.jpg

Это до салона.Мне кажется,что с мелировкой свежее

Отредактировано лисичка (2010-08-26 00:58)

227

Всем привет! Очередная порция картинок от меня:) 1 год и 2 месяца:) Извините что редко появляюсь, просто вся ушла в жизнь! Ездила много, отдыхала, дома редко появляюсь и в инет зайти не могу. Привет новым девочкам! Не теряйте надеду, ттм можно забодать и забороть!
http://s42.radikal.ru/i098/1008/55/398184fe1a81t.jpg

http://s53.radikal.ru/i141/1008/0a/b4548f714ac9t.jpg

Мой любимый постоянно гладит меня по волосам, пушистиком называет:)) Приятно! Ни один мужчина раньше не имел право дотрагиваться до моей головы. Это приятно, когда в волосах шарят носом и целуют :)) Девочки, растить волосы всем срочно! Однозначно!

228

Лалунчик-все супер-пупер на головушке, твои супер-блондинистые кудри заслуживают, чтоб их трогал и нюхал, только настоящий мужчина!!!!
Я так поняла сиего (мужчинку) ты все-таки за лето встретила?)))

229

Лисичка у тебя просто супер результаты:) А почему волосы вьются я рассказывала. Из-за ттм они начинают как сумасшедшие курчиться из-за того что повреждается структура роста волоса (напревление его роста). С тем что у тебя было вообще не сравнить!:) и причесочку в салоне тебе модненькую зафигачили!:)) Скажи же, оно того стоило!:)

Kerroly такие прически в этом году модны, не вижу причин тебе идти и что-то обрезать:) Маленькие недочеты можно обыграть!:)

Я зареклась не стричься 3 года минимум, ну если только концы на пол мм и обфигачу, хотя нужды в этом я не вижу. Длинные красивые волосы всегда были достоянием и гордостью. И никакие новомодные прически не сравняться с косой до пояса:)

230

Спасибки Лалуна, я тоже очень хочу длинные волосы, конечно мне чтобы придать форму прически пришлось обстричь 3-4см, это и так моя мастер старалась, а то я все пищала))), но у меня был полный бардак на голове- длина ВООБЩЕ ВЕЗДЕ РАЗНАЯ, а хвостик сзади -это вообще "картина маслом...)))", поэтому чтоб теперь росло длинно и до пояса, меня подравняли по всей голове))) А так я тоже ни-ни коротко стричся, только за, 2-мя руками за длинные волосы))))

Отредактировано лисичка (2010-08-26 00:57)

231

лисичка да твой хвостик был странноват  :D

232

ну это единственное место,, точнее прядь волос, которые я как-то умудрялась собрать в хвост и приколоть шиньон-оооо, как вспомню, все эти шпильки, до крови раздертая кожа головы, из-того,что не получается приколоть шиньон, а потом обратно вырываешь, от без исходности хотелось выть белугой....((((((
бррр, аж мурашки по телу  табунами бегут, НЕЕЕЕТ, Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ЭТОГО КОШМАРА, я хочу нормальной жизни, и знаешь Лалуна, самое интересное, у меня нет вообще чувства стыда, неудобства, все соседи оборачиваются, подруги, знакомые, а мне по шарабану, и еще прикол-никто ничего не спрашивает, все смотрят офигевшие, со знаком ? на мордах лица))), но молчат))
Я даже не задумывалась, что буду врать, когда будут долбать распроссами, просто хожу, живу и наслаждаюсь жизнью с волосами, как будто ттм-это было не с мной

Вот такое у меня сейчас ощущение  себя.

Отредактировано лисичка (2010-08-26 01:08)

233

лисичка я тебя понимаю:) знаю эти выражения лиц, не все решаются задавать вопросы..намного смелее были спрашивая почему я лысая

234

ЛАЛУНА, МОЛОДЧИНА, ПРОСТО СУПЕР!!!  :cool:
ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, А ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ ВИДЕН ПРОГРЕСС И ДЛЯ ВСЕХ ДЕВОЧЕК НА ФОРУМЕ И НА САЙТЕ ТЫ ЖИВОЙ ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ И ПРИМЕР ТОГО, ЧТО ТТМ ПОБЕДИМА И БЕЗ НЕЕ ВПОЛНЕ МОЖНО ЖИТЬ И ОЧЕНЬ КАЙФОВО.  :)
КАКИЕ У ТЕБЯ КРАСИВЫЕ КУДРЯВЫЕ ВОЛОСИКИ, Я ТЕБЕ ПРЯМ ЗАВИДУЮ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ И РАВНЯЮСЬ НА ТЕБЯ.  :)
ХОРОШО, КОГДА ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ ЖИВЫЕ ПРИМЕРЫ, ТОГДА И БОРОТЬСЯ С ТТМ НАМНОГО ПРОЩЕ. ВСЕГДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ЕСЛИ ПРИЛОЖИШЬ СИЛЫ, ТО И У ТЕБЯ ТАК ЖЕ БУДЕТ И НЕ ДОПУСКАЕШЬ СЛАБОХАРАКТЕРНОСТИ.
ВНЕШНЕ ТЫ ОЧЕНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ, ГЛАЗА СТАЛИ СВЕТИТЬСЯ И СТИЛЬ ОДЕЖДЫ И ПОВЕДЕНИЯ ПОМЕНЯЛСЯ, ТЫ СТАЛА БОЛЕЕ ОТКРЫТОЙ В ЭМОЦИЯХ. ПРАВДУ ГОВОРЯТ, ЧТО С ВОЛОСАМИ И ХАРАКТЕР С ПОВЕДЕНИЕМ МЕНЯЕТСЯ.
МОЛОДЧИНА!!!  :cool:
ЗАХОДИ К НАМ ПОЧАЩЕ.  :)

235

ЛИСИЧКА, ПОСЛЕ САЛОНА У ТЕБЯ ПРИЧЕСКА ПРОСТО СУПЕР, С МЕЛИРИВОНИЕМ НАМНОГО ЛУЧШЕ, ВОЛОСЫ КАЖУТСЯ БОЛЕЕ УХОЖЕННЫМИ И СВЕЖИМИ.  :cool: СВОИ ВОЛОСЫ, ПУСТЬ И КОРОТКИЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ ВСЯКИХ ШИНЬОНОВ И ПАРИКОВ, ПУСТЬ И САМЫХ КРАСИВЫХ.  :)
ТЫ МОЛОДЕЦ, ЧТО НЕСМОТРЯ НА МАЛЕНЬКУЮ ДОЧУРКУ НАШЛА ВРЕМЯ ДЛЯ СЕБЯ И, НАКОНЕЦ, ОСУЩЕСТВИЛА СВОЮ МЕЧТУ ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ТТМ И ОТРАСТИЛА ВОЛОСЫ. Я ТОБОЙ ГОРЖУСЬ, ВЕДЬ С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ ВСЕГДА СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ, А ТЫ И ДОЧУРКУ РАСТИШЬ И ЗА СОБОЙ СЛЕДИШЬ. МНОГИЕ МАМОЧКИ НА ПЕРВОМ ГОДУ ЖИЗНИ ВООБЩЕ О СЕБЕ ЗАБЫВАЮТ И ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ТИПИЧНЫХ НЯНЕК И ДОМОХОЗЯЕК, А ТЫ СМОГЛА ВЕРНУТЬ СЕБЯ К НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.
МОЛОДЕЦ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ ДАЛЬШЕ!!! ТЫ НАСТОЯЩИЙ ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ.  :)

236

КАК МНОГО У НАС ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ПРИМЕРОВ, ПРИЧЕМ НАГЛЯДНЫХ: ЭЙФОРИЯ, ВЕТОЧКА, ЛАЛУНА, МИРРАНДА, ЛЕНА, ЛИСИЧКА, КУКУШКА, ОЛЬГА, МАШЕНЬКА, КЕРРОЛИ, ШЕЙРИ, ПРОСТИТЕ ЕСЛИ КОГО ЗАБЫЛА.  :cool:
ТАК ЧТО ДЕВОЧКИ, КТО ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ БОРЬБЫ С ТТМ ИЛИ НИКАК НЕ МОЖЕТ ПОБОРОТЬ ТТМ БЕРИТЕ ПРИМЕР, ТТМ ПОБЕДИМА, ГЛАВНОЕ ЭТОГО ЗАХОТЕТЬ.  :)

Отредактировано Иришка (2010-08-26 02:02)

237

:love: если мы очень захотим, длинные косы отрастим!!! :cool:

238

Лалуна, ВОЛОСЫ ПРОСТО ШИКАРНЫЕ!!!!! ПРОСТО СЛОВ НЕТ КАКАЯ МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИМЕР ДЛЯ ВСЕХ НАС, ТАКОЙ СТИМУЛ, ЧТО ТТМ МОЖНО  И НУЖНО ПОБЕДИТЬ!!!!!!! :flag:

239

Блин ,вы девчёнки такие молодцы,смотрю на вас и радуюсь.Лисичка у тебя волосы просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!Лалуна вообще нет слов!!!!!У меня уже 2 месяца без ТТМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

240

Девчонки, отличная шевелюра! Ура!)))

241

Прошу прощения за то, что редко появляюсь на форуме. У меня ремиссия была почти месяц , после того как с любимым человеком съездили в питер. Сейчас опять понемногу начала выдирать. Посещают невеселые мысли о будущем. Думаю стоит ли пытаться попасть в аспирантуру в москве. Волосы конечно в этом не виноваты, однако им достается.
Поздравляю всех новичков с теми, что нашли этот форум и желаю скорейшего избавления от этой заразы. Пусть в ваших головах будут только светлые мысли :love:

242

Приветик! Пол года с вами и зарегистрировалась наконец! Выкладываю фотки

243

Отрастила)))

244

Короткие правда

245

Рука на последней фотке как будто во рту))) похоже что я волосы ем, но я не ем

246

Zлатовласка  волосы ЧУДЕСНЫЕ!!!!!! а вы это всё за пол года отрастили?? и с какой длины начинали растить? :disappointed: я тоже ращу вот решила по интересоваться

247

Лисичка - потрясающе!
Лалуна, волосы шикарные!
Златовласка, у тебя нормально отрасли волосы, проблем не видно, и по другим твоим фото не видно что ты болела.

248

Лена спасибо!!! Может и по фото не видно,но я хожу с одной и той же прической : макушка короткая и дальше длиньше! Сейчас у меня макушка отличная))) Наконец-то! Сейчас у меня срывы! Я борюсь, стараюсь контролировать, но не всегда выходит

249

Иринка спасибо!!! У меня всегда была такие волосы, такой длины! Я постоянно подстригалась! Не было заметно, что у меня ттм, но если поднять волосы по бокам то там все время обрубки короткие! Надоело честно! Начала бороться, спустя пол года так все здорово отросло, появился объем! Но сейчас начались срывы и они не заканчиваются!
Я когда нашла форум,  все как отрезало, волосы не рвала! Сейчас беда прям, стыдно сознаваться! Утром все хорошо, мою голову, сушу, прическа отличная, но после трех часов начинается дерганье! Блин я борюсь, но сложно девочки

250

ЗЛАТОВЛАСКА, У ТЕБЯ ВСЕ СУПЕР, ВОЛОСЫ ОТЛИЧНЫЕ И СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТНО, ДАЖЕ СЛОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ КАКИЕ - ТО ПРОБЛЕМЫ С ВОЛОСАМИ.  :cool:
ДЕРЖИ ПОДАЛЬШЕ РУКИ ОТ ГОЛОВЫ И ПО МАКСИМУМУ КОНТРОЛИРУЙ СЕБЯ, ЧТОБЫ НЕ ИСПОРТИТЬ СВОЮ КРАСОТУ.
УДАЧИ ТЕБЕ.  :)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Демонстрация прогресса (фото)