Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Всем сняться сны,может будем здесь о них друг другу рассказывать?)) Я начну. Несколько дней назад мне приснился совершенно бредовый сон, мне снилось,что я влюбилась в Николая Второго, прошу его не воевать с японцами, подписать манифест об отказе от престола и уехать со мной в Европу. ХДДД Я не знаю, с чего это вдруг мне приснился ТАКОЙ сон. Об истории я вообще не вспоминала,а в бодром(хотела написать в трезвом)) состоянии мне бы такой сценарий и в голову бы никогда не пришёл)))

Всё, передаю эстафету))

2

Ух ты) Пиши историчекий роман!
:idea:
Мне тоже вчера нечто снилось: Зима, холодно, еду в полупустом автобусе по широкому тускло-вечернему проспекту. На остановке у перекрёстка заходит щупленький мужичок подозрительного шутовского вида (похож на моего препода Шуталева)))и весёлым голосом говорит всем, что настало опасное время. Все шарахаются, а он проходит по салону и с улыбкой раздаёт людям ножи. И мне тоже - узкий, в мягком синем футляре. Тут я просыпаюсь с чувством опасности и понимаю, что в прошлый раз в том же сне он мне ничего не давал, а прошёл мимо... Так.

Эта тема, как и многие другие, будет кладезью для психотерапевта. Я давно думаю - неужели наши врачи не хотят изучать ттм как болезнь? На этом форуме есть все материалы для исследования, даже по полочкам разложенные. Как начиналась ттм, способы борьбы, что чувствует пациент во время срывов, ломки и ремиссий, как влияет отношение окружающих, что снится, в конце концов. Да ещё анонимно, что повышает коэффициент точности информации. Была бы врачом, ни за что бы не прошла мимо... Если кто ходит к психотерапевту, предложите ему заняться научной работой по ттм!

3

Веда написал(а):

Ух ты) Пиши историчекий роман!

Да, только надо до продолжения истории доспаться ХДДД

А буквально вчера мне тоже такой станный сон снился,как-будто я живу где-то у реки,в каком-то особняке,а этот особняк у меня хочет не отнять,а контролировать гос-во,чтобы прибыль с него получать,сдавать часть кому-то,и как-будто на территории вместе со мной живут какие-то люди,которые следят за тем,чтобы я ничего не предпринимала против этой затеи. А мне вообще на всё глубоко по... Я вообще почему-то во сне жить не хотела(может депресуха опять начинается,а то на меня в последнее время нападает чёрная меланхолия, слава те Господи,что не надолго, по крайней мере сейчас у меня получается убить её в зачатке). Ну и вот,я решила вывести одного из "засланных казачков" из себя,чтобы он меня грохнул. (Да мне мелодраммы надо писать))) Я что-то ему орала(не помню что) а он выстрелил,но мимо,причём специально. А потом мы пошли в обнимку вглубь этой самой речки(у которой я якобы живу) по мостику, причём я иду спиной,обнимаю этого чувака,при чём язнаю, что иду топиться(вот бред)) В результате мы-таки дошли до достаточной глубины,мостик кончился, мы упали в воду и тут я поняла,что против жизни я ничего не имею)) А этот чел мне говорит,что если я утону,то он утонет вместе со мной. Он вытащил меня обратно на мостик, он сказал,что мы встретимся и поговорим на эту тему на каком-то празднике и мы разошлись в разные стороны. Я пошла в этот дом, там меня спросили,почему я вся сырая,я сказала,что споткнулась на мостике,а этот чувак меня вытащил,и пошла готовиться к празднику. Я поняла,что влюбилась в этого человека(что-то не в последнее время частенько про ЛяБоВь стало сниться)),чтобы это значило)  Самое странно я поняла,что влюбилась ещё перед тем,как грохнутся в воду.

Короче, Фрейд был бы таким материалом доволен. И какой-нибудь писака тоже. ХДДД

Отредактировано Настя (2011-02-25 22:12)

4

Ого, какие тебе сны снятся, Настя)))
Я считала, что у меня сны довольно яркие, но с твоей сюжетной линией они не сравнимы.
Мне очень часто внятся сны о волосах, и что закономерно, по началу я волосы рвала, а сейчас причесываю во сне. Еще часто курю, очень часто, но я прекрасно понимаю, что это не что иное, как мое больное позсознание, лишенное "благ земных".
А вообще мне очень часто снятся символичные сны, которы зачастую сбываются. Например, растатся с мужем во сне - это к ссоре в этот же вечер. Как я не пыталась что то изменить, была ангелом, мягкой и пушистой, так нет - он как с цепи срывался и "распишитесь-получите")
Иногда вижу во сне моменты, которые происходят в этот же день : звонок человека с которым я не слышалась и не виделась приличное количество времени, новый цветок, неожиданно подаренный мне мужем и т.д.

Настя написал(а):

что-то не в последнее время частенько про ЛяБоВь стало сниться))

Ой, стыдно признаться, но я влюбляюсь во сне очень часто, и это чувство такое яркое, что потом еще днем ходишь под впечатлением. В такие дни, глядя на мужа, я часто задумываюсь, что значит это огромнейшей сылы чувство во сне, и почему в реальной жизни я его не исптывала никогда.

5

А я не люблю сны! У меня ночь вообще кинозал! Закрываю глаза и до утра снятся! Я уже по этому поводу начала волноваться! Выясняла почему они мне снятся! Сказали, что у меня не раскрытый талант. А потом стала замечать, что снятся вещие сны - я уже знаю, если что приснится - то чего ожидать. Вот поэтому начала их боятся! Потому что снятся в основном сны для меня к неприятностям, то есть предупреждают, чего ожидать. Какое то время очень хотела избавиться от снов, пила снотворные , успокоительные. Никакого эффекта! Просто во сне ещё одна жизнь! Теперь стараюсь о снах не думать!
А темка очень хорошая!
Всегда можно посоветоваться, что к чему!
Самый яркий, и незабываемый( в плохом понимании) сон снился мне лет12 назад.
Красочный. Горы, лес, горная тихая река. Вода чистюсенькая, в ней плещется огромное кол-во рыбы. Солнце сверкает в брызгах воды! Так всё красиво... Я иду вдоль берега, смотрю на рыбку, радуюсь. Замечаю огромную рыбу, которая лежит на дне. Я двигаюсь от её хвоста, всё как в замедленном сне. О шок! Вижу голову рыбы - всю размощенную, в крови... А через день я чуть не потеряла свою дочку. Она заболела страшной формой менингита, врачи её вернули с того всета.
Простите девочки! Както воспоминания нахлынули!
Давайте о хороших снах!!!!!!!!!!!!

6

Галуня написал(а):

Давайте о хороших снах!!!!!!!!!!!!

Честно говоря,мне самой хорошие сны снятся не часто. Просто вот последние два ярких сна вспомнила,они не были такими уж плохими)) А так я тоже могу много понарассказывать про свои кошмары. Но пока не буду,раз у всех настрой позитивный,отложу негатив до подходящего момента. Нечего всем настроение портить)))

7

Галуня написал(а):

А потом стала замечать, что снятся вещие сны - я уже знаю, если что приснится - то чего ожидать. Вот поэтому начала их боятся!

Ооо, это про меня(((

8

Мне в последний год часто приходили мысли,что моя бабушка живёт последний год. Сны снились,что она умирает, почему-то я думала,что она умрёт где-то в октябре(не знаю почему,для этого вообще не было никакого повода думать), поэтому я хотела летом с ней больше проводить времени и гулять с ней(сама она в последнее время редко куда-то выходила,сама боялась,да и мы за неё боялись и она упадёт),но у неё 15 мая случился инсульт и она впала в кому,пролежала десять дней и не дожила до лета всего шесть дней(( Откуда я могла знать,что это её последний год??? Почему я думала и мне снилось,что она умрёт?

До этого за год я уезжала в Сочи в лагерь(знакомая учительница предложила записать меня,как её родственницу и получить путёвку в два раза дешевле),а бабушка упала со стула(полезла какие-то вещи в коробке на полку на балконе ставить) у неё поехала табуретка,которую она на стул поставила,чтобы достать до полки. Тогда она сломала плечо. Потом я приехала, у неё рука почти зажила,пошла гулять с подружкой,пришла домой, сняла туфли и оставила в коридоре у диванчика(я их не убрала), думала,что быстро посмотрю,что она(или не она точно не помню,но я с кем-то договаривалась переписку в нете затеять) написала мне, ещё подумала вдруг бабушка упадёт,но решила,что это глупости. А бабушка куда-то пошла и упала через эти проклятые туфли и сломала себе пять или шесть(врачи так и не смогли точно сказать) рёбер. Но хоть врачи и говорили,что в её возрасте это была достаточно серьёзная травма,она могла уже тогда не выжить, но я тогда была УВЕРЕНА, что она выживет и с ней всё будет нормально,даже когда при мне врач сказал,что шансов у неё было мало. А когда у неё случился инсульт и мне об этом сказали,я сразу поняла,что она не выживет. Хоть потом я и старалась себя убедить,что всё будет нормально,но я уже чувствовала,что это конец.

Ну вот, что-то я с темы съехала((

9

А если о снах,особенно страшных,то помню где-то за пол года до бабушкиной смерти снился с ней странный сон.

Я как обычно проснулась, смотрю в комнате очень светло хорошо,солнце светит и бабушка ко мне подходит и спрашивает буду ли я чай,я сказала,что может по-позже и сама если что сделаю, она села в кресло с газетами,а я решила посмотреть,что на улице твориться и пошла на балкон. Посмотрела в сторону,куда мы клетку с птицами ставили(у нас тогда ещё птицы были,но одна за другой постоянно умирали,приходилось каждый год новых покупать)и смотрю, клетка открыта,а моих птиц там нет,клетка открыта и в ней какой-то чахлый голубь сидит. Я побежала в комнату и спросила у бабушки,где птицы,она мне стала что-то говорить про какие-то газеты, я подумала,что она меня не расслышала и ещё раз повторила вопрос(она во время войны контузию получила,а в старости это очень сильно на её слухе сказалось),  ,она мне стала то же самое говорить и я заметила,что глаза у неё какие-то пустые,они настоящие,но как кукольные отрешённые,как будто она запрограммирована мне одно и то же отвечать. Тогда я поняла,что в реальности так быть не может(ещё воздух во сне обычно какой-то не такой,как в реальности,это и стало последним доказательством нереальности происходящего,я вскочила стала ходить по комнате туда-сюда и стараться себя разбудить и ,о ужас, я поняла,что не могу проснуться. Я опять побежала к бабушке,она мне опять то же самое стала говорить,что и до этого говорила,это меня выбесило в край,и я стала на неё кричать,что она дура,кукла ненастоящая,она мне сниться,а настоящая бабушка другая. Тут она посмотрела своими пустыми глазами на меня, у неё стало выражение лица каким-то злобным и обиженным,она стала орать каким-то нечеловеческим голосом,что я подумала,что оглохну. Я очень испугалась и тоже закричала и проснулась. Посмотрела вокруг,а вокруг в общем-то всё тоже самое,только темно(тогда ещё в комнате шторы были тёмными) и на улице было холодно. И все ещё спали. Мне было так страшно,что я даже дышать не могла,когда у меня стала рука шевелиться,то я включила телевизор и специально сделала громко звук,Чтобы кто-то проснулся,только тогда я успокоилась.

10

Пару месяцев назад мне тоже сон нехороший приснился. Мне приснилось,что я иду по комнате,по нашему ковру и как-будто из пола какие-то серые существа вылезают,они похожи надлинные тряпки,только объёмные у них есть лица,но у них нет носа, пустые глазницы и положение рта,как при крике. Рот без зубов. Эти существа пытались меня поймать своими длинными руками,а я уворачивалась(хотя мне не очень-то и страшно было по этому поводу),я села на диван. И слышу,что в дверь кто-то стучит,я поняла,что это пьяный дядя пришёл,что если я открою,то опять скандалы будут,а если не открою,то он будет несколько часов долбиться и пробки выключать. И чтобы не видеть,как свет постоянно включается и выключается и не слышать его воплей и оскорблений за дверью я и в реальности бывает закрываю глаза и уши и иногда начинаю раскачиваться, чтобы заснуть или успокоиться. И я начала считать свои раскачивания,досчитала до трёх и куда-то провалилась. Там было очень темно и я стала думать: "Ничего нет, никого нет,ничего не существует"...-я стала пробовать услышать свой голос(не в голове,а в пространстве)или попытаться чем-то пошевелить или насщупать себя,но не смогла и подумала,   что меня самой нет и проснулась. Забавно было начинать день с мысли,что меня нет и я мертва))

11

Так, девочки, судя по всему, у нас ещё и чувствительность обострённая. Галя, мне тоже многое снилось к болезни и опасности... Настя, твои кошмары по описаниям очень похожи на мои. Там даже не страх, а пустота. Пустые люди, нас самих нет... Это точно связано с нашей болезнью, только не пойму, как... Давайте это анализировать - ведь во снах раскрывается наша сущность.

12

Юленька написал(а):

Мне очень часто внятся сны о волосах, и что закономерно, по началу я волосы рвала, а сейчас причесываю во сне.

Мне,кстати, когда я на форуме стала сидеть,тоже раза 2-3 снилось,что я рву волосы,причём всё так реалистично,как-будто я в той же комнате, тоже в постели,тоже темно, все спят,а я сижу и рву волосы,я просыпалась и думала,что на самом деле волосы рвала... Но на постели и рядом их много не было, и залысин и покраснений на голове не появлялось,поэтому я понимала,что мне это только снилось))

13

Веда написал(а):

Там даже не страх, а пустота. Пустые люди, нас самих нет... Это точно связано с нашей болезнью, только не пойму, как...

Может это показатель наших мыслей наяву?

14

У меня тоже как то была интересная и смешная ситуация
- мне иногда снились сны, что я плаваю в воде, и что повсюду брызги воды, водопад, и я прямо так плаваю, ныряю, и солнышко светит, и мне так хорошо в воде..

проснувшись я читала сонник, и там все так хорошо -  и здоровье, и благополучие, перспектива)))

а потом я заметила, что такие сны мне снятся только с похмелья. Вот.

P.S. как говорил Фрейд - иногда приснившийся банан, это просто банан)

Отредактировано Ева Адамс (2011-02-28 08:43)

15

Кстати,часто когда человеку сниться,что он купается,он заболевает(видимо ассоциации какие-то). Может,поэтому тебе вода и сниться с похмелья,потому что на следующий день тебе становиться плохо))

16

Настя написал(а):

Кстати,часто когда человеку сниться,что он купается,он заболевает(видимо ассоциации какие-то). Может,поэтому тебе вода и сниться с похмелья,потому что на следующий день тебе становиться плохо))

так и есть)))) пить видимо очень хотела) организм требовал

17

Что-то как-то тема не развивается... Я одна что ли сны вижу??? Давайте пишите)))

18

А мне много лет периодически снился сон, что я лезу в гору и в самом конце, когда я уже вижу ровную поверхность, срываюсь вниз, сползаю, падаю, ну не могу забраться . И вот, буквально пару лет назад я таки забралась на эту гору и испытала сильнейшую радость и облегчение, больше мне сон не снится. Как я в себе не копалась, я так и не поняла, почему мне снился этот сон.

19

Очень интересно,Саша))  Может ты чего-то пыталась долгое время добиться,а потом добилась? Или пыталась что-то понять,а потом поняла... В общем, ты долгое время наяву пыталась что-то сделать,но у тебя это не получалось,либо ты намерено уходила от того,чтобы это получалось,и наконец, набралась решимости что-то сделать. Мне часто снилось,что я просто падаю с обрыва,может это я росла и поэтому... Все же разные))

Мне в самое последнее время пока ничего особо не снилось, то есть,конечно снилось,но забывалось буквально через пять минут после пробуждения.

Так что пока жду чтива от вас)))

20

О, супер тема. Очень интересная. Но мне последнее время очень часто сниться моя бабушка, она со мной разговаривает о своей смерти, помогает мне, а потом говорит мне пора туда. Не знаю толи ей плохо там, толи скучает она по мне, толи я по ней. Я конечно не пережила ее смерть.
А тут мне приснился огромный серый противный кот - точнее голова кота, тело толстого удава, а хвост рыбы. И он такой противный ползал по огороду, а дочка бегала за ним и пыталась поцеловать и кричала киса-киса.
А еще мне один раз приснился поразительный сон, было это лет 10 назад. Но я до сих пор его помню во всех мелочах. Времена наверное век 5 от рождения Христа, если не до н.э. я ссотрюсь в старинное зеркало. Я мужчина - очень приятной наружности парень, черненький, кучерявенький. Потом какая-то суматоха. Отец зовет меня куда-то, это очень важное событие для общины все должны быть. Я иду в пещеру под горой вместе со всеми жителями деревни. На подьеме стоит наш вождь, глава общины, наш местный колдун. Он ведет какую-то речь о жизни нашей общины. Он такой сеерьезный с длинной седой бородой. Он очень злой я это чувствую. И вдруг все померкло, все стало неважным. Вдруг появилась ОНА. Такая красивая в длинном белом платье, она просто прекрасна. Она смотрит на меня, я на нее. Мы не можем отвести глаз друг от друга. Я понимаю, что попал в сети.
Собрание заканчивается, все расходятся по домам. Проходит каое то время и я узнаю, что ее отец узнал о нашей запрещенной любви и убил ее. Нельзя было ей влюбляться в обычного смертного, она же голубых кровей, колдовских кровей. Я узнаю, что он спрятал ее тело в далекой пещере, тщательно готовлюсь. читаю разные фолианты по воскрещению. Поздней ночью пробираюсь в отдаленную пещеру, выкрадываю тело и приношу его домой. Прошу друга мельника принести мне инструменты для обряда. Он сначала отказывался от страха, а потом все же согласился помочь. Дома я разрезал ее на части, перетер кости, прочитал заклинание. В общем делал все по книге......................А потом над всем этим долго плакал и кричал: "Я все равно найду тебя даже через тысячи лет, но мы будем вместе не смотря ни на что.............И когда я проснулась я плакла и шептала: "Я все равно найду тебя даже через тысячи лет............
Вот такой вот сон))))))))))))

21

Катя, такие сны))) Даже мне такое никогда не снилось)) Ну то,что мне НИКОГДА не снилось,что я мужчина,это точно.

22

Вчера мне снился сон)) Мне приснились какой-то непонятный подвал,как-будто он то ли ведёт,то ли выводит из школы и я иду за двумя своими одноклассницами,потому что не знаю,Куда на развилках поворачивать и какие лесницы выбирать. В результате, мы вышли на улицу моей бывшей школы и стояли на остоновке. К остановке подошёл автобус,который вообще никогда не ездил по этому маршруту. Потом начался сильный дождь, поднялся ветер,я подпрыгнула и взлетела. И как-будто чем больше я в воздухе двигаюсь,тем выше я взлетаю,чем меньше, тем быстрее падаю. Я высоко-высоко взлетала и опускалась,потом мне надоело я решила спустится,вроде даже спустилась,потом решила опять подняться,но прозвенел будильник. Ненавижу будильник,ненавижу буднее утро из-за них я хорошие сны не досматриваю))

23

О, Настя, знаю такие сны. Тоже снилось в школьные времена такое... И откуда только берётся чувство, что надо сильнее махать руками, чтобы подниматься? Я прекрасно помню сон. самый реалистичный в моей жизни. Будто я иду из своей комнаты в зал, достаю из-за шкафа веник (его там никогда не было), выхожу за ворота и взлетаю... При этом полностью ощущаю ветер, свою тяжесть, движения, нужные, чтобы лететь. И чувствую, что меня кто-то ловит за ноги, пытаюсь подняться, становлюсь всё тяжелее, размахиваю руками - восприятие полностью реальное! Падаю на землю и просыпаюсь. С синяком на ноге... Долго не могла понять, где сон, где реальность, даже заглядывала в тот угол... Нет там веника! Даже пробовала взлететь, помахивая руками... никак. Скорее всего, такие сны показывают нам, что для успешного жизненного полёта нужно растить себе крылья и работать ими... Мне этот сон в детстве показал жизнь.

24

А жалко,что летать,махая руками, люди не могут,как было бы круто))

25

Кстати, о вениках, мне когда-то гте-то год назад снилось,что я на метле летаю ХДД Так что...

А сегодня мне писнился какой-то бред... Мне приснились какие-то люди,которые вроде как мои родственники и мне приснилось,что я беременна, ужас.

26

А мне в субботы на воскресенье снились о ужас....тараканы((( Их много, противные, и причем на них не действовала отрава!! Проснулась в бешеном настроении в 6:30! Но в соннике толкуется как нормально, все хорошо))

И сны с беременностью иной раз сняться, в сонниках их плохо толкуют

27

Ну и хрен с сонниками. Хотя в моём случае,сны про беременность действительно что-то позитив не вызывают ХДДД Да ладно, беременность это что,мне когда-то приснилось,что я лежу в своей постели,как наяву,только рожаю,корячусь мне больно.... Жуть, зато с утра я была истинно счастлива,что это только сон))))

Ладно, про сегодня я начну издалека. Вообще я не люблю когда мне трогают оголённые части тела: руки шею и т.п. чужие люди, близкие-ладно,даже приятно,но остальные,мне как-то не по себе. Да вообще я не очень-то люблю,когда меня трогают... Сама даже если я трогаю кого-то,то только одетую часть-плечи,или предплечья кончиками пальцев,и то стараюсь не трогать. Ну и вот. Вчера в очередной раз мы показывали наш спектакль. Я сидела на импровизированном троне, позади стоял "король"-мой одноклассник,и он положил мне руку на шею. Боже,как меня колотило!!!! Мне хотелось просто взвыть"Не лапай меня чёртов придурок!!!" и убежать мыться. Но я выдержала пытку и даже не помылась вчера дома(потому что усиленно мылась позавчера,а кожа сохнет,поэтому всё равно стараюсь себя контролировать и мыться не каждый день,да и дома ругаются, говорят,что я воды слишком много трачу)) Так мне сегодня приснилось,что я занимаюсь сексом с этим одноклассником. Господи, более блевотного зрелища...((( Я проснулась, мне прям-таки захотелось кинуться в прохладные объятия своего белого фаянсового друга ХДДД

28

Ничего себе, как много времени прошло,а сюда никто не пишет))) Неужели никому не снятся сны???

Мне не давно снилось,что я в солнечную погоду иду над какой-то речкой по бревну, внизу купаются люди, я подскользнулась и упала. Даже не барахтаясь, я пошла на дно, вокруг была тёмная синяя вода,я про себя понимала,что тону и могу погибнуть,но вылезать,мне почему-то не хотелось, да и сил не было, мне там всё показалось очень красивым. Но чья-то рука меня вытянула из воды и я проснулась.

29

а мне приснилось неделю назад, солнечная погода, настроение веселое и волосы до плеч красивые русые!!!!хотя у меня стрижка как у мальчишки!!!!а когда в декабре побрилась на голо, то приснился сон, что у меня каре и я блондинка!!!!чушь.....конечно!блондинкой никогда не была и не идет мне!была всегда рыжей и брюнеткой!!!))))как то вот так!!!)))))

30

а я часто перед самим засыпанием вижу сон о том,как падаю вниз или спотыкаюсь. и в этот момент просыпаюсь

31

Tirana
точно) тоже такое бывает) снится мне как-то что я иду по асфальту, и тут как навернусь на бордюре! Я аж дернулась и проснулась)

32

Devotee
У меня тоже такое частенько бывает. А так мне всякая чушь снилась.

Мне уже после экзаменов снилось, что я либо сижу на экзамене по математике, либо уже знаю, что его завалила, ещё какого-то хрена география снилась, я её вообще не собиралась сдавать.

Потом мне снилось, что я работала с ребятами из школы кем-то типа грузчика-разнорабочего в ближайшем супермаркете, где в конце дня зачем-то надо либо накрывать витрины с товаром чёрными тряпками,либо уносить куда-то в подвал. Короче, бред какой-то.

Отредактировано Настя (2011-06-22 20:32)

33

Ух, если вспоминать самые кошмарные сны, то у меня год или два назад вообще с психикой не то что-то было. Мне периодически снились сны, в которых я судорожно пыталась проснуться. Причем я понимала, что это сон, но почему-то видела комнату, в которой я сплю (Это были как раз те комнаты, где я спала: комната в общаге и дома у родителей и в нашей съемной квартире). Видела, что мои руки лежат и не двигаются и я всеми силами пыталась их сдвинуть и начинались кошмары. То приходила какая-то страшная бабуля, то еще что-нибудь.
По итогу я проспалась с адской головной болью, у меня болело все тело. Сейчас уже давно такого нет и Слава Богу.

34

Мне снился сон на выходных, что на меня спустили собаку - огромную овчарку. Она сразу вцепилась мне в руку, а я не сопротивлялась. Начала с ней во сне разговаривать, ласковыми словами задабривать, "пикать" (я к одной знакомой собачке говорю "пи-пи-пи" и она просто с ума сходит и сразу меня лижет :playful: ). И эта овчарка так успокоилась, но все равно меня не отпускала, рука так болела, даже во сне эта боль была...
проснулась и тут же рассказала мужу - он свои сны никогда не помнит. хотя нет, время от времени ему снится муз школа и что у него академконцерт. Это его самый страшный кошмар детства. Кого заставляли ходить в музыкалку - поймут :D

35

А мне тут как то вы приснились...причем точно помню, что это был какой то общий слет всего форума....почему то мы были в какой то большой квартире....и вот очень хорошо помню Марго...вот странно, человека ни разу не видела живьем, а там во сне он была ну, что ли самая "прорисованная", "четкая"....руководила на кухне процессом....не знаю почему, когда проснулась не могла понять, вроде образ Марго с кухней ну совсем не ассоциируется...ан нет.... Еще Алин, тебя помню...ну скорее как копну блондинистых волос....почему то я за тобой по коридору шла и только их и видела....странный такой сон....ну вообщем, то что все люди были с форума - однозначно....О! Галю вот еще помню...она на диване сидела и что то пила вкусненькое....такая довольная)))) Прям вот помню как она сидит и явно наслаждается процессом..... смакует.... ахахаха...вот села писать и стала вспоминать...Веда, тебя еще хорошо помню...да, я там много кого видела (даже тех, кого не видела на фото)....и мы все говорили-говорили...что то обсуждали...но разговоры легкие, бытовые такие и какие то очень приятные...вот....

Отредактировано Малина (2012-04-08 01:07)

36

Малиночка, как бы было чудесно, если бы твой сон СБЫЛСЯ!!!!
... ну всё правильно в принципе, молодёжь шуршит на кухне, а постарше на диване отдыхают))... :D

37

Галуня написал(а):

на диване отдыхают))

ты просто такая счастливая там была)))) не поверишь...я помню начала спрашивать, что же ты такое пьешь...чай какой или морс или еще что...ты даже начала описывать, но я так вот и не поняла что это....
Еще помню там Еву...там балкон такой...ммм...с балясинами, дом сталинской постройки, там огромные комнаты, высокие потолки...много света и вот такой вот балкон, каменный...ну не знаю как описать....вообщем не как у меня лоджия, а такой, красивый, не заломленный....и она стоит, в светлом плате оперившись на перила...и смотрит в даль....но вот тоже её со спины видела, поэтому просто знала, что это она....и все...

38

Малина написал(а):

самая "прорисованная", "четкая"....руководила на кухне процессом....не знаю почему, когда проснулась не могла понять, вроде образ Марго с кухней ну совсем не ассоциируется...ан нет....

)))))
Так-то я готовлю очень хорошо, а вот руководитель из меня никакой))))
Вообще интересно, что снятся люди, которых даже близко не видел.
Мозг человеческий - интересный объект для изучения!))))
Вот рисует же нам что-то наше воображение или подсознание.
Мне вот тоже Ева снилась, Александрия и Аня Лесс, давно еще.

39

margo666 написал(а):

Вообще интересно, что снятся люди, которых даже близко не видел.

мы так много времени проводим вместе) я вот постоянно думаю о девочках)
иногда стою в пробке... смотрю по сторонам.. идет какая-нибудь девушка, а я думаю "вот Сашке бы такое пальто подошло"..
приятно осознавать, что мы все равно когда-нибудь увидимся) не в этой жизни так в следующей)))
будем сидеть и чаи гонять) и говорить о всякой ерунде) причем так, будто 100 лет знакомы, и это наша очередная и не последняя встреча)

40

Девочки, честное слово, так хочется встретиться! не зря это снится, не зря! и мне вы снитесь, только не все сразу, а как-то по состоянию души.... то Маша с Таней, то Аня с Сашей)
Мне недавно заказали 3 платья для ирландских танцев. Вчера с самого утра раскроила, села шить... шила до 2х часов ночи... короче, отработала смену 16 часов без обеда и отдыха. Легла и вырубилась. и тут началось... сначала мне приснилось, что все платья получились малы, надо перешивать (это понятно, отголоски гиперответственности и нежелания ценить свой труд). Потом как-то в позитивную сторону всё пошло - что мне денег заплатили и я стала думать, куда их деть (ага, когда сапоги единственные драные - прям деньги девать некуда). А позже вспомнила, что мы же в поездку собираемся с друзьями - вот там и потрачу)
бывает же...