Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про меня

Сообщений 51 страница 100 из 254

51

Люда, спасибо тебе прибольшое!)) Главное не сдаваться и в себя верить!)) А как в себя не верить если столько таких хороших девочек верят!? Не могу обмануть ни свои ни ваши ожидания!))

Веда, я по-ходу видимо очень сильно завязываю... у меня комплекс - чтоб ничего не шевелилось... Не дай Бог на 2 мм съедет в сторону - я уже чувствую себя не комфортно... За все свои годы ношения 2 платка в дыры выносила.... Ужас! Как сейчас завязываю - умоляю - протяни ещё до лета...  Я привыкла ... к текстуре, к цвету (а соответственно вся одежда под него покупалась)... Не скажу, что я другие не ношу... Одеваю  и на праздники и к новому сшитому наряду, но... этот мне так скажем ... роднее чтоль... В нем себя уверенее чувствую...

52

Веда написал(а):

Дааа, посмотрела Аминексил - 1090 р. на месяц... в Москве.

Ого-го разница.... Да... велика наша страна...

53

Юкки, милая, а ты маски для волос делаешь? Как твои руки поживают сейчас? Сильно тянутся в голову, всегда их контролируешь?    :surprise:  :surprise:  :surprise:

54

Наташенька! Очень радуюсь твоим успехам!
Прости, что долго не писала, старалась читать каждый день.
По фоткам видно, как всё хорошо отрастает!

Ukki написал(а):

Такого позитива весной у меня никогда ещё не было

Сохрани его подольше, а можно и навсегда!
Как я тебя понимаю, я тоже впервые радуюсь весне! И не боюсь, что кто то что то увидит. Мне всё равно. Я знаю, что больше себя такой не увижу. А фото мы оставим для истории.
Наташа, ты на правильном пути. А мы с тобой.
Ты просто умница!

55

Маски делаю так: Через день : а) подогретое касторовой масло  + перцовая настойка + бальзам для волос в равных пропорциях
                                             б) просто масло репейное с перцем
                                             + со вчерашнего длня дарсонваль.
Сегодня луковую сделала с касторовым маслом... лимоном потом промыла... Сижу - мосю кривлю - попахивает все равно не хило... но красота требует жертв...
Завтра в аптеку пойду за витаминами а и в.. Санькину хочу попробовать...

Руки я конролирую.. пока не вижу с этим проблемм... Легко. Без принуждений. 8 дней точно. Тьфу-тьфу-тьфу.... Не знаю, что будет дальше. Просто у меня психологический настрой видимо сильнее пока физиологического... НО!! Не было ни стрессов, ни сильной депрессии... не знаю пока, как получиться, но на готове все механические средства и успокоительные на крайняк...

56

Ukki написал(а):

но... этот мне так скажем ... роднее чтоль...

Ооо, у меня тоже есть такой платок, я в него вросла уже и тоже одежду под него подбираю)))) Я его сейчас начинаю ненавидеть, жду не дождусь когда я уже его выкину в помойку или сожгу, короче, я на него очень злая  :mad:

57

Ukki написал(а):

О!! Не было ни стрессов, ни сильной депрессии... не знаю пока, как получиться, но на готове все механические средства и успокоительные на крайняк...

Натаха, как только стресс - бегом сюда, будем тебе коллективным разумом настроение поднимать :flag:

58

Галуня, как приятно))) Спасибо тебе большое!  Но я правда настроена крайне решительно... Я упертая просто... до нельзя... В данном случае это большой плюс! Я сегодня себе улыбнулась в зеркало.. и сразу слезы навернулись малость)) Это от счастья... что я с вами... ;)

59

Саш)))) Только сегодня про этот ритуал сжигания думала))) Ты как-будто мои мысли прочитала...))))))  :D

60

Надо нам будет онлайн-конференцию устроить по сжиганию платков, еще девчонок с париками подтянем  :D :crazyfun:

61

Я его не то, что не навижу... мне его просто жалко)))) Он СТОЛЬКО со мной всего повидал,  молодчина, что ещё живой... Просто нутром чую, что поменять все таки хоть на какое-то время придется, а этого я сейчас больше всего боюсь... Наверное даже боюсь не того, что поменяю, а того, что люди увидат перемену и больше станут обращать внимание... Вот...

62

Саша написал(а):

Надо нам будет онлайн-конференцию устроить по сжиганию платков, еще девчонок с париками подтянем

Я не против))) Я могу ещё чего-нибудь в костер подкинуть... У меня тут много всякого хлама, плоховоспоминающегося))) :glasses:

63

Ukki написал(а):

Просто нутром чую, что поменять все таки хоть на какое-то время придется, а этого я сейчас больше всего боюсь... Наверное даже боюсь не того, что поменяю, а того, что люди увидат перемену и больше станут обращать внимание... Вот...

Ой, Наташа))) А представь как люди удивятся и будут обращать внимание, увидев тебя с красивыми волосами, причем приятно удивятся))) Настраивайся на эти мысли, а не на мысли о проблеме смены платка!!! Ну а насчет платка - это скорее всего твои загоны, чем реальная проблема, так что даже и думать об этом забудь. Пора уже перестраиваться на новый лад и на уверенность в себе, ведь уже совсем скоро люди будут оборачиваться тебе вслед, восхищаясь твоей прической)))

Отредактировано Саша (2011-03-13 01:26)

64

Сегодня сделала рейд по аптекам. Закупила бесцветную хну, витаминов. Саша, а ты точно витамин в добавляла в маску? Просто во всех аптеках мне сказали, что в жидком виде его не существует... :huh: Напиши название, пожалуйста...

Девочки, а никто не пробовал готовую маску из серии "Рецепты бабушки Агафьи"? В состав входит луковая шелуха, репейное масло и мед... Правда она только на 1-2 минуты наносится... Чет я вся в сомнениях...

65

Наташ,да к лету точняк платок спалишь!)))Смотри как все равномерно и аккуратненько-ещё пару см. и можно так ходить,не прикрываясь.Модная,короткая стрижка! :yep:  :cool:  :flag:

66

Ukki

Ах, какие успехи!!! Волосы! СКОРОСТИ РОСТА ВОЛОС!!!!)
Ничего себе О_О

Ну какая же ты молодец!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

67

Ukki написал(а):

Саша, а ты точно витамин в добавляла в маску? Просто во всех аптеках мне сказали, что в жидком виде его не существует... :huh:

Привет, Наташа))) Ты меня прости за неточность, точнее витамин В6 или пиридоксин. А вообще странно, что в аптеках не поняли, я наверное, смогла бы догадаться о чем речь идет :idea:

68

Наташ, не переживай из-за платка. Купишь новый - просто станешь чуть наряднее, с позитивом. Поверь, людям абсолютно пофиг, какого цвета твой платок. А мужчины, пообщавшись с женщиной, так вообще не могут вспомнить, во что она была одета. Тем более, после многих лет в платках, что может быть удивительного в смене цвета? Но всё-таки не стоит туго завязывать, ветром его не сорвёт...
Странно, что витаминов нет... Они дёшево стоят и бывают разные - по крайней мере, вит. А, В, Е точно есть. Но всё-таки не "жидкие витамины", а "витамины в масляном растворе".

Кстати, да, судя по фоткам, надрала ты равномерно, значит, и зарастут одинаково. Носить стрижку даже 0,5-1,5 см под машинку вполне реально. Так что надеюсь в ближайшее время на твои результаты!
Может, даже мы с тобой одновременно снимем платки! Я планирую где-то через месяц побриться контрольно и носить платок только на учёбе.
Успехов тебе, так прямо переживаю!

69

александрия написал(а):

Ну какая же ты молодец!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Стараюсь, стараюсь, Александрия! Спасибо)

70

Веда написал(а):

Странно, что витаминов нет... Они дёшево стоят и бывают разные - по крайней мере, вит. А, В, Е точно есть. Но всё-таки не "жидкие витамины", а "витамины в масляном растворе".

Как я пытала тётенек в аптеке!!!  :tired: Разве что нож к горлу не подставляла (уж простите за черный юмор).... Короче, выпытала у них пиридоксин в ампулах... А витамин д у нас по рецептам... ха-ха-ха... но тоже не везде.
И всё же.... признать, что витамин в есть в "маслянном растворе" они так и не захотели... мотивируя это тем, что он водорастворимый.
Вообщем маску я всё таки вчера сделала, на голове всё нормально, а вот в местах где заканчивался пакет (лоб, за ушами, шея) жгло безумно... И после удаления с головы всего этого явства для волос - вышеназванные места были жутко красными и болючими... обожгла одним словом.  Либо я что-то намудрила, либо ... я)))

Что касается прогресса.... не вырвано ни одного волоса, маски, дарсонваль... Руки в голове, гладят, массируют, что-то там трепят (не знаю, что они там интересного для себя нашли? Там для них ничего вкусного нет... :crazy: ),я за ними слежу, но порывов подергать нет, и даже не цепляют... Стоит отказываться от этого удовольствия? Мне нравится...

мурзилка написал(а):

Смотри как все равномерно и аккуратненько-ещё пару см. и можно так ходить,не прикрываясь.Модная,короткая стрижка!

Рост вполне приличный, но густота оставляет желать лучшего... всё светится - хоть вместо лампочки подвешивай... НО! Тем не менее что-там где-то покалывается, значит не всё ещё потеряно...  ;) Спасибо, Мурзилка, за поддержку:)

Думаю. Думаю о том, чтоб подстричься, но нет машинки... а под лезвие как-то уже и не хочеться... Или подождать... или подстричься... Ладно... утро вечера мудренее...

71

Привет. Ну что ж, наверное, это недостаток маленького города. А из чего ты делала маску? По идее, ничего не должно краснеть и чесаться!

72

Ukki написал(а):

обожгла одним словом.

ты с этим по аккуратнее!!!!!!!! Главное не навредить!!!

Ukki написал(а):

Стоит отказываться от этого удовольствия? Мне нравится...

подходи к этом процессу более конструктивно. Чтобы это был контролируемый процесс. Хочешь погладить/помассировать волосы, тогда только с пользой для дела. Определи время. Место. Продолжительность процесса. Подойди к зеркалу. Засеки время. И делай себе массаж. Причем не просто так поглаживай. А с "мыслью, толком, расстановкой". Круговым движениями. По всей поверхности волосяного покрова. Повторяя про себя, что это я делаю для того, чтобы усилить кровоток, чтобы луковицы лучше питались и т.д.

По принципу "энергию в нужное русло". И все должно быть осмысленно и поддаваться четкому контролю!!!

Когда отведенное время пройдет. Сразу отходи и занимайся другими делами. Результатом этого должна быть выработанная привычка прикасаться к волосам по делу, а не просто так.

Дополнительно советую найти в интернете информацию о массаже кожи головы. Прочитай, посмотри.
Подойди к этому процессу серьезно.

Ukki написал(а):

Что касается прогресса.... не вырвано ни одного волоса, маски, дарсонваль...

молодец)))) Подчини себе весь процесс взаимодействия с волосами.

73

Ukki написал(а):

Вообщем маску я всё таки вчера сделала, на голове всё нормально, а вот в местах где заканчивался пакет (лоб, за ушами, шея) жгло безумно... И после удаления с головы всего этого явства для волос - вышеназванные места были жутко красными и болючими... обожгла одним словом.  Либо я что-то намудрила, либо ... я)))

А что за маску ты делала?
Исключи на какое-то время из масок димексид, горчицу, перец. Уж лучше подаждать роста чуть дольше, чем еще больше навредить себе ...
А во всем остальном - норм! Молодец!

74

Наташа, приветик))) У меня такого не было с кожей, просто грело голову и все, а ты сколько времени держала? Думаю, скорее всего у тебя такой тип кожи нежный. Попробуй через некоторое время еще парочку масел добавить в маску или димексида наполовину меньше замешать..Люда правильно написала, пока ничего греющего не делай.

Ukki написал(а):

Что касается прогресса.... не вырвано ни одного волоса, маски, дарсонваль... Руки в голове, гладят, массируют, что-то там трепят (не знаю, что они там интересного для себя нашли? Там для них ничего вкусного нет... :crazy: ),я за ними слежу, но порывов подергать нет, и даже не цепляют... Стоит отказываться от этого удовольствия? Мне нравится...

Молодец одним словом :surprise:  :surprise:  :surprise: У меня тоже в голове периодически ручонки копаются, просто так без желания дергать. Как тут многие писали на форуме, с этим надо поосторожнее; пока мы на пике, в начале борьбы у нас самоконтроль работает во всю, но через какое-то время он ослабевает и тут уже может произойти неприятность. Я примерно три месяца без ттм, контроль со мной и ручки гладят волосы :D , мне еще нравиться нащупывать их количество, как их много теперь. Вот пока не могу расстаться с этим делом...

Ukki написал(а):

Рост вполне приличный, но густота оставляет желать лучшего... всё светится - хоть вместо лампочки подвешивай... НО! Тем не менее что-там где-то покалывается, значит не всё ещё потеряно...

Ну не знаю, где у тебя там как у лампочки... Мне кажется, когда они чуть длиннее станут плюс отрастут колючки, то можно смело сжигать платок :mybb: Так что подумай насчет стрижки :confused:

Отредактировано Саша (2011-03-16 20:23)

75

Веда написал(а):

Привет. Ну что ж, наверное, это недостаток маленького города. А из чего ты делала маску? По идее, ничего не должно краснеть и чесаться!

Люда написал(а):

А что за маску ты делала?

Я делала так - 1ч.л. димексида + 1 ч.л. витамина а + 1ч.л. витамина в (пиридоксин) + 1 ч.л. репейного масла.

Саша написал(а):

пока ничего греющего не делай.

На след. день сделала с настойкой перца - не жгло ничего... :huh:

Ева Адамс написал(а):

Хочешь погладить/помассировать волосы, тогда только с пользой для дела. Определи время. Место. Продолжительность процесса. Подойди к зеркалу. Засеки время. И делай себе массаж.

Теперь уже только через месяц получится... Я позавчера побрила их под лезвие (не нашла машинку для стрижки)
Уж больно реденько отрастают... решила, пусть пока так... Может с масками со всеми и погуще чего вырастит))

76

...Каждый день, разглядываю на голеньких участках - а не появилось ли чего новенького-колюченького... Нееее ... пока не появилось.... ничего, терпения мне не занимать...  :glasses:  Самое главное, что ничего новенького-голенького не появляется... Вот это радует... Очень!... :) ... 15 дней без ттм... однако :flag:

77

Ukki написал(а):

что я пришла к логическому выводу - нет волос, следовательно нечего и рвать.

Это обманка. Да, это мой личный опыт, но это мне не помогло. Волосы отрастают на определенную длину - и все сначала. Попав на этот форум, я задумалась о том, что я неправильно подошла к вопросу в то время. Надо было и тогда себя контролировать. Руки-то все равно лезли на голову, просто им рвать было нечего. То есть, рефлекс остался.

В общем, у тебя есть терпение, желание - и пусть у тебя все получится!!!

78

Наташа! Поздравляю! 15 дней без ттм!!!
Ты большая умница!!!
А побрилась, тоже хорошо! Волосы все вместе будут отростать!
Знаешь, мне кажется тебе нужно отпустить ситуацию, не рассматривать что там новенького-колючего появилось , и результат не заставит себя ждать. Я сама очень хочу, чтобы у меня скорее выросли волосы. Но когда несколько дней не рассматриваю голову, результат виден яснее.

79

Ukki, у тебя точно всё получится. Только к зеркалу подходи в хорошем настроении, если хочется порадоваться за себя. У меня тоже совсем недавний опыт... Весь январь картина одна: подбегаю, рассматриваю лысину блестящую... А там как не было ничего, так и нет. Лишь 1,5 месяца спустя ощутила какие-то перемены. Голо было, как коленка.
А 15 дней - это классно! Начинаешь уважать себя! Давай-давай, быстрее к победе! в нашем деле важна густота и скорость!

80

Ukki написал(а):

Вообщем маску я всё таки вчера сделала, на голове всё нормально, а вот в местах где заканчивался пакет (лоб, за ушами, шея) жгло безумно...

Наташенька, приветик.Только прочла твой дневничок...Я тож пару раз обожгла лицо из-за масла))))Жгло безумно, я нечаянно попала и пользовалась лимонным маслом)))
   История твоя меня поразила, очень не легкая жизнь.Вот у кого кого так испытания...Но ты молодец, выстояла во всех ситуациях.Это бог тебе дает испытания и проверят на сколько ты сильная.А ты еще сильнее чем ты сама думаешь!!!Отрастишь красивые волосы и все у тебя будет просто великолепно и даже я думаю что уже!!!А вот мне интересно а почему ты носишь платок , и не пробовала ходить в прикольных шапочках летнего варианта?Парик это тоже иногда очень даже интересно, не потому что надо что-то скрыть, а поприколу забавно, думаю к таким вещам тоже можно легче относиться)))Быть разной это классно!!!

81

Эвридика написал(а):

Это обманка. Да, это мой личный опыт, но это мне не помогло. Волосы отрастают на определенную длину - и все сначала

Ну как обманка, Эвридика? Это смотря с каким настроем к бою подходить...Я уверена, что мне это поможет. По крайней мере я себе спуску не дам...

Галуня написал(а):

Знаешь, мне кажется тебе нужно отпустить ситуацию, не рассматривать что там новенького-колючего появилось , и результат не заставит себя ждать.

Веда написал(а):

Только к зеркалу подходи в хорошем настроении, если хочется порадоваться за себя.

Галуня, спасибо за поздравление! Я понимаю, что отпустить нужно... Но я хочу видеть, НА СКОЛЬКО это сложно исправить, чтоб в мозгу отпечаталось наконец-то, что ттм это зло! Чтоб даже импульсов вредных оттуда не было! Ну и конечно, есть пунктик, хочеться побыстрее... очень хочеться)) Может я их гипнотизирую, чтоб просыпались)) Каждое утро встаю, смотрю в зеркало и бужу их - "Подъём!!!" :)

mari120585 написал(а):

А вот мне интересно а почему ты носишь платок , и не пробовала ходить в прикольных шапочках летнего варианта?Парик это тоже иногда очень даже интересно, не потому что надо что-то скрыть, а поприколу забавно, думаю к таким вещам тоже можно легче относиться)))

Здравствуй, Мари!  :)  Спасибо, за поддержку!)) Не ношу разные шапочки от того, что не хочу привлекать к своей персоне лишнего внимания наверное... Да и не было особо желания что-то делать... как-то вот совсем... Я меняю образ только от случая к случаю, ну там праздники какие, свадьбы/юбилеи к наряду подбираю... А на парик я как-то ещё в 11-м классе обиделась сильно... и поклялась сама себе ни за что в жизни больше эту мерзость не надевать! Да и потом опять же... представляю, как разглядывать будут и как я от этого психовать начну... нет уж. Потерплю ещё малость... мне важнее для восстановления душевное спокойствие...

82

Ukki написал(а):

Может я их гипнотизирую, чтоб просыпались)) Каждое утро встаю, смотрю в зеркало и бужу их - "Подъём!!!"

Интересный способ. Тоже попробую)

Я тут подумала про маску с димексидом - наверное, ты его слишком много взяла. Аж четверть от всей маски. Для чувствительных участков это много. Я добавляю где-то восьмую или десятую часть, всё равно жжёт и почёсывается. Так что давай поаккуратей, не сожги.
Как себя чувствуешь? Как жизнь течёт, чем досуг заполняешь? Что лучше всего помогает тебе не рвать?

83

Натусик, поздравляю тебя с 15 днями, молодчина, ни шагу назад и только вперед  :flag: :jumping: Пусть с каждым новым днем ты будешь все больше и больше любить себя, а твои волосики будут становиться все гуще и гуще!!! Слушай свое сердце и поступай так, как тебе нравится и все обязательно получится и сбудутся мечты ;)

Отредактировано Саша (2011-03-20 00:30)

84

Веда написал(а):

Ну как обманка, Эвридика? Это смотря с каким настроем к бою подходить...Я уверена, что мне это поможет. По крайней мере я себе спуску не дам...

У меня стаж более 20 лет. Но это не значит, что тебе это не поможет. Надеюсь как раз, что поможет.

85

Юкки! Поздравляю уже с 17 днями без ТТМ!
Очень рада за тебя. А на самом деле летом наверно будешь без платка щеголять. Так держать!!! :flag:

86

Наталья полет нормальный :)
Следуй тем же курсом, но немного откорректируй димексид в масках :)

87

Ukki написал(а):

Эвридика написал(а):

    Это обманка. Да, это мой личный опыт, но это мне не помогло. Волосы отрастают на определенную длину - и все сначала

Ну как обманка, Эвридика? Это смотря с каким настроем к бою подходить...Я уверена, что мне это поможет. По крайней мере я себе спуску не дам...

И делай, раз поможет!
Каждому свое! Каждый свои методы находит!

Ukki

Так держать!!! Бороться и только бороться, побеждать, быть свободной, здоровой и красивой)))

88

Наташа, куда пропала-то? Как твои дела?

89

Ukki
Давно не видно тебя, надеюсь, что по позитивным причинам!  Ждём прогресса!

90

Юкки, милая, как ты там?  Как поживает наша головушка? Мы по тебе соскучились... :   :yep:  :yep:   

Отредактировано Мася (2011-03-27 16:30)

91

Ukki, ты где? Как ты?

92

Девочки, прошу у вас прощения, за доставленные беспокойства. У меня тут с компом были проблемы, а с работы выходить не хочу...

Сашечка, Мася, спасибо за поздравления и пожелания! Очень приятно, чесслово)))

Эвридика написал(а):

Но это не значит, что тебе это не поможет. Надеюсь как раз, что поможет.

Спасибо, Эвридика, я тоже очень надеюсь, что всё у нас будет хорошо. И ты найдешь для себя подходящий способ борьбы, я очень хочу в это верить! Главное не отчаиваться! :yep:

У меня нет никаких перемен ни в какую сторону... Хотя... как ни в какую? Нет желания рвать, но и не зацепиться... Пока улучшений в густоте не наблюдаю, может от того, что крохи ещё мои волОски...))

На днях приснился сон, в котором я вырвала клок волос... Окатил дикий ужас... ЗАЧЕМ??? ЧТО Я НАПИШУ ДЕВОЧКАМ??? - во мысли в голове пронеслись... Видимо для меня самый мощнейший стимул, это вы))
У Эйфории есть замечательная статейка Борьба с вредными привычками так вот наверное для меня мотивация "За базар отвечаю" одна из самых действенных)))
Проснулась и вспомнила, что когда курить бросала тоже снились сны с сигаретой и тоже был такой-же ужас... Никотин победила, значит, если провести параллель, можно оценить этот сон, как хороший знак))
Делаю маски каждый день, не ленюсь (для себя любимой же стараюсь) Хвастаться пока нечем, фото нет, как собственно и желания их делать... Уже даже сама чую в своих словах ноту депресняка... зима кончается, а для меня это бЯда... )

93

Ukki написал(а):

На днях приснился сон, в котором я вырвала клок волос... Окатил дикий ужас... ЗАЧЕМ??? ЧТО Я НАПИШУ ДЕВОЧКАМ??? - во мысли в голове пронеслись... Видимо для меня самый мощнейший стимул, это вы))

)) У всех выздоравливающих был этот сон)
Это же и правда самый что ни на есть ужасный кошмар!
Я тоже помню, как жутко испугалась (а во сне было все так натурально, даже больно было), потом разозлилась на себя. Мне было тааак стыдно, я не представляла, что напишу тут....какого же было мое облегчение, когда я проснулась и поняла, что это был сон!!!!!

Ukki написал(а):

Никотин победила, значит, если провести параллель, можно оценить этот сон, как хороший знак))

Конечно. Ттм ничем не сложнее бросить, чем курение. Такая же жуткая прилипучая привычка.

Ukki написал(а):

Хвастаться пока нечем, фото нет, как собственно и желания их делать... Уже даже сама чую в своих словах ноту депресняка... зима кончается, а для меня это бЯда... )

Из-за того, что все снимают головные уборы?
Так ты не воспринимай ее так)
Воспринимай как новое начало жизни без ттм, новое пробуждение. Скоро ты забудешь об этом страхе "снимания шапок" (ооох.. сама вспомнила и поежилась даже.. ндее.. было реально неприятно и дискомфортно.. любимое время года - зима, когда можно было обмотаться с ног до головы), так вот, а скоро ты будешь встречать весну, радостно сдергивать головной убор и подставлять волосы ветру))))))

94

александрия написал(а):

Из-за того, что все снимают головные уборы?

Сашенька, вот про это я что-то не подумала... я привыкла к этой процедуре уже за столько лет... Я просто снег безумно люблю :shine:  :)

Отредактировано Ukki (2011-03-28 23:25)

95

александрия написал(а):

Мне было тааак стыдно, я не представляла, что напишу тут....какого же было мое облегчение, когда я проснулась и поняла, что это был сон!!!!!

Во-во... самые мои чувства описываешь... :) Проснулась в холодном поту...)

96

Привееет, как я рада, что у тебя все хорошо!!! :jumping:

Ukki написал(а):

На днях приснился сон, в котором я вырвала клок волос...

А мне вот наоборот всегда снилось, что у меня длинные волосы и я хожу вся такая красивая и не парюсь, а потом бац и оказывается, что это парик или еще что-то.. А вот сигареты, это даа, снились как на яву, было дело. :smoke:

Ukki написал(а):

Хвастаться пока нечем, фото нет, как собственно и желания их делать... Уже даже сама чую в своих словах ноту депресняка... зима кончается, а для меня это бЯда... )

Так, что за депрессняк :mad:  :) Я тут жду весны скорей уже, зима надоела, а у тебя наоборот!!! Наташа, ты главное помни, что время работает на нас, и чем дальше идут дни и меняются времена года, тем ближе мы к своей конечной цели. А промежуточные этапы - это ерунда, главное то, что нас ждет на финише, а это густые и красивые волосы и избавление от ттм.

Отредактировано Саша (2011-03-28 23:31)

97

Саша написал(а):

А мне вот наоборот всегда снилось, что у меня длинные волосы и я хожу вся такая красивая и не парюсь, а потом бац и оказывается, что это парик или еще что-то.. А вот сигареты, это даа, снились как на яву, было дело.

У меня такие волосатые сны были, когда рвала... И никогда во сне этого процесса я не видела... а тут нате-возьмите...

Саша написал(а):

Я тут жду весны скорей уже, зима надоела, а у тебя наоборот!!!

Просто мне так жалко, что зимы ещё так долго не будет... Ладно, так и быть :playful:  Будем искать в весне какую-нибудь изюминку)))

98

Ukki написал(а):

Просто мне так жалко, что зимы ещё так долго не будет... Ладно, так и быть :playful:  Будем искать в весне какую-нибудь изюминку)))

Да не, на самом деле прикольно, когда нравится зима, это что-то из детства, снежки, санки, лыжи, в снегу валяться... а взрослым людям зима доставляет в основном неудобства: морозы, слякоть, гололед (у меня вон мама руку сломала) и т.д. А ведь хорошо бы и не забывать всю прелесть и красоту зимы. Я тоже люблю зиму, но в этом году что-то ее больно много)))

99

О НЕТ,  Ukki, весна прекрасна! Ты это точно почувствуешь, не этой, так следующей! Полюбить весь мир, впускать в глаза лучи солнца! Бросай свой депресняк, а сны - это правда к выздоровлению. Может быть, мозг, как обычно, ищет ттм в своих глубинах, а волос-то нет! Поищет-поищет и успокоится, а тут у тебя - раз! - уже полезная привычка! "За базар отвечаю" так порадовало)))

100

Наташка, я тут подумала... пора тебе аву себе придумывать)))