Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » НАКОНЕЦ-ТО МОГУ РАССКАЗАТЬ ПРАВДУ....................


НАКОНЕЦ-ТО МОГУ РАССКАЗАТЬ ПРАВДУ....................

Сообщений 51 страница 100 из 134

51

ANKA написал(а):

хочется всем рассказать типа да у меня ттм и что тут!и особо перестаешь стыдиться этого-а может когда этот момент наступает.ттм и уходит в дальнюю дорогу???!!!

Меня в последнее время очень часто такие мысли одолевают.
А может послать эту ТТМ ко всем чертям, да не париться больше?))))
Думаю, что очень скоро к этому приду)))

ANKA написал(а):

у кого0нибудь было так??

Я с Сашей согласна, мы привыкаем к чувству боли. Притупляется оно, одним словом.
А стоит какое-то время не повырывать и оно обостряется и намного сложнее становится драть.
А потом еще и чувство недоумения: "Ну как так? Я сама своими руками???? Такое безобразие творю?????? Ну это же бред полнейший!"

ANKA написал(а):

вот и неделька прошла

УРААААААА!!!!! Держись! И никаких поблажек!

52

Люда написал(а):

У тебя неделя без ттм?! Позравляю!!!

спасибо!

александрия написал(а):

(и она же, эта боль, похоже является так же отвлекающим фактором от происходящих ситуаций в жизни, от стрессов

полностью с тобой согласна.но что рви что не рви - ситуацию не изменить ттм не дает выхода из нее,достаточно это осознать и в стрессовых ситуациях не забывать об этом!

александрия написал(а):

Вот и умничка!!!! Давай!!!! Так держать!!!!)))

margo666 написал(а):

УРААААААА!!!!! Держись! И никаких поблажек!

спасибочки!стараемся,точнее уже само собой получается,последнее время ловлю себя на том.что рука не в голове,а не как обычно в голове!уррра!
кстати с димексидом делала маску-такая вонючка :mad:
и вообще за эту неделю я делала в основном горчичную и просто репейным маслом мазала и перцовкой-волосы короткие сросли на милиметров 6-7.а на "пустырях" появились тонюсенькие пушистики!!!я считаю.что это быстрее обычного роста и всем советую горчичку!

53

   Анечка! Поздравляю с праздником Светлой Пасхой! Христос воскрес! Добра, мира, любви и гармонии тебе и твоим мыслям и поступкам! Пусть грядущий день пройдёт светло и радостно! [взломанный сайт]

54

Мася
спасибочки!взаимно!

55

ANKA написал(а):

спасибочки!стараемся,точнее уже само собой получается,последнее время ловлю себя на том.что рука не в голове,а не как обычно в голове!уррра!

Анют, все приходит постепенно.
Так же и отвыкание от привычки оно постепенное. И когда ты чувствуешь, что хочется "взяться за старое", просто себя подстраховывай механическими способами защиты!!! И конечно же контроль) Он очень важен в любом деле)

56

александрия
да.спасибо,точно-контроль и только контроль!!!!!!!!!!!!а вообще  стараюсь немного другим способом действовать.если что то чесаться начинает-маслом мазюкаю!!!!!!!!охохо как помогает!

57

ANKA написал(а):

если что то чесаться начинает-маслом мазюкаю!!!!!!!!охохо как помогает!

100%! Лучше даже и придумать нельзя!
Ты молодец! Держись.

58

А маски это вообще максимально лучшее защитное средство, во-первых, с ними рвать не хочется совсем, а, во-вторых, они идеальны для восстановления и укрепления волос. Убиваешь двух зайцев)))

59

александрия написал(а):

А маски это вообще максимально лучшее защитное средство, во-первых, с ними рвать не хочется совсем, а, во-вторых, они идеальны для восстановления и укрепления волос. Убиваешь двух зайцев)))

согласна)) каждое прикосновение к волосам должно приносить пользу!!

60

ну вот и мои 10 дней!!!!!!!!!!!!!!попробую похвалиться что изменилось,но кажется посчти ничего,ну в общем вот так!

61

ANKA написал(а):

ну вот и мои 10 дней!!!!!!!!!!!!!!попробую похвалиться что изменилось,но кажется посчти ничего,ну в общем вот так!

как это нечем!!! ты ведь 10 дней держишься!! а это большого стоит))) ты молодец)))
никогда не останавливайся!!!

62

ANKA написал(а):

ну вот и мои 10 дней!!!!!!!!!!!!!!

Первый юбилейчик!
Поздравляю!

63

Десять дней!!!! И все твои! Твоими силами и терпением!!!! Так держать и только так!!!)))

МОЛОДЕЦ!!!!

64

ANKA написал(а):

ну вот и мои 10 дней!!!!!!!!!!!!!!

:cool: Красава!!!
А потом будет 20, 50, 100, и т.д.
А потом вообще считать перестанешь))))

65

ANKA,
Приветик!
Сразу скажу, чтобы горчица пощипывала, нужно добавить в маску сахар. В сочетании с сахаром (ложка столовая где-то) как раз будет эффект приятного пощипывания, но с этой маской лучше не частить, делать где то раз-два раза в неделю, т.к. горчица очень пересушивает волосы. Можно попробовать чередовать маски.
Желаю успехов!!!!!

66

Аня, привет!
Твоих десять дней пропустила!
Поздравляю!
Как твои дела, пару дней не заходишь!

67

всем привет!!!!!!!!!!ноут ломался,РЕМОНТИРОВАЛИ.ХА-ХА!ВОТ НАКОНЕЦ ТО ДОРВАЛАСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАК СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!У МЕНЯ ВСЕ ОТЛИЧНО!НЕ ДРАЛА СОВСЕМ И НЕ ХОЧЕТСЯ,ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДЕЛЫ!ФОТКИ ДУМАЮ ПОЛУЧИТСЯ ВЫЛОЖИТЬ......А Я УЖЕ БЕЗ ПАРИКА ХОЖУ ВОТ,НУ ТАК ЕСТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ РЕДКИЕ МЕСТА,НО УМНЫЙ НЕ СКАЖЕТ.А ДУРАК НЕ ДОГАДАЕТСЯ!!!!!!!ТАК ЧТО ВОТ!

68

ANKA написал(а):

!НЕ ДРАЛА СОВСЕМ И НЕ ХОЧЕТСЯ,ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДЕЛЫ

Вот это молодец!!!!
Ждём фотки!

69

НУ ОКЕЙ!ВЕЧЕРКОМ.КАК ДОЧУНЮ УЛОЖУ ВЫЛОЖУ.А ТО НЕ ДАЕТ ОНА МНЕ ДАЖЕ ТЕКСТ НАБРАТЬ! :crazyfun:

70

УМНИЧКА!!!!

Срочно фото в студию))) Страна должна знать своих героев (т.е. их успехи)))).

71

10 ДНЕЙ ! ! !  ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !http://static.colnyshko.ru/b/6113.gif

72

ANKA написал(а):

А Я УЖЕ БЕЗ ПАРИКА ХОЖУ

О, это значительный прогресс!
Поздравляю!
А ты знаешь, что у нас 15 мая праздник - ритуальное сожжение париков? Вот здесь подробности - http://trihotillomania.9bb.ru/viewtopic.php?id=205
Хочешь поучастьвовать? Если ты в Москве, то можно поехать с девочками нашими на природу. Если нет - можешь это сделать у себя, потом рассказать, как было :)

73

ну.....вот как то так!
окма
спасибо!
а вообще сегодня уже 15дней()почти() 8-)

74

Ну что ж, Анечка!
Всё неплохо, даже хорошо!
Пятнышка меньше, затягиваются!
Так что боремся дальше!
Пол месяца на пороге!

75

Аня, все пристойненько.
Так держать!

76

А Я ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ НЕ СОРВУСЬ 100%!!!!!!!!!!!!ТЕПЕРЬ ВОЛОСЫ БУДУ ОТРАЩИВАТЬ С 2Й СИЛОЙ-НАРАСТИТЬ ЧТОБЫ!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

77

http://www.schetchik.net/sozdsam/id_1059.jpg

78

ОПА ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

79

ANKA написал(а):

ОПА ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

Молодец!
Советую поставить эту линеечку в первое сообщение в этой твоей теме.
Просто нажми ссылку "редактировать" под первым сообщением и в открывшееся для редактирования окно вставь код линеечки.
У тебя в дневнике будут появляться записи, и линеечка может постепенно "потеряться". А так, заходишь к тебе на первую страницу и сразу видно, сколько времени ты побеждаешь ттм :)

Отредактировано Люда (2011-05-01 11:04)

80

ANKA

Какие замечательные волосы!!!! И прическа!!!! И цвет!!!

Анютка, береги свои волосы!!!!!! Ты молодец!!! С каждым днем они будут все гуще и длиннее!!!!)

81

Люда написал(а):

Советую поставить эту линеечку в первое сообщение в этой твоей теме.

спасибо за совет!
александрия
ну спасибо большое за комплементы :shine: буду делать все возможное!

Отредактировано ANKA (2011-05-01 13:05)

82

девочки привет!сижу вот в маске с димексидом(ппц как воняет......)читаю ваши дневники!!!так я и не пойму-чему способствует этот димексид-он раны заживляет вроде как,а у меня нет ничего такого на голове,кожа вообще нормальная без воспалений,может мне вообще себя мучить им не надо???!!

83

ANKA написал(а):

так я и не пойму-чему способствует этот димексид-он раны заживляет вроде как,а у меня нет ничего такого на голове,кожа вообще нормальная без воспалений,может мне вообще себя мучить им не надо???!!

Димексид не заживляет раны, он способствует лучшему проникновению других компонентов.
Поверь, эффект отличный от этой маски!
Запах сильный только первые пару раз, потом привыкаешь)))) Или эфирными маслами заглушай, но тоже без фанатизма 3-5 капель на всю основу. Ну и лить его много не надо, а то можно ожог получить.

84

margo666
СПАСИБО!!!!!!!!!!

85

блин сижу вот что то не пойму рука в голову лезет.волос выбирает,и тут я ловлю себя.что нельзя,убираю руку.через несколько минут опять-как будто руки сами по себе.а я сама по себе(мозг точнее).но не дернула ни одного по настоящему..........
       .недели 2 рууки в голову не тянулись))))))))а тут заново((((((((((((((но нет,ТТМ.НЕТ!!!!!!!!НЕ ДЕРНУ ВСЕ РАВНО.......
        БРРРРРРРРРРРРР...........

86

ANKA

Анютка,ты сможешь!!!
я понимаю тебя какой это соблазн,рука плавает в волосах,находит свежий,только отросший волосок и готова выдернуть.
правильно делаешь что резко убираешь,и понимаешь что делаешь,не каждому дано осознать,что вот вот и волос в руке.
будь сильнее.!!!

представь себя с длинными волосами,и какое удовольствие будет видеть себя с длинными волосами,красивой прической..
))))))))

мы с тобой!!

87

ANKA написал(а):

.недели 2 рууки в голову не тянулись))))))))а тут заново((((((((((((((

Аня, платок, срочно! И спи в нем, если это потребуется. Или маску. Только не рви, пожалуйста!
Желание будет возвращаться. Но ты же знаешь, что нужно делать! Вот и делай. И даже не думай о срыве!

88

Анютка, держись!!!!

Ломки неизбежны, их последствия нужно предотвращать!!!!

Тянет тебя вот повырывать сил нет - иди погуляй, иди порисуй, полепи, помой посуду, надень платок + перчатки, делай все, чтобы не ттмить! У тебя получится!!!!)

89

Анюта!
Ты же умница! Держись!
Две недели смогла и больше сможешь!
А эта гадина ттм ещё будет наведываться в твою жизнь, но ты гони эту тварь!
Мы с тобой!!!

90

ой сегодня вроде опять все прошло.и слава Богу!!!!!!
brunetochka
margo666
александрия
Галуня
вам спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!ну никак нельзя срываться,когда столько людей в тебя верят!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я вот еще настойкой перца намазала и смывать не буду.чтоб волосы нетрогать,а то ж если теперь потрогаю,а потом глаз потру это будет полный ппц)))))))))))))))))) :crazyfun:

91

ANKA написал(а):

а то ж если теперь потрогаю,а потом глаз потру это будет полный ппц)))))))))))))))))) :crazyfun:

)))))))))
я помню как на тренировке у нас один парень ноги намазал финалгоном, а потом в туалет сходил...
так его жалко было, когда он потом сжался в комок и стонал))

92

Ева Адамс написал(а):

я помню как на тренировке у нас один парень ноги намазал финалгоном, а потом в туалет сходил...
так его жалко было, когда он потом сжался в комок и стонал))

:D

93

здрасти здрасти!!!!!!!!!!!!!!долго что то меня не было-дневников поприбавилось,охота всем написать что-нибудь,поддержать!что то мыслей нет совсем,не знаю что писать,голова вообще пустая,забита своими какими то проблемами,дочка еще заболела,все в кучу на одну голову блин!
хоть руки не в голове-одно радует(ха),а больше ничего положительного не происходит,ну ничего,зато это тоже далеко не ничтожный факт!!!!!!!!!!!!это тоже многое для меня значит...
девочки мои,не обижайтесь.........как только отойду.мысли с головой в адекват приведу-буду учавствовать в жизни нашего форума,а пока даже за компом сидеть не могу......давят стены.лучше по городу пошатаюсь,отвлекусь! :confused:

94

Анечка!!!! Пусть доченька выздоравливает!!!

Ты умничка, что не рвешь!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

95

ANKA написал(а):

лучше по городу пошатаюсь,отвлекусь!

а вот это самое верное решение!!! дома сидеть как можно меньше и ттм никакого шанса!
а то что не везде напишешь - да тут просто толпы писателей, придешь не сможешь все прочитать)))) главное не рви и не трогай!!

96

александрия написал(а):

Анечка!!!! Пусть доченька выздоравливает!!!
Ты умничка, что не рвешь!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

ой спасибо,лучше самой переболеть,чем ребенку!
а врачи все диагноз поставить правильный не могут,я в шоке над нашими "лекарями"..

less написал(а):

придешь не сможешь все прочитать))))

кстати да,денек пропустишь-2 дня читаешь!!!!!!!!!!!!!))))))

97

:(

Да уж.. наши врачи это что-то с чем-то!!!!
Но есть и хорошие спецы, надеюсь, именно такой вам и поставит верный диагноз!!!

ANKA написал(а):

ой спасибо,лучше самой переболеть,чем ребенку!

Это правда!!!!

Но, честно сказать, лучше совсем никому не болеть))))))))

98

всем привет!простите что надолго пропала!пойду по форуму.читать что да как у кого!!!!!!!!!!!!!!!так долго об этом думала)))))))

99

вот у меня почти месяц.фоты выложу сегодня,потом возможности не будет.на недельку уеду в деревню.......

100

.....

Отредактировано ANKA (2011-06-18 00:40)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » НАКОНЕЦ-ТО МОГУ РАССКАЗАТЬ ПРАВДУ....................