Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



это личное...

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

Малина правильный вопрос задала, самый важный:

Малина написал(а):

а для чего ты здесь? чего ты хотела бы?

твоя цель? что это?
Обычно люди приходят со сформированной целью - избавиться от ттм. Задачи по достижению цели - набраться знаний (почитать), спросить совета (пообщаться), кто-то хочет выговориться, кто-то провести анализ и т. д. Бывают и другие цели: например, изучить ттм, если ты психотерапевт. Но тогда даже общаться не обязательно, читай и читай форум.
Ты пишешь, что скрывать особо нечего, что с людьми проблем нет, и вообще их нет, то есть цель прихода сюда не ясна. тролли у нас тут уже были, так что давайте не будем накалять обстановку и задумаемся, что мы тут делаем? Разливаем воду, разводим людей на эмоции или решаем проблемы, обмениваемся мнениями?

Darya666 написал(а):

но я не всех разlеляю мнения здесь, sorry

какие конкретно не разделяешь, какие варианты есть у тебя?
Может быть, ты нам хочешь что-то предложить, но стесняешься? Тут же можно обо всем говорить.

52

Веда написал(а):

то есть цель прихода сюда не ясна

давай ты не будешь тут делать выводы по моей цели

и тем более тыкать на что я тут тролл

*прошу не писать мне (что бы избежать всего, как ты написала)

*малина спросила, я ей и ответила

53

Замечательная
просто понимаешь, каждая кто мне писал, делали уклон на..ты молодец справишься, люби себя и  т.д. но мне этого говорить не нужно!!!
я сюда пришла не от безысходности. у меня не запущенный вариант (в плане на голове), у меня в голове :))) просто воля над собой и время- вот что мне нужно, у меня не опущены руки,
а здесь я

Darya666 написал(а):

просто поделилась, и хотела с вами пообщаться, выявить отличия в ваших ответах между вашими ситуациями и моими

Отредактировано Darya666 (2012-02-04 07:23)

54

знаете, я наверное покину Вас.

Спасибо тем, кто прочел и отвечал мне