Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » настало время взять себя в руки


настало время взять себя в руки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, коллеги) на этот форум от Эйфории наткнулась около года назад, но регистрироваться как-то не решалась. И вот, что-то подтолкнуло меня. Теперь я с вами, хочу бороться с ТТМ ОСОЗНАННО. Хочу, чтобы кто-то следил за моими успехами и неудачами и помогал, если что, советами. Хочу перебороть себя. Я сильная, я смогу! Итак, день первый. Отсчет пошел. Свет, камера, мотор!)

2

Привеет, поздравляю что наконец зарегистрировалась, это верный шаг на пути в победе, я тоже долго очень не решалась и сама тут всего 10 дней, но результат уже заметен немного, можешь посмотреть мой дневничок. А про неудачи не надо даже думать, думай только об успехе, такой настрой поможет))

3

Привет! присоединяйся к нам! как тебя зовут? меня Оля. первый этап сделан. ты здесь. теперь все зависит только от тебя самой, насколько серьезно ты подошла к своей проблеме и осознала всю неприязнь этой заразы. а мы поможем конечно и будем следить за твоими успехами.))) выкладывай фотки,это очень стимулирует. в добрый путь)

4

Привет, коллега!!!)) Меня зовут Ирина. Добро пожаловать!!!!!!!!
Приятно, когда у человека явно присутствует чувство юмора))
"Что-то подтолкнуло" -- это чтение форума, читай и дальше, будут и результаты.)))
Обязательно постарайся заменить отрицательные высказывания на положительные. "Небезнадежная" -- а как это сказать прямым словом, а не с обратным значением? При повторении наши слова становятся волшебными, они сбываются. Именно целые слова, а не слово + отрицание. Попробуй твердить "некислый лимон, не кислый лимон" по кругу, десятки раз. Не сомневаюсь, что эффект будет, как у собаки Павлова))
Только запретительными мерами сложно достичь чего-нибудь позитивного, хотя и возможно. Сама понимаешь, что такое запретный плод.)) Обрати внимание на статью Эйфории -- Метод прогрессивной мышечной релаксации . И желаю тебе не терять времени, сразу пытаться выполнять, это много здоровья сберегает. И кроме того, просто кайфф!!!

5

Небезнадежная

Привет!!!))

Расскажи, пожалуйста, немного о себе и ттм)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » настало время взять себя в руки