Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Дневник-путь к спасению.


Дневник-путь к спасению.

Сообщений 451 страница 500 из 633

451

Мария557 написал(а):

привет, я читала, что снять зуд помогают охдаждающие средства типа ментоловых шампуней или спортивных спреев, я сама не пробовала, тогда такой  информации не было еще.

Привет, оо, надо попробовать, про спортивные спреи слышу впервые, попробую изучить информацию, спасибо)

452

25 день подошел к концу, все отлично, все волосы на месте!

453

26:0

454

27 🤗

455

28 день. Руки к волосам стараюсь не тянуть, расчесала собрала пучок и до вечера не трогать.
Продолжаю прием nac.

456

МглаИзЗаУгла, молодец что считаешь дни! Каждый чистый день - это твоя личная небольшая победа.  :glasses:

457

Morgann написал(а):

МглаИзЗаУгла, молодец что считаешь дни! Каждый чистый день - это твоя личная небольшая победа.

Привет! Да,  радуюсь каждому дню, все таки отчет на форуме  очень дисциплинирует, появляется некая ответственность не только перед собой. Именно благодаря форуму у меня были ремиссии, небольшие, но были. Сейчас я пришла за победой 🤘

458

30 дней, МЕСЯЦ!!! УРА!!! я рада, это победа, пусть маленькая, но победа. Иду дальше, все под контролем 😉

459

31

460

32 день без ттм. Макушка  более-менее пытается зарасти, хуже дела с теменной областью, столько лет ттм-ства дали знать. Но что делать, сама виновата. Ни в коем случае не накручиваю себя, все хорошо, продолжаю дальше радоваться новым чистым денькам!

461

МглаИзЗаУгла
Ваув. Ты просто умничка. Так держать. Месяц это уже победа. Главное держать себя в руках, когда будет тяга. Один волосок влечёт за собой тысяча . Когда думаешь , что вырвешь один и все, это все обманка. Поэтому нельзя сдаваться и идти на поводу ттм. Мы сильные , мы справимся, я верю в это.

462

Дебора написал(а):

МглаИзЗаУгла
Ваув. Ты просто умничка. Так держать. Месяц это уже победа. Главное держать себя в руках, когда будет тяга. Один волосок влечёт за собой тысяча . Когда думаешь , что вырвешь один и все, это все обманка. Поэтому нельзя сдаваться и идти на поводу ттм. Мы сильные , мы справимся, я верю в это.

Спасибо, да, держать себя в руках нужно постоянно, волосы сейчас не трогаю, и седые в том числе. В прошлый раз срыв с них и начался.

463

33 дня. Начала снова делать дарсонваль) посчитала nac-а хватит еще на 2,5 месяца.

464

МглаИзЗаУгла, расскажи пожалуйста про свой опыт приема NAC. Где покупала, как принимаешь и есть ли от его приема для тебя эффект?

465

Morgann написал(а):

МглаИзЗаУгла, расскажи пожалуйста про свой опыт приема NAC. Где покупала, как принимаешь и есть ли от его приема для тебя эффект?

Купила в магазине спортивного питания, фирма Now, пью по 1000 мг раз в сутки, здесь читала, что рекомендованная доза 1200-1800, но дробить таблетку не вариант, а 2000 это много. Пока сказать, что есть эффект не могу, так как у меня бывают ремиссии по 2 месяца. Если войду в длительную ремиссию, то с большей вероятностью буду считать это заслугой nac. Я очень на него надеюсь. Отмечу что тяги перебирать волосы и вырвать седые, нет. Особенно на седых был бзик, вырывала пинцетом, было ощущение, что голова зудит на месте седины. Сейчас этих ощущений нет. Вот как то так 🤷‍♀️

466

34 день 😊

467

МглаИзЗаУгла

Отлично!
Умница

468

Dzoj написал(а):

МглаИзЗаУгла

Отлично!
Умница

Спасибо!
Сегодня целый день мучала мигрень 🥴
35 день без ттм!

469

36 ✌

470

37 день.
Дома все заметили, что волосы начали расти на макушке. Да, действительно, растут. Но редкие. Конечно, это не удивительно, столько лет рвала, удивительно, что вообще растут 🤦‍♀️

471

38 день чистый.
Устала 🤪

472

39 день чистый.
Живем в частном доме, садово-огородные хлопоты 😁 рвать даже мысли нет.

473

40 день чистый.
Как и хотела отмечаю каждый день. Дисциплина в действии 😁

474

Круто, так держать!

475

Надя написал(а):

Круто, так держать!

Спасибо 🥰 настрой серьезный)

476

41 день! Дарсонваль  сыворотка для роста волос какая-то аптечная, действенная или нет, я не знаю, но хуже точно не будет. И nac продолжаю пить, вместе с витамином с. И мезороллер 1-2 раза в неделю получается делать.

477

42 дня, порывов рвать вообще нет!

478

Молодец👏 Продолжай в этом же духе и у тебя все получится!

479

Дебора написал(а):

Молодец👏 Продолжай в этом же духе и у тебя все получится!

Спасибо, я очень рада, что получается держать под контролем. Особенно сейчас когда заростают проплешины!

480

43 день чистый! Сегодня состояние эйфории поймала 😁 настроение на подъеме, трудоспособность высокая, в общем я довольна собой на все 100 %

481

44 день, все пучком!🤘

482

МглаИзЗаУгла
Какая вы молодец👏 Жду не дождусь своего месяца

483

Дебора написал(а):

МглаИзЗаУгла
Какая вы молодец👏 Жду не дождусь своего месяца

Догоняй, у тебя обязательно получится 🤞
Лучше давай на "ты" ))
45 день чистый!

484

46 день чистый

485

47 чистый. Сегодня убрала длину на 5 см. Волосы растут на местах проплешин, где-то хорошо, где-то редко, вырастут там или нет, неизвестно. На висках тоже редковатые... но в общем картина конечно лучше. Нужно сфотать и загрузить сюда.

486

48 день чистый. Дарсонваль раз 5 в неделю, 2 раза мезороллер на чистую голову, с сывороткой. Каждый день nac  с витамином С. Сегодня приснился сон, что вырвала несколько волос, ощутила растерянность и горечь, проснулась утром с гадким чувством. Очень боюсь, что ттм вернется 😨

487

МглаИзЗаУглаочень рада , что держитесь . Я тоже вижу иногда во сне , что рву. Благо это только сон. Нельзя давать слабину. Мы должны быть сильнее

488

Дебора написал(а):

МглаИзЗаУглаочень рада , что держитесь . Я тоже вижу иногда во сне , что рву. Благо это только сон. Нельзя давать слабину. Мы должны быть сильнее

у меня тоже такие сны были и снилось, что думаю, как теперь девочкам на форуме расскажу от том, что сорвалась.

489

50 чистый.
Немного некогда заходить на форум, но минутку нашла забежать, отметить круглую цифру)

490

Это прекрасно так, очень рада за тебя!

491

Надя написал(а):

Это прекрасно так, очень рада за тебя!

Спасибо) я тоже очень рада, что удаётся держать под контролем, но все равно тревожно периодически.

492

51 день. Проводила сегодня свою доченьку на каникулы в деревню, так тоскливо стало. Дома пустота и тишина 🤧

Отредактировано МглаИзЗаУгла (2022-06-03 18:46)

493

52 дня чистых. Седина перестает бесить 😁 да и голову не разглядывала если честно. На ощупь больше волос.

494

53 чистых дня.

495

54 чистый день.

496

Ура! Так держать. Два месяца на носу уже)

497

Надя написал(а):

Ура! Так держать. Два месяца на носу уже)

💃💃💃  урааа)) спасибо)
Хотя чем дальше в лес, тем страшнее волки, уровень тревожности возрастает, сегодня опять приснился сон, что вырвала пучок волос, и при этом я пытаюсь во сне анализировать сон это или нет, в итоге оказался как-будто не сон, и такое отчаяние меня прохватило. Утром только осознала, что это мне приснилось. С одной стороны радостно, а с другой что это? Либо ттм атакует так, либо я параноик.

498

55 чистый.

499

мне такие сны снятся, когда в жизнимного тревог. Такое чувство, что на уровне подсознания хочется рвать, чтобы найти выход из стресса. Для меня всегда это сигнал что-то начать делать и меньше переживать.

500

57 чистый. Вроде бы лето, а  я с простудой в кровати 🤧


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Дневник-путь к спасению.