Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Дневник-путь к спасению.


Дневник-путь к спасению.

Сообщений 501 страница 550 из 633

501

58 чистый. Волосы не трогаю.

502

59 день чистый.

503

60 чистый. Дважды писала пост к 2-месячному юбилею 😁 не грузит сайт. Я обиделась.🤣

504

61 день чистый. Волосы растут, макушка заросла почти, но жиденько. В общем излюбленные места трихотилломана редко, но покрыты волосами, конечно более чем 20 летний стаж дал о себе знать. Скоро появится возможность загрузить фото

505

Жду фотки)) поздравляю!

506

День 64, все хорошо, не рву. Наконец-то разжилась удобной бутылочкой с распылителем, налила эсвинцин туда и брызгаю на голову, из родной бутылки неудобно было, теперь буду пользоваться)

507

65 день чистый.

508

67 чистый

509

наконец-то удалось загрузить фото, совсем разучилась пользоваться ноутбуком  :D
1 фото 18 апреля, второе фото 5 июня. Разница между фото около 49 дней.
В общем длина нетронутых волос чуть ниже плеч, остатки волос завиваю плойкой гофре, объем хороший выходит и собираю в пучок.
Зарастает, но жиденько. Заказала с вайлберис какой то чудо лосьон, отзывы хорошие, буду пробовать.

Отредактировано МглаИзЗаУгла (2022-06-20 10:39)

510

68 день чистый

511

69 чистый

512

Ого, круто зарастает. Волосам нужно время пойти в рост. Крутой результат!

513

Надя написал(а):

Ого, круто зарастает. Волосам нужно время пойти в рост. Крутой результат!

Спасибо! Конечно, теперь нужно только время и уход  чтобы все росло и радовало 😁

514

70 день чистый. Nac так же пью, пока трудно сказать помогает или нет 🤷‍♀️ но позывов рвать нет. Дарсонвалю, и втираю всякие лосьоны. Седины много, на фото почему-то не видно, хочу подкрасить, чуть позже, пока пусть растет.

515

МглаИзЗаУгла

Очень хороший результат!

С третьего месяца волосы становятся намного гуще... Совсем скоро от ттм не останется и следа..

Радостно за тебя

516

Dzoj написал(а):

МглаИзЗаУгла

Очень хороший результат!

С третьего месяца волосы становятся намного гуще... Совсем скоро от ттм не останется и следа..

Радостно за тебя

Спасибо! Я вот вспоминаю прошлую длительную ремиссию, действительно после третьего месяца волосы отросли, смогла ходить не маскируя. Отращивала тогда с нуля. Сейчас как-то картина повеселее🙈
71 день чистый!

517

72 чистый

518

День 73 чистый! Трогала волосы зачем-то, пальцы вспомнили начали перебирать. Сдержалась. Не дай Бог 🤞🙏

519

74 день чистый. Пришла моя сыворотка с wb, начала тестить. Отзывы хорошие, что ж надеюсь и мне поможет.

520

Приветик! Отличный результат! Так держать. Волосы действительно жидкие, надо "разбудить спящие луковицы. Попробуй средства с миноксидилом! Должно помочь

521

Фикус написал(а):

Приветик! Отличный результат! Так держать. Волосы действительно жидкие, надо "разбудить спящие луковицы. Попробуй средства с миноксидилом! Должно помочь

Привет! Алерана 5% мне не подошла, заказала генеролон 2%, буду дубовые места обрабатывать 😁

522

75 день чистый, пробиваю дарсонвалем проплешины, там кожа дубовая, от рванья наверное. И втираю сыворотку, надо съездить до аптеки выкупить генеролон, но такая жара стоит, выходить за дверь нет желания!
P.S. никак не соберусь худеть, растолстела, одежда любимая жмет☹ два дела для меня сложно, на данном этапе лучше буду немного с лишним весом  но с волосами 😁

523

76 чистый

524

77 день чистый. Собираю волосы в пучок, предварительно плойкой гофре завиваю для объема. Вчера и сегодня уже выхожу "в свет" без маскировки и дурацкой кепки. Муж ее ненавидит 😁 я тоже. Волосы отращу и ей Богу, сожгу эту кепку 😤

Отредактировано МглаИзЗаУгла (2022-06-29 17:38)

525

78 чистый!

526

79 чистый.
Времени нет заходить на форум, но все же стараюсь уделить пару минут дневнику!
Удачи заглянувшим! Я держусь и вы держитесь, нужно вести дневник, не забрасывать, помогает!

527

80 чистый!

528

81 чистый! Дома суета 😁 вечером с ног валюсь, тут не до волос. Покрасить нужно, седины неприлично много 👩‍🦳

529

82 день 👌

530

83 день чистый

531

85 чистых дней 🥳

532

88 чистых дней. Держусь и буду держаться. Вижу, что волосы отрастают намного хуже, чем раньше. Растут медленно, редко. Срывов уже не выдержат, не будут расти совсем. Нужно использовать этот шанс.

533

89 день прошел чисто!

534

90 день, считай, что три месяца! Ура 🤪🥳
Сегодня закрасила седину, прокрасилось плохо, но мне сойдет, не так бросается в глаза.

535

91 день. Возобновила прием nac, в связи с некоторыми событиями совсем забыла про него. С завтрашнего дня также начну поновой курс дарсонваля. Сыворотку наношу. Пока на этом все.

536

Вчерашний день чистый.
Дома осталась одна дней на 10. Отдыхаю, смотрю телевизор. Для ттм-щика опасный период, я должна пережить этот момент. 🤞🤞

537

93 день чистый

538

94 день + в копилку чистых дней!

539

Захожу и радуюсь каждой новой цифре! Так держать!

540

Надя написал(а):

Захожу и радуюсь каждой новой цифре! Так держать!

Спасибо)) я сама рада невероятно 🥰  у меня проснулся азарт, хочу большие цифры без ттм 😁
95 день +

541

96 день в плюсе.

542

97 день +

543

99 день чистый.
Несколько дней ничего не делаю с волосами, и нак не пью, забыла все. Дома некоторая суета, что не до волос, думаю ничего страшного, главное я не трогаю. Все устаканится и начну заново!

544

Кстати скинула 2-3 кг, вроде немного, но заметно. По крайней мере живот не выпячивает, и любимые джинсы не давят 🤣

545

100 дней без ттм 🤪
Урааа!

546

Круто, поздравляю!

547

Ура! Очень рада за тебя!

548

Девочки, спасибо!
104 день за мной.
Волосы не рву . Очень надеюсь, что это навсегда!

549

Как я за тебя рада . Какая же ты умница. Продолжай в том же духе и у тебя все получится . У меня пока не получается выйти на ремиссию никак. Но с завтрашнего дня я возьму себя в руки и постараюсь привести себя в порядок

550

Дебора написал(а):

Как я за тебя рада . Какая же ты умница. Продолжай в том же духе и у тебя все получится . У меня пока не получается выйти на ремиссию никак. Но с завтрашнего дня я возьму себя в руки и постараюсь привести себя в порядок

Привет! Спасибо. Давай настраивайся на нужный лад, и у тебя все получится! 🤞🤞🤞


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Дневник-путь к спасению.