Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Первый день по дневнику


Первый день по дневнику

Сообщений 151 страница 200 из 325

151

У меня на смену погоды такие состоягия ужасные. Эта метеопатия... если бы хоть одна ношпа или что-то помогло. Самые дебильные погоды когда солнышко и собирается дождь... Я себя в такие моменты чувствую как куски паззла которые разбросаны по всей квартире и не соберутся в картинку мозаичную никак. По вискам перед дождём било нереально. Я прислонила голову к окну... как к чему то холодному. Потом взяла масло кт купило для масок для волос. Оно какое то пахучее то ли цитрусом то ли еще чем. Давай втирать в виски. Всё равно меня выворачивает. И если б просто уснула было бы пол беды. Держу айфон смо рю ютуб руки трясутся как будто пила или кололась. Хотя я ни разу в жизни. Навела глинтаейн с коньяком. Поднять давление. До кофе ноги не доходили купить. Просто лежала как тряпка. И уснуть не могу.   Привести себя в чувства. Ворочаюсь со стороны в сторону. То ноги то руки сводит судорогой.

152

В горле стоит какой то еом кт перед простудным состоянием. Дождь пошёл... я встаю и таким бодряком начинаю делать дела. Сегоднч была такая же погода. До 11 я спала. Абзац. Я и до 11! Мне 6 часов зм глаза всегда хватало. И еще когда в Мо кве жила на йогу ходила утром перед работой и вечером с подругами.   Часу до 4 опять спала. Но себя никак не корила. С 12 до часу переделала часть дел и надо было решить что я делаю дальше. В этот момент села на диван и ууууупс... снова инвентаризация. Где начало отрастать тк деру меньше так так он начал виться и пару пострадало т к длина разная. Нашим высоким перфекционистским целям эти двое не соответствовали. Поэтому мои руки их убили.

153

Как я расслабляюсь?- правильно и вовремя спросила Александрия... :-) Ответ на этот вопрос будет поганым. - Я  расслабляюсь НЕПРАВИЛЬНО! В своё свободное время я зачастую соотвнтствую чьим-то ожиданиям.

Из того чть даёт реально мне сегодня сил после шумной столицы заграничного государства - это моя квартира. Я её обожаю. И маленький спокойный город в кт. Живу- тоже! Выходишь из квартиры и тренажёрный комплекс прямо во дворе. Там тоже расслабляюсь. На мышцы рук и ноги там прекрасные аппараты. Не надо никуда идти никому платить.

154

привет, у меня тоже бывает плохое сомочюствье при смене погоды, обычьно я ухажу в себя штоб небыло плохо, стараюсь не замечять .. хотя мало что помогает)

155

В выходные часто ездила в центр. Встречалась с подругой общалась. Меня просто в дркгую реальность уносил сам район центра столицы кт я обожаю. Были планы к марту взять бывших коллег с которыми нм заре имиграции работали в колл центре и пойти парам  танцевать сальсу. Думаю ближе к марту решусь. Хочу еще в бассейн записаться. Как еще - на обед на работе выхожу с подругой в кафе. Общаюсь. Как еще... в автобусп музыку слушаю.

С парнем пока паузп. Хотя как говорят сложно позвонить сложно признаться.... и т.д... Он делает себя и карьеру. Я переежжала. С мамой у меня последний курс химиотерапии. Она раковая больная. Мне было ой как не до веселья. В феврале в конце месяца заканчивается мамин курс. Она его в России решила проходить. А мне хочется денег подкопить когда она сюда долечиваться приедет.

В этом году   то есть в прошлом по головп от Бога получила вся семья. У меня выкидыш. У родного брата операция на позвоночник была. В Корее делали. Там лучше специалисты чем в России. И не так дорого как у меня в стране. И мама со своим раком. ))))) В разгар переезда своего и маминой второй стадии химии я познакомилась с мч с которым было бы всё. А мне вообщп не до того. У меня обострённые инстинкты выживания.

Как я расслабляюсь)))))) В пятницу езжу в центр играть на рояле час. Мне за это не платят. Но я держу себя в форме поскольку дома рояля нет))))

156

Ещё с подругами встречаюсь. Но здесь тоже выбираю. Если они хотят поехать * на охоту* я такие встречи стараюсь обходиьь. Там не расслабишься не пообщаешься. И не надо мне этого стльно. В такие моменты первая млже  забыть вторую. И кто пеервый с мч познакомился тот с ним и едет. Да и как то... как на войне))) не знаю. Пока не тянет на такие мероприятия.  Как еще... с партнерами общаюсь - расслабляюсь. Хорошо выгляжу - меня это расмлабляет. Питаю себя кремиками всё тело и массирую тушку - расслабляюсь. Фильмы хорошие смотрю - расслаблчюсь.

157

В море и бассейне плаваю - расслабляюсь. Надо сократить трепотню с подругамт и ввести в каждоднев расписание бассейн. Всё! 10-го зайдёт зп - записываюсь в бассейн на раз в неделю. Хотя бы. :-) Еще бегаю по минут 20 вдоль поля с зеленой травой. Тоже расслабляюсь.

158

Из менее реалистичного и трудно доступного способа расслабления - лошади! :-) конный спорт... мама поправиться. Обязательно туда к оошадям вытащусь)

159

Сплу и мало переживаю - расмлаблчюсь. :-) теперь кажется все способы. :-)

160

Когда метеопатит.... мне лкгче после помывки головы. Аодушка пахнет цитрусовым запахом масла. Тоже расслабляет отлично. Равно как и другая аромоткрапия. Добавояем в копилку средств расслабления. Мне вообще после вчерашней маски мой волос нравится. Собою просто довольна! Блестючая и шастливая. Пока лаже тьфу тьфу и не драла за день. Только бы отрос к весне. Кто еще знает какие способы расмлабления для метеозависимых тётенек 30-32 лет?

161

13.00 встретила руки с волосами. Тк начальница сказала одно делать. А я решила в интернете повисеть. На чувстве страха и вины. Не вырвал. Но жотрлнулпсб. На страхе не успеть и желании расмлабиться опять тянется рука. На метеопатию хожу бледная и как тряпка но руки не тчну. Работаем не расслабляемся!

162

Списалась по тел с клиенткой. Мне кажетмя что она мутит. И ч заволновалась. Руки пошли к голове. Но не вырвала.

163

KaMa

Знаешь, ты может быть удивишься, но у тебя прекрасная насыщенная жизнь. Да, сложная! Но она не скучная и не серая! Не однообразная и не унылая. Не увидела ни одного унылого поста или упадничества.
Не пойми меня неправильно, беды, болезни, потери.... Маме поклон и скорейшего выздоровления!
У самой мама тяжело болеет (и очень дорого лечится). У брата и отца были в конце того года операции.
У меня и мужа очень нестабильное финансовое состояние. Все это вместе создает нереальный стресс и напряжение.
И это все трудности, которые, увы, у нас есть...и не всегда в наших силах их предотвратить.

А твои состояния апатии в принципе ясны: многие люди метеочувствительные, а с твоей загрузкой и перфекционизмом, когда ты работаешь на пределе своих физ.возможностей - т.н. обмороки -это уже логическое завершение. Есессвенно, тебе хочется упасть и лежать. Это нормально. Твой организм тебе говорит - остановись, отдохни.
И ты прислушивайся к нему.
Все успеть нельзя конечно.
Делай ровно столько, сколько позволяет тебе твое здоровье. Есть хорошая поговорка, что работа должна покрывать затраты на лечение и отдых. Где-то так и прикинь)
Я не говорю, что когда живешь в другой стране и снимаешь жилье, ты можешь позволить себе роскошь, как забить на что-либо, тут вопрос выживания и вопрос "укрепиться" в данном месте. Но и терзать себя уже в таком случае за какие-то огрехи в работе бессмысленно. Если ты что-то не успеваешь или не можешь, значит не успеваешь и не можешь. Прими это как факт. Терзаниями КПД уже никак не повысится, а здоровье и настроение явно уменьшатся.

Танцами обязательно займись!) Это реально помогает: и физуху укрепишь, и настроение будет отличное)
Проверено)

164

Привет, Камочка!
Маме твоей - скорейшего выздоровления от всей души!
А ты и правда - интересная и сильная личность, согласна с Сашей. Не нытик, не серость заурядная! Это с такими-то стрессами!
УСПЕХОВ ТЕБЕ!  Так держать!

И скорейшего свидания со своими антидепрессантами- лошадками!!!!

165

Вчера ноль. Снгодня ноль. Убрала фактор стресса. Заблокировала трафик подруг. То есть тел. Номера заблочила. У меня сейчас в жизни делиться особо нечем. Быть ушами не могу себе позволить тк посточнно списывпюсь м партнерами и созванивпюсь и от этого зависит мой процент . То есть доход в месяу. Чувствую себя при смене погоды  просто *застрелите меня семеро*. Быть сдушателем чужой жтзни с неотрегулированной своей не могу. Да. Правилтно девченки сказали... поставлено многое на выживание.

Сурово я со звонками от подруг.
Блин... потянкла ногу. Сижу приложила мазь и эластичный бинт. Помылась без страха получить звонок по тел... намазала висеи арома масламт. Вчера ученики рекомендрвали меня еще людчм. Неплохо. Да и мама обещала денег выслать чтобы я вождение. Те права тут перезащитила. Вчера в 11 30 вечера набрала подруга. Потом начала валить меня смсками. После 15 непечатных бл***ть решила нахрен заблоеировать трафик всех кто может отвлечь в неподруго предназначенное время.  Потом поспокойнее стану - разблокирую. Скажу был переизбыток общения. Что в принципе правда.

Раздражает  дажн звуе пипик от зарядного кстройства, переодически вылетающ. Из оозетеи.

166

Весело писать с айфона. Ошибок больше чем у первоклассника.

Продолжаю отвечать на вопрос Александрии.
Меня успокаивает- радует:
1. Арома запахи и тишина...
2. В такой переизбыток общения как сейчас... арома свечи, крема с запахами, массаж ног, но не так, чтоб кто то при этом а тел. Сидел.
Я с подругами говорю в посл. Время... для меня это будто подставляюсь под удар. Не могу передать. Какое то чувство вины не вовремя положить трубку или не взять звонок. Даже начала про это писать в предыдущ. Посте, рука потянулась к голове.  Ощущение преследования. Щас появись я в фейсбуке... мне сразу наберут человек 5. С мч сделала паузу... подруги восприняли * а... одна... если я наберу, то у нее поскольку сеййчас нет парня, то оа 100% время найдёт выслушать. А ч слушала и драла.

Короче... не в них дело. А во мне. Я хотела в жизни какие то новые вехи проложить для себя шоп потом быстрее ехать в свои отношения. Вчера узнала солько стоит бассейн. Одна или   кем то но буду ходить. Тоже дисциплинирует.

167

Не могу больше работать мамой чтоб кто то строил или отсматривал отошения. А я рвала рвала рвала... Отфиксирую вот этот образ жизни где есть главные кирпичи и фундамент - мой спорт и мой мужик, и мои длинные волосы э. Тогда и вернусь в гуд лиссенер. Т.е. хорошего слушателя. Буду и звоить и встречаться и слушать и объяснять молчание. Но щазззз конкретно... тишина, новый язык, спорт, кремики, вкусные ци русовые запахи и север любимого города, где огни и улицы заставляют дыхание замирать!

168

ЗДРАВСТВУЙ, КаМа!

Слежу за твоим интересным дневником. Всё логично.
Не хочешь быть "мамой" -- так и скажи. Оправданий не требуется.
Если будешь оправдываться -- снова сядут на шею.
Возможно, получится им сказать:
Ты знаешь, я так плохо себя чувствую, но только ради тебя найду три минуты на разговор.

Успеха во всём!

169

Не... я и до этого писала, что сейчас сложно вхожу в нов. Ритм. Иногда слала смски типа "пжл не звоните мне с 9 до 20 30 и после 10". Или "я сама наберу". Нормально реагировали. Те кто надо в курсе, что мне сложно. Плюс на погоду выносит так , что кофе по многу хлещу. Потом нормально объясню что да.... блокировала трафик кроме рабочего.

170

Пофотала. 4 проплешины закрываемые волосами. Зарастёт же... правда? Скажите что зарастёт. Блин после шорчичной маски иногда на голых участках головы такие... вавки. Нафиг .Згала бы что ри срыве надо выкл. Телефон, так взяла бы выходной!

171

KaMa

Зарастет обязательно.
Но для этого, разумеется, нужно перестать ттмить.

Хорошо, что ты уже знаешь свои методы расслабления. Это пол дела (многие не знают, как отдыхать, не могут расслабиться ни на секунду, от того напряжение постоянно подстегивает к выдиранию).

Дружба - это взаимная работа, если у вас общие сложности, ими надо делиться 50 на 50, оставляя всегда возможность другому человеку выговориться тоже) Некоторые не знают меры (не от того, что плохие или невоспитанные, просто такие люди)... И это нужно тактично пресекать)

172

Александрия, мои друзья т меры знают и такь. Дело с другои. Раньше хотелось делиться чаще  сейчас: основн работа плюс куча предложений по подоаботке, плюс уроки англ, плюс скоро март. Там уж есть куда лупить заработвнное. Моя бывш коллега оборжала мой пост в фейсбуке... что типа люди, не удивляйтесь, если я в рабочее времч буду блочить личн траффик. А в личн - рабоч. А мне пофиг!

173

Третий день - ноль. :-) давайте мне, администрация, еще чего нить наваляйте. Кроме способов расслабления и якорей что еще проработать?

174

Одна подружка не берет трубку... другую сегодня обрубила помле работы со словами "солнышко, чемтно... поавда у менч бвло только 5 минут". Если пустой бессмысленный трёп касался парня, я клпла трубеу чз 5 мтнут... поаторяя *правда заяц... бвло только 5 мин.* потом отбиваю короткую смску смвмл которой * если так тчжело, уйди. Найди вторкю рабоиу подкопи и уйди. Тли погоаори и помиретесь". Но то что в меня не выливают эти все собвтия как в мусоропровод... прям начала снбч беречь. Сейчас после 6 после работы  заблоеировала начальницу. К меня еще всьреча через час. Но я выйду с кафе... доем и тогда на спокойн улице наберу. Скажу связь была плоха в помещении.

Накупила пахучих кремов. :-) Жизнь налаживантся. На сегод момент я даже рада что есьб повод так затыкать ненужн мне информацию.

175

Вчера тоже ноль. Как это правильно и разумно... блокировать и разблокировать людей по мере готовности их слушать. Может дико не вежливо. Но мозги чистит невероятно.

176

KaMa написал(а):

Вчера тоже ноль.

Ну вот, могешь же! Молодца!!!

Я в одном твердо уверена, много друзей не бывает, а настоящие всегда поймут, если у тебя нет сил или времени. Да, может подуются, пообижаются, но в итоге поймут.

У меня есть давняя подруга, которая просто решительно не могла понять, если кто-то занят (т.е. у нее всегда есть для всех время, и пообщаться, и встретиться (п.с. она студентка тогда была)). А теперь она работает + учится, на работе настоящая гонка, в 9 приходит, в 10-11 уходит, в итоге ни времени, ни сил у нее уже не остается, как бы она ни хотела (и она не вспоминает даже, что было время, когда сама совершенно не понимала, как это нет времени, что работа+семья практически все собой занимает в жизни человека). Так что все познается в сравнении. Одни говорят- мы лучшие друзья на век и много не требуют к себе внимания (даже если это общение бывает раз в пол года, она теплое и искреннее все равно), другие всегда будут уверены, что это отмазки и нежелание к общению (т.е. необъективные причины, если не звонишь-пишешь-делишься новостями). Все зависит от конкретных людей. В любом случае, поговорить и объясниться с ними - реальный вариант к решению таких непониманий (но это, опять же, решает каждый сам для себя, как поступить, в каждой конкретной ситуации и с каждым конкретным другом).

Я, например, вообще не любитель делиться чем-то личным или какими-то новостями из своей жизни. Просто не чувствую в этом необходимости (в основном я делюсь с мужем и мамой (и мне хватает этих "ушей"); с подругами значительно реже, только если накипело).

KaMa написал(а):

давайте мне, администрация, еще чего нить наваляйте. Кроме способов расслабления и якорей что еще проработать?

Честно?))

Есть много методик, много способов и решений (и они, конечно, помогают и подробно описаны на форуме), но все это можно сосредоточить в двух исключительных действиях (мысленном и явном): НЕ ВРАТЬ и НЕ РВАТЬ. Все. Если не обманывать себя, что я не могу справится с ттм потому и потому, я слабая, я сорвусь (это самообман) и прикладывать максимум сил- не только ттм перестает быть проблемой, вообще по жизни сразу решается комплекс задач.
К размышлению (не делать параллелей со своей жизнью, это лишь мои наблюдения): ттм не проблема ваших родителей, не проблема вашего мужа или м.ч., друзей, не проблема общества, не проблема кого-либо, а ваша собственная. Да, будет прекрасно, если все эти люди поймут и помогут, но волосы то и руки ваши и будет просто несерьезно требовать от них реальной помощи круглые сутки, все равно не уследят, это неэффективно. Если вы сами себя не любите и хотите волосы (брови, ресницы) отрастить только для кого-то или чего-то, это создаст лишь временный эффект (пройдет событие или человек, побуждающий бросить ттм, измениться, уйдет, перестанет поддерживать, не оценит и т.д. и вы вернетесь к прежнему состоянию). Если вы не верите в себя и свой успех и изначально считаете, что сорветесь - так и будет. Человек уже заранее дает себе так называемую слабину: понимая, что из его жизни никуда не денутся ни проблемы, ни горести, ни стрессы, ни нагрузки, не найдя лучшего способа для расслабления и способов (желания) для решения конкретных проблем, он позволяет себе самый примитивный способ уйти от реальности. Поэтому многим сложно расстаться с ттм. У них создается иллюзия, что это самый дешевый, доступный и всегда "под рукой" способ.

Есть два важных момента, которые должны быть неразрывно связаны: это полюбить себя и бросить ттм ради себя.

Как быстро и на сколько верно каждый сможет это осознать (и главное честно), так быстро и (нет, вовсе не легко) эффективно он сможет решать проблемы не только с ттм, но и вообще по жизни. Ведь алгоритм действий очень схожий.

177

Александрия, спасибо. Я сегодня больничный взяла. Начальница будто и не читает смски. Говорит ... так... это не релевантно к работе. Таа что... почему ты с партнером нп можешь встретиться сегодня с 7? А я и говорю... я же Вам писала: "я с лекарством на ноге. Нога зафиксирована в состочнии покоя. Вчера я сделала пошла с нею вместе второй ключ от офиса. А то всё я дм я открывала. Заебало ей же Богу. Утром рекламу пиши с 9. Вечером в 7 с клиентами встречайся. Она меня еще звала в столицу переехать. Студию снять маленькую. Нафиг. Я живу в двушке. Нахрена мне конура?  Чтоб я всегда бвла под рукой и на побегушках. А ко мне заказ на переводы прилетел. 200 баксов в сутки. Сижу.".. болею". С начальницей не прописано у меня что я должна сверхурочн. Работать. Как бы да... процент неплохой. Но не единым процентом живе  человект. Тем более склонномв к Ттм вообщп поеой нужен. Заблокировала нахрен трафик.

178

И сегодня ноль. Меня оч. Успокаивает тишина и когда одна и квартира большая тихая и есть концентрация на чем то одном. Оооооооочень! Тишина и отсутст больших компаний... когда пустыми тел разговорами не засирают мозг, когда не вампирят. У меня есть подруга кт чувствует что буду тел разговор заканчивать. И она в этот момент начинает быстрее и громче и с надрывом говорить. А я трубку в карман куртки кладу. Блин начальницу заблокировала в телефоне. Так спокойно такая тишина. Еще бы цветок в дом поставить и кровать двуспалку)))

179

KaMa

Правильно! Как бы ни было (да, работа и деньги нужны, тебе нужно впахивать, чтобы обосноваться и укрепиться в другой стране на новом месте), НО ты не ломовая лошадь и у тебя тоже есть физический предел. И твое здоровье в данном случае много важнее.

Возьми передышку. Отдохни. Забудь обо всем.
Ты много работаешь и заслужила отдых (тем более он сейчас обусловлен именно состоянием здоровья).

KaMa написал(а):

Так спокойно такая тишина. Еще бы цветок в дом поставить и кровать двуспалку)))

Милое дело)) Какой цветок хочешь? Большое растение или маленькое, просто для души?

180

Большое на пол. Маленькие уже стоят. Хотя... если честно... то оба!

181

Сегодня др подружка кт переехала к парню не удачно позвонила и я сказала сори вчера геиготова была слышать. Пыталась на выходные в гости напроситься. А в моем городе живет ее бывший.  Как ьы невзначай увиделись бы. А поскольку у бывшего свонй кв нет... то роли бы сложились... они- соскучившиеся люди. А я тётечка тютёшечка кт. В собств. Доме подаёи разномолы и подливает чаёк  нахер нахер нахер. Кажется нашла  двуспалку. :-)

182

Кремики ношу с собой. Втираю в виски кремики не даю втирать по ушам!

183

Чуть не поднесла руку к волосу потом ко рту. Уже чувствовала на губах вкус волоса. Но остановила себя и сказала... ты уже на палец нвкручиваешь. Если устала - пили отдыхать. Так себе и сказала. Апликатор еузнецова на спинк- и переводить переводить!!!

184

Всё... через 45 мин обещаю себе торжественно пойти в койку!

185

KaMa написал(а):

Всё... через 45 мин обещаю себе торжественно пойти в койку!

Это было верное решение. Подустала, контроль ослаб, руки "зачесались", надо идти спаточки)) Молодец)

186

Прикол. Моя начальнийа щаставила сегодня с ее машины позвонить в служ технич поддержки. И там мне скащали на какую кнопочку надать и разблокировали суки все мо  звонки заблокированные. Хотя начальница давно разблокирована
Так я налеюсь друзья всё раыно не булут набирать. Поскольку по 3-4 звонка с их номеров уже блркировались. То есть типа уже поняли   надеюсь..... сегодня опять ноль пока. Но нектр ситуации просто выводят. Начальница даёт гнилые сделки. Я езжу на не гнилые кт сама себе назначаю с клиентами. Чтобы они пр носили мне процент.От размещения рекоамы процент не получаю. Поэтому ращместила с офиса 1-2 рекоамки и послаоа всез нах. Агрессивная я какая тр. Моя семь меня еще жкнить надумала. Еше   хер щвонки заблркируешь. Как на поаодке. Заебали все.

187

Как меня заебала моя ачальница - слов моих не хватает! Лезут тольео матерные. Начинаю себе честно признаваться в каких то вещах. Особенно в тех кт раздражают. Когда она просит прийти в 9, а в 18 00 звонит мне сказать что у меня в 8 встречп она мне все мозги выебала и за 15 дгей работы я не получила ни одного проуента  от нее. Ни закрылась ни одна сделка из за ее несговорчивости. Плюс она лезет на аремя предназначенное для учеников и моего второго заработка. Плюс она лезет на 6-ой день недели. Заебала не то слово. Мне леваки больше денег приносят чем она. Щас буду с ней на фриланс договариваться те еще раз... за е ба ла!!!!!!!! 0 выдранных. Но заёбанности от этого меньше не становится.

188

Разослала резюме на разные должности. Сейчас стартует сезон. Сижу успокоилась. Моя начальница не звонит. Вчера слала мне пол дня какую то ссылку чтобы я подключила приложение вотс ап. Я нихрега эту ссылку не установила. Поехала преподавать. Ругаться с ней не буду. Возможно.. ту часть работ кт связана с соц. Снтями возьму на фриланс. А основную работу найду другую. Потихоньку узнаю скольео таеой объем рабоиы может мтоить. Не рвала вчнра и сегодня. Реально отрастают и в хвомте гуще. Это не пустые слова. Я чувствую.

189

После горчичной маски чувствую шевеление в обламти тех залысин что были. 3-4 милиметра новых отростков. Пока на ощупь там ёжик. Но  правда месяц... и закрасятс лысые места. Не рвать просто и выключать тел когдм иоч пизданутая начальница звонит. Люли кто подольше в стране и помудрее говопят что она провнрянт состояние моей голодности просто. :-)

190

И говорят что она проверчет мои реакции на какие то вещи.

191

Звонит моя начальница и пишет смски... не а столице ли я случайно. Не отвечаю на звонки не отчитываюсь... Никаких признаков жизни  не подаю. Я на больничном и у меня выходной.

192

Волосы - сила. И самооценка. Правильно я сделала что не сбрила. Я сначала думала, девченки просто так говопчт "Через месяц",  чтоб привычка исчезла. А снйчас понимаю... реально масочеи делать почаще- и они лезут.

193

Неприятно писать. Но вчнра пострадал 1. Не из-за рвагья. Из-за ревизии. Он был слаб и выпал. Руки с головой надо встречать реже.

194

ЗДРАВСТВУЙ, КаМа!

Так приятно читать твой дневник: энергия эмоций  подходящая!)
Насчет начальницы -- однозначно: перед смертью не надышишься))
Всё надо делать вовремя. Выходной -- и играй сама по себе))
Нравится мне также "реально, масочки делать почаще -- и они лезут"!))
И особенно: "руки с головой надо встречать реже")))
Успеха во всех делах!

195

У какие люди пишут! Надеюсь, у самой дела идут на лад. Сложно гам. Но когда на уровень осознания выводишь, легче.

196

Про начальницу даже писать не хочу. Сама стала спокойнее. Через людей смотрю другие варианты работы... через знакомых. Начальница сегодня пыталась позвонить. Я кошу под дуру. Типа ну ты что, не помнишь, я ж говорила, что еду на процедуры? Типа ты что даже не помнишь что я говорила тебе и не читаешь документы?

197

KaMa

Если у тебя есть возможность отдохнуть- не упускай ее.
А если ее уже не будет, ну что делать, придется напрячься.
И главное, не нервничай)
Все наладится)

198

Александрия, салют. Я себе сделала такую возможность. Остальное опишу чуть позже.

199

ЗДРАВСТВУЙ, КаМа!

"Сложно нам. Но когда на уровень осознания выводишь, легче."

Спасибо, что надеешься на меня. Ценно пожатие дружеской лапки)) тепло  на душе.
А у меня с НГ -- полная европа. Вот только со вчера начинаю выполнять то, что хочется, а не то, что получается.)) Вывожу на уровень осознания.) Когда осознам, отчитаюсь.)

200

Сложно выводить что-то на уровень осознания когда ритм жизни стремительнотнесёт тебя вдаль. Иногда настолько устаёшь что не успеваешь задать себе самой вопрос кто ты и что ты.
С подрудками и друщьями - вернулась в общение как оно было раньше. Кого-то кто вампирил *прорешетила*. То есть под предлогом безумной занятости  и типа перемен в дизни сократила количество щвонков и встреч, кт поджирао мою женскую энергию.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Первый день по дневнику