Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Первый день по дневнику


Первый день по дневнику

Сообщений 201 страница 250 из 325

201

Вспомнила нектр свои действия и вывела нс уровень осознания- стало дурно и тошно! Быстро поменяла. Под не помню каким предлогом. Щас приведу пример.

202

Я проанализировала ккак тратила часы на трёп с подругами. На то как ездила в 6-ой рабочий день в неделю в дргород преподавать англ. А потом подружка брала меня в бар и мы там за ж знь за жизнь и я заработанные деньги с уроков до кт я доезжала долго оставляла в баре. Она потом шла в свой дом кт 5 минут от бара. А я пилила кренделями обратно и ещн брала такси. Плюс трёп про то как с кем какой мужчина обращается. Слушала и рвала. Как выяснилось... на самом деле давно хотела цветы с дом и записаться в бассейн. Как только я тогда разорвала с парнем ко мне как пошли звонить... и на уш  на уши на уши. А я хотела лишь что то в себе поправить ч обы с отношениями оно легче шло. Привычку блокировать звонки и чисти ь уши от хлама дпржу уже две недели. Как и руки в покое с результатом в ноль волос.

203

Не помню, с какого дня  держу результат в ноль выдранных волос в день. Но он мне так нравится. Я готова всё положить на этот результат. Честно. Любой раздражитель кт заставит меня драть полетит нафин в урную. Вот клянусь! Любой!
Что  на работе... подруга посоветовала мне закосить под дурочку. Я не брала трубку с этой начальницей, я не отвечала ей когда она звонила шестой день в неделю. Я  брала больничный. И тупо не отвечала. Энергия была на нуле. Но я обещала и Вам и себе что рвать не буду. Ну вот... знала что решение найдётся. Так сот... на след. День я сказала что мне надо срочно в Россию по  е ейн. Обмтоятельствам. Прям вот срочго. И не стала говорить что начальница моя полоумная тётка а  хотела ниже минимал ной зп припаха ь меня с 2 высшими образованиями с 8до 8 вечера пахать пахать... не я пошла другим путём.
Я сказала... ой я готова для функционпла закрытия сделок найти сама вам нового  человека. А емл  вы мне поиожете и дадите  на фриланс рекламу в соц сетях... я вас ра целкю.

Она стоит как на дуру смотрит... видит перед собью умную ву ен вроде. И несущую ьакую чушь. В итоге я решила что помтоянн работа будет у меня   8 до 5. С 6 до 9 будут ученики   переводы 2 раза в неделю. А остальное время ; бассейн, в тречи   мч ил  потенциаль сеоьезны   парнями и время нм уход за собой. Это мо

204

Я абсолютно всё... просто всё подстрою под то чтобы росли красивые крепкие волосы. И вообще сейчас просто по интуиции действую. Как чувства подсказываю. На помтоянную работу кт кроме фриланмов емть возможность зайти через знакомых. Значит!!" Надо заходить! А остальное как подработку. Позвонилп подруга попросила поиочь с резюме на англ. А я её попросила взамен найти еще 5 людей кто это будет делать чз меня платно! Короче так вот веселюсь.
Обещаю себе и Вам что летом буду ходить стройная и с каре!

Даже к маю... а не летом буду буду красопетой!
Негативщиков долой. Режься, новый волос мой!

205

Провела ревищию. Сбоку атас. На макушке зарастает. Уже полторы недели не рву. Сегодня руки потянулись на чувстве лени и ращдрадения в 14.00 и 17.00. Надо занятьмя щаменяюшим жестом.

206

Вчера в 23 00 были слёзы, плач и рёв и просто рыдания. Мой папа умер когда мне было 16 лет. С мамой щас - на химиотерапии. Такое впечатление, что я молодая и красивая закопала себя заживо. И утром был рёа. Но это всё лучше чем быть мёртвой и тупо драть драть драть. К голове прикасаюсь меньше.

207

Подруга говорит что я живу так будто у меня 150 жизней. А надо просто взять и позвонить.

208

Стала переписываться с парнем кт нравится. Места от выдранных волосьев не до конца заромли. Я не деру порчдка двух недель. Было нереально страшно начать переписеу и начаьь вообще куда-то двигаться. А сейчас открыто даю понять: сейчас пятница, конец недели, нереально мне страшно. А я вот... тебе пишу. Если занят или девушка, ведь не отвечал бы. Правда?

209

Нереально страшно было даже написать. Просто дать о себе знаьь. Он отписываеттся в ответ. Но это не значит да или нет. Может получиться. Шанс не утерян. Надо идти вперёд через страх. Позавсера весером ревела.

210

Камочка, держись!
Испытания на тебя свалились, хватило бы на пятерых!
Я тебя очень понимаю, сама была в жуткой ситуации, когда одно горе наслаивалось на другое, а жизнь продолжала преподносить еще "сюрпризы"! И тоже была в жутком отчаянии,  казалось, что вся молодость прошла непонятно когда и зачем!

Скорейшего выздоровления твоей маме!
А ты себя тоже береги! Не забывай сколько гадких болезней можно схлопотать на нервной почве!
Все утрясется рано или поздно, конечно, только неизвестность  пугает. .
А ты - это чувствуется по тому, как ты пишешь -очень взвинчена! Поревела -  хорошо! Правда ! Только так голова проясняется. А теперь успокойся и подумай, что ты еще можешь сделать, а чего - реально нет. И отталкивайся от реалий.
И не напрягайся, не старайся  прыгнуть выше головы. Ты так хорошо научилась "забивать на долбо..щиков". А сейчас что?
Надо идти вперед, правильно ты говоришь. В нашем случае - через страх, да! А только в процессе продвижения и можно понять, что не все так страшно!

Держись, пожалуйста!  Нам по-другому нельзя! И волосы зарастут скоро.  Все будет путем! Обнимаю тебя от души!

Отредактировано Эля (2014-02-21 21:34)

211

Спасибо, Эля.
Спасибо, Карлсон. Срасибо за объятия. Работаю и не отчаиваюсь. По крайней мере у меня будет ясность.

212

Вчера сделала поступище по моим меркам. Еще в чнтверг... написала бывшему в вотс ап. Сначала нарисовала смайлик. Он через 20 минут написал go. Потом поздоровался и спросил как у меня дела. И начал задавать вопросы на кт люди не отвечают да или нет.
Пошла какое то общение. Я начала молотить под дурочку. Мячи футбольные слать. Фттки заряжающие настроение. Вечер четверга гуляла в его районе. Зайти не решилась. Потом тупо по чувствам 2 ддня в выходн. Не звонила не писала. Типа может в выходные и у меня свои планы. А вчера написала в 10... привет. Я бы хотела тебя увидеть на этой неделе.
То ли это общение было таким что место занято... но он меня рассматривает,  поэтому иди там знай что будет дальше. Общенип по вотс ап он продолжил. То есть в запасных держит может... То ли ему встречаться со мною не хочется. Была пауза в 2 месяца не общения. Я его до этого выкинула из своего дома в 3 ночи со словами     не сбивай мне пжл редим и новую работу. Типа у меня всё ново и не стабильно... было на тот момент.
Горло больше не болит у меня. Под животом не сосёт. Я сделала то что хотела - сказала чеоовеку. Написала смску. Если это нет,  ну что ж...  так тому и быть. Я пойду дальше. Просто пойду даььше и всё.
Вырвала вчера 2 при причесывании. Руки с головой часто встречала. Нь рвать волосы не тянуло.
Что ж... если до  сегодня вечера не ответит значит это нет. Просто пойду дальше искать с воё счастье.

213

По чувствам так что нигде не сосёт не свербит. А жить хочется бешеными темпами. Главное что я поставила точку. Мы да... продолжаем дальше или мы нет. Значит некст. Другая подруга говорит сходи на свидание с интересны  мужчиной - он тебя сразу наберёт.

214

Привет, КаМа!

А ты читала http://www.litmir.net/br/?b=1904
Аргов Шерри, Хочу быть стервой, пособие для настоящих женщин?
Если нет, посмотри, может хоть улыбнешься)

215

Псковитянка... эти книги такого рода... тмеют ли отношение к реальномти... я выкручу. Возмлжно что не нет. А что он тупо набивает цену. Если через пчтилетку напишет отвечу что надо было еак у умного мужчины что то узнаьб. ТИПА ок... узнала в др месте.

216

Псковитянка, читано. Смешно. Я в центре города не накрашенная и с лёгким поыиризмом понравлюсь я там кому то или нет. Таааак ведутся! Осталост только над уверенностью в себе жоработать. Один мч даже номер тел стрельнул. Да... с гривой было бв прикольнее чем с невидимками. Но!!! Стоит чуть подождать. Что волос не дерк уже пару недель и менталитнт меняется... уже пол победв. А эти волосья длиной по уши- 3 месяца отсутствия дёра и всё отрастёт в прекрасное каре. Можнт этот мудак гордый просто отсиатривант до какой точки кипения меня моэно довести своей холодностью. Была б совсем не нужна чувак бы не спрашивал ч вообще в стоаге или нет.

217

Начиталась тем из серии ""Обязательно для прочтения". И еще вкладку с интересными темами вроже "А знает литвой парень", "Как люди срываются и т.п... Скоро уже 3 недели как я не деру после декабрьского срыва. Всё равно руки в голове то ревызию проводят... типа*Насколько они там густые* либо ыместо выдирвния сижу читаю и качаю ногой... как варивнт ногтем под ноготь залажу или ногтем массирую подушечеу пальцев. Поэтомуотвечу на вопросы честно... Зачем? Как в том посте у Евы Адамс... А зачем а зачем а зачем вот?

218

Зачем?
Всегда хочется выиграть в значимых сердцу ситуациях. Когда нет ресурсов здесь и сейчас, словно рукой на всех и всё машешь и говоришь обществу:" да я!!!!!!!!  Да я вообще не из этой песочницы. Это я не неудачница. Это мне просто до *Ваших олимпийских побед* похеру мороз. Не нужны они мне нахрен. ТТМ - отмаза от работынад собой.

Ещё такие осознания приходили на ум. Людям Бог или талант или красоту просто так не даёт. Эти вещи нужно ""отрабатывать". То есть... стоять на своем месте в жизни. А также добиваться, пробиваться... толкаться локтями и пробивать лбом стены. Значит держать стрессоустойчивость в хорошей форме, физическую силу чтоб хватало на себя и на других. Как подумаю про цену кт надо заплатить за успех, так начинается... уууувву    да идите лесом нахрен. А тебе эхом "сама пиздуй нахрен сама иди нахрен"... Всё возвращается бумерангом.

Всё!!!

Вычитала "нам хо чтоб на нас смотрели как на особенных. А сами поупускали кучу шансов."

219

Даже пишу кусками. После осознаний нужно действовать.

220

Кама, мне тоже такие мысли  в голову приходили..

Ещё такие осознания приходили на ум. Людям Бог или талант или красоту просто так не даёт. Эти вещи нужно ""отрабатывать". То есть... стоять на своем месте в жизни. А также добиваться, пробиваться... толкаться локтями и пробивать лбом стены. Значит держать стрессоустойчивость в хорошей форме, физическую силу чтоб хватало на себя и на других. Как подумаю про цену кт надо заплатить за успех, так начинается... уууувву    да идите лесом нахрен. А тебе эхом "сама пиздуй нахрен сама иди нахрен"... Всё возвращается бумерангом.

221

Придётся пахать и догоняться до собственного идеала. Легко не будет. Но иначе я даже не могу сказать в прошедшем времени - я- бывшая ТТМщица.
Лучше промежутками и этапами и ступеньками чем никак.

222

Читаю книги про то, как заставлять наши желания сбываться. Интеоесно... Мне так по ощущениям что ге деру месяц. А результат в ноль всё ж пока две недели. От горчичных масок новые волосы лезут. Прям вот зачесано у меня на прямой пробор. И из под гладких одной длины виднеются сантимнтровые ёжики новые тлрчат... после горчицы. Буду растить и они будут прорастать всё новые и с новой силой.

223

Начинаю делать дела... хорошие и полезные и с новой силой. Что-то меняется. Надо закрепить результат и сделать себя спортивго готовой к результату.

224

Читаю умную книгу по изменению собственных мыслей. Интересно... Куда не ткни- надо над собой работать и надо откуда то черпать энергию для этого.

225

KaMa
Самое смешное, что источник энергии очень близко))) это -здоровье!) здоровье - это силы, силы - это энергия. Есть и неправильные варианты получение того же эффекта, например, еда. Вот очень много людей едят, не потому что хотят, а потому что пытаются "накрутить себе энергетический счетчик", за счет калорий и сахара. Шоколад повышает настроение, ага, только не надолго, а вот на попе откладывается навсегда. И еще более страшный вариант - кокс и другие стимуляторы, энергия фонтаном, но работая на таких оборотах организм быстро изнашивается. Так что самый простой и правильный вариант - повышение энергии за счет улучшения здоровья. Режим дня, зарядка, правильное питание, ежедневные прогулки на сведем воздухе и секс с любимым человеком, все это усиливает витальность, жизненную силу и дает энергию. Чтобы менять собственные мысли))) прикол в том, что круг то замкнулся). Правильные мысли-правильный образ жизни-правильные мысли))) а уж вот как ты его разомкнешь и что для этого сделаешь - большой вопрос))). Удачи тебе в любом случае)

Отредактировано Малина (2014-02-28 23:25)

226

ЗДРАВСТВУЙТЕ, КаМа и Малина!

Методом последовательного приближения))
Как и все заколдованные круги, напр., в математике))
Важен первый реальный шаг -- и сразу изменится точка зрения, лучше обзор.
"Путь в тысячу ли начинается с первого шага" -- китайская пословица)

-- Где взять силы?))

Еще интересно: есть точное ощущение, что "это не со мной" -- не верится в проигрыш. - Сама ощущала янв-февр.((
Но забавно, что и улучшение тоже замечаешь не сразу!))
Со стороны уже видно: правильно барахтается, а самому не видно))

Успеха во всех делах!!!

227

Последние 2 поста читала. Ценю...

228

Сегожня один. Организм психанул и выдал что я его перетренировала.

229

Организм офигевает как я раскачиваю собственную лень.хочет попятиться нпзад и запротестовпть "оц это не про мою честь. Ой я не буду не буду работать над собой". И я его спрашиваю - волосы хочешь сильные красивые? Тады только работать и работать! Ноль пка. Занимаю и тренирую силушку. Организм ноет. Но я кго заставляю.

230

Мой пресс тоже малёк охреневает с новых нагрузок и выпячивается назад... пытается меня обмануть что мне надо стресс заедать. А я ему- соберись... трярка! Не рву, девочеи. И Вы держитесь. Хоть по чуточке в день... давайте двигаться вместе в лучшую сторону.

231

Ноль... Вырабатывается пофигизм к внешним обстоятельствам.

232

Привет, КаМа!

Как мне близки 228 - 231! Уважаю!!!

233

Вчера вечнром лпять объедалась и чувствлвала безысходность происходящего. И не аырывала. Но на палец накручивала кучеряндии дай Бог... Слетела с катушек и былп близка. Призналась себе что обленилась и забросила тренироваться. А для достижениймнадо выходить из зоны комфорта.

234

If smth doesn t go right go left.

235

Состояние ужасное. То ши сама себя довела то ли что... не знаю в общем... Хотела еще вчера написать но руки не дошли. Короче не творю а вытворяю. Иначе и по-другому не скажешь. Сижу дома. То ли температура то ли просто простыла. Но ни от первого ни от второго ващщще никак не легче. Сижу бледная как сказали в магазине. Просто бледная. Укуталась одеялом и простыла. Дело не только в ттм. Я не рву ни одного и уже недели три как это делаю. Меня беспокоит моё состояние и поведение.Состряние апатии полной и поведенмеибезразомчной до результата амёбы.

С работой ждала от них ответа ждала. Ждала ждала. А его не было и не было. А я рассылала и рассылала резюме. И я просто сорвалась. Написала клиентуу кт планировала сжавать квартиру. Вышла с ним в городе. Посидела... часа два пообщались. Дальше секс. То ли от отчаяния то ли попытка поторопить время. А как извеснэтно раньше положенного времени ничего не происходит.

236

Сижу клею ногти на улицу не пошла. Работу искать тоже не пошла. Как менять своё состояние, откуда эти отчаяние и усталость, что делать и как быть - я просто не приложу ума... С такими горящими глазами приезжала в эту страну...

237

Занегативила немного из за работы. Есть и положительные моменты. Лыски заромли. У меня боб каре русое и очень красивое. Реже делаю  маски из-за нехватки времени. Но волосы густые.   Вижу с зеркало что лезут новыес птоборе млева... откуда в январе активно драла. Там сантимптра два отросло. Пушок... но он потом превратится в толстый и хороший.  Я в этом просто убеждена. Сделала конечно глупость   тем мужчиной. Хотелось первого забыть да и вылезти из беличьего круга мыслей. Я всё подгоняю жизнь дать мне желаемое побыстрее. А всё просто приходит в своё время.

А кто этого не понимает опять на беличий круг...

238

Психанула я видимо. Легла в 7 вечера и пропотела сильно. За 3часа меня колошматило судорогой и морозило. Но пропотела.  Вчера клюшка в начале весны в центр поехала в одном пиджачке. И в шарфе  сверху. Да... у нас тепло. Но вечером.... каким местом моя голова думала- вот вопрос. Ничего... Сегодня на молочке и на сосачках для горла подняла себя.

239

Кама, держись-прорвемся ! Все сложится, дай только времени) ни о чем не жалей , и выздоравливай! Очень хорошо сироп Эхинацеи помогает  для поднятия иммунки.

240

Лелик... да уж... наляпала я и простудилась в общем зря.

В стране где я живу гет экстракта эхинацеи. :-)

241

Девчёнки,  поправляюсь... немного ещё остался кашель. Но в целом поправляюсь) Так много хочется написать и рассказать. Но пока вот долечусь.

242

Так хочется поделиться...
Поправилась немного от простуды.

Закрыла глаза... Сама себе сказала:   я буду счастливой. И ....     я бцду счастливой в этой стране... и так увидела и так поверила))))))))

243

С выздоровлением, Кама! А ты скажи " Я счастлива" Не в будущем, а уже... это классные ощущения почувствовать себя счастливой здесь и сейчас, несмотря на все события вокруг....
Привет, Ира...вижу тебя на сайте...

244

Кама, ты многого добьешься и будешь и счастливой , и успешной, и здоровой ,и любимой!не сомневайся даже

Отредактировано Лелик (2014-03-16 20:24)

245

Владлена,  я поддерживаю. Я счастлива я счастлива. Не потом. А сейчас. Поздравления   выздоровлением приняла на свой счёт не как рекавери фром ухо горло нос температур. А какмесяц без вырывания. За помледние пол недели ну и наломала же я дров... Устроилась на промежуточн. Работу - так начали звонить с той на которой уже третий этап прохожу. Скоро скоро закончится это выживание. И я сяду в хорошее место. :-)

246

Буду буду... успешной здоровой и любимой. Не сомневаюсь даже.

247

Горчичная масочка)))))) печет не то слово)))

248

Денёе весёлый руки целый день в голове. А я вспоминаю пословицу с фейсбуеа*врач запретил мне нервничать. Отныне я только нервирую. *

249

Дела идут лучше. Продолжаю худеть на апельсинках. Качаю пресс, бегаю и не рву. Подшёрсток лезет. Врагов пусть Бог наказывает. А у меня есть время только на позитивных людей. Остальные пусть идут лесом. Захотела волосы покрасить. Но понимаю, что чуток рановато. Надо хотя бы до еаре отрастить.

250

Смотрела на себя в витрине магазина. Красопета такая... Лыски га макушке и на боках затянулись. И чувствую рукой что волос новый подшёрсток порос. Всё равно ношу в хвосте. Пока... Потом длину выровняю  распущу и покрашу.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Первый день по дневнику