Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я рада, что нашла Вас, НАС!


Я рада, что нашла Вас, НАС!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как я рада, что я не одна такая! Уже третий год хожу в платке! Ужас!  Как же хочется иметь длинные красивые вьющиеся волосы, которые очень вкусно пахнут... Как же хочется жить свободно...
Сейчас мое сердцебиение участилось, я волнуюсь, я впервые открываюсь, это первый раз, как же страшно.
Не знаю, что я пишу, что написала, у меня в голове хаос, хочется обо всем рассказать, как в первый раз, как я пыталась несколько раз избавиться, как срывалась.
Я сегодня начну, сейчас, ради себя, ради НАС!

Отредактировано Мая (2013-10-01 10:17)

2

Мая привет, меня зовут Ирина! Молодец, что нас нашла и создала дневничек! Это можно сказать первый шаг к победе! Расскажи о себе пожалуйста, а там и девочки присоединятся, что то посоветуют, ну и почитай дневники девочек, истории успешной борьбы и т.д. Очень помогает видеть когда у кого то получилось, мысли сразу, а я что хуже, я тоже смогу! Удачи!

3

Привет, дорогая. Немного грустно, что нас все больше, но пока вместе - победить ттм реально. Ирина правильно посоветовала - напиши о себе, расскаж, как боролась и не получалось, как дошла до отчаянья. И начни снова, в последний, осознанный раз. А мы тебе поможем) Не уходи с форума только. Пожалуйста!

4

Мая здравствуй!Меня зовут Вероника.Добро пожаловать !Я уже 11 лет хожу в платке.Вот продержалась 2 мес.на форуме,а на фоне сильного стресса сорвалась.Единственное что радует,что потери не большие,удалось  сохранить большую часть отросших волос.Сейчас взяла себя в руки и борюсь с новой силой.Главное продолжать борьбу и не здаваться,идти только вперед.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я рада, что нашла Вас, НАС!