Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОЗВРАЩЕНИЕ

Сообщений 51 страница 92 из 92

51

сладких снов , про длиных волосах)))) до завтра!

52

привет, как ты? у меня все хорошо,волосы не трогаю... но так хочю видеть их уже нормальными хотяб,,,, сегодня даже начила жалеть их))))бедные ((как же я их помучяла.. но больше не буду... ))) думаю у тебя тоже все отличьно!!!!

53

Танюша!!Привет!!!А я чуть было не сорвалась...Проблемы на личном...ТАк я так расстроилась, что чуть снова не начала..Но вовремя опомнилась!!Ничего не стоит того, чтобы так себя мучать!!

54

што случилось?ты лутше быстро делаи какие нибуть упражнения в том числе дыхательные и успокоися ок? 8 матрта у нас будет двоинои празник  !!! мы не должны сидеть без дело!! ты как насчет спорта?

55

ой...Я хочу пойти в тренажорку...Кстати, ты случайно не из Киева?

56

нет)) я из Молдавии.. заметила наверное я пишу с ошибкоми.. но ты понемаеш меня ето главное)

57

Я на это просто не обращала внимание...Эх...Жаль..ТАк могли бы вместе спортом заняться)

58

да.... было бы здорово.... ну ничего.., все ровно позонимаемся... по чють чють... можно и дома..)скоро же веснаа!!!

59

думаю спорт поможет нам не зацикливатся на волосы, глянеш а они длиные)

60

Давайте, девочки! Мы в вас верим! И боремся с вами!

Молодцы, что так поддерживаете друг друга!

61

Доброе утро всем!!Девчонки, как ваши дела???У меня четвертый день прошёл хорошо!!Вот наступил пятый...Думаю, будет не хуже...Я начала масочки делать...С горчицей. Правда, если честно, ничего не почувствовала.

62

приветик : ) у меня тоже все отльчьно!!!маски пока не делаю..ты не почувствола потому што горчится могло быть старои, нужно на дату посмотреть.. я когда то покупало свежую так мне и сохар не понодабился, очень пекло)

63

Я рада, что у тебя всё хорошо!!!!Это еще раз доказывает, что вместе справляться со всем гараздо легче!!))
Может, ты права...Нужно будет глянуть на дату....Сегодня хочу сделать маску с медом и коньяком)

64

а еше желток можно добавить.. может и мне пора начять маски делать, подумаю.. у меня волосы и кожа головы сухая так што нужно подумать с чего начяти) а вариантов многооо

65

а ты начни пока просто с репейного масла!!!Оно и увлажнит, и на пользу волосяным фолликулам пойдет)

66

точьно! спасибо Дашка!возьму с красным перцем)))

67

вот!!Правильно!!Я тоже сегодня куплю)Будем вместе волосики свои лечить)

68

Двчонки!!Всем привет!!Вот пишу,чтобы поделиться, что и вчера, мой пятый день, прошёл хорошо!!без срывов! Даже не думала об этом!!НАчала делать масочки!!!Вчера мазалась репейным маслом с перцем...Но опять же ничего не почувствовала...Может, я что-то не так делаю?

69

Все правильно ты делаешь))

А что ты хотела почувствовать?))

Поздравляю тебя, скоро неделя будет)

Хочу тебе сказать, что ты молодец, на правильном пути: контролируешь ттм, любишь свои волосы и ухаживаешь за ними!
Так держать! Прекрасный старт)

70

Ну масло ведь с перцем...ДУмала хоть пощипает немного!!
И маску с горчицей позавчера делала...Тоже не почувствовала...Моэтому и спрашиваю: может, что не так делаю

71

Да тут может быть две причины: собственная чувствительность кожи головы, дозировка ингредиентов)))

В любом случае, масочки ты делаешь крайне эффективные и полезные!

72

Спасибо за поддержку!!!Так хочется, чтобы эта ...надцатая попытка была успешной и последней!!!

73

BELLA

Не считай число попыток, считай число спасенных волос) Ты умничка! Все делаешь правильно и последовательно!

74

На самом деле поддержка со стороны в этом вопросе, как ни в каком другом, придает силы и уверенность в себе!!!Знать, что ты не один на один со своей проблемой...Что пускай не рядом, но через сеть ты можешь общаться с людьми, которые могут понять тебя без слов..Это дорогого стоит

75

BELLA

Это правда!)

И поддержка других помогает и когда сами поддерживаем)

76

Всем доброго утречка!!!! Что я Вам хочу сказать...Вчера прошёл мой 6й день без ТТМ!!!И всё это приносит несказанную радость!Даже не так сложно, как было раньше...Может, это из-за того, что я на работу пошла...Времени свободного меньше стало...Всегда при людях...Но факт остаётся фактом....Если сегодня всё пройдёт хорошо(а так оно обязательно будет), то НЕДЕЛЯ будет прожита не зря)))

77

Урааа))

Вот так и неделька без ттм прошла) А сколько еще таких будет дней!
Все получится!
Ты только держись и никогда-никогда не сомневайся в себе и своих силах!

78

Спасибо!!С ВАМИ мои силы неиссякаемы!!!!!Вместе МЫ ПОБЕДИМ!

79

я с тобои!!!!

80

Доброе утречко всем!!Ну что я Вам хочу сказать!!!!НЕДЕЛЯ ПРОШЛА БЕЗ ТТМ!!!СЕГОДНЯ НАЧИНАЕТСЯ ВТОРАЯ!!!

81

Молодчинка!!!! Поздравляю!!!! https://f-a.d-cd.net/47cafu-480.jpg

82

ЗДРАВСТВУЙ, BELLA!  Привет, Красавица!))

Маски для волос, рецепты, полезные советы  – уточни, так ли ты делаешь свою маску.
ПОЗДРАВЛЯЮ С НЕДЕЛЕЙ СВОБОДЫ!

http://img-fotki.yandex.ru/get/9309/180861983.43/0_bfa2b_ecec08c8_M.jpg
«лето в цвету» на Яндекс.Фотках
/ Если захочешь увеличить картинку, нажми на ссылку "лето в цвету", затем на "выберите другой размер" /

Неделя уже есть. Этого уже никто не отнимет.
Если следующий раз всего на несколько дней больше – это еще выигрыш, следующий.)
Успеха тебе во всех делах!!!

Отредактировано Псковитянка (2014-02-16 00:33)

83

Со второй неделей!

Ты молодец!!!!!! Мы с тобой и верим в тебя!)

84

Всем спасибо, девчонки!!так приятно, когда поддерживают!!!Сегодня начался 11й день без ТТМ!!!))))

85

Привет, BELLA!

Поздравляю тебя с первой важной датой! 
Двигайся также уверенно и дальше!  http://s9.uploads.ru/t/PJ9GD.jpg

86

Девчонки, всем привет!!Не появлялась тут ибо не было времени...Я в Киеве...столько пережила за последнюю неделю...Это, конечно, не сравниться с тем, что пережили люди на Майдане, но так я давно не боялась...Вернее никогда не боялась....Но вроде волосы не трогала...А вот Танюша моя куда-то пропала...Пишу ей, а она молчит...Я переживаю

87

Всем доброго утречка!!!Девчонки, сегодня начался 20й день без ТТМ!!!!!Представляете??20й!!!!!!Это такое счастье!!!!

88

Привет, Красавица!

ПОЗДРАВЛЯЮ с ДВАДЦАТЫМ ДНЕМ СВОБОДЫ!

http://img-fotki.yandex.ru/get/9833/48132243.91/0_c1d51_5226d97b_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/osenka79/view/793937/   

Только не развоображайся,    береги свои труды!))

89

Спасибо большое!!!!!Я знаю, что вы все со мной!!!!!!!!

90

Всем доброго дня!!!Делюсь с ВАМИ очередной маленькой новостью!!!20й день без ТТМ прошёл, медленно, но уверенно проходит и 21й!!Думаю, всё у меня получится!!!

91

Белла, молодец! 
3 недели без ттм - поздравляю!

BELLA написал(а):

!!Думаю, всё у меня получится!!!

Обязательно получится!
Ты в Киеве живёшь, или по делам была)) Если ты живёшь в Украине, значит мы землячки))
Успехов тебе в борьбе с ттм!

92

Мы землячки!!Я сама из Мариуполя, но сейчас живу в Киеве!!!У НАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!