Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Маленькие шаги к большим целям


Маленькие шаги к большим целям

Сообщений 51 страница 100 из 160

51

Привет, Kukariamba! очень красивые фотографии с моря!) мне очень понравились. Как дела, настроение??

52

Ну как же без собственной истории)) в разделе успешной борьбы есть и моя)

53

Отчет за 26 июня 2014 года:

Очень продуктивный денек выдался: получилось все, что наметила.
Целый день бродила исключительно по бюрократическим заведениям - потрясающе, на меня даже никто не накричал. Сдала студенческий - теперь я больше не студент=), но до 3 июля еще много нужно будет мелких документов собрать и всяких бумажек получить.
Вечером успела даже пособирать вещи (пока одна была дома), по- большому счету все сгруппировано (все-таки частый навык переездов дает о себе знать). План действий тоже вырисовался, остается только найти деньги =) Дома дружелюбная, немного с грустинкой обстановка.
До 30 июня нужно купить юбку-карандаш и сделать фото (оно пойдет для трудоустройства), остается открытой дата собеседования в Москве (немного даже жалею, что 2 го не записалась).
Я тут наткнулась на интересное видео, что не очень нужно делиться своими планами с окружающими (http://vk.com/video480572_168880926) а я  заливаюсь соловьем (на самом деле, я очень открытый человек). Как Вы считаете? Конечно, понимаю, что здесь все в основном сосредоточены на своих проблемах, но мне интереснее прослеживать свои действия и шаги, изменения в жизни комплексно).

1/легла под утро (около 4-х), не могла остановить поток мыслей после поездки, встала около 10 (ужасно себя  чувствовала утром). пришло понимание зачем рано ложиться, рано вставать;
2/ не бегала (вчера вечером постирала спортивные брюки - утром они не высохли, почему не сообразила надеть ч-л другое);
3/не вырывала, наоборот, желание побыстрее отрастить волосы там, где из сейчас нет. По этой причине решила загуститель не покупать;
4/вчера сложно смывался репевит органикой, раза 3 мыла вечером, 1 раз утром; сегодня намазала концы волос маслом - marocсonoil;
5/не пила;
6/позанималась на 90 процентов;
7/сходила на почту, правда без результата;
8/выкладываю как сегодня ходила в люди) дома делаю крабик, верхнюю часть подкрашиваю сухим загустителем;
Волнистые, потому как химию сделала в декабре. Самый раз для отрастания мелких волос спереди.

http://se.uploads.ru/t/Etyhx.jpg

9/никому не помогла;

10/Благодарна работникам бюрократической машины за понимание Благодарна себе за хорошие настроение!

Всем, кто переживает трудности в отношениях, рекомендую посмотреть сериал "Сладкая жизнь". Не знаю как у Вас, на меня он произвел впечатление (мб, потому что я узнала себя) :huh:
http://se.uploads.ru/t/FDRU1.jpg

всем радости!

Отредактировано Kukariamba (2014-06-30 00:21)

54

lil4394 написал(а):

Привет, Kukariamba! очень красивые фотографии с моря!) мне очень понравились. Как дела, настроение??

Спасибо :rolleyes:

55

Как я стала бегать или про мою "большую любовь" к спорту

Бегать по утром я начала практиковать года три назад, и сейчас может показаться странным, что я внесла бег в одну из 10 первоочередных целей для себя. Но не все так просто, как может показаться;)
Понимание, что от спорта мне не уйти пришло ко мне примерно 6 лет назад,  когда мы стали жить вместе с моим сегодняшним спутником жизни) Человек оказался до неприличия правильным (в отношении отношения к жизни, привычкам) и спорту, что я на его фоне выглядела как "бледная поганка". Он и правда спортивен во всем - это просто образ его жизни и мыслей.
Мне нужно было как-то подстроиться, чтобы была гармония. Осознания, для чего конкретно нужно что-то делать не было. Мы попробовали вместе кататься на роликах (в отличие от коньков, на которых катаюсь с детства, логика мне не понятна и вообще не прет), плавать (плавать плаваю, но бывают судороги в ногах, поэтому на глубину не лезу и еще дышу ртом=), заниматься на спортренажерах на улице (здесь все устраивало, но летом часто в Питере дожди, систематики не было), к горным лыжам меня не допустили, велосипед отказались купить (после того, как я продала дорогущие ролики, купленные мне в подарок), беговые лыжи я купила в прошлом году к концу зимы, а этой зимой его не былло дома (да и зимы не было), теннис я ненавижу в принципе и даже шарахаюсь при виде мяча, летящего в мою сторону=) При этом мы удивительно гармоничны в плане прогулок, походов по горам и путешествий (правда, здесь тоже ругались ни на шутку). Для достижения гармонии нужен был всего один кирпичик. Я искала)
Мне на помощь пришла учеба, где были нещадные уроки физкультуры, на которые нужно было ходить) Даже мне, тетке с во=)
Тогда и пришла мысль бегать по утрам, правда только в теплый период.
1 год я бегала на стадионе, 15 мин ходьбы от нашего дома (и ура, даже смогда туда затащить своего ненагдяного). Но мне не нравилось 2 вещи:
- до стадиона нужно дойти (а это целых полчаса)
- мне не нужны спринтерские гонки, ради одного круга ходить было не солидно
- мне нужна была легкая разминка, без результатов в беге
на 2 ой год год, я сообразила, что мы живем в выгодном месте в плане: отсутствия машин, присутствия пруда, вокруг которого можно было бегать) И я побежала по утрам! В тот момент мне очень сильно помогли собачатники - они меня сильно поддерживали и постоянно подбадривали.
Вот что имеем на третий год:
Путем опыта, я поняла, что лучшее время для бега - 6 утра, нет никого, бегают такие спортивные бегуны, потрясающе поют птицы, можно застать солнце=) Еще одним путем я поняла, что бег должен быть к кайф, без напряжения, и не более 20 минут
Поэтому утром делаю следующее:
1/выхожу из дома и просто иду до места старта, очень приятная дорожка, где с одной стороны заброшенная усадьба, с другой - частные коттеджи. Здесь гуляют с собаками обычно:

http://sf.uploads.ru/uwnal.jpg

2/иду до начала пруда и огибаю его со стороны, попадаю на мост. Вы только посмотрите, какая красота:

http://se.uploads.ru/y79gM.jpg

3/начало дорожки - есть условный знак старта для меня:

http://se.uploads.ru/t/Mmil0.jpg

5/общая протяженность маршрута - 500-1000 метров, заканчивается концом дорожки, я выбегаю аккурат к бассейну и спортплощадке (иногда задерживаюсь здесь).

мой маршрут заканчивается с противоположной стороны дома

http://sd.uploads.ru/BQCEW.jpg

В целом, система работает железно. Я стараюсь бегать каждый день, стала лучше чувствовать себя утром, пробежка держит меня в тонусе, она вошла в привычку, и главное, не напрягает.
как-то так

Отредактировано Kukariamba (2014-06-28 00:29)

56

😉Привет! Классный маршрут, здоровская привычка и бесценный вклад в свое здоровье!! Главное в удовольствие. Я тоже "бегун" только вечерний, а точнее ходун-топотун)) быстрая ходьба доя меня более эффективна , с 8 до 9 вечера.

57

Отчет за 27 июня 2014 года:

У меня, кстати, идет 11 день без ТТМ! И очень даже может показаться, что я сильная и стойкая, это не так, в душе живет маленькая девочка, очень ранимая, которой не хватает поддержки и одобрения!
Сегодня встала рано, побегала, думала посвятить весь день работе на фрилансе (чтобы подзаработать денег), но почему прийдя домой, поняла, что не выспалась, настроение ухудшилось, даже поплакала. Решила ретироваться и лечь спать!!!!! Мужчина даже сочувственно что-то сказал, уходя из дома. Проспала порядочно, но это помогло) оставшийся день посвятила готовке, чтению дневников и нюансов предстоящей работы. Вечером начала "закипать голова" от информации, пошла ее помыла) Таким образом, у меня 2 действенных средства: спать и мыть голову, чтобы не уйти в штопор!!! Аллилуйя)
Хожу в косынке - вид смешной, как ЙОхансон в девушке с сережкой) Прямо точь- в -точь (смешно, если бы не было так грустно)
Завтра покупаю туфли к вручению (в понедельник) + у меня есть невыгулянное платье - правда, весь комплект черный. Если интересно, вывешу сюда.
Еще я узнала, что себеседования ранее сентября возможно не будет - тут рушится вся моя идеальная схема.
Читая дневники, некоторых девочек, которые успешно боролись с ТТм, сделала для себя выводы:
-это на всю жизнь, просто нужно себя контролировать и писать писать (жаль, времени уходит много)
- нытье не дает результатов
- часто это гадость приходит от наличия свободного времени и нереализованности (хотя многие девушки реализовали себя как женщины в 100 процентном отношении)
Я вот подумала, что было бы классно сейчас иметь одного или двух детей) Жаль, что по мгновению этот вопрос не решается, но это желание меня посетило, скажем так,  более осознанно)
Собственно отчет:
1/встала около 7, легла в час
2/пробежала
3/не вырывала, желания пока нет
4/попробовала ко-вошинг
5/ничего
6/целых 13%!
7/ничего
8/смотрю сейчас на волосы - дура, я конечно) фото не буду выкладывать
9/ничего
10/Благодарна себе за пытливый ум! Благодарна себе за желание расти и развиваться!

http://sd.uploads.ru/t/gcjyE.png

Отредактировано Kukariamba (2014-06-28 21:41)

58

Лелик написал(а):

😉Привет! Классный маршрут, здоровская привычка и бесценный вклад в свое здоровье!! Главное в удовольствие. Я тоже "бегун" только вечерний, а точнее ходун-топотун)) быстрая ходьба доя меня более эффективна , с 8 до 9 вечера.

ООО, отлично, что есть единомышленники) А ты сейчас ведь не в России (все-таки у нас сложновато бегать) живешь? Я тоже заменяю бег на ходьбу, если не могу (меня например, сильно тошнило перед месячными). Ходить, кстати, много и долго стала после Греции, когда жила на о. Санторини месяц)

Отредактировано Kukariamba (2014-06-28 01:05)

59

Да ты вообще герой, на  самом деле, вм нашем понимании ) целеустремленно идешь вперед , развиваешься , совершенствуешься, крепнешь на глазах  , правильно рассуждаешь  и действуешь . Не порушится твой план, набросай запасной, будем надеяться , что все уладится и будет как ты задумала. Не бойся делиться своими планами-здесь точно не найдешь завистников )) в реальном же общении -будь осторожна , не всякий порадуется за тебя, даже хорошие знакомые) как ни странно , чужие успехи люди переживают сложнее, чем неудачи.
Волосы в повязке , тоже красиво струятся -водопад)) жду дипломного комплекта, черный это классика, разбавишь украшениями )

60

Хе, на Санторини, особо не побегаешь , сердце остановится)) с горы на ослике , обратно пешком -вот уже спорт) Здесь, в Афинах, душно 38 без ветра и жизнь как в любом мегаполисе , значительно отличается от островной) чз неделю будем в Москве-освежимся на Родине))

61

Предлагаю очередной вариант  ежемесячной подписи:

"Чтобы дойти до цели, человеку нужно только одно. Идти."
Оноре де Бальзак

62

Лелик написал(а):

Предлагаю очередной вариант  ежемесячной подписи:

"Чтобы дойти до цели, человеку нужно только одно. Идти."
Оноре де Бальзак

Спасибо, Оля! Скоро месяц без ТТМ - буду как-раз менять слоган)

63

Лелик написал(а):

Хе, на Санторини, особо не побегаешь , сердце остановится)) с горы на ослике , обратно пешком -вот уже спорт) Здесь, в Афинах, душно 38 без ветра и жизнь как в любом мегаполисе , значительно отличается от островной) чз неделю будем в Москве-освежимся на Родине))

По острову я ходила, потому что бюджет был небольшой, а посмотреть все красоты хотелось) Может показаться странным, но там отличные пешеходные маршруты - и народ едет туда в том числе и за этим  :dontknow: Много треккинговых пожилых групп
В Камари можно бегать - там равнина, но вот бешеные бегуны мне встречались в основном по маршруту Фира-Фиростефани-Ойя) Они бегают прямо по этим изгибам вверх-вниз))))))))
Афины прекрасны, невероятно колоритный город, не похожий на другие Европейские столицы, даже с высокой температурой, вечной расслабухой) я бы много сейчас отдала, чтобы, например, посмотреть Метеоры или просто погулять там) счастливица!!!!!
в каком районе Вы живете, если не секрет?

Отредактировано Kukariamba (2014-07-02 15:02)

64

Лелик написал(а):

Да ты вообще герой, на  самом деле, вм нашем понимании ) целеустремленно идешь вперед , развиваешься , совершенствуешься, крепнешь на глазах  , правильно рассуждаешь  и действуешь . Не порушится твой план, набросай запасной, будем надеяться , что все уладится и будет как ты задумала. Не бойся делиться своими планами-здесь точно не найдешь завистников )) в реальном же общении -будь осторожна , не всякий порадуется за тебя, даже хорошие знакомые) как ни странно , чужие успехи люди переживают сложнее, чем неудачи.
Волосы в повязке , тоже красиво струятся -водопад)) жду дипломного комплекта, черный это классика, разбавишь украшениями )

Я не боюсь зависти, на форум не из-за этого не пишу. Наоборот, мне сейчас необходим незашоренный взгляд со стороны. Боюсь, что планы порушатся) Не могу найти грань (в интернете лучше все-таки не светиться) И потом, сейчас мои решения не поддаются логике вообще, но я понимаю почему и зачем и как)
В жизни, да, постоянно с этим сталкиваюсь - теперь нет желания делиться вообще ни с кем) Но так ведь тоже нельзя) Завидовать мне? Смешно? У меня вообще нечему завидовать (только если рук-ног-головы нет)

Отредактировано Kukariamba (2014-06-28 12:10)

65

Главное, твой психологический комфорт, гармония внутри и согласие с собой. Ты знаешь, что все делаешь правильно и лучшего выбора для тебя нет. Все, этого достаточно. Не нужно одобрения, советов. Совершенно не обязательно делиться, потом уже, по итогам и когда будет желание -расскажешь кому посчитаешь нужным. Я тоже не любитель планы освещать, как сделаю-тогда паракало, поделюсь успехом ))

66

ЗДРАВСТВУЙ, Куколка!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАЩИТОЙ!!!!!!!!!!!!!! Ты -- Героиня-Победительница!!!!!!!!!!!!!

Мне бы не хотелось сокращать Куколку до Кука, кт съели), если можно.

"привычка замечать только  свои    о ш и б к и". -- А не в смысле чужие, как это делаю я, педагогша доморощенная))
Из-за такой привычки трудно вести свою "машину", управлять своей жизнью.)
Должна же быть обратная связь.) Шобы видеть, куда рулить))

см С.Л. Соловейчик, Учение с увлечением. Симон Львович популяризатор, в его книжечке из прошлого века и сейчас есть нового из мировых сведений по организации умственного труда. И не только для детей, которым он адресовал эту книжечку.

Мой старший брат, блокадник, бегает с 1961 года круглый год, только самое зимнее время переходит на лыжи. И говорит, что в Питере погода восхитительная, прекрасная и каждый день -- разная!

А зачем ты такие кусищи копируешь, если умеешь цитировать отдельными предложениями, меняя шрифт?

У меня тоже бывает такое ощущение, что я маленькая девочка, и мне может попасть за что-то, своих силенок маловато)) Приходится говорить себе, что "это мы уже проходили", это ощущение. Это просто показатель.

Однако, и видео ты нашла совершенно верное. Так оно и есть.))

Успеха тебе!!!

67

Вот такой вот комплект к выпускному получился. Повязка на голове в чем-то даже в тему. Остатки волос заколю. На руках - браслеты-кольца под золото и подвеска "ключ от всех дверей"

http://se.uploads.ru/t/YHrak.jpg

http://se.uploads.ru/t/CG7L9.jpg

http://se.uploads.ru/t/BVOz2.jpg

Отредактировано Kukariamba (2014-06-28 21:54)

68

Девочки, это потрясающе!

Видно в жизни не бывает случайностей) В отечественной индустрии кино есть фильм под названием Кука!!!! - http://www.kinopoisk.ru/film/395049/
Удивительно, но заинтересовало меня не название этого фильма, а сюжет. В нем я увидела себя как в роли Лены, и так и в роли Куки, да еще и действие фильма как-раз в Петербурге! Фильм социальный, но не страшный и не волнительный (если Вы захотите посмотреть), игра и режиссура, конечно, на любителя. Жалко, что герой, за которого Лена в последствии выйдет замуж - похож на моего мужчину (да, сходство на лицо).

http://sd.uploads.ru/t/Eor3z.jpg

Вот такая аннотация-отзыв:

"Кука — похоже по звучанию на куку или на куклу. Кука — маленькая девочка. Маленькая, одинокая сиротка, которая скрывается от общества, но все равно пытается с ним как-то взаимодействовать. Кука — то маленькое счастье, которое помогло взрослой женщине понять свое предназначение в жизни.

Главная героиня фильма «Кука» — Елена. Лене 38 лет, она ни замужем, не имеет детей. После крупной, расставляющей точки над i ссорой со своим молодым человеком, Лена по совету матери бежит в другой город. Наверно, сейчас каждому такой способ решения проблем кажется легким. Просто взять и сбежать от всего, что тебя окружает или же от пустоты. Той самой пустоты, от которой бежала Елена. В новом городе она надеется на новую жизнь. Всё банально. Ты на новом месте, а значит, сможешь по-новому устроить свою жизнь.

В фильме не оговаривается, кем работала Елена, но она состоятельная женщина. Приезжая в Питер, она действительно все решает поменять в своей жизни основательно. Женщина устраивается на работу в социальную службу. Та потребность, то женское «я хочу что-то дать нуждающимся, потому что я могу» заговорило в ней. Она согласна на все условия, предоставленные начальником. Она таскает тяжелые мешки с крупами, одеждой, игрушками. Но от этого Елена испытывает удовольствие. Она не жалуется на всю тяжесть, она смеется. Здесь главная героиня рождает собой тему счастья от самоотдачи.

И случается с Еленой… Кука. Она моментально выделяет маленькую девочку со смышлеными глазами среди толпы старушек. И эта девочка занимает все мысли Елены. Она готова на все, что бы найти этого ребенка. Мать, мгновенно просыпается в Елене, не давая ей самой спать ночам, а думать только о маленькой девочке. Но детей вокруг много, а именно эта девочка пробудила в Елене такие материнские чувства. Именно этот запуганный и настороженный взгляд. Слишком взрослый для семилетнего ребенка.

Когда Лена находит эту девочку, она не пытается ее забрать куда-то, обратиться в специальные службы. Лена просто обнимает этого ребенка. И сейчас уже не отличить дочь от матери. Напуганной, кающейся во всем матери. Здесь от темы самоотдачи Лена приходит к теме материнства.

Лена нашла себя в этой жизни, как мать, но она осознает, что круг должен быть замкнут. Матери и дочери нужен отец. И Лена находит спутника в человеке, который всегда был рядом, в своем лучшем друге.

Главная героиня фильма «Кука», показывает нам женщину, которая как бы не стремилась к своей состоятельности, престижности, она всегда найдет своё счастье, казалось бы, в простых вещах. Самых простых, наивных и самых близких ценностях как муж, ребенок, дом, семья".

http://se.uploads.ru/t/HDq0P.jpg

А вот как снимали фильм - http://eprst2000.livejournal.com/70834.html

  да и Кук тоже мне близок - в море плавала матросом, Мир тоже исследую) в этом и заключается проблема - баланса между самореализацией и семьей нет, постоянно меня перевешивает на другую сторону

Отредактировано Kukariamba (2014-06-28 22:28)

69

Да-да,фильм этот смотрела лет 5 назад-зацепил за душу...
Наряд-зачетный,будешь стильной красоткой))
А в жизни все не случайно...

70

Отчет за 28 июня 2014 года:

Сегодня попыталась зарабатывать на фрилансе. Вся моя работоспособность улетучилась к середине дня, заказ получить невероятно сложно, если у тебя небольшой рейтинг( И вроде ничем серьезным ни занимаюсь, сижу у монитора, и выйти на улицу и порадоваться нашему редкому солнышку желания нет. Приближается дата Х, а денег все нет, мой план мне уже не кажется таким оптимистичным. В общем, тут я как Скарлетт каждый вечер думаю, про завтра) Я, наверное, работать совсем разучилась(
Страшно, и почему-то стало холодно по ночам, я вот уже представила, как годы бегут, я вспоминаю свою бывшую прекрасную жизнь) И так хочется просто дотронуться до чужого близкого человека рядом. Так что страдаю я сейчас больше по своей привязанности не к волосам
И грустно, и смешно)

1/встала в начале 11 (будильник прозвенел в 6), легла в час
2/пробежала
3/не вырывала, начала бесить повязка
4/смазала концы маслом mn
5/завтра попрошу купить афобазол
6/3%
7/зарегистрировалась еще на одной бирже, по заработкам 0
8/нет
9/ничего
10/Благодарна за чудесный солнечный день Благодарна за открытия этого дня!
Хочу такой же цвет волос! И еще мне дико идет пробор, которого у меня давно нет  :suspicious:

http://sd.uploads.ru/t/UuQ5G.jpg

всем мира!

71

это кусочек  Миконоса) для настроенияhttp://sd.uploads.ru/Vseua.jpg

Отредактировано Лелик (2014-06-29 00:26)

72

Не унывай только, Фриланс это же как повезет , как художник на Арбате)) надо что-то более стабильное и я верю , что будущее собеседование пройдет успешно! Застолбишься на постоянной работе и доход будет стабильным .
Сейчас главное справится с душевными терзаниями , отключиться от бури эмоций и сожалений  , раз решила-руби не оглядываясь.. Иначе еще пару лет протянешь в состоянии " ни туда-ни сюда". Силы духа тебе !

Отредактировано Лелик (2014-06-29 00:25)

73

Лелик написал(а):

это кусочек  Миконоса) для настроения

Отредактировано Лелик (Сегодня 00:26)

Спасибо, я ослика поищу в закромах и пришлю  8-)

74

Отчет 29 июня 2014 года:

Встала в 2 часа дня (правда, читала до 5 утра).....На этом можно было бы и закончить отчет. День абсолютно бесплодный.
Прозвучало две реплики дома: Завтра буду переживать за тебе! И когда ты уже ..... Деликатно молчу (думаю как грамотно начать торги =)
Очень мне не хочется признавать, но просыпаться совсем не хочется.
картинки светлого будущего не помогают) Стараюсь читать позитивных и более успешных)
Сегодня узнала, что умерла моя учительница по русскому и литературе и классный руководитель. Как раз, она мне и  вспоминалась  на выходных. К сожалению, нас разделил школьный конфликт. Кажется, она меня так и не смогла простить.

1/в 2 дня
2/не бегала, прошлась пешком днем, после пробуждения помыла голову
3/ничего
4/присмотрела себе Мурашку
5/ничего
6/1%
7/ничего
8/нет и не хочется
9/ничего
10/Благодарно за дождь, который за окном сейчас! Благодарно, что можно вот так вкусно поспать :offtop:

75

Помнишь : " все пройдет, и это тоже ..." Как это не прагматично звучит, но за 6 лет тебе положена хорошая компенсация) надеюсь на его порядочность и щедрость ) не грусти, все наладится .. Тебе это под силу!

76

Лелик написал(а):

Помнишь : " все пройдет, и это тоже ..." Как это не прагматично звучит, но за 6 лет тебе положена хорошая компенсация) надеюсь на его порядочность и щедрость ) не грусти, все наладится .. Тебе это под силу!

Знаю, знаю :flirt: Я посчитала сегодня ровно 5 лет как съехались, в общем 4 года ровно (минус 1 год жили не вместе)!!
Спасибо за поддержку и хорошего дня=)

77

Девочки, сегодня был очень необычный день! И грустный, и радостный одновременно, но в нем было все: и слезы, и смех, и грусть расставания, и  вино, и откровения, и дружба, и поддержка, и взгляд на прошедшую жизнь.....
Я немного подустала от эмоций, поэтому отчета не будет. По всем 10 пунктам у меня сегодня провал)))) Зато вручили диплом! Завтра покажу как дают клятву врачи!!! (если интересно). Волосы на месте! Сил нет!

всем добра!

Отредактировано Kukariamba (2014-07-01 00:26)

78

Поздравляю с дипломом 💐!!! Умка!👏 Насыщенно у тебя) главное , что светлая грусть ) не пропадем, свято место пусто не бывает ) хорошего настроения!🍀

79

http://sf.uploads.ru/t/DQA8U.jpg
Успеха во всем!

80

Так понравилось! Прекрасный девиз :jumping:

http://se.uploads.ru/t/7luQV.png

81

Псковитянка написал(а):

ЗДРАВСТВУЙ, Кука!

*Посмотрела кусочек рекламы о фильме. Девчоночка замечательная, мне нра!!! Хотела бы посмотреть и весь фильм, но, к сожалению, никак пока не получится.(

*О капитане -- поищу, как только будет время. В библиотеке я пока многого еще не умею.)

*О предыдущем видео дополню: так-то оно так, но форум Эйфории мне сразу принес такие изменения в жизни, что грех было бы это забывать хоть на минуту.
Как жаль, что я потеряла ссылку в самом начале, три года назад, объясняющую ценность такого содружества. Остались в памяти отдельные слова: симбиоз, взаимопомощь, мозговой штурм. А в целое никак не могу собрать, что-то важное я забыла напрочь.

*Какой хороший день у тебя был! приятно читать твой Дневник; буду ждать подробностей.

Успеха, успеха, успеха тебе во всех собеседованиях!!!

Псковитянка написал(а):

ЗДРАВСТВУЙ, Кука!

*Посмотрела кусочек рекламы о фильме. Девчоночка замечательная, мне нра!!! Хотела бы посмотреть и весь фильм, но, к сожалению, никак пока не получится.(

*О капитане -- поищу, как только будет время. В библиотеке я пока многого еще не умею.)

*О предыдущем видео дополню: так-то оно так, но форум Эйфории мне сразу принес такие изменения в жизни, что грех было бы это забывать хоть на минуту.
Как жаль, что я потеряла ссылку в самом начале, три года назад, объясняющую ценность такого содружества. Остались в памяти отдельные слова: симбиоз, взаимопомощь, мозговой штурм. А в целое никак не могу собрать, что-то важное я забыла напрочь.

*Какой хороший день у тебя был! приятно читать твой Дневник; буду ждать подробностей.

Успеха, успеха, успеха тебе во всех собеседованиях!!!

Псковитянка, спасибо за поддержку и интерес к моему дневнику!

Фильм "на любителя" - главное, сюжет и красавица-девочка! Думаю, ты не сильно потеряла. Про капитана в Википидии статья неплохая.
Ценность содружества очень существенная, поддержка дает большой стимул двигаться вперед, но нужно еще и самой работать систематично. Чесно, я хотела бы не знать ничего о том, что я больна, о том, что таких людей все-таки много, и  о том как сложно добиться ремиссии=) Просто забыть) И молюсь, чтобы все "героини нашего романа" были счастливы с волосами или без них :D (или _ с другими своими вредными привычками)!!!!
У меня дни прямо противоположные, как и настроение=) Все никак не доберусь до твоего дневника - зайду и отмечусь, обязательно=)

Отредактировано Kukariamba (2014-07-01 23:48)

82

Отчет за 1 июля 2014 года:

Сегодня попробовала принять Афобазол - ощущения непередаваемые! Дело в том, что моя нервная система реагирует прямо противоположно на подобную группу препаратов - то есть там, где должно быть торможение, идет - возбуждение и тревога! Перед приемом препарата я плотно позавтракала и выпила кофе, еще у нас часто меняется погода (я метео зависима) + я все-таки накануне выпила (я очень редко это делаю) - потом было плохо, а ехать по делам нужно! Примерная картина моего внешнего вида - как в кинофильме Маска (стекаю по стенке с выпученными глазами), полагаю у себя даже некоторое помутнение сознания. Хорошо чувствую свой организм - желаю, чтобы эта гадость поскорее вывелась. Даю препарату второй шанс - если будет повтор (виновата погода, к примеру), прекращаю.
Настроение на нуле. Из положительных моментов - получила сегодня загран на 10 лет, мне ответили по работе в ОАЭ (да, я несколько собеседований прохожу одновременно), можно давать добро на оформление. Из возможных документов у меня подвешен военник - оформление будет после 20 июля.
Вчера поделилась планами с мужчиной - все рассказала. Реакция без реакции: молчание и глубокие думы. Ну, ладно - можно вводить в курс постепенно, по мере действий.
Символика в моей жизни повсюду - мама упала несколько раз накануне и получила травму шеи + нашли повышенный сахар, холестерин, нужно колоть в/м препараты. Сегодня ездила к ней - состояние среднее, думаю, обойдется. Еще раз прозондировала ее на тему наших отношений с мужчиной, про возможный переезд  и отъезд в другую страну даже и не знаю как сказать - боюсь, только по факту(
Кстати, очень тяжело себя чувствую, когда приезжаю домой - начинаю ругать себя: мол, столько лет, семьи нет, карьеры нет, денег нет, жилья нет, отношения со многими людьми порушились или прекратились! Нельзя ругать себя, но и не приехать нельзя - отсюда и настроение падает! Замкнутый круг)))) Мечтаю зарыться в работе и в активностях всяких, чтобы не иметь времени думать.

1/встала в 9, легла ок часа
2/пробежала
3/не вырывала
4/сегодня ничего
5/афобазол
6/93 процента + читала Замяткина
7/ничего
8/не хочу
9/взяла флаеер у мальчика на улице, Проконсультировала женщину насчет загранпаспорта ее дочери
10/Благодарна себе за вкусный завтрак! Благодарна за наличие крыши над головой!

до встречи завтра!

Отредактировано Kukariamba (2014-07-02 00:21)

83

Сегодня записалась на собеседование в Москве! Оно состоится 9 июля в 11 утра! Страшшшно, буду английский штудировать все выходные!!!!!!!!! Мамочки, держите за меня кулачки!!!! Шансов пройти у меня не много, надеюсь покорить своим обоянием= или понять принцип прохождения))) Побежала за строгой юбкой) всех обнимаю!
Самый насущный вопрос - что делать с  волосами? пучок я  сделаю, а  вот спереди как маскировать?

Отредактировано Kukariamba (2014-07-02 15:04)

84

Привет! Не боись)) будем полагаться на твою удачу, знания и природное обояние  :) а вдруг, так что юбку -карандаш надо)

85

Отчет за 3 июля 2014 года
Сегодня припозднилась: постараюсь по существу:
-почти две недели назад я зарегистрировалась на этом форуме, и начала вести дневник -итог, 2,5 недели без  ТТМ! Было не очень тяжело, тк я днем хожу в повязке! Волосы отрастают, я вижу динамику. Правда, как только снимаю повязку - сразу возникает желание потрогать ежик отросший, сегодня поймала себя на поиске грубого волоса - пришлось отдергивать.
Идея с целями вполне работоспособна, даже если цель по волосам является первостепенной!
Посмотрела "Секретаршу" - да, я узнала себя. Также играю роль жертвы - и ищу тирана себе, нынешний мужчина очень хорошо с этой ролью справляется внешне, даже не подозревая этого! Может, по этому нам так сложно разойтись. И, кстати, я полностью признаю это в своей жизни, признаю себя такой какая я есть) Я стала понимать большинство своих поступков (что ранее трактовалось как проявление дурного характера). И, кстати, подумала, если речь идет о замене одного проявления другим, экз, вырывание -вязание, почему бы тогда не углубиться в более интимную сферу и найти выход своих проявлений в другом (про это,кстати, можно отдельный трактат написать, надо подумать).
Меня очень мучает вопрос - как у людей на форуме обстоят дела в профессиональном плане: какие выбирают сферы деятельности, с учетом особенности своей нервной системы,
Тут скорее меня интересуют обратная сторона - есть ли  такие, кто понял, что та или иная работа будет во вред или принесет обострение, и отказался работать, даже очень мечтая о..... ))))
Для меня очень важна профреализация (и не только сейчас) (кстати, может оттого, что мало любили меня и я ищу выход в уважении и призвании)
Сейчас выбираю сферу с очень тяжелыми нагрузками в плане психики (пока не вижу альтернативы) - не понятно как себя проявит мой организм, какие задачки мне подбросит (вообще о других своих симптоматиках хотела написать отдельно).
Буду рада, если кто сможет написать пару слов и обосновать свой выбор в плане профессии.
По основным вопросам - вроде бы движется, а вроде стоит на месте. Куда бы я не старалась направить внимание сейчас  - везде нужны деньги, подработки срываются - как-будто эта чакра у меня отсутствует )))))) Решаю маленькие задачки по мере поступления.

1/встала в 8.30
2/бегала
3/не вырывала, был момент, когда могла сорваться
4/купила голубую глину и мандариновое масло
5/валерьянки немного
6/110 процентов
7/ничего
8/пока не хочу
9/ничего
10/ Благодарна за осознания сегодняшнего дня! Благодарна себе за смелость!

всем здоровья!

86

Отчет за 3 июля 2014 года:

Ничем не примечательный день!  И волосы не рву - обсуждать их нет смысла  :playful:
Забрала сертификат сегодня - то есть теперь могу осуществлять лечебную деятельность :glasses:
Настроение ровное, правда, и прогресса в намеченных целях пока нет. К собеседованию не готовлюсь, билеты не брала :flirt:
Вчера читала и анализировала истории на форуме - на мой взгляд, у большинства ТТМ-щиц схожие анамнезы. Могу ошибаться, но на форуме еще не поднимался вопрос о других симптомах при ТТМ (читала только про зрение). Меня этот вопрос очень волнует, я бы его даже вынесла отдельной темой. Начну с себя:

Я ипохондрик, но сие проявление может быть отнесено к учебе в Меде =) где каждый второй студент "примеряет", изучаемые болезни на себя). Даже если не брать во внимание этот факт, есть то что меня беспокоило еще до учебы, как например,
- проблемы со зрением (кто-бы сомневался): миопия на одном глазу, сх косоглазие (делала косметическую операцию). проблемы с рождения, не корректируется ничем. Все детство ненавидела окулистов, глазные сады, закрытый тряпкой один глаз. К пятому классу послала всех к чертям, сняла очки и больше их никогда не одевала. Жить не мешает, жалоб нет. Кстати, до 11 класса это доставляло массу комплексов (было не до комплексов с волосами)
- жуткие головные боли, облечение вызывает только рвота. Начинается либо когда не поем, либо не поем и понервничаю. Стабильно - 2-3 в год, помогает таблетка анальгина перед приступом. Подозреваю, что внутричерепное давление скачет, но его не измеряю. Знаю, что это довольно серьезно, но ненавижу акулистов, и понимаю, когда надо принять меры - просто контролирую себя
- позвоночник искривлен, плоскостопие - тут кто-то упоминал, что причиной плохой осанки мб как-раз причина вырывать волосы, у меня, кстати, одно плечо выше другого (волосы вырывала только левой рукой, она же и главная у меня). Ходила к дорогостоящему остеопату - выпрямил меня, сказал, что причины недугов в отношении с матерью
- желудок проверяю часто - там гастрит, и еще приписывали кучу всего, но пока все работает, поводов для беспокойства нет (желудок и переживания очень взаимосвязаны, меня не удивляет этот факт в общем-то)
- еще у меня бывают сбои в цикле осень и весной!
На учете не стояла, транквилизаторы, нейролептики никогда не пила.
Недавно проходила несколько медкомиссий - один невролог сказал, что у меня вегото-сусудистая дистония, (нужно отдохнуть пару месяцев), другой предположил - травму головы (хотя ее не было или я ничего не знаю о ней).
У отца на фоне алкоголя были приступы эпилепсии (о который мы ничего не знали до этого). Знаю, так может быть, может быть просто из-за травмы головы, а может и наследственное (но сейчас уже не выяснить). Всю свою жизнь он обладал богатырским здоровьем, родился и вырос на море, почетный донор крови. Перестал пить, когда понял, что это не совместимо с жизнью.
А проблемы со зрением по линии матери передаются через поколение, у девочек ( мальчиков ни у кого в семье нет).
У сестры, кстати, нет ТТМ, но прыщики она любит выдавливать, нет проблем со зрением, со здоровьем в целом. У всех, кроме меня, в семье хорошие волосы.
Ужасно расстраивает пропуск букв и ошибки при письме, хотя грамотность у меня присутствует, а вот внимание куда-то рассеивается. Кстати, даже когда перечитываю текст, не всегда замечаю ошибки и опечатки!
Вот такое описание моего здоровья! Меня лично не сильно радует, тем более еще не было детей((( при этом, я никак не выхожу за рамки общего нормального состояния здоровья и отличных показалей по анализам, поэтому уже 4 года являюсь донором крови!
буду рада, если кто-то поделиться своим опытом, будет интересно поразмышлять или создать опросник на эту тему
1/в 8 утра
2/пробежала
3/не вырывала, поймала себе в маршрутке на том, что тяну руку к волосам и чешу макушку!
4/маска-скраб из глины и соли с добавлением мандаринового масла
5/ничего
6/63процента
7/ничего
8/скоро скоро зарастет и покажу
9/ Флаеры
10/Благодарна за 1 завершенное сегодня дело! Благодарна за жизнь!

Отредактировано Kukariamba (2014-07-04 00:11)

87

День был ужасен! Писать подробности не хочу. Волосы на месте, сегодня ходила без повязки целый день. Мне кажется, что я какая-то прокаженная - все валится из рук, деньги меня обходят стороной. Скорее всего, просто нужен отдых  :canthearyou:
Я даже и не знаю, зачем ехать а Москву - у меня довольно жалкий вид.

88

Псковитянка написал(а):

ЗДРАВСТВУЙ, Кука!

*"когда перечитываю текст, не всегда замечаю ошибки и опечатки!* -- а работа корректора сложна для всех. В этом можно убедиться, сравнивая обычные учебники по языку, и спец. для корректоров. Еще может помочь изучение стенографии. Там приходится слова делить на составные части. и это привлекает внимание к нужным местам. А еще есть смешной текст-картинка о том, что человек все равно читает целыми словами, и не так важно, какие там букофки внутри слова перепутаны.)

*про обзаведение детьми. -- У меня это получилось планово.)) И я родила без боли абсолютно, хотя случай был непростой. Даже перепутали мою карту медицинскую, решив, что это именно я -- второродящая.) Подготовка заняла полтора года -- аутотренировка по Вл. Леви + закалка / мой дневник где-то ок поста 90/ + после того, как в прекрасном институте-родилке мне отказали в посещении Гимнастики для беременных, якобы по здоровью, шобы не брать на себя ответственность. -- Сама  нашла упражнения для беременных, проф Скробанского -- тогда очень неплохие, я увеличивала их количество. /Сейчас есть йога для бер./ Начала делать их в самом начале, а после отказа в шесть м-цев стала постепенно увеличивать нагрузку. ... Родила на "5", как спортсменка))

спасибо за твой Дневник, оч рада заходить в гости, надеюсь, не очень натоптала?)

Псковитянка, пасибо за поддержку! Мне это важно сейчас, ведь я одна наедине со своими проблемами! К сожаление, нет моральных сил поддерживать остальных участников, но я молюсь за Вас и прошу, чтобы у Вас тоже было все хорошо.

Отредактировано Kukariamba (2014-07-05 00:17)

89

🌻Ну так бывает, и у меня день не заладился, ничего уже скоро новый придет, пусть он принесет удачу!! С видом твоим я уверена все в порядке , не наговаривай на себя. Ехать надо, попытать счастья, к тому же у тебя неплохие шансы. Поэтому не сомневайся, делай дело и результат не заставит ждать. Даже если не получится, жизнь на этом не остановится, значит появится другая дверь, другой путь , именно твой!

Отредактировано Лелик (2014-07-05 00:20)

90

Лелик написал(а):

🌻Ну так бывает, и у меня день не заладился, ничего уже скоро новый придет, пусть он принесет удачу!! С видом твоим я уверена все в порядке , не наговаривай на себя. Ехать надо, попытать счастья, уже тому же у тебя неплохие шансы. Поэтому не сомневайся, делай дело и результат не заставит ждать. Даде если на получится, жизнь на этом не остановится, значит появится другая дверь, другой путь , именно твой!

Спасибо, Олечка! День тут не причем - хороший день! Проблема,  в том, что мужчина мне сделал сегодня очень больно! Я думала, что там уже ничего не осталось - а оказалось не так. Еще очень просила о помощи сегодня - он отказал, я не виню - просто не понимаю, почему не разойтись так, чтобы всем было комфортно. Зачем издеваться. На деньги, понимаю, могу не рассчитывать - это ставит крест на все планы. Еще получаю издевки на все, о чем поделилась с ним. Представляю чтобы было, если бы рассказала о болезни. Мрак.
В общем, тупик -и не уехать, и не остаться, и сил уже нет) Мне, наверное, в первый раз жить не хочется совсем.....

Отредактировано Kukariamba (2014-07-05 00:33)

91

ЗДРАВСТВУЙ, Кука!

Прости, удалила свои сообщения. Надеюсь, достаточно и их полных копий в твоем цитировании.) Вероятно. тебе так удобнее отвечать. Пожалуй, мне тоже, если иметь  свой Документ Word на рабочем столе, как дома. Но ведь его можно и удалить после составления ответа. А так меня как-то сразу слишком много.((
Ко всему, я еще и робкая до дурости.) Хотя выгляжу "наглой рыжей мордой", но это защитная реакция))
Здесь, на Форуме начала учиться самообладанию в этом плане тоже.

Сафсем не обязательно "отмечаться" в моём дневнике.) Чопорные церемонии)) Сначала Вы к нам, потом -- наоборот))
Будет время и желание -- заходи, или пиши ЛС. Как тебе удобнее. Буду очень рада!!!!!!!

-- "Замкнутый круг)))) Мечтаю зарыться в работе и в активностях всяких, чтобы не иметь времени думать"

Замкнутый, заколдованный круг решается и в математике и физике
-- м е т о д о м     п о с л е д о в а т е ль н о г о    п р и б л и ж е н и я.

Как я это называю для себя, "поджимая" контрольные  данные обратной связи к нужным величинам.))

Для этого, само собой, нужно определить эти величины.
То есть, самоконтроль, внимание к себе целиком, а не только к своим ошибкам.
Тщательное наблюдение за малейшими изменениями.
Выписывание их --   кстати, у тебя это так хорошо, что я обзавидовалась вся.))

Само наблюдение, даже если сейчас и не находит решения в срочном порядке, дает огромную пищу для размышлений.
И однажды придет догадка, что именно надо изменить. Разумеется, если пользоваться советами психологов. -- Их целый океан, и многие из них дают очень дельные советы. Сравнить их всё с теми же величинами, найденными благодаря самоконтролю.
-- И вперед на танках!!))

О твоем теперешнем переживании. Ты ощущаешь, как тебе сделали больно. Но это твоя ошибка, дорогая Девочка, твой неверный расчет. Я тебя нисколько не упрекаю, я знаю, как это бывает с обеих сторон.
Я с тобой по одну сторону баррикады, за тебя.)
Гораздо больнее, когда видишь, какую боль ты принесла другому человеку. И уже поздно что-то исправлять. Вот от этого, на самом деле, жизнь иногда кажется невозможной.

Кажешься себе "прокаженной" -- не поверишь, но это чувство мне слишком часто мешало жить. С ним надо распрощаться, оно ни к чему хорошему не приведет. Это всего лишь чувство, ощущение, показатель слабости здоровья. Как повышенная температура. Никакого отношения не имеет к твоей самооценке.

Тебе хорошо бы почитать Карен Прайор Не рычите на собаку -- там и о самовоспитании. Мне очень нравятся у нее упражнения на влияние на человека /в том числе и на самого себя/ без помощи слов. Это может быть хорошей защитой в сложной ситуации, изгоняет робость и прокаженность куда подальше.))

Кстати о переключении внимания на более быструю переработку неприятной информации -- тебе тоже пригодится и по зрению дпдг.) У меня результат буквально в течение недели. Пока до сих пор держится)

Успехов тебе во всех делах!!!

92

Да, вот еще "чтобы не иметь времени думать" - ?!
разве так решаются проблемы?) Мне кажется, это что-то из страусиной оперы)
Ах, как мне надо перечитать книгу о 10 глупейших ошибках, которые совершают люди в своей жизни.
Пока понимаю только что незачем "пилить опилки". И что если человек достиг много в каких-то областях, это не гарантирует успеха в очередном деле.

В общем, Что делать и Кто виноват)  -- Надо жить дальше и не грызть себя напрочь.)
Придумай отношение юмориста к своей ситуации, нарисуй картинки.)
Говорят, юмор позволяет видеть три стороны медали))
Жить дальше и радоваться жизни.

93

Псковитянка написал(а):

Да, вот еще "чтобы не иметь времени думать" - ?!
разве так решаются проблемы?) Мне кажется, это что-то из страусиной оперы)
Ах, как мне надо перечитать книгу о 10 глупейших ошибках, которые совершают люди в своей жизни.
Пока понимаю только что незачем "пилить опилки". И что если человек достиг много в каких-то областях, это не гарантирует успеха в очередном деле.

В общем, Что делать и Кто виноват)  -- Надо жить дальше и не грызть себя напрочь.)
Придумай отношение юмориста к своей ситуации, нарисуй картинки.)
Говорят, юмор позволяет видеть три стороны медали))
Жить дальше и радоваться жизни.

Да, отвечать удобнее на цитату. Я вижу сообщение, свой ответ и могу вернуться к нему еще раз (для осмысления). Это лично для меня так удобно.
Считаю, что поддержка должна быть обоюдной, невозможно только брать (нужно и отдавать).
Больно обоим, потому что был серьезный настрой на семью, и даже сами не смогли понять как так развалилось все! Оба очень плохо по отношению к друг другу поступали. Расчет))))) Он не богатый человек, да и не обеспечивал меня никогда. Просто совпал с моими идеальными представлениями о том, каким должен быть мужчина.+ у меня практически нет отношений с отцом - он мне в какой-то степени его заменил.
Тут,у меня комплексы по поводу жилья своего - и я действительно очень завишу в этом плане. Если бы сейчас было место, куда уехать - я быть так не страдала, давно бы уже уехала.
Про "собаку" читала. Знаю.
Было бы странно сейчас предаваться размышлениям, читать и изучать психологов, когда стоят вопросы по выживанию. Когда делаешь что-то физически - нет возможности предаваться страданиям и размышлениям.Но состояние - свернуться калачиком и спать. Физических сил нет - как подзарядиться не знаю. Жить дальше нет сил, в том и суть моих печалий.
Даже и  не знаю про грызть себя. За что? За опыт и знания, которых у меня не было? За ошибки? За обиду других?
Я знаю, что эти перемены - шаг к более радостной жизни, реализации в работе, сбыте каких-то давних мечтаний - как-бы я сейчас к этому не относилась. Сейчас мое состояние - болото, мне в нем все-равно не комфортно.

94

Мой дневник перешагнул через обсуждение про ТТМ) Медленно и верно скатился в сторону жизненной ситуации ( :insane: , непростой, НА ПЕРВЫЙ ВГЛЯД!) Но и зачем обсуждать волосы, когда я их все-равно не рву)))))
Я не буду удалять все, что я тут понаписала - может, к-л поможет в дальнейшем в жизни) Но, надеюсь, у всех крепкие семьи.

У меня за сегодня 2 новости - есть половина необходимой суммы (по моим расчетам),  и мне надо съехать в след четверг (со среды на четверг буду в Москве). С подработкой глухо, еще образовались долги, в общем, затыкаю дыры) Еще один человек мне должен - как-раз половину второй суммы (мой бывший работодатель, договора нет), но как воздействовать на него не знаю (прошел год).
Вещи собраны, мужчина уже вовсю проводит время в компании неизменно бывшей знакомой :sceptic: Я уже назвала всех животных от его имени, думала перебью всю посуду на кухне) Это, кстати, лучше, чем сидеть и реветь - все-таки выход эмоций какой-никакой). Мне иногда кажется, что не мб такого сюра в моей жизни, я же хорошая девочка))))) а нет, еще, кстати, не в первый раз))) ну ж, пожелаем счастья всем участникам мероприятия (видишь, Псковитянка, у меня есть еще остатки юмора)
:crazy:

Отредактировано Kukariamba (2014-07-06 00:14)

95

Отчет за 5 июля 2014 года:

1/встала в 8.30
2/бегала
3/не вырывала, ходила без повязки
4/маска с горчицей и глиной с мандарином (остатки)
5/приняла афобазол - нормально прошло, помог (пока не выкидываю)
6/не занималась
7/пока ничего
8/жду первого месяца
9/кормала птиц
10/Благодарна судьбе за друга, который сегодня 2 часа меня приводил в чувство по телефону! Благодарна за то, что все потихоньку решается

96

Привет! Ну все равно большая доля все же хороших новостей: тихонько движешься вперед , поставлена жирная точка невозврата к уже бывшему , а это уже определенность в статусе, без всяких " а может быть..". С финансами, дай Бог удачи, чтоб вернули долг и ты уже на плаву, молода, умна, симпатична-свободна) есть план, есть дата переезда , картинка вырисовывается . Главное не пасовать , может все в самое ближайшее время сложится, с работой и с жильем постонным определишься. Не знаю где искать источник энергии, может парк, может сон, храм, а может просто помечтать немного. В общем, крепче держись на ногах, меньше эмоций и Бог в помощь с переездом и устройством !🍀🍀🍀

97

Для настрояhttp://sd.uploads.ru/fmShz.jpg
http://se.uploads.ru/fax9Y.jpg

Отредактировано Лелик (2014-07-06 17:22)

98

Лелик написал(а):

Для настроя

Отредактировано Лелик (Сегодня 17:22)

ММММ, как тонко со второй картинкой  :yep: И вообще-вообще подходит под мою вакансию))))) Спасибо) Тебе надо поставить памятник) с другой стороны - трудности у меня еще не начались  - нужна будет поддержка)

Отредактировано Kukariamba (2014-07-06 23:24)

99

Ничего-ничего, эти трудности на пути к счастью и свершению желаний ! На поддержку всегда можешь рассчитывать ! Чем смогу)

100

Очень хороший и солнечный день получился сегодня: успела позагорать, подготовиться к интервью, погулять.
Вечером меня захотели обидеть, но я объелась афобазола, потому мне все-равно :flirt:  Сижу готовлюсь) В мыслях только - как же открывается человек в неординарных  ситуациях.
Отчет за 6 июля 2014 года
1/встала около 9 утра, легла рано
2/побегала
3/ничего
4/цель выполнена. после глины, кстати, шикарнейшие волосы
5/афобазол, причем, много таки
6/3%, но занималась сама по-другой схеме. Дочитала Замяткина
7/ничего
9/Стандартно: птицы, листовки, еще что-то
10/ Благодарна Вселенной за чудесный солнечный день (и у нас началось лето)! Благодарна себе за принятие ситуации!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Маленькие шаги к большим целям