Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О фильмах))

Сообщений 51 страница 80 из 80

51

смотрю, я тут не одна заядлая поттероманка))) фанатский стаж - 10 лет!
последний фильм не впечатлил совершенно(((( первая его часть была офигенна. а вот 2я.... испортили все.... от сюжета - до характеров героев. но рассуждать на эту тему я могу оооочень долго.........

а из фильмов смотрю и люблю разное.
люблю безумно Линча! любовь на веки просто)
люблю авторское кино.....
и простые тупые комедии, чтобы развеется =)))
вот недавно ходили на "очень плохую училку", посмеялись :)

52

Люда написал(а):

Уже, действительно, всё

А у них есть дети! Может, автор еще нас удивит! :shine:
Кстати, могли бы их постарше вконце сделать, а то, что 17 лет, что 30 - одинаковые)

Еще советую такие фильмы: "Меняя реальность" - интересная идея, я прям вся прониклась, так хотела, чтобы главный герой и героиня были вместе, не смотря на планы Верховного.
"Эксперимент" - группу людей поместили на старый завод, поделили на заключенных и смотрителей. Суперский фильм!
"Source code" - похоже на день сурка, только главному герою нужно за 8 мин успеть изменить прошлое.
"13" - жестокий немного...но захватывающий!

Отредактировано SemperTiro (2011-08-04 20:10)

53

Ох, вчера всплакнула...Смотрела фильм "Trust", и меня заворожила игра папы в этом фильме. Его 14-летнюю дочь изнасиловали, и он просто на глазах потухает...Тяжело и моему папе было, когда я на дискотеки начала ходить, взрослеть...Фильм классно раскрывает тему "папа-дочь", а мне это очень близко.

54

Еще два фильма добавляю. Вчера посмотрели:
"Счастливая домохозяйка" (De gelukkige huisvrouw, Нидерланды, 2010) - очень красиво снято...История женщины, которая решается забеременеть, не взвесив все за и против, а после тяжелых родов у нее начинаются галлюцинации и попадает в психушку. Классный юмор, красивая главная героиня, а так, как я поклонница Anouk, то саундтреки таи просто суперские!
"Измена" (2007) - старенький, но классный фильм, снятый на основе реальных событий. Про агента ФБР, который много лет сливал информацию в пользу СССР, и про его молодого ассистента, который помогает разоблачить. Интересный, мне понравился.

55

ооо я тоже киноман))))
люблю драмы, историческое))) про средние века все люблю, могу признаться в любви Джоли))) и многим фильмам с нею..., комедии люблю...но больше всего - фильмы о любви, о трагической и великой...такой какой в реальной жизни нет...
может кто чего не смотрел... хотя вряд ли фильмы все известные:
Когда солнце было богом, И на камнях растут деревья, история рыцаря, брюс, легенды осени, дневники бриджит оба, горбатая гора(один из любимых),из нового черный лебедь, ешь, молись, люби, еще сладкий ноябрь, дом летающих кинжалов, о чем говорят мужчины, почти все старые советские(с бабушкой в детстве ссмотрела)))), босиком по мостовой, лолита, серфер души. 7 жизней, реквие по мечте,мемуары гейши, все с Джоли)))) пианист, ой девушки столько всего и не вспомнить даже

56

Девочки мой один из любимых фильмов Три метра над небом!!!! Смотрела много раз подряд, столько слез пролила, неделю отходила! Даже на работу пришла - ревела, реально! Там такая любовь такая любовь, от каждого момента дрожишь! Все подруги посмотрели, также ревели днями!!

57

"Собака в коляске мотоцикла" (Dog in a sidecar), реж. Кититаро Нэгиси. Душевный японский фильм, легкий, ненавязчивый, оптимистичный.
Сериал Lunch Queen - "Королева ланча", около 7 серий, смотрятся на одном дыхании. Хочется жить и радоваться каждой мелочи.

58

"время" мне понравился, хотя довольно сказочно))) а еще "игры в прятки" с ДеНиро, триллер, постоянно держит в напряжении, короче не для слабонервных)))

59

Здорово, такой огромный список интересных фильмов! Еще бы найти время на все! =)

60

Сама сейчас наревелась от "три метра над небом", жаль, что в жизни не все как в сказке!

61

Замечательная написал(а):

"три метра над небом"

Блин, я сказала мужу его скачать, мы его посмотрели 20 мин и что-то не пошло...Что-то про школу, парня на мотоцикле...что в там дальше интересного?

Сегодня с опозданием иду на Сумерки. На любимого Джейкоба посмотрю :love:

62

SemperTiro написал(а):

что в там дальше интересного?

да в принципе ничего)))) первую половину фильма я просто заставляла себя смотреть))), муж вообще стал в нете лазить))). ну а потом втянулась плюс моя чувствительность)))) фильм не але кнчн

SemperTiro написал(а):

иду на Сумерки

крутяк)))) я все собираюсь)))

63

Замечательная написал(а):

крутяк)))) я все собираюсь)))

Отчитываюсь, пока впечатления свежие. Фильм очень спокойный и романтичный вначале, все, как в книге (свадьба, прическа Беллы и ее неумение ходить на каблуках :flirt: ), прослезилась, когда они уезжали на первую брачную ночь, а волк (Джейкоб) выл в лесу...
Потом все быстро - невероятно быстро залетела, ребенок в животе рос не по дням, а по часам, очень натурально сделали Беллу истощенной и худой (30 кг, наверное, весила)...вообщем, не могу уже дождаться 2 части, где она будет вампиршей. :cool:

64

SemperTiro написал(а):

.вообщем, не могу уже дождаться 2 части, где она будет вампиршей

у меня диск лежит, все не могу посмотреть(((((((( кстати, все книги я взахлеб года 2 назад летом прочла! очень затянуло. и первую часть, только от лица Эдварда))) короче, нравится мне эта "вампирская любовь"))))

65

смотрю "Тюдоров", правда на диске и на работе в свободное время))))
до этого очень нравилась "Борджия", жду нового сезона и "Битву престолов".
короче подсела на эти исторические сериалы))))))))))

66

А я недавно посмотрела "Кожа, в которой я живу". Странное впечатление от фильма осталось. Фантазии, конечно, у режиссера не отнять))

67

Фильм "И все осветилось". Фильм о еврее-коллекционере. Элайя Вуд в главной роли. Смотрела давно, но вспоминаю часто. Необычное кино, странное в какой-то степени, но тем не менее мне понравилось.

68

Ходили мы вчера на фильм "Миссия невыполнима 4: протокол фантом" с Томом Крузом в главной роли. Ничего такой фильм, быстрый темп, приключения, стрелялки, шикарные машины (только "Бондовских" смокингов не было) - крутой экшн сняли! Рекомендую для просмотра в кинотеатре, дома, наверное, не так интересно будет. :dontknow:
Я не хотела идти, но когда увидела в рекламе Бурдж-Халифу - сразу захотела (сейчас обожаю все, что связано с ОАЭ :love: ).
Ааа..а еще там взорвали Кремль. И Давид Маркович (Машков) снялся во всей красе! (обожаю его еще с Ликвидации :love: )

Отредактировано SemperTiro (2011-12-26 19:24)

69

только что посмотрела фильм "Анонимные романтики".
вот ссылка на рутрекер, откуда можно скачать http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3880472
фильм про застенчивых людей, поэтому он мне очень понравился!

70

так.... что я недавно посмотрела:

"Высоцкий. спасибо, что живой" -  не впечатлил, больше раздули... да и грим актера, на мой взгляд, какой-то "неживой".

"Царь" про Ивана Грозного, он далеко не нов, тяжелый фильм, но посмотреть можно!

сериалы "Спартак: кровь и песок", "Спартак: боги арены", никогда не думала, что сериал про гладиаторов мне понравится)))) но оторваться было невозможно (хотя не для слабонервных, много крови, секса и тд)))

фантастика Т. Бекмамбетова "Фантом. самый темный час", смотрели в кино, понравился, много спецэффектов и безлюдная Москва- впечатлила)))

комедии "Несносные боссы" и "Хочу как ты" - смешные, есть с чего поржать, да и актеры вполне сносные)))

"Живая сталь" - про роботов-боксеров, как ни странно, оказался очень милым и наивным фильмом))))

"Меланхолия" Ланса Фон Триера - оставил очень странное впечатление, в душе находят отклик самые глубинные и неизведанные чувства... всем советую и рекомендую! А что вы будете делать, если до конца света останется лишь час....?

71

А я посмотрела фильм Прислуга, очень очень понравился, и посмеяться и выбить слезу!! Номинирован на Оскар, высокий рейтинг кинокритиков! Рекомендую!

Из последнего сериал Отбросы Сюжет крутой, перевод ржачный, живот лопнит))

72

http://savepic.su/1245188m.jpg

Хочу, чтобы все ттмщицы посмотрели фильм "Перед классом".
Это немного наивный фильм в жанре американских хэппи-эндов, но его философия нам всем очень близка.
Фильм основан на реальных событиях!!!
Он об учителе, который страдает синдромом Туретта - это еще хуже, чем трихотилломания - человек, страдающий им, непроизвольно выкрикивает непонятные звуки и дергается, и так же, как и в нашем случае, лекарств нет.
В некоторых местах я даже плакала, потому что очень жизненные сцены - непонимание людей, отчаяние.
Правда, посмотрите - в любом случае настроение поднимется!!
Вот здесь можно скачать - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3238111

73

А я тут посмотрела потрясающий хоть и старый 1983 года фильм "Бал", очень рекомендую!!!)))) В фильме нет ни одной реплики, но....боже.....я даже не представляла что так можно выразить все эмоции...фильм о танцевальном зале...о его почти 50 летней истории...там как бы несколько навел, про разное время, и они в тоже время все объединены танцами и даже персонажами, типажами так даже наверное, которые переходят из одного в другой....
Очень рекомендую, правда) Забавное, легкое кино)))
http://video.mail.ru/mail/georgered/16161/23487.html
В обще очень люблю фильмы про танцы и с танцами, например Карлоса Сауры.

74

Дорогие девочки, очень рекомендую посмотреть фильм "Одинокий мужчина", другое название - "Холостяк". Потрясающий фильм не для коллективного просмотра, напротив советую выбрать пару часов, когда вас никто не будет дергать, и получить пищу и для ума, а  особенно для чувств. Главную роль исполняет Колин Ферт, артист, сыгравший главную роль в "Король говорит", "Дневники Бриджит Джонс", "Гордость и предубеждение", "Мама Миа". Я перечислила только эти его фильмы, поскольку именно они здесь упоминались, а так фильмография его многочислена.

75

Н-да.. . Я явно потерялась во времени. Люблю старые советские. Ни за что не буду смотреть жёсткую драму и фильмы, где есть насилие.
"Служебный роман"  "Москва слезам не верит"  "Ищите женщину" "Любовь и голуби"

ещё обожаю советские про школьную любовь. Они, какие-то,.. настоящие, что ли:
"Школьный вальс"  "В моей смерти прошу винить Клаву К."  "Когда я стану великаном"-
у меня в плане показать их дочерям в подходящем возрасте, и , что самое главное, вопросы, поднятые в этих фильмах, не устареют и к тому времени.

"Семь невест ефрейтора Збруева" юморной, лёгкий,- под него я и глажу, и др дела делаю- и хорошее настроение после него.
"Три дня в Москве"

"Девчата"

Вполне могу предугадать, что современные люди сочтут все эти фильмы устаревшими и скучными. Каждый выбирает по себе.

Зачем лить слёзы и драть душу , смотря тяжёлую драму? В жизни и без фильма может возникнуть причина... .

Классика: "Унесённые ветром"-  О!  Эпоха, нравы, костюмы- всё завораживает, это несколько иного сорта драма.

Из современного: "Аватар".  Да-да. Кэмерон слишком гениальный режиссёр, чтобы снять простенькую туфту про защиту природы.
Это фильм- подсказка, фильм-визуализация.

С мужем вечерами смотрим, чтобы "разгрузить голову" - все 5 "Крепких орешков" с Брюссом Уиллисом. Не мой жанр, но в виде компромисса... .

"На море!" - для семейных- посмотреть на себя со стороны, прикольный, солнечный.

Отредактировано SCARLETT (2012-04-27 17:39)

76

сегодня посмотрела фильм "бедная богатая девушка" про ттмщицу. Не могу понять каким боком в том фильме этот факт что у неё ттм..... может чтоб просто показать людям что бывает что человек рвет сам у себя волосы?

77

Каким боком? Но у героини фильма ещё есть зависть, злоба, алкоголизм

78

Мой любимый с 15 лет фильм так никто и не назвал. "Гений дзю-до".
  Мне нравятся фильмы Акиро Куросавы.

79

Кто-то посмотрел Сумерки вторую часть? Или мы тут с Аленкой только фанатели?

80

А я обожаю Мерил Стрип , она великолепна в любой роли.Недавно пересматривала фильм Джул и Джулия - готовим счастье по рецепту, получила колоссальное удовольствие .http://s4.uploads.ru/t/gZ8yh.jpg