Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Не знаю даже как начать свой рассказ...


Не знаю даже как начать свой рассказ...

Сообщений 51 страница 72 из 72

51

я Оля написал(а):

Руслан, как ты?

Сегодня пошла третья неделя без ТТМ (16 дней)  :)  Впервые, будучи с длинными волосами, я держусь так долго. После последнего срыва голова конечно не ахти, но, стараюсь не думать ни о чем.

52

Руслан написал(а):

Сегодня пошла третья неделя без ТТМ (16 дней)    Впервые, будучи с длинными волосами, я держусь так долго.

Какой молодец!!!!!!! Еще большего укрепления силы воли и выдержки тебе!!! День за днем!

53

Ты на верном пути! Молодца! Вдохновения и настойчивости!

54

Да, Руслан, любо-дорого посмотреть)

Твои успехи - наши, наши - твои)

Руслан написал(а):

Впервые, будучи с длинными волосами, я держусь так долго.

Понимаешь, нет ограничения "долго", это, поверь, состояние может быть постоянное, всегда)))

Но я понимаю твою радость в сравнении))

Руслан написал(а):

голова конечно не ахти, но, стараюсь не думать ни о чем.

А это очень правильная тактика!

55

Руслан
Привет! Как идут дела?
Еще две недели почти прошли с последнего отчета.
Видно, что на форуме бываешь, но не пишешь)
Рассказывай нам :)

56

Руслан написал(а):

После последнего срыва голова конечно не ахти

57

Сегодня ровно месяц без ТТМ. Но картина никак не изменилась :( Вроде волосы и выросли по длине, но "островки" на голове никак не закрылись... Даже кажется, что они стали заметнее :(

58

59

Даже кажется, что предыдущее фото лучше... :(

60

Руслан написал(а):

Сегодня ровно месяц без ТТМ.

Молодец!!! Это ли не в пример всем участницам и участникам нашего сообщества! Это здорово!!!

Руслан написал(а):

но "островки" на голове никак не закрылись...

А если маской попробовать "спящие" луковицы разбудить? С луком или перцовкой или репейным/касторовым маслом?
Эффект от них явный и опытным путем подтвержденный!

Здесь у девочек в дневниках можно много рецептов таких найти + раздел форума целый есть на эту тему)
Главное захотеть! :)

Чем восстановить свои волосы
Маски для волос, рецепты, полезные советы

61

http://s018.radikal.ru/i510/1208/a3/7ea9e976b417.jpgРуслан, поздравляю!!! Всё ж советую в этот день приобрести подарок себе: активатор роста волос. Его просто наносишь на чистые волосы и не надо смывать( если не хочется возиться с масками) Он должен продаваться в аптеке.http://www.beautydream.ru/aktivrost.html

62

У меня такая же проблема с поеданием корней,причем корни я "люблю" только жирные,так скажем.Если бы не наткнулась на этот сайт,пошла бы к психиатору.Я всегда знала про ттм,но никогда не думала,что люди могут есть корни,как я.Ещё ногти грызу,прям до мяса.Сама себе опротивила.Вырвала себе всю челку и ттемечко почти.Скоро будет не прикрыть.Не могу расслабиться вообще.Все с детства началось,а потом из-за этого начались проблемы с общением с людьми,все знают как жестоки дети.4 года назад перестала рвать волосы,потом опять начала.Сейчас вообще всё плохо,

Отредактировано Анька (2012-08-16 15:56)

63

Вот кстати о масках и способах разбудить заснувшие луковицы. Читала сегодня про полезные свойства перца как приправы и встретилось следующее:

Смешиваем черный молотый перец и соль в соотношении 1:1 и разбавляем соком лука до получения жидкого состояния. Эту кашицу необходимо старательно втереть в корни волос, подержать 20-30 минут и смыть. Отлично укрепляет волосяные луковицы и стимулирует рост волос. Почему бы попробовать? Мы еще увидим тебя с роскошной густой шевелюрой!  ;)

64

Руслан написал(а):

Даже кажется, что предыдущее фото лучше...

Нет, это фото намного лучше первого!!!!Здесь немного заметны участки без волос,но выглядит как у лысеющего мужчины, а там плешки очень явные.Так что----держись, у тебя прогресс заметен даже очень!!!

Отредактировано Нусечка (2012-08-22 15:44)

65

Виден результат!

Молодец!

66

Что-то наш Руслан снова запропал  :question:
Давненько ничего не отписывал! Как идут дела?

67

Да) Руслан) Отпишись нам)

68

Привет, Руслан!!!
Приятно, познакомиться!!

Руслан написал(а):

Причем, не знаю есть ли такие на форуме, у меня еще дикая привычка поедать корень вырванного волоса...

да тут почти все такие, я тоже из ряда)))

Руслан написал(а):

Причем седеет только вырванные места.

это тоже знакомо.
Для женщин проще-они красатся.
Хотя для меня отросшие седые волоски-это первое что попадает под руку ттм.

Руслан написал(а):

Буду безумно счастлив, если ваши советы помогут мне вернуться к нормальной человеческой жизни - без страха сорваться и без стыда перед самим собой смотреть на свое отражение в зеркале...

Советов здесь МНООООГО и очень даже полезных.
Главное-читать другие дневники.В первую очередь тех, кто уже справился с ттм.Это очень заряжает.

Не уходить с форума! После ухода-возвращаться назад.

Побороть ттм-это большая работа.
Удачи тебе!!!

Отредактировано окмачка (2012-09-10 23:52)

69

Руслан написал(а):

александрия написал(а):

А какое название ты хочешь?

Назови мой дневник так: New life...

александрия, работа еще не сделана))))

70

http://pozdrav.moy.su/_ph/32/2/554709433.jpg

71

С днем рождения!

http://s1.uploads.ru/54cLs.jpg

72

http://s1.uploads.ru/drhbK.jpg


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Не знаю даже как начать свой рассказ...